4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Жена...

Android666
post Aug 3 2015, 16:27 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 5 318
Из: Rock in Roll'a



Цитата(trasher @ Aug 3 2015, 16:23)
не дай бог, каждый будет тянуть одеяло на себя, из родителей.
*

Примеры?

--------------------
Капитализация ®
Profile CardPM
  0/0  
Святослава
post Aug 3 2015, 16:29 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 4 195



Цитата(Greblin @ Aug 3 2015, 16:12)
детей тоже того... пополам?  blink.gif
*

Идиотизм не лечится, поэтому обсуждать что-то с fool.gif не считаю продуктивным, пробелы в родительском воспитании не искоренимы во взрослом человеке, если он самостоятельно не способен понять элементарное.

Сообщение отредактировал Святослава - Aug 3 2015, 19:39

--------------------
Быть консерватором в современном обществе максимально провокационно. Будь консерватором, будь по-настоящему опасным!
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Aug 3 2015, 16:31 
Отправлено #33


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(Android666 @ Aug 3 2015, 16:27)
Примеры?
*

возьмите из реальной жизни. дите еще шантажировать начнет свое любовью каждого родителя. ограничивать время и расписание нельзя, развелись и развелись, так пусть свободно общается дети с каждым.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post Aug 3 2015, 20:43 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 10 451



Глупее ничего не читал.
В тексте не мужчины, а какие-то свиньи.
Я не опрятных девушек у которых дома срач и разруха встречал чаще, чем таких же мужиков.
Я как один начал жить так убираюсь по дому раза в 4 чаще чем раньше. А уж про готовку и говорить не буду, по факту выясняется что женщины и готовить то толком не умеют pardon.gif

--------------------
the best fat for making soap comes from humans
Profile CardPM
  0/+3  
shaman21
post Aug 3 2015, 22:22 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 196
Из: вращениц



Поначалу хотелось чегонть сказать копипасте, возразить там, но после вот этого:
Цитата
В жизни каждого парня рано или поздно появляется она, которая отмывает и обстирывает любимое чмо

стало ясно - дануна... До такого даже Радулова не опускаеццо. Зачем копипастер запостил сюда это - непонятно.

--------------------
Если шевелиццо - съешь. Если не шевелиццо - подожди, пока шевельнеццо. И съешь.
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Aug 3 2015, 22:25 
Отправлено #36


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(Grin @ Aug 3 2015, 20:43)
по факту выясняется что женщины и готовить то толком не умеют 
*

good.gif я тож Для себя сделал открытие

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post Aug 3 2015, 22:27 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 10 451



Цитата(slov @ Aug 3 2015, 22:25)
good.gif я тож Для себя сделал открытие
*

а потому что душу не вкладывают. делают только чтобы чисто желудок набить. никакого творчества и искусства и понятия о раздельном питании smile3.gif

--------------------
the best fat for making soap comes from humans
Profile CardPM
  0/0  
Святослава
post Aug 3 2015, 22:36 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 4 195



Цитата(Grin @ Aug 3 2015, 20:43)
Глупее ничего не читал.
В тексте не мужчины, а какие-то свиньи.
Я не опрятных девушек у которых дома срач и разруха встречал чаще, чем таких же мужиков.
Я как один начал жить так убираюсь по дому раза в 4 чаще чем раньше. А уж про готовку и говорить не буду, по факту выясняется что женщины и готовить то толком не умеют  pardon.gif
*

Вообще, женщины - это зло yes.gif Ваша мама тоже плохо готовила и прибиралась или она случайное редкое исключение biggrin.gif ? Поэтому соглашусь с вами,лично знаю одну мадам,которая своими жаренными жирными блюдами,в основном из макарон,которые готовила в течение продолжительного супружества,чтобы ногти свои длинные ногти не испортить чисткой овощей, чем посадила поджелудочную железу своему супругу. А тот в блаженном неведении все никак не налюбуется на свою отравительницу... biggrin.gif

Сообщение отредактировал Святослава - Aug 3 2015, 22:48

--------------------
Быть консерватором в современном обществе максимально провокационно. Будь консерватором, будь по-настоящему опасным!
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post Aug 3 2015, 22:56 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 10 451



Цитата(Святослава @ Aug 3 2015, 22:36)
Вообще, женщины - это зло  yes.gif  Ваша мама тоже плохо готовила и прибиралась или она случайное редкое исключение biggrin.gif ?  Поэтому соглашусь с вами,лично знаю одну мадам,которая своими жаренными жирными блюдами,в основном из макарон,которые готовила в течение продолжительного супружества,чтобы ногти свои длинные ногти не испортить чисткой овощей, чем посадила поджелудочную железу своему супругу. А тот в блаженном неведении все никак не налюбуется на свою отравительницу... biggrin.gif
*

Я никоим образом не говорю что женины зло. Извините если вас обидело мое сообщение, я этого не хотел. Просто я возмущен текстом, в котором мужчины выставлены в виде ходячих беспомощных свиней. Которые, простите, даже вытереть после себя не могут. Убирались где-то раз в месяц. Сейчас у себя убираюсь каждые выходные.

--------------------
the best fat for making soap comes from humans
Profile CardPM
  0/0  
ALLexus
post Aug 4 2015, 00:34 
Отправлено #40


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 218
Из: носоустойчивый



А помните рекламу про туалетную бумагу Зева.... Там женщина тычет мужчине что мол за пустой рулон надо смыть в унитаз..какая она умничка, а он тупой.
Или опять же реклама какого то чистящего средства для унитазов, где тупой мужчина с 4 шуруповертами пытается почистить унитаз... и тут появляется умница-женщина которая в миг решила проблему.
......к чему это я?!
Сжечь телевизор на фиг!! Одно зло оттуда!

к БЖ частенько захожу, ну по делам там, помощь может какая нужна... мило разговариваем...на кухне бардака еще больше чем при мне было...ради прикола написал ногтем на хлебнице "Помой меня"... раньше это было бы очередным поводом для скандала, а щя глубоко насрать)))

Сообщение отредактировал ALLexus - Aug 4 2015, 00:39
Profile CardPM
  0/+1  
Феодосия
post Aug 4 2015, 07:27 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 2 851



Цитата(ALLexus @ Aug 4 2015, 00:34)
А помните рекламу про туалетную бумагу Зева.... Там женщина тычет мужчине что мол за пустой рулон надо смыть в унитаз..какая она умничка, а он тупой.
Или опять же реклама какого то чистящего средства для унитазов, где тупой мужчина с 4 шуруповертами пытается почистить унитаз... и тут появляется умница-женщина которая в миг решила проблему.
......к чему это я?!
Сжечь телевизор на фиг!! Одно зло оттуда!

к БЖ частенько захожу, ну по делам там, помощь может какая нужна... мило разговариваем...на кухне бардака еще больше чем при мне было...ради прикола написал ногтем на хлебнице "Помой меня"... раньше это было бы очередным поводом для скандала, а щя глубоко насрать)))
*

но самое ужасное в рекламе - жёны мужей роллтоном кормят

--------------------
Потому что, потому что всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже в этом мире доброта
.
Profile CardPM
  0/+2  
Яло
post Aug 4 2015, 08:36 
Отправлено #42


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 013
Из: обара



Цитата(Святослава @ Aug 3 2015, 22:36)
,лично знаю одну мадам,которая своими жаренными жирными блюдами,в основном из макарон,которые готовила в течение продолжительного супружества,чтобы ногти свои длинные ногти не испортить чисткой овощей, чем посадила поджелудочную железу своему супругу. А тот в блаженном неведении все никак не налюбуется на свою отравительницу...
*

про свекровушку родимую опять? biggrin.gif

статья, конечно бредовая, про маму-чистоплюйку вообще что-то слишком...

Вообще ситуации разные в жизни бывают, приведу примеры.

1. Поженились, у обоих ничего нет, взяли ипотеку квартиру, платят, работают, дите родили - развелись, квартира пополам делится?
2. У жениха есть квартира собственная, поженились, живут там, дите родили - развелись, квартира не делится?
3. У невесты есть квартира собственная, поженились, живут там, дите родили - развелись, квартира не делится?

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Aug 4 2015, 08:47 
Отправлено #43


DEUS VULT!

Сообщений: 14 980
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Яло @ Aug 4 2015, 08:36)
2. У жениха есть квартира собственная, поженились, живут там, дите родили - развелись, квартира не делится?
3. У невесты есть квартира собственная, поженились, живут там, дите родили - развелись, квартира не делится?
*

Свят-свят-свят нажитое до брака делить, я несогласная ph34r.gif

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
Яло
post Aug 4 2015, 09:16 
Отправлено #44


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 013
Из: обара



Цитата(Сhimaera @ Aug 4 2015, 08:47)
Свят-свят-свят нажитое до брака делить, я несогласная
*

да это понятно!
Но если следовать логике статьи, то мужнино поделить как раз таки можно и даже нужно, а вот у жены отхряпать не удастся biggrin.gif
или я неправильно все поняла? smile3.gif

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post Aug 4 2015, 09:31 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 10 451



Цитата(Яло @ Aug 4 2015, 09:16)
Но если следовать логике статьи, то мужнино поделить как раз таки можно и даже нужно, а вот у жены отхряпать не удастся 
*

пусть тогда и мужнины долги пополам делят biggrin.gif

--------------------
the best fat for making soap comes from humans
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: