6 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

К мужчинам... , Какие девушки вам нравятся?

Isa
post Sep 28 2007, 09:23 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 29



Дороге наши мужчины!Очень хочеться знать, какие девушки вам нравятся, c какими вы хотели бы интимных отношений, и на каких хотели бы жениться??? huh.gif

Сообщение отредактировал Isa - Sep 28 2007, 09:28
Profile CardPM
  0/0  
NaDii
post Sep 28 2007, 09:42 
Отправлено #2


Пользователь

Сообщений: 63



Тема для мужчин, а звучит как призыв женщин...
А мужчины интересно честно будут отвечать?
Profile CardPM
  0/0  
Isa
post Sep 28 2007, 09:48 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 29



Я надеюсь,что честно!
Profile CardPM
  0/0  
Pasha_K
post Sep 28 2007, 09:50 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 22 051



Жена моя мне вот очень нравится! :)
а уж как я хочу с ней интимных отношений - не пересказать :)
Profile CardPM
  0/+1  
NaDii
post Sep 28 2007, 09:53 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 63



Цитата(Pasha_K @ Sep 28 2007, 10:50)
Жена моя мне вот очень нравится! smile.gif
а уж как я хочу с ней интимных отношений - не пересказать smile.gif
*





Это очень здорово, если правда!
Profile CardPM
  0/0  
Isa
post Sep 28 2007, 10:12 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 29



Этот вопрос возник у мня давно.Гуляя в компании своих друзей-парей, часо замечала как они реагируют на прохордящих мимо девушек.Когда они обращали внимание на хоршеньких, симпотичных девченок, с хорошей фигуркой, то радовалась,что у моих друзей хороший вкус.НО когда вижу их новых девушек, аж тошнить начинает:боевой макияж, ноги колесом, а по лицу словно бульдозером проехали!Как это обьяснить?Или так надо "чтоб никто не увел"???

Сообщение отредактировал Isa - Sep 28 2007, 10:15
Profile CardPM
  -1/0  
M.Imperator
post Sep 28 2007, 10:15 
Отправлено #7


БУДЬВСПОРТЕ.РФ

Сообщений: 1 547
Из: г.Чебоксары



Цитата(Isa @ Sep 28 2007, 11:12)
Этот вопрос возник у мня давно.Гуляя в компании своих друзей-парей, часо замечала как они реагируют на прохордящих мимо девушек.Когда они обращали внимание на хоршеньких, симпотичных девченок, с хорошей фигуркой, то радовалась,что у моих друзей хороший вкус.НО когда вижу их новых девушек, аж тошнить начинает:боевой макияж, ноги колесом, а по лицу словно бульдозером проехали!Как это обьяснить?Или так надо "чоб никто не увел"???
*


Может эт только у ваших знакомых...

--------------------
БУДЬВСПОРТЕ.РФ - БУДЬ В СПОРТЕ! - передача о спорте Чувашии
Profile CardPM
  0/0  
Pasha_K
post Sep 28 2007, 10:16 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 22 051



Isa, тут ещё нужно учесть, что на улице их привлекает обложка. а новые девушки, видимо, содержанием :)
Profile CardPM
  0/0  
Isa
post Sep 28 2007, 10:20 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 29



Цитата(M.Imperator @ Sep 28 2007, 11:15)
Может эт только у ваших знакомых...
*



Хотите сказать,что никогда на улице не встречали пару, в которой парень с девушкой абсолютно не совместимы по внешности?Пусть даже наоборот, девушка хороша собой,апарню надо "в цирке рботать"?
Profile CardPM
  0/0  
ProAlex
post Sep 28 2007, 10:26 
Отправлено #10


Пользователь

Сообщений: 43



Вопрос довольно тонкий и сложный. Я вот тоже непонимаю, что иногда мои друзья нашли в своих подругах. Раз вместе наверное чем, то девушки зацепили. Возможно дело вкуса. Если мне девушка кажется недостаточно красивой, то никаких отношений изначально я заводить не буду. Потому что считаю, что в избраннице с самого начала должно нравиться практически все. Потом, когда пройдет время, и в человека влюбляешься даже его недостатки становятся преимуществами. А если уж
не влюбляешься, тогда...
Profile CardPM
  0/0  
-=/\=-
post Sep 28 2007, 10:27 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 2 076



Цитата(Isa @ Sep 28 2007, 11:12)
Этот вопрос возник у мня давно.Гуляя в компании своих друзей-парей, часо замечала как они реагируют на прохордящих мимо девушек.Когда они обращали внимание на хоршеньких, симпотичных девченок, с хорошей фигуркой, то радовалась,что у моих друзей хороший вкус.НО когда вижу их новых девушек, аж тошнить начинает:боевой макияж, ноги колесом, а по лицу словно бульдозером проехали!Как это обьяснить?Или так надо "чтоб никто не увел"???
*


пускать слюни и посвистывать вслед - еще не значит познакомиться и завести отношения!
вкус-то у них может есть, а подойти не решаются...

--------------------
Этого не может быть, потому что не может быть никогда!
Profile CardPM
  0/0  
NaDii
post Sep 28 2007, 10:27 
Отправлено #12


Пользователь

Сообщений: 63



Цитата(Isa @ Sep 28 2007, 11:20)
Хотите сказать,что никогда на улице не встречали пару, в которой парень с девушкой абсолютно не совместимы по внешности?Пусть даже наоборот, девушка хороша собой,апарню надо "в цирке рботать"?
*




Знаешь такое часто бывает, но я сделал вывод, что это очередной и жестокий закон природы!
Profile CardPM
  0/0  
ProAlex
post Sep 28 2007, 10:30 
Отправлено #13


Пользователь

Сообщений: 43



Что касается внешности. Лично я в девушке первым делом замечаю глаза, форму лица, носа, губ, а уже потом на все остальное обращаю внимание.
Profile CardPM
  0/0  
Dr.A(2)
post Sep 28 2007, 10:30 
Отправлено #14


Завсегдатай

Сообщений: 538



ИМХО, мы девушек воспринимаем в 2-х видах -первое чтобы просто переспать, второе - спутница на всю жизнь. Так вот просто переспать мы готовы практически с любой, тут нет особых требований, главное чтоб не вызывала отвращения.
Со вторым случаем - спутница на всю жизнь + мать будущих детей гаразо сложнее, предпочтения:
1) прежде всего она должна быть здоровой, кстати внешность тоже часто показатель здоровья
2) она должна быть адекватной свойствам будущей матери
3) она уважает меня и разделяет мои ценности
4) внешность да важна, но не имеет главного значения
5)...
Первостепенно - это здоровье и адекватность.
Profile CardPM
  0/0  
ProAlex
post Sep 28 2007, 10:33 
Отправлено #15


Пользователь

Сообщений: 43



Полностью согласен с "Dr.A(2)"
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: