47 Страницы < 1 2 3 4 > »   
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=2141 Создать тему

Девушки и курение - опрос

Я мужчина и я против женского курения (4): Dia-Abaddon, SPR, Ноутбук-сервис, челмолодой
Я девушка/женщина и я не курю (1): newkid
Девушки и курение - опрос
 
Я мужчина и я против женского курения [ 887 ] ** [53.15%]
Я мужчина и я не против женского курения [ 96 ] ** [5.75%]
Я девушка/женщина и я курю [ 168 ] ** [10.07%]
Я девушка/женщина и я не курю [ 517 ] ** [30.98%]
Всего голосов: 1668
Гости не могут голосовать 
Теги: КУРЕНИЕ
shurik
post Feb 6 2003, 13:41 
Отправлено #16


НеЛохматый

Сообщений: 3 472
Из: г. Чебоксары



Tref, сегодня начну - завтра брошу... легко! если ж курить длительное время - тогда трудно... просто я думаю - чем же можно заставить чела курить... тем более оч. долго ?
--------------------
Лохматый лысый белый воробей (с)
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=2141&qpid=18567Наверх
Пеппи
post Feb 6 2003, 13:45 
Отправлено #17


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Близняшка
QUOTE
Женьщина- это в первую очередь мать. Эй надо думать о здоровье своего потомства!

Мужчина тоже в свою очередь будущий отец... Не нужно перекладывать всю вину на женские плечи --------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/+2  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=2141&qpid=18571Наверх
Близняшка
post Feb 6 2003, 19:01 
Отправлено #18


Эксперт

Сообщений: 928
Из: г. Чебоксары



Пеппи на мужчин надееться не приходиться. Они живут сегоднешним днем и не думают о будущем. --------------------
У любви нет религии, у Бога нет нации.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=2141&qpid=18677Наверх
СвОй
post Feb 7 2003, 08:33 
Отправлено #19


Продвинутый

Сообщений: 105
Из: Украина



Близняшка
Признаться у меня сложилось обратное мнение - у девушек такие скнвозняки в голове,... что нормальных парней оттуда просто выдувает smile.gif))

Сам не курю.... и не сильно одобряю, чтобы окружающие курили biggrin.gif
Девчёнки... а что вам это даёт??????? (никогда этого не понимал) --------------------
Здоровье всегда дороже...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=2141&qpid=18751Наверх
BELL
post Feb 7 2003, 11:30 
Отправлено #20


Unregistered





blink.gif unsure.gif Не так давно я покинула свой любимый tongue.gif город и теперь обитаю в Питере laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Так что проблемаб что куда-то надо затихариться, чтобы покурить, отпала сама собой biggrin.gif
ИТОГ-А КУРИТЬ-ТО ВРДЕ И НЕ ХОЧЕТСЯ ohmy.gif Т.к. притягивает в основном что-то запретное cool.gif
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=2141&qpid=18811Наверх
kisy
post Feb 7 2003, 11:49 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 217



Близняшка, какой этот нафиг "мужчина" если он не думает будущем?.. А "женщина-мать" - не много ли пафосности?..

За себя не скажу, что курю, но раз в полгода, когда что-то конкретно достает, стреляю сигарету и прикидываюсь, что курю.. чтоб побыть хоть чуть-чуть "плохой" (кстати, говорят, я смешно выгляжу в тот момент smile.gif)

курить бросить? можно, если хотеть. "Не могу броить" выглядит жалко, ведь мы так привыкаем себя не обделять (курить в данном случае) а тут так некомфортно становится, если бросаешь.. Вообщем, брЭд полный, что не могут бросить. просто не хотят этого по-настоящему. Почему так говорю? потому что знаю человека, что курил не меньше пачки в день, а потом бросил. не с первого, а со второго раза. Тепеь даже таблетки никотиновые не жует. --------------------
Девочка - скерцо..
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=2141&qpid=18820Наверх
Пеппи
post Feb 7 2003, 12:49 
Отправлено #22


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



СвОй, ну ты хоть пиши, что у "некоторых" девушек... 8-)
Снова всех в одну кучу... 8-)
--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=2141&qpid=18853Наверх
Близняшка
post Feb 7 2003, 20:09 
Отправлено #23


Эксперт

Сообщений: 928
Из: г. Чебоксары



Знаете я пробовала курить, не для понта, а из любопытства. Но как только почувствовала, что меня это затягивает, сразу бросила. Потом целый год страдала, когда в стрессовых ситуациях мне хотелось покурить.

СвОй меня нельзя назвать девушкой со сквозняком в голове. Я не куру и никто в моей семье тоже не курит.
А насчет девушек с ветром в голове ты прав. У меня во дворе находится школа и кождую перемену молодые школьницы забегают в наш подъезд, чтобы покурить. Непонимаю, зачем таким молодым девушкам, кроме проблем со здоровьем, нужны проблемы с внешностью. Я имею в виду желтую кожу и желтые зубы, а также неприятный запах из рта.


--------------------
У любви нет религии, у Бога нет нации.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=2141&qpid=19023Наверх
Близняшка
post Feb 7 2003, 20:13 
Отправлено #24


Эксперт

Сообщений: 928
Из: г. Чебоксары



У нас в Кооперативном Институте не туалеты, а газовые камеры. Самое неприятное, кроме того, что ты являешься пассивным курильщиком, то, что от воей одежды, после выхода из туалета пахнет так, как будто ты только что пачку сигарет выкурила. mad.gif

С курящими людьми неприятно разговаривать. Смущает запах озо рта. Особенно, если они много курят. --------------------
У любви нет религии, у Бога нет нации.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=2141&qpid=19024Наверх
СвОй
post Feb 8 2003, 03:12 
Отправлено #25


Продвинутый

Сообщений: 105
Из: Украина



Пеппи
Но ведь заметь,что Близняшка тоже не сказала "некоторые мужчины"...
dry.gif
Близняшка
Понимаешь, я например наоборот слишком двинутый на том, чтобы обеспечить себе и своей будующей семье нормальное будующее... только выматываюсь страшно и на девушек просто времени не хватает... во они меня и бросают одна за другой и уходят к весёлым лоботрясам/бездельникам... вот такая проста арифметика... каждый выбирает то, что ему по душе, каждый выбирает то, чего он достоин
smile.gif

А ещё нам с тобой (некурильщикам у которых в семье никогда не было традиции курить) трудно понять курильщиков.... просто у них эта необходимость заложена на уровне подсознания,... а может уже и ген... sad.gif
Всем
Так что давайте не будим судить курильщиков строго, а просто посочувствуем... жаль ребят, жаль девчёнок... unsure.gif --------------------
Здоровье всегда дороже...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=2141&qpid=19053Наверх
Близняшка
post Feb 8 2003, 17:48 
Отправлено #26


Эксперт

Сообщений: 928
Из: г. Чебоксары



СвОй ты прав! Я тоже двинута на здоровье и благополучии своей семьи.

Я заметила, что, если в семье кто нибудь курит, то и дети становятся курильщиками (85 % гарантии). sad.gif --------------------
У любви нет религии, у Бога нет нации.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=2141&qpid=19139Наверх
СвОй
post Feb 9 2003, 06:12 
Отправлено #27


Продвинутый

Сообщений: 105
Из: Украина



Близняшка
Кстати когда у заочников в нашем институте сессия начинается, то та же история... в туалет просто не вбиться (стоят стеной и курят)..... а выходишь оттуда такой прокуреный, прокуреный... --------------------
Здоровье всегда дороже...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=2141&qpid=19216Наверх
kisy
post Feb 9 2003, 18:05 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 217



СвОй , а как соотносятся жалость и курение? smile.gif Хотят-курят. Хотят-не курят, а колятся. wink.gif это их полное право.. --------------------
Девочка - скерцо..
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=2141&qpid=19268Наверх
СвОй
post Feb 10 2003, 08:14 
Отправлено #29


Продвинутый

Сообщений: 105
Из: Украина



kisy
Скажи тебе жаль душевно больных людей?
А они тоже считают, что у них всё нормально....
Если тебе не нужна моя жалость.... ради Бога.....
Тогда я буду за тебя рад.... biggrin.gif --------------------
Здоровье всегда дороже...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=2141&qpid=19316Наверх
TigerS
post Feb 10 2003, 08:55 
Отправлено #30


CAD/CAM/PDM/PLM/ERP

Сообщений: 1 369
Из: Москва-Чебоксары



однозначно против курения. --------------------
Спортивный, умный, веселый.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=2141&qpid=19330Наверх

47 Страницы < 1 2 3 4 > » 
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=2141Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: