Gangsta[Dreamkiller]
post Sep 24 2007, 09:06 
Отправлено #541


йа скрытое рекламо Белайна...

Сообщений: 1 701
Из: подстропильной балки и рамно-связевого каркаса...



Клуб "Неон" - подробная информация в справочникесписке клубов)

Сообщение отредактировал alexey - Aug 26 2008, 06:34
Profile CardPM
  0/0  
39 Страницы « < 35 36 37 38 39 >  
Ответить Создать тему

Клуб "Неон" в Северо-западном районе , на месте ресторана "Аладдин"

News
post Sep 25 2014, 15:16 
Отправлено #542


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Росреестр: у чебоксарского клуба 'Neon' не оказалось разрешения проводить дискотеки

Управление Росреестра напоминает: для открытия дискотек и баров требуется специальное разрешение. У клуба и бара в северо-западном районе Чебоксар такого документа не оказалось...

Присоединённое изображение

Согласно Правилам землепользования и застройки, земли города Чебоксары поделены на зоны, в каждой из которых разрешен определенный вид деятельности, а также вид деятельности, требующий специальных согласований. Так, в зоне общественно-деловой активности вблизи транспортных магистралей нельзя без специальных разрешений открывать танцевальные залы и дискотеки. Эти виды деятельности являются условно-разрешенными для данной зоны и требуют определенных согласований, рассказывают в Управлении Росреестра по Чувашии.

Как оказалось, согласно документам, у земельного участка под 2-этажным зданием по ул. М. Павлова, 12 разрешенный вид использования - "для эксплуатации магазина". Проверка показала: на первом этаже расположены магазины, а на втором - танцевальный зал (дискотека) с графиком работы с 23 до 5 часов утра. Специального разрешения (согласования) у владельцев клуба "Neon" не имелось.

В другом случае были рассмотрены материалы по смежным земельным участкам по ул. Эльгера в зоне многоэтажной жилой застройки. Предназначены они для эксплуатации торговых киосков, но два индивидуальных предпринимателя "волшебным способом" превратили торговые киоски в круглосуточный "Бар-24", рассказывают в Управлении.

На сегодняшний день юридическое лицо и индивидуальный предприниматель, допустившие земельные правонарушения, привлечены к административной ответственности в виде штрафа - за использование земельного участка не в соответствии с разрешенным видом использования. Как пояснили интернет-проекту "НА-СВЯЗИ.ru" в ведомстве, руководству клуба "Neon" предстоит выплатить штраф в размере 40 тыс. рублей. Кроме того, имеется предписание муниципального образования об устранении нарушения. В свою очередь, круглосуточный бар по ул. Эльгера легко отделался - индивидуального предпринимателя оштрафовали на 2 тыс. рублей.

За последний месяц Отдел государственного земельного надзора Управления Росреестра по Чувашии провел более 30 проверок на территории города Чебоксары. Также рассмотрено по подведомственности 29 материалов, поступивших из надзорных органов. К административной ответственности привлечены 19 правонарушителей, наложено штрафов на сумму 121 тыс. рублей.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -1/+2  
ферзь
post Sep 27 2014, 00:05 
Отправлено #543


Постоялец

Сообщений: 340



выходит этот клуб с самого открытия без документов работал? Ему больше 5 лет уже
Profile CardPM
  0/+2  
Cheb4
post Sep 27 2014, 23:54 
Отправлено #544


Пользователь

Сообщений: 67



Закрыть сей забегаловку и все

--------------------
3534768787
Profile CardPM
  0/+3  
orbit-1245
post Sep 28 2014, 16:58 
Отправлено #545


Активный

Сообщений: 9 785
Из: Не местный



Цитата(Cheb4 @ Sep 28 2014, 00:54)
Закрыть сей забегаловку и все
*

предлагаю вам не останавливаться на одном лишь неоне smile3.gif

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/+1  
gora.05
post Sep 29 2014, 07:53 
Отправлено #546


Всё будет ХОРОШО!!! Я узнавал!!! ;-)

Сообщений: 4 074
Из: городь....



а бильярд то работает?
Profile CardPM
  0/0  
ферзь
post Sep 29 2014, 12:38 
Отправлено #547


Постоялец

Сообщений: 340



Цитата(gora.05 @ Sep 29 2014, 08:53)
а бильярд то работает?
*

да всё работает там до сих пор
Profile CardPM
  0/0  
dagos20
post Oct 1 2014, 17:26 
Отправлено #548


Продвинутый

Сообщений: 194



Не знай как всем, но мне нравится этот клуб. Самый нормальный клуб в городе, понравилась атмосфера.
Profile CardPM
  -1/0  
dj-grim
post Oct 23 2014, 18:54 
Отправлено #549


Постоялец

Сообщений: 394



Цитата(dagos20 @ Oct 1 2014, 18:26)
Не знай как всем, но мне нравится этот клуб. Самый нормальный клуб в городе, понравилась атмосфера.
*


как говорится - "скажи мне в какой клуб ходишь ты, и я скажу кто ты"
Profile CardPM
  0/+1  
dagos20
post Oct 27 2014, 11:26 
Отправлено #550


Продвинутый

Сообщений: 194



Цитата(dj-grim @ Oct 23 2014, 18:54)
как говорится - "скажи мне в какой клуб ходишь ты, и я скажу кто ты"
*

Ну и кто я по твоему?
Profile CardPM
  0/0  
mila1224
post Nov 29 2014, 17:19 
Отправлено #551


Новичок

Сообщений: 1



Клуб так себе, на троечку потянет. Охрана нечто! Вчера к хрупкой девушке начал приставать пьяный мужик, я подошла к охраннику и попросила помощи, так как мы с ней вдвоем никак не могли даже его руки расцепить вокруг нее. На что охранник сказал: а что я сделаю? На вопрос ты охрана или кто, он ответил и чо? Я, конечно, всякое видела, но такое отношение впервые! Еще добавил: он же ее не бьет. Только после того, как пьяное х##ло посадило девушку на себя и начало раздевать, он вступился, и то мы уже кулаками обе били этого мудака, а ему было фиолетово, будто и не чувствовал ничего вовсе. Может теперь в неон с травматом ходить?? Надеюсь, когда у этого охранника вырастет дочь и ее пустят по кругу в одном из клубов, охрана так же скажет: но они же ее не бьют. К сожалению, имени незапомнила, не до этого было как-то.

Сообщение отредактировал mila1224 - Nov 29 2014, 19:17
Profile CardPM
  -1/0  
Rdream86
post Nov 30 2014, 14:20 
Отправлено #552


Завсегдатай

Сообщений: 615



Цитата(mila1224 @ Nov 29 2014, 17:19)
Клуб так себе, на троечку потянет. Охрана нечто! Вчера к хрупкой девушке начал приставать пьяный мужик, я подошла к охраннику и попросила помощи, так как мы с ней вдвоем никак не могли даже его руки расцепить вокруг нее. На что охранник сказал: а что я сделаю? На вопрос ты охрана или кто, он ответил и чо? Я, конечно, всякое видела, но такое отношение впервые! Еще добавил: он же ее не бьет.  Только после того, как пьяное х##ло посадило девушку на себя и начало раздевать, он вступился, и то мы уже кулаками обе били этого мудака, а ему было фиолетово, будто и не чувствовал ничего вовсе. Может теперь в неон с травматом ходить?? Надеюсь, когда у этого охранника вырастет дочь и ее пустят по кругу в одном из клубов, охрана так же скажет: но они же ее не бьют. К сожалению, имени незапомнила, не до этого было как-то.
*

Я вообще не пойму людей которые ходят в подобные заведения, а потом жалуются на контингент facepalm_ani.gif . А на что вы рассчитывали идя в подобное заведение ? Это натуральный быдло-гадюшник, туда только такие и ходят. dry.gif
Profile CardPM
  0/+4  
B0B4uK
post Dec 2 2014, 10:51 
Отправлено #553


Активный

Сообщений: 2 292



Цитата(Rdream86 @ Nov 30 2014, 14:20)
Я вообще не пойму людей которые ходят в подобные заведения, а потом жалуются на контингент facepalm_ani.gif . А на что вы рассчитывали идя в подобное заведение ? Это натуральный быдло-гадюшник, туда только такие и ходят.  dry.gif
*

патамучта модно) Думается мне, всяк, кто идет в подобное помещение, рассчитывает провести вечер за книжечкой или за высокоинтеллектуальной/духовной беседой smile3.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Мальчик с пальчиком
post Dec 3 2014, 14:33 
Отправлено #554


2 beer or not 2 beer?

Сообщений: 3 541
Из: ума выжил



Цитата(Rdream86 @ Nov 30 2014, 14:20)
Это натуральный быдло-гадюшник, туда только такие и ходят.
*

Можно подумать, что в другие места только гламурное быдло ходит biggrin.gif

--------------------
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль!
Profile CardPM
  0/0  
( ANGEL ) a
post Dec 6 2014, 07:06 
Отправлено #555


UNABHANGIG

Сообщений: 5 175



Цитата(mila1224 @ Nov 29 2014, 17:19)
Клуб так себе, на троечку потянет. Охрана нечто! Вчера к хрупкой девушке начал приставать пьяный мужик, я подошла к охраннику и попросила помощи, так как мы с ней вдвоем никак не могли даже его руки расцепить вокруг нее. На что охранник сказал: а что я сделаю? На вопрос ты охрана или кто, он ответил и чо? Я, конечно, всякое видела, но такое отношение впервые! Еще добавил: он же ее не бьет.  Только после того, как пьяное х##ло посадило девушку на себя и начало раздевать, он вступился, и то мы уже кулаками обе били этого мудака, а ему было фиолетово, будто и не чувствовал ничего вовсе. Может теперь в неон с травматом ходить?? Надеюсь, когда у этого охранника вырастет дочь и ее пустят по кругу в одном из клубов, охрана так же скажет: но они же ее не бьют. К сожалению, имени незапомнила, не до этого было как-то.
*

Охранник должен следить за внутренним порядком, но никак не за дамочками, которые сначала подпускают к себе мужиков, а потом жалуются что их раздевают
Profile CardPM
  0/0  
я Рио Айсберг
post Dec 16 2014, 22:13 
Отправлено #556


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(Rdream86 @ Nov 30 2014, 14:20)
Я вообще не пойму людей которые ходят в подобные заведения, а потом жалуются на контингент facepalm_ani.gif . А на что вы рассчитывали идя в подобное заведение ? Это натуральный быдло-гадюшник, туда только такие и ходят.  dry.gif
*


мне больше понравилась история о том как муж с женой пошли в клуб, к ней пристал пьяный мужик и он негодует

это как жаловаться на кирпичи на стройке)))
Profile CardPM
  0/+1  

39 Страницы « < 35 36 37 38 39 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения