42 Страницы « < 39 40 41 42 >  
Ответить Создать тему

Теплые полы , обустройство, замечания, рекомендации

nadezda
post Jul 30 2015, 23:51 
Отправлено #601


Постоялец

Сообщений: 262



Цитата(passatb3mono @ Jul 28 2015, 06:42)
Крупнейший российский производитель дубового массива находится в Чебоксарах.Цены заводские,но все равно немаленькие.
*


Я нашла самый дешевый 50 тыс. за куб. И не в Чебоксарах. Поиски в гугле результатов не дали. Буду очень благодарна, если дадите название организации или адрес. Можно в личку.
А то уже все планы о деревянном полу рушатся... facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  
passatb3mono
post Jul 31 2015, 02:47 
Отправлено #602


Активный

Сообщений: 2 531



Цитата(nadezda @ Jul 30 2015, 23:51)
Я нашла самый дешевый 50 тыс. за куб. И не в Чебоксарах. Поиски в гугле результатов не дали. Буду очень благодарна, если дадите название организации или адрес. Можно в личку.
А то уже все планы о деревянном полу рушатся... facepalm_ani.gif
*

Там в квадратах продают,зато можно заказать дизайн,какого ни у кого нет.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
passatb3mono
post Jul 31 2015, 11:14 
Отправлено #603


Активный

Сообщений: 2 531



Цитата(nadezda @ Jul 30 2015, 23:51)
Я нашла самый дешевый 50 тыс. за куб. И не в Чебоксарах. Поиски в гугле результатов не дали. Буду очень благодарна, если дадите название организации или адрес. Можно в личку.
А то уже все планы о деревянном полу рушатся... facepalm_ani.gif
*

Легкое,примерное представление можете получить,если в Я набрать "доска волжская"....

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
skalalaz
post Nov 30 2015, 12:20 
Отправлено #604


Постоялец

Сообщений: 347
Из: Чебоксары - Москва



Возникла необходимость выбора теплого пола на кухню под плитку, предпочтительно, электрического. Поделитесь пожалуйста опытом практического использования электрического теплого пола - какую марку выбрали?
Profile CardPM
  0/+1  
хочу ремонт
post Jun 9 2016, 07:33 
Отправлено #605


Продвинутый

Сообщений: 100



где бы заказать?
Profile CardPM
  -2/0  
хочу ремонт
post Jun 16 2016, 11:12 
Отправлено #606


Продвинутый

Сообщений: 100



где бы заказать тёплый пол?
Profile CardPM
  -3/0  
pups2009
post Jul 9 2016, 10:10 
Отправлено #607


просто человек ;)

Сообщений: 8 489
Из: теста...



вопрос по теплому полу...
У родителей, дом относительно свежий, но отопление центральное...
Электрический теплый пол не хотят, рассматривается вариант от стояка, но почитав в инете инфу по этому поводу, не такое и простое мероприятие по его монтажу. Т.к. нужно делать коллекторную разводку, желательно еще насос и бла бла...

кто-нить делал себе? поделитесь опытом...

PS: говорить про то, что это не совсем законно, не надо...я в курсе DANCE.gif
Profile CardPM
  -4/0  
Nov4ik
post Jul 9 2016, 13:54 
Отправлено #608


Завсегдатай

Сообщений: 432



Цитата(pups2009 @ Jul 9 2016, 10:10)
вопрос по теплому полу...
У родителей, дом относительно свежий, но отопление центральное...
Электрический теплый пол не хотят, рассматривается вариант от стояка, но почитав в инете инфу по этому поводу, не такое и простое мероприятие по его монтажу. Т.к. нужно делать коллекторную разводку, желательно еще насос и бла бла...

кто-нить делал себе? поделитесь опытом...

PS: говорить про то, что это не совсем законно, не надо...я в курсе  DANCE.gif
*


Перед выбором теплых полов изучал их виды. Водяной теплый пол в основном делают при индивидуальном отоплении, так как меньше всего затрат при монтаже и подключении, хотя укладка водяного теплого пола в стяжку тоже влетает в копеечку и имеет определенные тонкости. Поняв, сколько хлопот доставит монтаж такого теплого пола, начал изучать электрический теплый пол и понял, что это лучшая альтернатива водяному теплому полу. Электрический теплый пол легко монтируется в плиточный клей, а большая экономия достигается установкой программируемого контроллера, который сам в определенное время будет включать и выключать подогрев пола)

--------------------
ну...как-то так....
Profile CardPM
  0/0  
Ellinochka
post Jul 10 2016, 17:21 
Отправлено #609


Эксперт

Сообщений: 785
Из: СЗР



Интересует покупка теплых полов "с собой" полный комплект - сколько это может стоить и где предпочтительнее брать? Коридор 5 м, кухня 6 м, комната 10 м.
Можно в личку.

--------------------
Все будет хорошо!
Profile CardPM
  0/0  
ZAMEZ
post Oct 20 2016, 14:06 
Отправлено #610


белый клоун

Сообщений: 1 120
Из: за угла



Добрый день. Нужен совет. Имею в ванной комнате тёплый пол от газового котла. После лета заметил что греется только часть площади (меньше четверти).
Можете подсказать в какую сторону смотреть? Ещё в ванной установлен полотенцесушитель. Думал, что он холодный из-за воздушной пробки. Открыл кран маевского , а оттуда ничего. Пустой. Если все-таки засор труб, есть ли способ продать или прочистить . предыдущая хозяйка квартиры толком ничего сказать не может

--------------------
При проведении последнего краш-теста новой модели БелАЗа, бетонное препятствие пыталось отползти..
Profile CardPM
  0/0  
Mi4elin
post Oct 20 2016, 14:19 
Отправлено #611


Инженер

Сообщений: 6 213
Из: Чебоксар



Цитата(ZAMEZ @ Oct 20 2016, 14:06)
Добрый день. Нужен совет. Имею в ванной комнате тёплый пол от газового котла. После лета заметил что греется только часть площади (меньше четверти).
Можете подсказать в какую сторону смотреть? Ещё в ванной установлен полотенцесушитель. Думал, что он холодный из-за воздушной пробки. Открыл кран маевского , а оттуда ничего. Пустой. Если все-таки засор труб, есть ли способ продать или прочистить . предыдущая хозяйка квартиры толком ничего сказать не может
*

Сантехника хотя бы с УК не пробовали вызывать?

--------------------
89276673357 (Viber, WhatsApp, Telegram)
Почта - pereplan21@yandex.ru, либо в личку
Profile CardPM
  0/0  
Anatoli11129
post Oct 21 2016, 11:17 
Отправлено #612


Пользователь

Сообщений: 74



Цитата(ZAMEZ @ Oct 20 2016, 14:06)
Добрый день. Нужен совет. Имею в ванной комнате тёплый пол от газового котла. После лета заметил что греется только часть площади (меньше четверти).
Можете подсказать в какую сторону смотреть? Ещё в ванной установлен полотенцесушитель. Думал, что он холодный из-за воздушной пробки. Открыл кран маевского , а оттуда ничего. Пустой. Если все-таки засор труб, есть ли способ продать или прочистить . предыдущая хозяйка квартиры толком ничего сказать не может
*

Может насос не исправен в котле, или кран на выходе перекрыт. Вызовите сантехника пусть посмотрит.
Profile CardPM
  0/0  
Lightning
post Oct 21 2016, 11:37 
Отправлено #613


Продвинутый

Сообщений: 181
Из: Кугеси



вопрос к знатокам. Есть газовый котел Proterm Lynx и есть теплые полы на 60 кв/м. Вопрос: вывезет ли котел такое количество воды или нужно ставить дополнительный насос?

--------------------

Profile CardPM
  0/0  
Эдуардос
post Jan 21 2017, 21:01 
Отправлено #614


Продвинутый

Сообщений: 103



Цитата(Harman087 @ Mar 12 2014, 18:40)
у теплолюкса (впрочем как и у других) есть готовые системы (комплекты ) для обогрева зеркал yes.gif  Цена от 900 рублей.
*

а где в чебоксарах найти можно такие системы?
Profile CardPM
  0/0  
Mi4elin
post Jan 22 2017, 15:06 
Отправлено #615


Инженер

Сообщений: 6 213
Из: Чебоксар



Цитата(Эдуардос @ Jan 21 2017, 21:01)
а где в чебоксарах найти можно такие системы?
*

поиск

--------------------
89276673357 (Viber, WhatsApp, Telegram)
Почта - pereplan21@yandex.ru, либо в личку
Profile CardPM
  0/0  

42 Страницы « < 39 40 41 42 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения