95 Страницы « < 83 84 85 86 87 > »   
Ответить Создать тему

Жалобы на работу Теле2 в Чувашии , тарифы, связь, покрытие, интернет

mailler
post Nov 1 2018, 16:13 
Отправлено #1261


Продвинутый

Сообщений: 172



Как избавиться от выскакивающих в последние месяцы периодических уведомлений на экране с предложением левых платных услуг? Не хочу я узнавать свой психологический возраст и игрушек всяких не хочу. Но вдруг случайно второпях или вслепую нажму "принять". Года два-три радовался, что нашёл наконец оператора без навязчивых доп.услуг, и вот опять...
Profile CardPM
  0/0  
Майк
post Nov 1 2018, 16:21 
Отправлено #1262


⭐4.9

Сообщений: 13 815
Из: СССР, Чебоксары



Цитата(mailler @ Nov 1 2018, 16:13)
Как избавиться
*

https://chuvashia.tele2.ru/help/article/tema
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Гость_*
post Nov 2 2018, 11:56 
Отправлено #1263


Unregistered





Не работает, вернее работает через одно место, VPN-соединение по протоколу pptp, как с телефона, так и в случае использования телефона как роутер.
Коннект обрывается через 20 секунд стабильно.
  0/0  
Расин
post Nov 2 2018, 14:05 
Отправлено #1264


Завсегдатай

Сообщений: 463



Цитата(mailler @ Nov 1 2018, 16:13)
Как избавиться от выскакивающих в последние месяцы периодических уведомлений на экране с предложением левых платных услуг? Не хочу я узнавать свой психологический возраст и игрушек всяких не хочу. Но вдруг случайно второпях или вслепую нажму "принять". Года два-три радовался, что нашёл наконец оператора без навязчивых доп.услуг, и вот опять...
*

В личном кабинете нужно листать и искать. Некоторые комбинации чисел не срабатывают. Два раза обращался к опытному специалисту. Кроме того, надо писать заявление на отдельный контент. Но дешевый тариф того стоит.
Profile CardPM
  0/0  
Desperado
post Nov 8 2018, 22:27 
Отправлено #1265


Активный

Сообщений: 1 348



Ну вот. Хотел с Билайна в Теле2 перебраться. А оказывается хрен редьки не слаще.

--------------------
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Меня радует, что вы думать научились.
Profile CardPM
  -2/+1  
MIDLAND
post Nov 12 2018, 17:29 
Отправлено #1266


Эксперт

Сообщений: 984
Из: ЮЗР



Намекала, намекал - теле 2 не ответило на мое сообщение о пропаже 3G в деревне Самушкино...
Итак, 3G появится в Самушкино Аликовского района или не стоит надеяться и сменить опсоса?
Profile CardPM
  -3/0  
женек
post Nov 12 2018, 18:15 
Отправлено #1267


Активный

Сообщений: 2 577



Цитата(MIDLAND @ Nov 12 2018, 17:29)
Намекала, намекал - теле 2 не ответило на мое сообщение о пропаже 3G в деревне Самушкино...
Итак, 3G появится в Самушкино Аликовского района или не стоит надеяться и сменить опсоса?
*

Сюда почти не заходят представители теле2. Пишите в контакте, на оф.странице.
Profile CardPM
  0/0  
Tamm
post Nov 17 2018, 14:56 
Отправлено #1268


Завсегдатай

Сообщений: 405



Неожиданно приходит смс с информацией о скидках в каком-то грёбаном "Будьздоров.ру", о котором мы никогда не слышали.

Тут же моментально приходит смс от Теле2 с таким содержанием:
""Наберите *936*8# для блокировки спама. 1 день беспл, далее 4руб/день"

Хочу спросит: ребята, вы там часом не охренели ?
Profile CardPM
  -1/+1  
Расин
post Nov 22 2018, 19:54 
Отправлено #1269


Завсегдатай

Сообщений: 463



Для тех, кто хочет остаться в Теле 2, могу дать советы.
Если Вы увидели, что пришло СМС, то его надо читать в уведомлениях или из почтового ящика, а не с экрана. СМС с кодом для отключения услуги может исчезнуть вместе с сообщением, например, после чистки. При запросе баланса надо обязательно дождаться, кода СМС загрузится в телефон. Но сейчас я Вам сообщу ещё более интересную историю. Бесплатно навязанные услуги никогда не отражаются в мобильном приложении, следовательно, отключить просто не получится. А что делать, если код удалился вместе с сообщением? Правильно подумали! Звонить оператору. Только сегодня 40 минут разбирался с этой ситуацией. Нигде в интернете Вы код не найдёте. Но, сохранив СМС, я отключил услугу.
Profile CardPM
  -1/0  
NuKEr
post Dec 1 2018, 04:47 
Отправлено #1270


Завсегдатай

Сообщений: 447



Интересно, а куда лучше свалить с этого Теле2? МТС?
Profile CardPM
  -1/0  
Джон Сильвер
post Dec 1 2018, 14:59 
Отправлено #1271


Постоялец

Сообщений: 347



Цитата(NuKEr @ Dec 1 2018, 04:47)
Интересно, а куда лучше свалить с этого Теле2? МТС?
*

Смотреть надо по месту жительства , какая база ближе стоит. Только думать надо скорее unsure.gif , пока безлимы снова не прикрыли , чтобы подключить нужного и самого удобного вам оператора . В 19-м году их уберут из подключений . Просто пока нет сертифицированного оборудования для хранения данных . Закон яровой из-за этого только на бумаге . Вот они под шумок решили срубить себе абонентскую базу .


--------------------
קּ ✌ (ړײ )
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться" (О.Уайльд) ツקּקּ
Profile CardPM
  -1/0  
pyhlik
post Dec 1 2018, 15:51 
Отправлено #1272


Активный

Сообщений: 3 166



Цитата(NuKEr @ Dec 1 2018, 04:47)
Интересно, а куда лучше свалить с этого Теле2? МТС?
*

Был и на мтс и на мегафон со своим номером, не устраивало качество сети и тарифы. На теле2 уже 2,5 года, все устраивает. Еще и скидочку сделал себе на год(пол цены за любой тариф)

Сообщение отредактировал pyhlik - Dec 1 2018, 15:59
Profile CardPM
  0/+1  
NuKEr
post Dec 1 2018, 23:36 
Отправлено #1273


Завсегдатай

Сообщений: 447



Цитата(Джон Сильвер @ Dec 1 2018, 14:59)
Смотреть надо по месту жительства , какая база ближе стоит. Только думать надо скорее  unsure.gif , пока безлимы снова не прикрыли , чтобы подключить нужного и самого удобного вам оператора . В 19-м году их уберут из подключений . Просто пока нет сертифицированного оборудования для хранения данных . Закон яровой из-за этого только на бумаге . Вот они под шумок решили срубить себе абонентскую базу .
*

Многа букв... неасилил...
Мой город родной - Чебоксары...
У меня был офигенный тариф... звоню на все номера России, инет по всей России.. и все это за 150 рублей... но стоило мне прийти в салон связи... в итоге я плачу 190 рублей теперь... и звонки только по Чувашии... и инет гамно... ту стремную бабсу что мне втюхала этот тариф готов ушатать... да пофиг... Каждый дрочит, как хочет.. Если у них бизнес строится на 40 рублях с абонента... ну тогда не знаю... Где они вообще шляются? Где официальный представитель Теле2? Он может разрулить this situatuion? Тупо верните меня на архивный тариф и все дела.. Но... хз... че то воду мутят...
Profile CardPM
  -3/0  
NuKEr
post Dec 1 2018, 23:38 
Отправлено #1274


Завсегдатай

Сообщений: 447



Цитата(pyhlik @ Dec 1 2018, 15:51)
Был и на мтс и на мегафон со своим номером, не устраивало качество сети и тарифы. На теле2  уже 2,5 года, все устраивает. Еще и скидочку сделал себе на год(пол цены за любой тариф)
*

Рад за Вас... Вы по ходу парень городской... А вот в деревнях беда с этим Теле2... Да какой деревнях... даже в городе Чебоксары куча косяков, уже устал считать.. Особенно их спам... разбудить меня из-за платной мелодии на звонок - это жесть конечно... Я сон свой слишком сильно уважаю...
Profile CardPM
  -3/0  
Джон Сильвер
post Dec 2 2018, 05:43 
Отправлено #1275


Постоялец

Сообщений: 347



Цитата(NuKEr @ Dec 1 2018, 23:36)
Многа букв... неасилил...
Мой город родной - Чебоксары...

*


Попробуйте собрать свою Yoтa по такому принципу , исходя из данной ссылки. У них с 15 ноября очень удобная калькуляция тарифов. Можно выбирать абсолютно всё по отдельности. Если ссыль отразилась некорректно по региону , то пройдите с поправкой на свою область и разработайте себе тариф. Теперь ни за что переплачивать не надо . Выбирайте абсолютно то , что нужно именно вам. Полная свобода - любая опция ни с чем не связана отныне. Все остальные операторы нервноккрят. Удачи и пардон за ссылку в тепузиковом топике tongue.gif smile3.gif


--------------------
קּ ✌ (ړײ )
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться" (О.Уайльд) ツקּקּ
Profile CardPM
  0/+1  

95 Страницы « < 83 84 85 86 87 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения