/?act=Post&CODE=02&f=17&t=2121353 Создать тему

Papirus ws Prague queen , оффтоп из темы Романтик-тур

Papirus
post Jul 15 2015, 15:11 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 4 673



Устал наблюдать, как бывшая защитница прав одних, нарушает права других. С подобным наглым воровством надо что-то делать.
опубликованное пользователем изображение

Хватит это терпеть!!
И куда смотрит администрация сайта, сама отстаивавшая свои авторские права в суде?) --------------------
Метра - жулик и вредитель чеб фотографии
Новости чувашской фотоэстрады
Profile CardPM
  -2/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=17&t=2121353&qpid=14956921Наверх
Papirus
post Jul 15 2015, 15:21 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 4 673



Есть ли другие примеры? Есть.
Можно по-разному относиться к Грайлексу, но никогда не видел у него каких-то "сладких" замануховых картинок, все по чеснаку, чёткая инфа без соплей. И это не может не вызывать... --------------------
Метра - жулик и вредитель чеб фотографии
Новости чувашской фотоэстрады
Profile CardPM
  -2/+5  
/?act=Post&CODE=02&f=17&t=2121353&qpid=14956955Наверх
Papirus
post Jul 15 2015, 18:19 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 4 673



Цитата(Prague queen @ Jul 14 2015, 15:48)
Вылет из Казани 24 июля на Крит и Родос.
Крит на 11 ночей. Цены на 1 человека от 28 021 рубля.
Родос на 10 ночей. Цены на 1 человека от 22 323 рублей.
*

Да и не Родос на картинке. А вот и продавец нашёлся:
http://ru.dreamstime.com/%D1%81%D1%82%D0%B...0-image22298333 --------------------
Метра - жулик и вредитель чеб фотографии
Новости чувашской фотоэстрады
Profile CardPM
  -1/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=17&t=2121353&qpid=14957510Наверх
Prague queen
post Jul 15 2015, 19:44 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 4 600



Цитата(Papirus @ Jul 15 2015, 18:19)
Да и не Родос на картинке. А вот и продавец нашёлся:
http://ru.dreamstime.com/%D1%81%D1%82%D0%B...0-image22298333
*

Papirus, там не подписано под фотографией, что это Родос smile3.gif
Вы зря не приходите на чай в офис wink.gif

Рядом с Родосом очень много красивейших островов и их удобнее смотреть именно с этого острова. Отдельно туры туда дороги и редки wink.gif

В офисе я все подробно рассказываю, в том числе и по картинкам.
Очень много собственных красивейших фотографий и фотографий туристов.
Вы не единственный фотограф в городе, это нужно принять.

Недавно одни из наших туристов вернулись с Крита. У них на аватарках в Вайбере потрясающее фото двух сложенных вместе рук и горсти розового песка в виде сердца! Приезжайте, покажу, оцените. Это реальная фотография, не из Инета. Купаться на озере недалеко от отеля, им понравилось больше, чем моря Крита. Опять же прекраснейшие фотографии!!!

А можно тур на Крит в Херсониссос продать и ОК smile3.gif
Да уж, таких фотографий там не сделать wink.gif

Вы у Гралекса спросите, пусть он по памяти хорошие отели близ прекрасных озер на Крите назовет. Я про другие острова вопросов вообще не задаю, этот остров самый элементарный для турагента. Он уже и визу в Грецию делает? Респект, ему. Я от него только скидки вижу. И вообще давно его на встречах с туроператорами не встречала. Занят, Алексей, туристами, наверное. У него они правда, свои, я на них не претендую. Меня же слушать нужно про озера в морской стране, про пляжи, про острова...Не всем это интересно.

Так что никакой "заманухи", Papirus. Мы бронируем туристов именно так, чтобы турист сам своим собственным фотоаппаратом или телефоном мог запечатлеть те самые места, что мы выкладываем на фото.
И мы эти места знаем! И более того - собственными глазами видели!!!

Я не отвечаю за других турагентов и за то какие пейзажи видят на отдыхе их туристы.

У меня нет возможности пояснения под фотографиями вешать, но любой мой турист знает, что если он пришел в наш офис по картинке или предложению интересному, то мы с удовольствием все прокомментируем.

Я в Греции много раз была и на моих собственных фото она настолько же красивая как и на той фотографии, к которой Вы сегодня прицепились wink.gif

Просто у всех своя Греция, Papirus.

Можно всем рассказывать, что побывал в Чувашии, будучи три дня в Аликово, а можно будучи в Канаше неделю, а можно - выходные в Чебоксарах провести smile3.gif
Это все Чувашская Республика, но она совсем разная.

И это мое право выкладывать не центральную улицу Аликово с подписью, что это Чувашия, а выложить фото с Поклонной горы Чебоксар и донести до туристов, что если они выберут отель Волга в городе Чебоксары, то смогут полюбоваться именно подобным видом с Поклонной горы.
Вот кто Аликово продает, пусть Аликово и выкладывает!!!
Пример случайный. В Аликово жил дед, отношусь к этому селу с теплотой.
Тем не менее гостей нашей Республики предпочитаю гулять по Чебоксарам, а не по Аликово, как и туристов бронировать поближе к красивейшим уголкам мира.

Сообщение отредактировал Prague queen - Jul 15 2015, 20:00 --------------------
Романтик-тур: люби так, как будто тебя никогда не предавали; работай так, как будто тебе не нужны деньги; путешествуй так, как будто ты это делаешь впервые!
наша группа вконтакте https://vk.com/21romantic_tour
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=17&t=2121353&qpid=14957698Наверх
Papirus
post Jul 15 2015, 19:49 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 4 673



Цитата(Prague queen @ Jul 15 2015, 19:44)
там не подписано под фотографией, что это Родос
*

там и Крит не подписано, потому что и не Крит.
Но отчего-то рекламирует именно их
Цитата(Prague queen @ Jul 15 2015, 19:44)
...Я в Греции много раз была и на моих собственных фото она настолько же красивая как и на той фотографии, к которой Вы сегодня прицепились
*

эта лишь она из сотни "ваших"
Цитата(Prague queen @ Jul 15 2015, 19:44)
Очень много собственных красивейших фотографий и фотографий туристов.
*

вот их и ставьте
не знаю, что там привозят вам ваши толпы туристов, но ставите вы раз за разом ЧУЖИЕ. Да и врёте потихоньку. Потому что стырили бесплатно и рады.

Цитата(Prague queen @ Jul 15 2015, 19:44)
...Можно всем рассказывать, что побывал в Чувашии, будучи три дня в Аликово, а можно будучи в Канаше неделю, а можно - выходные в Чебоксарах провести smile3.gif
Это все Чувашская Республика, но она совсем разная.
И это мое право выкладывать не центральную улицу Аликово с подписью, что это Чувашия
*

Да, только показывая Аликово или Канаш, вы пишите, что тур в Козловку. Не считая, что картинки сворованы

зы. в общем, не надо про "Я же предпочитаю, чтобы мои туристы до поездки знали о самых интересных уголках своего предстоящего места отдыха" - эта попытка оправдать этим бла-бла-бла гнусное воровство неубедительна

Сообщение отредактировал Papirus - Jul 16 2015, 14:55 --------------------
Метра - жулик и вредитель чеб фотографии
Новости чувашской фотоэстрады
Profile CardPM
  -4/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=17&t=2121353&qpid=14957709Наверх
Papirus
post Jul 15 2015, 19:58 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 4 673



Очередной шыдевр тынц
Цитата(Prague queen @ Jul 1 2015, 20:44)
Армения! Лучшие цены сезона!
Будьте дорогим и долгожданным гостем!

Без визы, без таможни, в Армении все можно!
И шоппинг и культура, еда, архитектура!
Радушная к гостям. Ты все оценишь сам!

В июле 4 ночи с авиаперелетом - от 397$ на человека.
опубликованное пользователем изображение

*


Смотрим здесь, что тут за Армения...
http://fond-adygi.ru/page/kabardino-balkar...aja-po-ekologii --------------------
Метра - жулик и вредитель чеб фотографии
Новости чувашской фотоэстрады
Profile CardPM
  -2/+4  
/?act=Post&CODE=02&f=17&t=2121353&qpid=14957734Наверх
Prague queen
post Jul 15 2015, 20:25 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 4 600



Цитата(Papirus @ Jul 15 2015, 19:58)
Очередной шыдевр тынц
Смотрим здесь, что тут за Армения...
http://fond-adygi.ru/page/kabardino-balkar...aja-po-ekologii
*

Papirus, Вы на всякий случай все фотографии проверьте smile3.gif)))))))))
А то ведь только часть я выкладываю, еще есть менеджеры wink.gif

Мои собственные, случайно, не прокомментируйте wink.gif

Я повторюсь, то что изображено на фотографиях на нашей страничке под любым из предложений, я могу подсказать туристу где и как это увидеть.

Я не собираюсь проверять в той или иной стране запечатлен горный массив и т.п.
Он может выглядеть очень схоже сразу в нескольких странах одного региона.
Это не моя задача.

Я просто могу отправить туристов в те места, которые на их собственны фотографиях будут выглядеть очень схоже!
Более того, все это можно увидеть собственными глазами!

Мои туристы и в Армении были недавно, и из Карачаево-Черкесии вернулись на днях. Сегодня в обед листали их фото.
Будет кому-то интересно, и в Кабардино-Балкарию отправим.

Мне достаточно того, что я могу за чашкой чая в кафе без записей рассказать о них всех, перечислив природные объекты, описав достопримечательности и соориентировав, что туриста ждет в поездке smile3.gif

Так что мои туристы максимально информированы до выезда и их картинка до отъезда четко совпадает с той, которую они впоследствии видят на отдыхе.

Это мой плюс. Я думаю именно поэтому через нас бронируются.
К сожалению, не все турагенты даже на слух отличают, к примеру, Кабардино-Балкарию от Карачаево-Черкесии и уж тем более могут между делом за чаем рассказывать о том, что Вы увидите, если туда поедите wink.gif То же самое касается и любой другой страны. Вот слетайте на Крит и узнайте по возвращении, что там прекрасные озера, купаться в которых еще чудеснее, чем в море. Многие агентства об этом говорят, как и о многих других вещах?!? Нет!!! Турист, к сожалению, узнает об этом лишь по возвращении от случайных людей! Я же предпочитаю, чтобы мои туристы до поездки знали о самых интересных уголках своего предстоящего места отдыха wink.gif

Сообщение отредактировал Prague queen - Jul 15 2015, 20:37 --------------------
Романтик-тур: люби так, как будто тебя никогда не предавали; работай так, как будто тебе не нужны деньги; путешествуй так, как будто ты это делаешь впервые!
наша группа вконтакте https://vk.com/21romantic_tour
Profile CardPM
  -6/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=17&t=2121353&qpid=14957779Наверх
Papirus
post Jul 15 2015, 21:03 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 4 673



Цитата(Prague queen @ Jul 15 2015, 20:25)
Вы на всякий случай все фотографии проверьте smile3.gif)))))))))
А то ведь только часть я выкладываю, еще есть менеджеры wink.gif
*

Да, вы на пару с менеджерами тырите картинки, ворюжки вы мелкие, что уж скрывать.
Цитата(Prague queen @ Jul 15 2015, 20:25)
Мои собственные, случайно, не прокомментируйте wink.gif
*

Ваши картинки можно не проверять - их за версту видно, говорить почему, или не надо? --------------------
Метра - жулик и вредитель чеб фотографии
Новости чувашской фотоэстрады
Profile CardPM
  -4/+5  
/?act=Post&CODE=02&f=17&t=2121353&qpid=14957887Наверх
Malinovskaya
post Jul 24 2015, 22:33 
Отправлено #9


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Papirus @ Jul 15 2015, 21:03)
Да, вы на пару с менеджерами тырите картинки, ворюжки вы мелкие, что уж скрывать.

Ваши картинки можно не проверять - их за версту видно, говорить почему, или не надо?
*

Имела повод для общения с Марией. человек компетентный в своей сфере деятельности, на мой взгляд, абсолютно! никакой короны не заметила. хоть я и не стала ее клиенткой, свой вопрос решила здесь, в пределах Чебоксар, прочитав тему заметила, что у некоторых реальный недотрах biggrin.gif ну, или проще говоря, нет гармонии biggrin.gif ума-души-тела facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал Malinovskaya - Jul 24 2015, 22:34 --------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  -3/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=17&t=2121353&qpid=14983608Наверх
корвет
post Jul 25 2015, 01:17 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 21 195



Цитата(Malinovskaya @ Jul 24 2015, 22:33)
никакой короны не заметила.
*

Ещё бы)). Мой турагент вообще проходу не даёт "когда вас ждать в гости?", "для вас особые скидки ". Такой вежливости, такого обхождения ещё не встречал от наших доморощенных "служителей сервиса".
Правда вся вежливость напрочь перечёркивается назойливостью. У меня уже какая-то фобия: идёшь и такое чувство, что тебя караулят. И действительно, очень часто вырастает передо мной, как черт из табакерки. Уже достало. Главное рядом находимся, приходится пересекаться. Сам-то человек ничего, весёлый, болтаем с ним, но мысль одна: "как бы ему тур подороже впарить"))

Больше всего достают продавцы с дежурным: "вас что-то интересует?", "вам что-нибудь подсказать?". Тупицы не понимают, что надо дождаться вопросительного взгляда посетителя, не лезть к нему сразу, как только он вошел в магазин.
Это было раньше в лавках, дежурное: "чего изволите?" в надежде получить чаевые. Такой вот у нас, ненавязчивый сервис.
Profile CardPM
  -1/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=17&t=2121353&qpid=14983894Наверх
Papirus
post Jul 25 2015, 08:20 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 4 673



Цитата(Malinovskaya @ Jul 24 2015, 22:33)
прочитав тему заметила,
*

им про ворованные картинки, они про короны. вот уж точно, никакой гармонии biggrin.gif
Посмотрел Сафари - не тырят. Наверное потому, что не уристы.

Сообщение отредактировал Papirus - Jul 25 2015, 09:51 --------------------
Метра - жулик и вредитель чеб фотографии
Новости чувашской фотоэстрады
Profile CardPM
  0/+5  
/?act=Post&CODE=02&f=17&t=2121353&qpid=14984010Наверх
Navigator
post Jul 27 2015, 14:26 
Отправлено #12


Прошедший сквозь пену

Сообщений: 3 400
Из: за острова на стрежень



Ну раз уж Оля Малиновская сказала - значит вы сами у себя украли фото biggrin.gif --------------------
Все вокруг казалось дивным - триста лет тому назад.

Россельхознадзором на апрель 2019 года уничтожено 26,746 тонн растительной продукции и 1,157 тонн продуктов животного происхождения.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=17&t=2121353&qpid=14989050Наверх

/?act=Post&CODE=02&f=17&t=2121353Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: