Gangsta[Dreamkiller]
post Sep 24 2007, 09:06 
Отправлено #556


йа скрытое рекламо Белайна...

Сообщений: 1 701
Из: подстропильной балки и рамно-связевого каркаса...



Клуб "Неон" - подробная информация в справочникесписке клубов)

Сообщение отредактировал alexey - Aug 26 2008, 06:34
Profile CardPM
  0/0  
39 Страницы « < 36 37 38 39 >  
Ответить Создать тему

Клуб "Неон" в Северо-западном районе , на месте ресторана "Аладдин"

Rdream86
post Dec 16 2014, 22:52 
Отправлено #557


Завсегдатай

Сообщений: 615



Цитата(я Рио Айсберг @ Dec 16 2014, 22:13)
мне больше понравилась история о том как муж с женой пошли в клуб, к ней пристал пьяный мужик и он негодует

это как жаловаться на кирпичи на стройке)))
*

lol.gif lol.gif Ахахаха....Прямо в точку
Profile CardPM
  0/0  
ksta
post Aug 13 2016, 23:14 
Отправлено #558


Эксперт

Сообщений: 936



Порадовал клуб тем, что свободно можно курить, не выходя для этого на улицу. Караоке неплохой, напелись от души. А во всем остальном "привет из 2000-х": вспомнили студенческую молодость. Неприятно удивило большое количество совершенно пьяных подростков. Хотя, может они уже и совершеннолетние, но чОт какие-то недораз...недоспелые facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
Муми мама
post Jul 16 2017, 11:14 
Отправлено #559


Пользователь

Сообщений: 92



Хочу оставить свой опыт посещения этого клуба. Вчера отмечала свой день рождения. Приехали в клуб,у подруги не было паспорта,ее не пускали и мы решили уехать с данного заведения,охранника стояли на улице и грубо всех стебали и клеили девочек. Пока мы ждали такси,я попросила подругу сфотографировать меня. После этого и началось наше " веселье". Один из охранников схватил мою подругу и затащил в клуб другой вырвал ее телефон и начал что то удалять из телефона. Я спросила в чем дело. Итог: нас избили охранники,у подруги сотрясение мозга и множественные ушибы. У меня все руки в гемотомах. Я попала в какой то ад!!!! Нас били все охранники! Девушек! В мой день рождения! Заявление в полицию написали. Все зафиксировано. Очень надеюсь,что им это не сойдет с рук.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - P_20170716_105634_BF.jpg
 - Размер: 1007,48кб, Скачано: 24
Profile CardPM
  0/+10  
мышуля
post Aug 9 2017, 15:49 
Отправлено #560


Завсегдатай

Сообщений: 579



Цитата(Муми мама @ Jul 16 2017, 11:14)
Хочу оставить свой опыт посещения этого клуба. Вчера отмечала свой день рождения. Приехали в клуб,у подруги не было паспорта,ее не пускали и мы решили уехать с данного заведения,охранника стояли на улице и грубо всех стебали и клеили девочек. Пока мы ждали такси,я попросила подругу сфотографировать меня. После этого и началось наше " веселье". Один из охранников схватил мою подругу и затащил в клуб другой вырвал ее телефон и начал что то удалять из телефона. Я спросила в чем дело. Итог: нас избили охранники,у подруги сотрясение мозга и множественные ушибы. У меня все руки в гемотомах. Я попала в какой то ад!!!! Нас били все охранники! Девушек! В мой день рождения! Заявление в полицию написали. Все зафиксировано. Очень надеюсь,что им это не сойдет с рук.
*


кстати , не в первый раз слышу про вседозволенность их охранников. Им без разницы,кому морду бить
Если действительно все так,как вы описываете- советую не спускать это на тормозах
Profile CardPM
  0/+2  
Муми мама
post Aug 11 2017, 15:01 
Отправлено #561


Пользователь

Сообщений: 92



Следователь предлагает замять)
Profile CardPM
  0/+1  
klimof
post Aug 12 2017, 13:46 
Отправлено #562


Завсегдатай

Сообщений: 436



Пусть компенсируют страдания.
Profile CardPM
  0/0  
Immigrant
post Aug 12 2017, 16:08 
Отправлено #563


Эксперт

Сообщений: 761
Из: Чебоксары



Цитата(Муми мама @ Jul 16 2017, 11:14)
Хочу оставить свой опыт посещения этого клуба. Вчера отмечала свой день рождения. Приехали в клуб,у подруги не было паспорта,ее не пускали и мы решили уехать с данного заведения,охранника стояли на улице и грубо всех стебали и клеили девочек. Пока мы ждали такси,я попросила подругу сфотографировать меня. После этого и началось наше " веселье". Один из охранников схватил мою подругу и затащил в клуб другой вырвал ее телефон и начал что то удалять из телефона. Я спросила в чем дело. Итог: нас избили охранники,у подруги сотрясение мозга и множественные ушибы. У меня все руки в гемотомах. Я попала в какой то ад!!!! Нас били все охранники! Девушек! В мой день рождения! Заявление в полицию написали. Все зафиксировано. Очень надеюсь,что им это не сойдет с рук.
*


Зря вы вообще в это место поехали. Почитали бы форум перед поездкой, хотя бы эту тему, может и передумали бы ехать

Сообщение отредактировал Immigrant - Aug 12 2017, 16:13

--------------------
Я - гражданин РФ, рожденный в г.Чебоксары еще в СССР. Пусть не смутит Вас мой ник! Ленин, Пётр 1, Толстой, Чайковский, Тютчев - все они были иммигрантами, прожив какое-то время заграницей!
Profile CardPM
  0/+4  
Муми мама
post Aug 15 2017, 15:32 
Отправлено #564


Пользователь

Сообщений: 92



Согласна с вами. Вот все знают о таком беспределе и так отвечают. У меня только один вопрос,почему они остаются безнаказанными.
Profile CardPM
  0/+1  
Shumer2
post Aug 20 2017, 06:00 
Отправлено #565


Постоялец

Сообщений: 367



Цитата(Муми мама @ Aug 15 2017, 15:32)
У меня только один вопрос,почему они остаются безнаказанными.
*
Вы сами до конца это "дело" довели? Если нет, то думаю, что этот вопрос у вас отпал сам собой... В итоге ждем новых "жертв" с такими же вопросами facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+1  
ponka kuponka
post Dec 16 2017, 21:34 
Отправлено #566


Постоялец

Сообщений: 286



клуб после ремонта стал очень даже ничего, но избегаю это заведение из за того, что там черных приставучих иностранцев тусуется немерено

--------------------
крымнаш
Profile CardPM
  0/0  
MaximVit
post Jan 7 2018, 13:35 
Отправлено #567


Границ не существует

Сообщений: 3 030



Ого, пару раз был там, вроде без происшествий lol.gif
Но больше туда ни ногой, после - выше прочитанного ph34r.gif

--------------------
Освободитесь от потребности произвести впечатление на других.
Перестаньте притворяться и быть тем, кем вы не есть на самом деле. Снимите маску, примите и полюбите свое истинное Я.
Profile CardPM
  0/0  
Dimnast88
post Jan 7 2018, 16:24 
Отправлено #568


Активный

Сообщений: 3 599



Цитата(Муми мама @ Jul 16 2017, 11:14)
Хочу оставить свой опыт посещения этого клуба. Вчера отмечала свой день рождения. Приехали в клуб,у подруги не было паспорта,ее не пускали и мы решили уехать с данного заведения,охранника стояли на улице и грубо всех стебали и клеили девочек. Пока мы ждали такси,я попросила подругу сфотографировать меня. После этого и началось наше " веселье". Один из охранников схватил мою подругу и затащил в клуб другой вырвал ее телефон и начал что то удалять из телефона. Я спросила в чем дело. Итог: нас избили охранники,у подруги сотрясение мозга и множественные ушибы. У меня все руки в гемотомах. Я попала в какой то ад!!!! Нас били все охранники! Девушек! В мой день рождения! Заявление в полицию написали. Все зафиксировано. Очень надеюсь,что им это не сойдет с рук.
*


День рождения надо отмечать не по ночам, а днем или вечером. И не в клубах, а дома или спокойных кафешках. Искали приключения - нашли их. Что жаловаться?
Profile CardPM
  0/0  
Муми мама
post Apr 24 2018, 10:56 
Отправлено #569


Пользователь

Сообщений: 92



Цитата(Dimnast88 @ Jan 7 2018, 16:24)
День рождения надо отмечать не по ночам, а днем или вечером. И не в клубах, а дома или  спокойных кафешках. Искали приключения - нашли их. Что жаловаться?
*

В возрасте ближе к 40 обязательно приму ваши слова к седению. Речь не о приключениях, а о безнаказанности.
Profile CardPM
  0/+1  
Муми мама
post Apr 24 2018, 10:58 
Отправлено #570


Пользователь

Сообщений: 92



Кстати по этому делу выяснилось, что один из охранников является близким родственником кому-то из Московского РОВД, поэтому там на все закрывают глаза. Дело закрыли.
Profile CardPM
  0/0  
sdivad
post May 31 2018, 14:28 
Отправлено #571


Завсегдатай

Сообщений: 482



Цитата(Муми мама @ Apr 24 2018, 10:58)
Кстати по этому делу выяснилось, что один из охранников является близким родственником кому-то из Московского РОВД, поэтому там на все закрывают глаза. Дело закрыли.
*

Неон - зажигалка - Ермолаев. Может, поэтому?

--------------------
True story, Bro!
Profile CardPM
  0/0  

39 Страницы « < 36 37 38 39 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения