36 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Все, что вы хотели знать о запуске Tele2 в Чувашии

Мари269
post Aug 6 2015, 19:17 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 170



Цитата(cOLEGa @ Aug 6 2015, 19:15)
Я в курсе, такое наверное уже  у всех операторов
*

У Теле2 нет.
Profile CardPM
  0/0  
Mutila
post Aug 6 2015, 19:21 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 4 190



Цитата(Tele2_ @ Aug 6 2015, 18:58)
Добрый день. Да, на период перевода сетей возможны технические сложности со связью и с личным кабинетом. Мы этого не отрицаем. Если я смогу вам помочь, напишите мне в личку
*

спасибо, но я уже написал заявление на переход в другую сеть. раньше никогда проблем не возникало, я конечно понимаю что это всё с переводом связано, но так-как большой разницы в цене за услуги я не вижу ( при Ростелекоме цены стали сравни мегафону и МТС, и по ныне такими же оставались), и во избежание вероятных проблем в дальнейшем - ухожу к тем, кто давно работает стабильно.

--------------------
жизнь научит, время- покажет...
Profile CardPM
  -8/+3  
cOLEGa
post Aug 6 2015, 19:22 
Отправлено #33


Завсегдатай

Сообщений: 553



Цитата(Мари269 @ Aug 6 2015, 19:17)
У Теле2 нет.
*

И теле2 еще пока нет в Чувашии))
Profile CardPM
  -3/0  
cOLEGa
post Aug 6 2015, 19:25 
Отправлено #34


Завсегдатай

Сообщений: 553



Цитата(Jail @ Aug 6 2015, 18:17)
я чет удивляюсь вам. вы можете писать не "то же самое" и не "все так же", а с примерами  - оператор такой-то - такое-то предложение, цена, преимущество. рядом сравнение с теле2.
чего вы всякую чепуху пишите. полез сам смотреть на сайт мтс с их тарифами - там черт ногу сломит, сходу не разберешься. чего вы пишите муть какую-то? зачем? прям терпение кончилось.

подробностей еще нет почти никаких. то что написали в заголовке - лично мне ясности особой не привнесло. я буду ждать. день или два - неважно. дождусь. а потмом свое мнение выскажу. меня интересует интернет. про связь - я и так абонент нсс. меня - устраивает всё. тем более сейчас.
*


https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=2082844
Вот здесь можете посмотреть
Profile CardPM
  0/0  
Mutila
post Aug 6 2015, 19:28 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 4 190



Цитата(cOLEGa @ Aug 6 2015, 19:22)
И теле2 еще пока нет в Чувашии))
*

ну как бы с весны уже они были, Ростелеком давно продала свои активы сотовой связи Теле2 и при оплате номера нужно было указывать Теле2 а не Ростелеком. был период в течении пары месяцев когда невозможно было пополнить счёт онлайн, так как через Ростелеком платеж не проходил а номер определялся как "неизвестный оператор" pardon.gif (уточну платежи через карту "Кукуруза").

Сообщение отредактировал Mutila - Aug 6 2015, 19:29

--------------------
жизнь научит, время- покажет...
Profile CardPM
  -2/+1  
interstellar
post Aug 6 2015, 19:32 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 8 874



Цитата(Mutila @ Aug 6 2015, 19:28)
ну как бы с весны уже они были, Ростелеком давно продала свои активы сотовой связи  Теле2 и при оплате номера нужно было указывать Теле2 а не Ростелеком. был период в течении пары месяцев когда невозможно было пополнить счёт онлайн, так как через Ростелеком платеж не проходил а номер определялся как "неизвестный оператор"  pardon.gif (уточну платежи через карту "Кукуруза").
*


Вы наверное что-то путаете blink.gif
Цитата
17 октября 2013 года Группа ВТБ перепродала половину своей доли (50 % акций) «Tele2 Россия» консорциуму частных инвесторов, владеющих Банком «Россия», среди которых Юрий Ковальчук (председатель совета директоров Банка «Россия») и Алексей Мордашов (совладелец «Северстали»)[15][16]. В 2014 году они, в свою очередь, перепродали свою долю в «Теле2» «Ростелекому»[17].


--------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  0/0  
Mutila
post Aug 6 2015, 19:36 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 4 190



Цитата(interstellar @ Aug 6 2015, 19:32)
Вы наверное что-то путаете blink.gif
*

был несколько лет НСС, потом на протяжении пары лет Ростелеком, и не так давно сим определяется как Теле2. в начале зимы сим востанавливал ещё в Ростелекоме. я бы напутал если бы не пользовался симкой с 2008года

--------------------
жизнь научит, время- покажет...
Profile CardPM
  -2/0  
interstellar
post Aug 6 2015, 19:51 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 8 874



Цитата(Mutila @ Aug 6 2015, 19:36)
был несколько лет НСС, потом на протяжении пары лет Ростелеком, и не так давно сим определяется как Теле2. в начале зимы сим востанавливал ещё в Ростелекоме. я бы напутал если бы не пользовался симкой с 2008года
*

Вообщем я кажется понял в чем НАШЕ недопонимание
Теле2 это совместная компания 55% ВТБ+Россия и 45% Ростелеком...

В результате Ростелеком в 2014
В феврале Tele2 и «Ростелеком» объявляют об объединении мобильных активов и создании нового федерального сотового оператора на базе Tele2.

Выражаясь проше Теле2 это все тот же ростелеком ...но и как бы не полностью ростелеком biggrin.gif

--------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  0/+2  
Rigoff
post Aug 6 2015, 19:52 
Отправлено #39


Пользователь

Сообщений: 95



Цитата(Mutila @ Aug 6 2015, 19:36)
был несколько лет НСС, потом на протяжении пары лет Ростелеком, и не так давно сим определяется как Теле2. в начале зимы сим востанавливал ещё в Ростелекоме. я бы напутал если бы не пользовался симкой с 2008года
*

Вроде как Ростелеком ничего ни кому не продавал, а всего лишь внёс свои мобильные активы в совместное предприятие под названием Т2 РТК Холдинг.
Profile CardPM
  0/+2  
Mutila
post Aug 6 2015, 19:57 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 4 190



Цитата(interstellar @ Aug 6 2015, 19:51)
Выражаясь проше Теле2 это все тот же ростелеком ...но и как бы не полностью ростелеком biggrin.gif
*

а, ну теперь понятно smile3.gif только вот если то же, зачем менять название и всё прочее, опять непонятно biggrin.gif

--------------------
жизнь научит, время- покажет...
Profile CardPM
  -2/0  
Mutila
post Aug 6 2015, 20:03 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 4 190



Цитата(Rigoff @ Aug 6 2015, 19:52)
Вроде как Ростелеком ничего ни кому не продавал, а всего лишь внёс свои мобильные активы в совместное предприятие под названием Т2 РТК Холдинг.
*

я мог ошибиться в причине преобразования мобильного оператора Ростелеком в мобильного же оператора Теле2, но сути это не меняет, у меня в связи с этим возник дискомфорт, и я решил его устранить более коротким и простым способом нежели "подождать пока само пройдёт". понимаю что никому не хочется терять клиентов, но нужно было как-то это предусмотреть.

--------------------
жизнь научит, время- покажет...
Profile CardPM
  -1/0  
stokman
post Aug 6 2015, 20:07 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 1 517



какие-то дорогие тарифы.
а что с ростелекомом то будет? раньше у меня был бесплатный безлимит без абонетской платы
а сейчас за такой безлимит придется платить 50 рублей
Profile CardPM
  0/0  
Rigoff
post Aug 6 2015, 20:13 
Отправлено #43


Пользователь

Сообщений: 95



Ничего не будет с РТК - как занимался фиксой, так и будет.
Profile CardPM
  0/0  
norman
post Aug 6 2015, 20:14 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 6 204
Из: Спутника



Тариф "синий" не запущен.
Profile CardPM
  0/0  
t37
post Aug 6 2015, 20:29 
Отправлено #45


Эксперт

Сообщений: 714



так это значит ростелеком со всеми вытекающими?
эх, Чувашия Мобайл....

Сообщение отредактировал t37 - Aug 6 2015, 20:30
Profile CardPM
  0/+1  

36 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения