Admin
post Apr 23 2013, 10:26 
Отправлено #586


Администратор

Сообщений: 10 260



Profile CardPM
  0/+1  
44 Страницы « < 38 39 40 41 42 > »   
Ответить Создать тему

Имплантация зубов в Чебоксарах , где и сколько стоит?

MaLove
post Aug 25 2017, 21:20 
Отправлено #587


Начинающий

Сообщений: 24



Хотелось бы узнать,а какие все таки цены.
Только сегодня мне на М.Горького сказали:
30 тыс наращивание костной ткани с одной стороны
20 тыс один имплант
20тыс коронка на него через полгода.
А т.к. мне надо делать по 2 импланта на каждой десне, сверху, я слегка озадачена. blink.gif
Везде ли такие цены?

--------------------
Душа, которая может говорить глазами – может целовать взглядом
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Aug 25 2017, 21:24 
Отправлено #588


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(MaLove @ Aug 25 2017, 21:20)
Хотелось бы узнать,а какие все таки цены.
Только сегодня мне на М.Горького сказали:
30 тыс наращивание костной ткани с одной стороны
20 тыс один имплант
20тыс коронка на него через полгода.
А т.к. мне надо делать  по 2 импланта  на каждой десне, сверху, я слегка озадачена. blink.gif
Везде ли такие цены?
*

Я год назад наращивала у Немешкина, цена была 21500 - неважно, с одной стороны нужно наращивать или с четырёх. Мне нарастили кость для двух имплантов на верхней челюсти и для одного на нижней челюсти.

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/+2  
Ekmzyf
post Aug 25 2017, 22:12 
Отправлено #589


Активный

Сообщений: 4 740



Пеппи, блоками или крошка? своя или искусственная кость была нарощена? хорошо прижилась или нет?
Profile CardPM
  -1/0  
Пеппи
post Aug 26 2017, 10:40 
Отправлено #590


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Ekmzyf @ Aug 25 2017, 22:12)
Пеппи,  блоками или крошка? своя или искусственная кость была нарощена? хорошо прижилась или нет?
*

Свою кость взяли за зубом мудрости, распилили надвое и прикрутили в нужных местах.
Прижилась отлично (слышала, что у врача с М.Горького приживаемость гораздо ниже, несмотря на занимаемый им высокий пост. Слышала не из ОБС, а непосредственно от врачей Гор.стоматологии)

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Aug 26 2017, 14:07 
Отправлено #591


Активный

Сообщений: 4 740



Пеппи, блоки пересадили? болело наверное после этого?
Profile CardPM
  -1/0  
Пеппи
post Aug 26 2017, 18:24 
Отправлено #592


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Ekmzyf, получается, что блоки - ну, два куска в необходимых тонких местах пришурупили)))
Первый день жила на парацетамоле, на второй день анальгетики не понадобились. Ночью второго дня тряслась в поезде Ч-М, там да, среди ночи колёсик пришлось заглотить. Ну и на третий день тоже закинулась колесом, поскольку кроме обезбаливающего эффекта, он еще и противовоспалительный. Всё, больше не болело.
Ощущения - те да, особенно в месте взятия кости... непередаваемые)))

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Aug 26 2017, 19:18 
Отправлено #593


Активный

Сообщений: 4 740



Пеппи, имланты сразу вместе с костной пластикой или после? они тоже прижились без проблем? у кого потом протезировались?
Profile CardPM
  -1/0  
Пеппи
post Aug 27 2017, 18:38 
Отправлено #594


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Ekmzyf @ Aug 26 2017, 19:18)
Пеппи, имланты сразу вместе с костной пластикой или  после? они тоже прижились без проблем? у кого потом протезировались?
*

Нет, не сразу, это же не заполнение искусственным материалом при рассечении кости. Полгода ждала, пока прирастут, потом вкрутила импланты с формирователями десны, месяца через 4 надели коронки.
Протезировалась у Давыдова В.А. - он с Гор.стоматологии на З.Яковлевой ушёл в HappySmile на К.Иванова.
С момента установки коронок - зубы как родные, никакого дискомфорта.
А коллега с работы годом раньше меня поставила импланты, еще и меня подбивала - мол, зачем тебе в такие дали ездить с Москвы, мне тут дешевле сделали, еще и со скидкой... можно подумать, я за ценой ездила... я ехала исключительно за работой конкретного доктора, которого мне порекомендовал брат-стоматолог. А коллега до сих пор бегает на переделки. Сначала она прошла кучу врачей, включая невролога и психиатра(!), прежде чем нашли источник её хворей в виде извечных головных болей и зуда языка с сопутствующими недугами. Выяснилось, что у неё импланты вырабатывают микротоки из-за гальванического покрытия. Вскрывали коронки, выкручивали импланты... конца и края этой её зубной эпопеи не видно.

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  -1/+4  
Ekmzyf
post Aug 27 2017, 19:43 
Отправлено #595


Активный

Сообщений: 4 740



Пеппи, да , слышала про гальванизм. От МК коронок вроде бывают. У Вас из какого материла коронки? и импланты какой системы?
Profile CardPM
  -2/0  
Пеппи
post Aug 27 2017, 19:51 
Отправлено #596


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Ekmzyf @ Aug 27 2017, 19:43)
Пеппи, да , слышала про гальванизм.  От МК коронок вроде бывают. У Вас из какого материла  коронки? и импланты какой системы?
*

Металлокерамика, Нобель.


--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/+2  
GalinaMukina
post Sep 2 2017, 21:13 
Отправлено #597


Новичок

Сообщений: 9



Я тоже ставила имплант у Немешкина.Мне поставил корейский дентиум вроде,но протезироваться отправил к Чернову (сейчас он ушел с республиканской).Немешкин нобель не ставит ,я тогда все тщательно у него спросила.Отличные специалисты .все тьфу тьфу отлично!!!
Profile CardPM
  -1/0  
Ekmzyf
post Sep 5 2017, 21:42 
Отправлено #598


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(GalinaMukina @ Sep 2 2017, 21:13)
Немешкин нобель не ставит
*
тогда может
Пеппи, он поставил в другой клинике а не в Республиканской
Profile CardPM
  -1/0  
Пеппи
post Sep 8 2017, 13:22 
Отправлено #599


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Ekmzyf @ Sep 5 2017, 21:42)
тогда может
Пеппи, он поставил в другой клинике а не в Республиканской
*

Нет-нет!
Немешкин мне только кость в клинике в грязелечебнице пересаживал.
Импланты мне вкручивал вместе с формирователями десны Ашот Самвелович Арутнян в Хэпписмайле на К.Иванова (он же работает и в Дантисте на Привокзальной). Слепки снимал и коронки ставил Владимир Алексеевич Давыдов в Хэпписмайле.

Сообщение отредактировал Пеппи - Sep 8 2017, 13:23

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
Виола
post Sep 28 2017, 16:04 
Отправлено #600


Активный

Сообщений: 1 305



какие мнения о Белом жемчуге в Новочебоксарске?
Profile CardPM
  0/0  
GalinaMukina
post Sep 30 2017, 23:04 
Отправлено #601


Новичок

Сообщений: 9



Цитата(Виола @ Sep 28 2017, 16:04)
какие мнения о Белом жемчуге в Новочебоксарске?
*

Цены в белом жемчуге не оправдывают качество.Муж у подруги ставил там имплант у Гаврилова.Цену озвучили одну,а по факту оказолось больше.Какой - то обман!!!Да и постоянно переносили прием.В общем загоняли,не рекомендуем.
Profile CardPM
  0/+2  

44 Страницы « < 38 39 40 41 42 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения