6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

К мужчинам... , Какие девушки вам нравятся?

Дениза
post Sep 28 2007, 14:01 
Отправлено #31


ценю верность, презираю трусость

Сообщений: 4 307



Цитата(LadyJ @ Sep 28 2007, 14:36)
да ладно вам!
90% мужчин сначала клюют на попки и глазки, а уж потом начинают смотреть - есть мозги/здоровье/карьера/мат. основа/родственники/увлечения/и т.д.

сразу ведь никто не подходит и не говорит: хочу отношения-семью-детей-и т.д.



Я со своим первым любимым мужчиной и мужем познакомилась через сеть. Оба сначала "клюнули" на интеллектsmile.gif), а уж попка понадобилась потомsmile.gif)

--------------------
Не хвастайся, дряхлый рассудок людской. Безумству — любовь и почет.
Сулишь ты, рассудок, уют и покой.
Безумство восторг нам дает!
Profile CardPM
  0/0  
lesha19751
post Sep 28 2007, 14:51 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 218
Из: Новочебоксарск



Цитата(Дениза @ Sep 28 2007, 15:01)
Я со своим первым любимым мужчиной и мужем познакомилась через сеть. Оба сначала "клюнули" на интеллектsmile.gif), а уж попка понадобилась потомsmile.gif)
*




Просто тебе повезло, что попка твоя ему понравилась. а то бы как увидел, плюнул на интеллект и убежал бы. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
небритый
post Sep 28 2007, 15:12 
Отправлено #33


Пользователь

Сообщений: 62



быть может всё гораздо проще? оценка человеку (будь он М или Ж) дается по общему впечатлению - баланс его внешнего и внутреннего мира. и своего состояния на момент знакомства.
Profile CardPM
  0/0  
( ANGEL ) a
post Sep 28 2007, 16:10 
Отправлено #34


UNABHANGIG

Сообщений: 5 175



[quote=LadyJ,Sep 28 2007, 14:36]
да ладно вам!
90% мужчин сначала клюют на попки и глазки, а уж потом начинают смотреть - есть мозги/здоровье/карьера/мат. основа/родственники/увлечения/и т.д.

а 90 % девушек куда смотрят? разве не на внешность?

Сообщение отредактировал ( ANGEL ) a - Sep 28 2007, 16:11
Profile CardPM
  0/0  
Edo
post Sep 28 2007, 17:03 
Отправлено #35


Американщина!

Сообщений: 2 019



Вот я никогда не искал по внешности честно...но был какой то предел...мне моя вообще не понравилась при первойвстрече я ее год игнорировал...не нравилась...а потом что-то вот...не курит не пьет...18 лет и еще ...секса не было...вот...Но у нас с ней щас период какой-то странный...
Profile CardPM
  0/0  
Mr.Black
post Sep 28 2007, 18:22 
Отправлено #36


Завсегдатай

Сообщений: 638
Из: Чебоксары



Девушка бывает либо слишком красивой, либо слишком умной, но иногда встречаеся солотая середина, как моя последняя девушка и не скрою я хотел на ней жениться, только не сраслось, не сумел я ее удержать.
Profile CardPM
  0/0  
Sanofi
post Sep 29 2007, 22:05 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 764



Цитата(Dr.A(2) @ Sep 28 2007, 11:30)
ИМХО, мы девушек воспринимаем в 2-х видах -первое чтобы просто переспать, второе - спутница на всю жизнь. Так вот просто переспать мы готовы практически с любой, тут нет особых требований, главное чтоб не вызывала отвращения.
Со вторым случаем - спутница на всю жизнь + мать будущих детей гаразо сложнее, предпочтения:
1) прежде всего она должна быть здоровой, кстати внешность тоже часто показатель здоровья
2) она должна быть адекватной свойствам будущей матери
3) она уважает меня и разделяет мои ценности
4) внешность да важна, но не имеет главного значения
5)...
Первостепенно - это здоровье и адекватность.
*


Ужас!!! Особенннно в шоке от выражения просто переспать.
Этож как надо себя не любить, чтобы переспать практически с любой.
А описание жены вообще не в какие ворота....
Любовница должна быть очень красивая - высокая не ниже 170, худая, симпатичная на лицо, интересная в разговоре, с хорошим чувством юмора.
Жена все тоже, но плюс ко всему её еще и надо любить.
И кстати всегда обращаю внимание, на всех красивых девушек, но это ничего не значит, мне интересно почему эту девушка красива, или она ухоженная, или красиво одета и др.
Profile CardPM
  0/0  
Да_Брат
post Sep 30 2007, 20:48 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 257
Из: Чебоксары



Цитата(Isa @ Sep 28 2007, 11:12)
Этот вопрос возник у мня давно.Гуляя в компании своих друзей-парей, часо замечала как они реагируют на прохордящих мимо девушек.Когда они обращали внимание на хоршеньких, симпотичных девченок, с хорошей фигуркой, то радовалась,что у моих друзей хороший вкус.НО когда вижу их новых девушек, аж тошнить начинает:боевой макияж, ноги колесом, а по лицу словно бульдозером проехали!Как это обьяснить?Или так надо "чтоб никто не увел"???
*




просто они дают. да и не страшно к ним подойти знакомиться, не волнуешься. бросить не жалко...

--------------------
Клонируйте мамонтов!!! : )
Profile CardPM
  0/0  
GreatLover
post Sep 30 2007, 20:52 
Отправлено #39


Гуру ёпт

Сообщений: 1 584
Из: НЧ



"умная девица в теле, но только пусть это откроется в постели"(с) smile.gif

а серьезно - словами не описать wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Санек777
post Sep 30 2007, 21:26 
Отправлено #40


БОЛЬШОЙ любитель спорта

Сообщений: 528
Из: Новочебоксарск



[quote=LadyJ,Sep 28 2007, 14:36]
да ладно вам!
90% мужчин сначала клюют на попки и глазки, а уж потом начинают смотреть - есть мозги/здоровье/карьера/мат. основа/родственники/увлечения/и т.д
знаешь тут как не вертись мужики все так устроены от и до. У нас в генах бабничество по ходу заложено и противостоять ему очень сложено.

--------------------
такова жизнь и некуда от нее не деться
Profile CardPM
  0/0  
Dr.A(2)
post Oct 1 2007, 07:28 
Отправлено #41


Завсегдатай

Сообщений: 538



Цитата(Sanofi @ Sep 29 2007, 23:05)
Ужас!!! Особенннно в шоке от выражения просто переспать.
Этож как надо себя не любить, чтобы переспать практически с любой.
А описание жены вообще не в какие ворота....
Любовница должна быть очень красивая - высокая не ниже 170, худая, симпатичная на лицо, интересная в разговоре,  с хорошим чувством юмора.
Жена все тоже, но плюс ко всему её еще и надо любить.
И кстати всегда обращаю внимание, на всех красивых девушек, но это ничего не значит, мне интересно почему эту девушка красива, или она ухоженная, или красиво одета и др.
*


Почему ужас? :) Поначалу я думал, что пишет девушка, но понял что парень..Скажи мне, если девушка не вызывающая отвращения (любая) предложет тебе переспать, просто- без напряга и обязательств, ты откажешься? Сомневаюсь..Про жен, да любить тоже нужно
Profile CardPM
  0/0  
Dr.A(2)
post Oct 1 2007, 07:33 
Отправлено #42


Завсегдатай

Сообщений: 538



Цитата(LadyJ @ Sep 28 2007, 14:36)
да ладно вам!
90% мужчин сначала клюют на попки и глазки, а уж потом начинают смотреть - есть мозги/здоровье/карьера/мат. основа/родственники/увлечения/и т.д.

*


----
Абсолютно верно - если только переспать..Точнее 1-ая мысль - хочу я с ней переспать или нет..2-ая мысль она подходит мне как супруга или нет..2-ая мысль появляется гараздо позднее после 1-ой мысли и на основании уже нарисованного портрета..
Кстати ноги -грудь и тп - это признаки репродуктивной способности девушки..
Profile CardPM
  0/0  
Sanofi
post Oct 1 2007, 08:55 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 764



Цитата(Dr.A(2) @ Oct 1 2007, 08:28)
Почему ужас? smile.gif Поначалу я думал, что пишет девушка, но понял что парень..Скажи мне, если девушка не вызывающая отвращения (любая) предложет тебе переспать, просто- без напряга и обязательств, ты откажешься? Сомневаюсь..Про жен, да любить тоже нужно
*


Всегда отказываю! Потому, что у меня есть красивая любовница и очень красивая жена.
Profile CardPM
  0/0  
Лилечка
post Oct 1 2007, 09:06 
Отправлено #44


Эксперт

Сообщений: 908



Цитата(Дениза @ Sep 28 2007, 15:01)
Я со своим первым любимым мужчиной и мужем познакомилась через сеть. Оба сначала "клюнули" на интеллектsmile.gif), а уж попка понадобилась потомsmile.gif)
*


Я со своим тоЗЗе в инете познакомилась. Правда он сразу мою фотку потребовал laugh.gif В итоге я ему послала первую попавшуюся фотку, которую в инете отрыла. Он потом, через какое-то время, заявил что ему нравиЦЦа со мной общаться, но на фотке - ужОс! ph34r.gif Обрадовался, как мальчЫк, когда я ему свою настоящую фотку послала.


--------------------
Либо нормальная либо с комплексами ©
Profile CardPM
  0/0  
MS74
post Oct 1 2007, 23:58 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 1 477



В вопросе автора на самом деле задано три вопроса:
а) какие девушки вам нравятся? б) c какими вы хотели бы интимных отношений (секс)? в) претендентка на законный брак?
Всё это совместилось в моей бывшей подруге, но мы расстались.
На счёт интима моё желание - 2-3 размер груди, стройное телосложение, не худая, цвет волос и глаз не имеет значение, милое личико, в сексе раскованная и страстная, без интимных запретов.
Теперь анекдот.
Встречаются двое мужчин. Один старый другой молодой.
Молодой человек говорит старому: "Почему Вы до сих пор не женаты?"
Старый говорит: "Я всю жизнь искал идеальную женщину".
Молодой говорит: "Ну и как, встретили её?"
Старый говорит: "Да, я её встретил. Но она искала идеального мужчину".
Конец.
Теперь, какие девушки мне нравятся? Чем старше становлюсь, тем больше нравятся умные девушки, а подчас встречаются мудрые девушки. Кстати, такие встречаются нередко. И они существуют. Мужчинам в данной ситуации следует ещё раз почитать вышеуказанный анекдот.
В вопросе "Ваша претендентка на законный брак?" ответ очевиден, по крайней мере, для меня.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: