Admin
post Apr 23 2013, 10:26 
Отправлено #16


Администратор

Сообщений: 10 257



Profile CardPM
  0/+1  
44 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Имплантация зубов в Чебоксарах , где и сколько стоит?

тамерлан
post Mar 30 2009, 17:20 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 125
Из: ПрошлоВеково



Цитата(Els11 @ Sep 21 2007, 12:57)
Делал года 4 назад, считаю, что если есть корень, то лучше все-таки штифт в корень, т.е. на корне штоб металлокерамика была, чем имплантант. У меня имплантанты что-то не очень прижились.
*

что это значит "не очень прижились"?

--------------------
В горы.. все стремятся подняться как можно выше, и никто не хочет спуститься в долину, чтобы заглянуть в свое сердце..
Profile CardPM
  0/0  
Oleg^S
post Apr 28 2009, 11:38 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 60



Расскажите подробнее о том как проходит такая операция, какие при этом ощущения и как потом все это приживается. Очень интересно. У меня у самого не хватает зубов, в перспективе подумываю об имплантантах

--------------------
Трезвость - норма жизни
Profile CardPM
  0/0  
На-связист
post Apr 28 2009, 12:23 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 5 509



Цитата(Oleg^S)
У меня у самого не хватает зубов, в перспективе подумываю об имплантантах
+1... да думаю - нафиг нада... жевать не мешает


--------------------
Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется некоторых поздравить!!!
Profile CardPM
  0/0  
Golye
post Apr 28 2009, 16:48 
Отправлено #20


Завсегдатай

Сообщений: 420



Цитата(Oleg^S @ Apr 28 2009, 12:38)
Расскажите подробнее о том как проходит такая операция, какие при этом ощущения и как потом все это приживается. Очень интересно. У меня у самого не хватает зубов, в перспективе подумываю об имплантантах
*

мои родители 5 лет назад имплантировали. у одного 4 зуба, у другого 6.
мероприятие это очень долгое(1-2 месяца) и дорогое(1платиновый имплантат стоил 10000-11500р, который привозили из москвы по заказу+керамика, куча расходных материалов и работа). ЭТО ОПЕРАЦИЯ!!!!! со всеми вытекающими выводами отсюда. сначала происходит подготовка замер и подбор имплантата, затем имплантирование в челючть(вот тут начинается весь кайф:o) после окончания действия анальгетиков можно лезть на стенку(Со стороны выглядит очень интересно). Главное соблюдать режим и хорошо питаться = витамины. Дальше ничего особенного

--------------------
пешеход
Profile CardPM
  0/0  
Brodo
post May 20 2009, 21:02 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 317



Интересно , а гарантию на имплантант сколько дают? Вот при протезирования зуба-1год на металлакерамику. Можно через год ходить и переделывать, пока зубы вообще не отвалятся или деньги не кончатся. А как насчет имплантанта? всё таки дорогое удовольствие.

Сообщение отредактировал Brodo - May 20 2009, 21:02
Profile CardPM
  0/0  
INIS
post May 20 2009, 21:09 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 2 898
Из: СЗР



Цитата(Golye @ Apr 28 2009, 17:48)
мои родители 5 лет назад имплантировали. у одного 4 зуба, у другого 6.
мероприятие это очень долгое(1-2 месяца) и дорогое(1платиновый имплантат стоил 10000-11500р, который привозили из москвы по заказу+керамика, куча расходных материалов и работа). ЭТО ОПЕРАЦИЯ!!!!! со всеми вытекающими выводами отсюда. сначала происходит подготовка замер и подбор имплантата, затем имплантирование в челючть(вот тут начинается весь кайф:o) после окончания действия анальгетиков можно лезть на стенку(Со стороны выглядит очень интересно). Главное соблюдать режим и хорошо питаться = витамины. Дальше ничего особенного
*



насколько я знаю, если ничего не изменилось за последние два года, то процедура не 1-2 месяца, а 6-9. Я интересовалась два года назад у зав.отделением в Городской стоматологии на М.Горького (там только он этим занимался). Мне сказали, что подготовка около 6 месяцев, а сам процесс приживания - у кого как, но не меньше 3 месяцев! Сказал, что я пока могу без этого одного зуба обойтись, тем более он не жевательный и его не видно.А процедура болезненная долгая и дорогая!
Profile CardPM
  0/0  
Golye
post Jun 2 2009, 08:54 
Отправлено #23


Завсегдатай

Сообщений: 420



Цитата(INIS @ May 20 2009, 22:09)
насколько я знаю, если ничего не изменилось за последние два года, то процедура не 1-2 месяца, а 6-9. Я интересовалась два года назад у зав.отделением в Городской стоматологии на М.Горького (там только он этим занимался).
*

давно это было, немного ошибся, а вообще на всё про всё ушло более года

--------------------
пешеход
Profile CardPM
  0/0  
spring
post Jul 17 2009, 09:48 
Отправлено #24


Постоялец

Сообщений: 375



Хотела бы услышать отзывы о работе стоматолога-ортопеда Ястребова в Республиканской стоматологической больнице? Предстоит протезирование, недешево, врач молодой.

Сообщение отредактировал spring - Jul 17 2009, 09:49
Profile CardPM
  0/0  
WWW1976
post Feb 2 2011, 14:18 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 56



К,,то в последнее время ставил в чебах импланты ?Поделитесь опытом где почем,необходимо ставить не могу решится.
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Feb 2 2011, 16:17 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 4 740



Мне тоже 1 нужно поставить, но ужасно страшно. да и в каком месте лучше делать? То что полгода будет болеть и приживаться правда?
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Feb 2 2011, 18:23 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 4 740



spring, как лечились у Ястребова?
Profile CardPM
  0/0  
WWW1976
post Feb 2 2011, 18:32 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 56



пошарив по сайтам узнал что есть одноэтапная имплантация ,когда не надо полгода ходить с болтом ждать приживления ,интересно этот метод используют в чебоксарских клиниках кто знает поделитесь.
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Feb 3 2011, 10:01 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 4 740



Valkevich, у меня так много к Вам вопросов теперь smile.gif
1. когда "вживается" имплантант полгода насколько больно?
2. а сейчас чувствуете ли то что у Вас там не родной зуб?
2. у кого делали если не секрет и в какой клинике(можно пм)
Profile CardPM
  0/0  
fresh
post Feb 3 2011, 10:27 
Отправлено #30


Позитивный ум

Сообщений: 1 360



а если не имплантант, то как-нибудь по-другому можно вставить зуб ? ( зы- корень еще есть там пока smile.gif )
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Feb 3 2011, 10:30 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 4 740



если корень там, конечно вы можете нарастить или коронку на него просто одеть, зачем имплантанты
Profile CardPM
  0/0  

44 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения