alexey
post Apr 26 2012, 13:36 
Отправлено #61


-

Сообщений: 68 196
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
17 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Цивильская СОШ №2

vladivostok
post Jun 4 2009, 06:14 
Отправлено #62


Пользователь

Сообщений: 70
Из: Владивосток



КТО ЗНАЕТ ,А КОГДА ВСТРЕЧА ВЫПУСНИКОВ 1999 года ????
Profile CardPM
  0/0  
vladivostok
post Jun 4 2009, 06:17 
Отправлено #63


Пользователь

Сообщений: 70
Из: Владивосток



Цитата(vladivostok @ Jun 4 2009, 11:14)
КТО ЗНАЕТ ,А КОГДА ВСТРЕЧА ВЫПУСНИКОВ 1999 года ????
*

11 "а" класса
Profile CardPM
  0/0  
Skу Nеt
post Jun 23 2009, 20:35 
Отправлено #64


Постоялец

Сообщений: 395



Как прошел выпускной? Выкладывайте отчет!
Profile CardPM
  0/0  
soletta
post Jun 23 2009, 22:43 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 4 439



что-то обе школы "запартизанились" ))) Никто не хочет рассказывать про выпускной. Или выпускникам все так не понравилось? tongue.gif

--------------------
Умение прощать — свойство сильных. Слабые не прощают © Махатма Ганди
Profile CardPM
  0/0  
vovka036
post Jun 24 2009, 00:16 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 15 937



Скоро предоставлю (предоставим) фотоотчёт о выпускном на Опытном. Замечательно, как всегда. Не в пример заумностям второй школы: спортзал, пароходы, дома культуры. Только от туда, но уже поздно (1 час 14 минут). Гулянка в разгаре в лучшей столовой района. Конкурсы как на свадьбах, прикольно.

--------------------
Не сомневайтесь. Победа будет. Непременно будет будет (В.Д. Соловей).
Profile CardPM
  0/0  
Дядя Сега
post Jun 24 2009, 00:59 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 5 583



Цитата(vovka036 @ Jun 24 2009, 01:16)
Скоро предоставлю (предоставим) фотоотчёт о выпускном на Опытном. Замечательно, как всегда. Не в пример заумностям второй школы: спортзал, пароходы, дома культуры. Только от туда, но уже поздно (1 час 14 минут). Гулянка в разгаре в лучшей столовой района. Конкурсы как на свадьбах, прикольно.
*

vovka036!!! Полегче на поворотах( это про заумности...) mad.gifЯ учился в шк№2. Это нормальная школа!!! Да и Вы не в дурдоме образование получили. Уважать надо и преподавателей, и учеников, а также их родителей!!! blink.gif

Сообщение отредактировал Дядя Сега - Jun 24 2009, 02:10
Profile CardPM
  0/0  
soletta
post Jun 24 2009, 07:32 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 4 439



Цитата(Дядя Сега @ Jun 24 2009, 01:59)
vovka036!!! Полегче на поворотах( это про заумности...)  mad.gifЯ учился в шк№2.  Это нормальная школа!!! Да и Вы не в дурдоме образование получили. Уважать надо и преподавателей, и учеников, а также их родителей!!! blink.gif
*


Зачем горячиться, дорогой? слово "заумности" не есть оскорбление biggrin.gif

"Уважать надо и преподавателей, и учеников, а также их родителей!!! " -
не переиначивайте чужие слова. мы уважаем всех вышеперечисленных включая и поваров, и техничек, и само здание школы №2 biggrin.gif

А свое личное мнение может каждый высказать biggrin.gif Я с "заумностями" согласна biggrin.gif

--------------------
Умение прощать — свойство сильных. Слабые не прощают © Махатма Ганди
Profile CardPM
  0/0  
Дядя Сега
post Jun 24 2009, 10:21 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 5 583



Цитата(soletta @ Jun 24 2009, 08:32)
Зачем горячиться, дорогой? слово "заумности" не есть оскорбление  biggrin.gif

"Уважать надо и преподавателей, и учеников, а также их родителей!!! "  -
не переиначивайте чужие слова. мы уважаем всех вышеперечисленных включая и поваров, и техничек, и само здание школы №2  biggrin.gif

А свое личное мнение может каждый высказать  biggrin.gif Я с "заумностями" согласна  biggrin.gif
*

Третий лишний..... Но если так случилось, то извольте. Вы считаете, судя по вашим словам, "заумности" это: РДК, ПАРОХОДы, спортзал??? Сильно удивлен!!! Я считаю, что такие решения принимали разумные люди. Могу объяснить, если у кого возникли трудности с пониманием:
- почему РДК? Места побольше там! Столько людей приходят посмотреть на выпускников. И после вручения аттестатов по городу идут красивая молодежь - будушее РОССИИ!!!
- почему спортзал? Это самое большое помещение в школе! Три класса и родители выпускников могут уместиться только в там.
- Почему "ПАРОХОД". Так захотели РОДИТЕЛИ и их ДЕТИ. Школа здесь не при чём.
Разжевал я Вам простую информацию, осталось только проглотить. Приятного аппетита!

Сообщение отредактировал Дядя Сега - Jun 24 2009, 10:21
Profile CardPM
  0/0  
soletta
post Jun 24 2009, 18:27 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 4 439



Цитата(Дядя Сега @ Jun 24 2009, 11:21)
  Разжевал я Вам простую информацию, осталось только проглотить. Приятного аппетита!
*


Дядя Сега, вы такой любезный, вот только чужое мнение, отличное от вашего, тяжело принимаете smile.gif ну да и ладно tongue.gif

--------------------
Умение прощать — свойство сильных. Слабые не прощают © Махатма Ганди
Profile CardPM
  0/0  
Gangsta
post Jun 24 2009, 20:42 
Отправлено #71


Пользователь

Сообщений: 28



Цитата(soletta @ Jun 24 2009, 19:27)
Дядя Сега, вы такой любезный,  вот только чужое мнение, отличное от вашего, тяжело принимаете  tongue.gif
*

и не говори..прав наверно он...по крайней мере так считает,а остальные нет laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Дядя Сега
post Jun 24 2009, 21:27 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 5 583



Цитата(soletta @ Jun 24 2009, 19:27)
Дядя Сега, вы такой любезный,  вот только чужое мнение, отличное от вашего, тяжело принимаете smile.gif ну да и ладно  tongue.gif
*

Попробую объяснить еще раз.
Мнения других я уважаю. Каждый человек имеет право на свое мнение! Нравится - не нравиться - это одно.Но, извините, голословные утверждения я не принимаю. Свою позицию я обозначил и разжевал( для недогадливых). Если Вам не нравиться что-либо, то излагайте по существу и по теме( по шк№2). А если лично я не нравлюсь, то надо создать другую тему-вот там и повеселимся!
Я к Вашим услугам!!!
Profile CardPM
  0/0  
Сувлехим Такац
post Jun 24 2009, 23:41 
Отправлено #73


КОСОВО JE СРБИJА

Сообщений: 1 698
Из: Докшицы



Цитата(vovka036 @ Jun 24 2009, 01:16)
Скоро предоставлю (предоставим) фотоотчёт о выпускном на Опытном. Замечательно, как всегда. Не в пример заумностям второй школы....
Гулянка в разгаре в лучшей столовой района. Конкурсы как на свадьбах, прикольно.
*

ждем-с,ждем-с...с нетерпением ждем-с smile.gif не медли!!!

--------------------
рыба,крот и свинья
Profile CardPM
  0/0  
White Bird
post Jun 25 2009, 14:12 
Отправлено #74


Завсегдатай

Сообщений: 474



Я тоже не согласна, что в нашей школе "заумности", это просто желание детей и родителей. У первой школы тоже в этом году были РДК, спортзал и пароходы. Каждый вправе выбирать, что им по душе. Мы в прошлом году никуда не ездили.
Опытная ничем не лучше наших Цивильских школ. Душный актовый зал, столовая, хм, поправьте, если ошибаюсь, Марпосадский поворот. Тоже не больно много есть, что вспомнить. Да и вообще считаю, что выпускному придают слишком большое значение. Спросить у выпускников любой школы, немногие поделятся яркими впечатлениями и будут захлебываться эмоциями. День, как день. Все нарядные,бумажки на руках и простое застолье и не важно где и как оно проводится.


--------------------
Молодая мама. Слингомама.
Profile CardPM
  0/0  
Сувлехим Такац
post Jun 25 2009, 16:23 
Отправлено #75


КОСОВО JE СРБИJА

Сообщений: 1 698
Из: Докшицы



Цитата(White Bird @ Jun 25 2009, 15:12)
[color=green] считаю, что выпускному придают слишком большое значение. Спросить у  выпускников любой школы, немногие поделятся яркими впечатлениями и будут захлебываться эмоциями. День, как день
*

ну не скажи...
видимо,для тебя не на "ура"выпускной показался...
у меня хоть и не выпендривались пароходами,РДКами и прочими забегаловками - прошел вып в школе,все путём smile.gif

--------------------
рыба,крот и свинья
Profile CardPM
  0/0  
White Bird
post Jun 25 2009, 19:45 
Отправлено #76


Завсегдатай

Сообщений: 474



Цитата(Сувлехим Такац @ Jun 25 2009, 17:23)
ну не скажи...
видимо,для тебя не на "ура"выпускной показался...
у меня хоть и не выпендривались пароходами,РДКами и прочими забегаловками - прошел вып в школе,все путём smile.gif
*

да я и не ждала особых впечатлений. это не выпендреж, это называется способ разнообразиить нудное течение из года в год.
я не жалуюсь, что было скучно. было все нормально. хорошо погуляли, было весело,просто обычная гулянка, больше ничего.


--------------------
Молодая мама. Слингомама.
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения