4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Жена...

Ma_lika
post Aug 3 2015, 15:42 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 2 949



Ох и тяжело придётся его жене,чистота и порядок на кухне, да и вообще везде это гуд,но с появлением тех же детей про порядок лет эдак на 5 придётся забыть

--------------------
Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка © Ф.М. Достоевский
Profile CardPM
  0/+1  
Сhimaera
post Aug 3 2015, 15:45 
Отправлено #17


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Jolli @ Aug 3 2015, 15:42)
ph34r.gif
*

а потом дрищет от печеньки которую в офисе скушал  biggrin.gif
*

Про это дартаньян тоже написал, как он выгодно отличается от других холопов:
Цитата
Не обошлось, конечно, без плюсов. Мама приучила нас с братом мыть жопу после сранья вместо православной привычки размазывать по ней говно бумажкой. Потому что иначе "такое чувство, что там кусок говна, который вот-вот отвалится".

biggrin.gif

Вообще, статья эталон задротства. Подмазал страждущим любительницам мыльных опер, маладец! smile3.gif

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/+1  
Святослава
post Aug 3 2015, 15:49 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 4 195



Цитата(trasher @ Aug 3 2015, 15:06)
Паблик расчитанный на перепосты домохозяек, плюс тыкнуть в морду нелюбимому мужу.
Из всех слов, да готовить нужно на чистой площади, посуды грязной быть не должно, при готовке мыть сразу, ингредиенты лучше заранее приготовить, но это чисто технологически выгодно.
Все остальное я не понимаю, что случилось, где кошмар, почему женщина унижена. При разводе, если ты не олигарх, половину получит она, есть способы обойти, но они полукриминальные. Отношение к друг другу при разводе, дело 2 сторон, никак не одной. Да и доводить это до острых конфликтов не стоит, даже ребенком прикрываться, кому либо. А здесь чувак, прям как мать Тереза, но хочет лупить, забавно.
*

Пример из жизни одной из "домохозяек" - Валерия и Шульгин, который довёл женщину до развоза своим тиранским отношением, а потом всё себе захапал. Чмо, а не мужчина. А любимым мужьям такие статьи "в морду" не тыкают да, только нелюбимым biggrin.gif ?

P.S.:Когда с супругом разговариваем о разводе (а мало ли, чего в жизни бывает), он всегда говорит: я у своих детей ничего забирать не собираюсь, всё что было на тебя оформлено во время брака, на тебе и останется,...., и я ему почему-то верю. Возможно, он просто уверен во мне и понимает, что я всё-равно отца своих детей с голой жопой не оставлю cool.gif

--------------------
Быть консерватором в современном обществе максимально провокационно. Будь консерватором, будь по-настоящему опасным!
Profile CardPM
  0/0  
Android666
post Aug 3 2015, 15:51 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 5 344
Из: Rock in Roll'a



Цитата(Jolli @ Aug 3 2015, 15:39)
со стороны же, насмотрелся так сказать, кто то просто разбегается и даже общается потом, а к нему попадают самые "сливки"  biggrin.gif  вот и воротит его biggrin.gif
*

Понятно. С толку сбил его сказ о тяжелой жизни, подумал после развода, всего лишился...
А тут просто - отсутсвие опыта компенсирует возмущением biggrin.gif

Сообщение отредактировал Android666 - Aug 3 2015, 15:52

--------------------
Капитализация ®
Profile CardPM
  0/0  
Святослава
post Aug 3 2015, 15:53 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 4 195



Цитата(Android666 @ Aug 3 2015, 15:36)
Я так и не понял: аффтар в разводе был, оставил бывшей жене и детям квартиру/машину/обеспечивает, Или так, - рассуждение со стороны о неблагодарности других? unknw.gif
*

У тебя одна тема в голове, как не просрать жене все нажитое непосильным трудом.

--------------------
Быть консерватором в современном обществе максимально провокационно. Будь консерватором, будь по-настоящему опасным!
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Aug 3 2015, 16:01 
Отправлено #21


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(Святослава @ Aug 3 2015, 15:49)
Пример из жизни одной из "домохозяек" - Валерия и Шульгин, который довёл женщину до развоза своим тиранским отношением, а потом всё себе захапал. Чмо, а не мужчина. А любимым мужьям такие статьи "в морду" не тыкают да, только нелюбимым  biggrin.gif ?

P.S.:Когда с супругом разговариваем о разводе (а мало ли, чего в жизни бывает), он всегда говорит: я у своих детей ничего забирать не собираюсь, всё что было на тебя оформлено во время брака, на тебе и останется,...., и я ему почему-то верю. Возможно, он просто уверен во мне и понимает, что я всё-равно отца своих детей с голой жопой не оставлю cool.gif
*

взять пример из телевизора, тыкнуть "я все равно с голой жопой не оставлю", извините, но в данном случае сделаю так, что кто то останется без ничего. этим бравировать лишний раз не надо, если есть что делить, то нормально, по закону. а у вас бзик самостоятельности в этом вопросе, так понимаю и нерешенные проблемы с родственниками. И вообще практика, говно оно выплывает наружу всегда, но критический порог он должен соблюдаться. Поэтому разводиться не хочу и дай бог не буду, насмотрелся.

Сообщение отредактировал trasher - Aug 3 2015, 16:03

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
Android666
post Aug 3 2015, 16:02 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 5 344
Из: Rock in Roll'a



Цитата(Святослава @ Aug 3 2015, 15:53)
У тебя одна тема в голове, как не просрать жене все нажитое непосильным трудом.
*

А где бывшей жене чего оставляют? Детям - да, бывшей - ничего.

--------------------
Капитализация ®
Profile CardPM
  0/0  
Жуковский. Не поэт.
post Aug 3 2015, 16:04 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 4 014



Цитата(Android666 @ Aug 3 2015, 15:22)
А вообще, согласен, печать в паспорте - зло )
*

И как полтора грамма синей штемпельной краски, могут быть злом?

--------------------
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности
Profile CardPM
  0/+1  
Святослава
post Aug 3 2015, 16:04 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 4 195



Цитата(Android666 @ Aug 3 2015, 16:02)
А где бывшей жене чего оставляют? Детям - да, бывшей - ничего.
*

Бывшей половину совместно нажитого положено, как и бывшему, соответственно, а детЯм алименты и наследство в случае чаво. И смотри не перепутай, кутузоув. wink.gif

Сообщение отредактировал Святослава - Aug 3 2015, 16:06

--------------------
Быть консерватором в современном обществе максимально провокационно. Будь консерватором, будь по-настоящему опасным!
Profile CardPM
  0/0  
Android666
post Aug 3 2015, 16:08 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 5 344
Из: Rock in Roll'a



Цитата(Святослава @ Aug 3 2015, 16:04)
Бывшей половину совместно нажитого положено, как и бывшему, соответственно, а детям алименты и наследство в случае чаво. wink.gif
*

Совместно нажитое - это и есть дети. Все остальное - надо заработать. biggrin.gif

--------------------
Капитализация ®
Profile CardPM
  -2/0  
Святослава
post Aug 3 2015, 16:12 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 4 195



Цитата(trasher @ Aug 3 2015, 16:01)
взять пример из телевизора, тыкнуть "я все равно с голой жопой не оставлю", извините, но в данном случае сделаю так, что кто то останется без ничего.  этим бравировать лишний раз не надо, если есть что делить, то нормально, по закону. а у вас бзик самостоятельности в этом вопросе, так понимаю и нерешенные проблемы с родственниками. И вообще практика, говно оно выплывает наружу всегда, но критический порог он должен соблюдаться. Поэтому разводиться не хочу и дай бог не буду, насмотрелся.
*

Это у вас бзиг, если копаетесь и придираетесь к словам. Никто ни чем не бравирует, я про мнение супруга предположила, а не свою точку зрения высказала. А у меня в голове ещё тот бардак, сама не всегда разберусь, а вам и подавно не дано разобраться, гадайте сколько хотите, это ваше право DANCE.gif ))

--------------------
Быть консерватором в современном обществе максимально провокационно. Будь консерватором, будь по-настоящему опасным!
Profile CardPM
  0/0  
Greblin
post Aug 3 2015, 16:12 
Отправлено #27


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(Android666 @ Aug 3 2015, 16:08)
Совместно нажитое - это и есть дети. Все остальное - надо заработать. biggrin.gif
*

детей тоже того... пополам? blink.gif

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/+2  
Android666
post Aug 3 2015, 16:22 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 5 344
Из: Rock in Roll'a



Цитата(Greblin @ Aug 3 2015, 16:12)
детей тоже того... пополам?  blink.gif
*

По полам можно, если детей много. Если один, правильно будет по времени прибывания: например, месяц/год с одним из родителей живет, месяц/год - с другим. А с 14 лет сам определится, с кем ему лучше.
Справедливо?


--------------------
Капитализация ®
Profile CardPM
  -1/0  
trasher
post Aug 3 2015, 16:23 
Отправлено #29


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(Android666 @ Aug 3 2015, 16:22)
По полам можно, если детей много. Если один, правильно будет по времени прибывания: например, месяц/год с одним из родителей живет, месяц/год - с другим. А с 14 лет  сам определится, с кем ему лучше.
Справедливо?
*

не дай бог, каждый будет тянуть одеяло на себя, из родителей.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
Jolli
post Aug 3 2015, 16:26 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 22 253



Цитата(Android666 @ Aug 3 2015, 16:22)
По полам можно, если детей много. Если один, правильно будет по времени прибывания: например, месяц/год с одним из родителей живет, месяц/год - с другим. А с 14 лет  сам определится, с кем ему лучше.
Справедливо?
*

нене... может и справедливо, а ребенку то каково, то там то тут unsure.gif

а если дети разнополые, то половину мальчика и половину девочки...

Сообщение отредактировал Jolli - Aug 3 2015, 16:28
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: