3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Впустить в себя русского , противовес

Полабыч
post Aug 15 2015, 17:29 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 134



дРезиина создала тему "Можно ли изгнать из себя чуваша", ну а куда потом деваться чувашу, изгнал положим то, о чем она написала. Русская культура всех примет. Налетай.
Profile CardPM
  0/0  
Полабыч
post Aug 15 2015, 18:03 
Отправлено #2


Продвинутый

Сообщений: 134



Как заебали эти нытыки чувашской национальности. Что, русская культура стоит на одном уровне с чувашской? Да нихуя, она больше, значимей, масштабней. Сравнивать даже смешно. Хоть одна фолк-группа в Чувашии хоть рядом постоит с Иван Купалой? Нет. Уже заебала эта политика - вот, малые народы, их надо береччь, и защищать. А нахуя? Нахуй такую микроскопическую культуру. Ведь нихуя толкового не создали, а бля заявляют - вот мы мол, потомки хуй знает кого. А по сути - нет нихуя.
Profile CardPM
  -7/+14  
Papirus
post Aug 15 2015, 18:16 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 4 670



Цитата(Полабыч @ Aug 15 2015, 18:03)
Ведь нихуя толкового не создали, а бля заявляют - вот мы мол, потомки хуй знает кого. А по сути - нет нихуя.
*

ага, а кто в космос летал? biggrin.gif

--------------------
Метра - жулик и вредитель чеб фотографии
Новости чувашской фотоэстрады
Profile CardPM
  0/+4  
Полабыч
post Aug 15 2015, 18:50 
Отправлено #4


Продвинутый

Сообщений: 134



Цитата(Papirus @ Aug 15 2015, 18:16)
ага, а кто в космос летал? biggrin.gif
*

Так герои летали, без национальности. И еще при СССР. А тогда другое дело было.
Хотя я примерно представляю что чувствовал космонавт:
Запихнули тебя в телефонную будку, находящуюся на вершине кучи снарядов, и сказали - "Лети".
Мужеству космонавтов конечно отдаю должное.
Но, по большому счету? В чем героизм?
Осознанное самопожертвование? До конца не ясно.
Profile CardPM
  -4/+2  
jazis
post Aug 15 2015, 19:06 
Отправлено #5


декадент

Сообщений: 20 517
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



респект. по части хуиты резину переплюнули good.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+12  
Полабыч
post Aug 15 2015, 19:47 
Отправлено #6


Продвинутый

Сообщений: 134



Цитата(jazis @ Aug 15 2015, 19:06)
респект. по части хуиты резину переплюнули  good.gif
*

Здорово было бы устроить дуэль с резиной на плевках. Победит тот, у кого слюны больше, или тот, у кого есть акваланг. Хуй знает, у резины есть акваланг? У меня нет. Я всего лишь шовинист, и акваланга по бедности не имею. Подайте люди добрые на акваланг, а то меня резина заплюет.
Теперь пиздец про русскую культуру - она есть, и это пиздец.
Profile CardPM
  -2/+2  
Жуковский. Не поэт.
post Aug 15 2015, 19:53 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 4 008



Цитата(Полабыч @ Aug 15 2015, 19:47)
Здорово было бы устроить дуэль с резиной на плевках. Победит тот, у кого слюны больше, или тот, у кого есть акваланг. Хуй знает, у резины есть акваланг? У меня нет. Я всего лишь шовинист, и акваланга по бедности не имею. Подайте люди добрые на акваланг, а то меня резина заплюет.
Теперь пиздец про русскую культуру - она есть, и это пиздец.
*

Зачем Реазине акваланг? Она же не тонет.

--------------------
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности
Profile CardPM
  0/0  
Полабыч
post Aug 15 2015, 20:05 
Отправлено #8


Продвинутый

Сообщений: 134



Цитата(Жуковский. Не поэт. @ Aug 15 2015, 19:53)
Зачем Реазине акваланг? Она же не тонет.
*

Обычная резина тонет. Может наша пористая? Кто, сука, ей пор понаделал? Пиздец какой, уж и резину издырявили.
Profile CardPM
  -1/+1  
Жуковский. Не поэт.
post Aug 15 2015, 20:10 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 4 008



Цитата(Полабыч @ Aug 15 2015, 20:05)
Обычная резина тонет. Может наша пористая?
*
Надувная


--------------------
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности
Profile CardPM
  0/0  
jan
post Aug 15 2015, 20:17 
Отправлено #10


буду

Сообщений: 19 869



прочел название темы и показалось странным, почему она не в "интиме".

--------------------
Нет, не вирусолог. И даже не политолог.
Profile CardPM
  0/+1  
naiv.43
post Aug 15 2015, 20:18 
Отправлено #11


Продвинутый

Сообщений: 174



Тада давайте лучше обсудим Реазину-как же она задолбала своими опросами на абсолютно никчемные темы biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Maxwell House
post Aug 15 2015, 20:18 
Отправлено #12


.,

Сообщений: 1 224



Цитата(jan @ Aug 15 2015, 20:17)
прочел название темы и показалось странным, почему она не в "интиме".
*

все равно в разное

--------------------
всё равно ты урод
бывает и хуже (с)
Profile CardPM
  0/0  
vnik
post Aug 15 2015, 20:19 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 15 951



Цитата(Полабыч @ Aug 15 2015, 19:47)
Победит тот, у кого слюны больше, или тот, у кого есть акваланг. Хуй знает, у резины есть акваланг? У меня нет. Я всего лишь шовинист, и акваланга по бедности не имею. Подайте люди добрые на акваланг, а то меня резина заплюет.
*

biggrin.gif Я знаком с одним аквалангистом, кстати... У него было ажно семь комплектов снаряги для подводных всяких делишек. Потом всё это ему остопиздило, он все 7 комплектов продал, а на вырученные деньги купил металлоискатель. Ездит по лесам, которые выросли на местах побоищ и сражений, а также древних поселений. Находит монетки. И что характерно, в основном русские. Иногда стран нынешней Европы. Ну и "чешуйки" всякие, о которых он упоминает с неким пренебрежением. А я всё стесняюсь спросить, что это за рыбья хрень... И что характерно, никак не может найти чувашских монет, вот ведь незадача... А нам всё лепят про великое прошлое, исчисляющееся тысячелетиями... wink.gif

--------------------
Ремонтировать - моя профессия! Приводить в негодность - удел остальных.
Бесконечно можно смотреть на огонь, воду,и на то, как паркуется блондинка!
Не дай Бог свинье рога, а холопу барство
Profile CardPM
  -2/+5  
naiv.43
post Aug 15 2015, 20:24 
Отправлено #14


Продвинутый

Сообщений: 174



Цитата(vnik @ Aug 15 2015, 20:19)
biggrin.gif Я знаком с одним аквалангистом, кстати... У него было ажно семь комплектов снаряги для подводных всяких делишек. Потом всё это ему остопиздило, он все 7 комплектов продал, а на вырученные деньги купил металлоискатель. Ездит по лесам, которые выросли на местах побоищ и сражений, а также древних поселений. Находит монетки. И что характерно, в основном русские. Иногда стран нынешней Европы. Ну и "чешуйки" всякие, о которых он упоминает с неким пренебрежением. А я всё стесняюсь спросить, что это за рыбья хрень... И что характерно, никак не может найти чувашских монет, вот ведь незадача... А нам всё лепят про великое прошлое, исчисляющееся тысячелетиями... wink.gif
*

А древние чуваши жили во времена протоукров и (не исключенно)помогали копать Черное море и наваливать ростовские горы biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/+2  
Полабыч
post Aug 15 2015, 21:05 
Отправлено #15


Продвинутый

Сообщений: 134



Цитата(vnik @ Aug 15 2015, 20:19)
biggrin.gif Я знаком с одним аквалангистом, кстати... У него было ажно семь комплектов снаряги для подводных всяких делишек. Потом всё это ему остопиздило, он все 7 комплектов продал, а на вырученные деньги купил металлоискатель. Ездит по лесам, которые выросли на местах побоищ и сражений, а также древних поселений. Находит монетки. И что характерно, в основном русские. Иногда стран нынешней Европы. Ну и "чешуйки" всякие, о которых он упоминает с неким пренебрежением. А я всё стесняюсь спросить, что это за рыбья хрень... И что характерно, никак не может найти чувашских монет, вот ведь незадача... А нам всё лепят про великое прошлое, исчисляющееся тысячелетиями... wink.gif
*

Так чувашских монет и не было никогда. Были булгарские, но к чувашам они никаким боком, и тем более вся булгарская история находится возле Казани. А тут нет ни хуя, хоть закопайся. Даже на раскопках нашли березовый туес 16 века. Русский бля. Вот где русские жили, а чуваши хуй знает где жили. В оврагах жили, но летописи об этом не говорят - кому нахуй интересно, что какой-то мудак в овраге живет. Вот и не писали об этом.
Profile CardPM
  -4/+7  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: