34 Страницы « < 30 31 32 33 34 >  
Ответить Создать тему

OAЭ , Кто был? Отзывы...

Теги: ОАЭ
андрюха_21_rus
post Apr 5 2018, 18:06 
Отправлено #466


Активный

Сообщений: 22 978



Цитата(мамаВани @ Apr 5 2018, 10:54)
Правда, никто не спрашивал)! Я и не переводила)).
*

о, поздравляю, выбрались наконец-то! Делитесь впечатлениями smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
мамаВани
post Apr 10 2018, 12:04 
Отправлено #467


Активный

Сообщений: 1 457



Цитата(андрюха_21_rus @ Apr 5 2018, 18:06)
о, поздравляю, выбрались наконец-то! Делитесь впечатлениями smile3.gif
*

Обязательно!!!
Капельку попозже напишу, пару фоток прикреплю))))

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
мамаВани
post Apr 26 2018, 09:35 
Отправлено #468


Активный

Сообщений: 1 457



Добрый день!) Обещала написать))

... мой отзыв , скорее всего, будет интересен для семей, у которых детки учатся в школе, тк именно на весенних каникулах мы с сыном и нашими друзьями были в ОАЭ.

Тур покупали в январе месяце (в марте более, чем на 20 тыс на двоих, он подорожал) у замечательного человека, самого терпеливого и тактичного, нами уважаемого Алексея, который gralex! Спасибо Вам, Алексей, еще раз!!!! Дай Бог Вам здоровья, а нам зп нормальной)), чтобы почаще обращаться к ВАМ)

Летели анексом. переживания были, тк у анекса были проблемы с лицензией, она истекала 19.03. А у нас вылет был 21.03 в 2 утра. Но сейчас это все уже мелочи, тк вылетели и прилетели строго по расписанию, анекс ни капельки не подвел, даже съедобно кормил, раздавал конфетки, деткам-отличного качества книжку-головоломку и коробочкой цветных карандашей)

Отдыхали полных 10 дн. Отдыхать-не работать, поэтому 10 дней нам показалось мало! Мы отдыхали в Шардже. В отеле Премьер . Выбрали этот отель только из-за того, что до пляжа идти минут 3-5. Перейти дорогу и, не спеша, налево)...до отеля Лу-Лу. Хозяин этих двух отелей, Премьер и Лу-Лу Бич, один. Зонтика, шезлонги, матрасы, 2 полотенца на 1 человека-все это бесплатно. Если вопросы по отелю будут, пишите в ПМ, всё расскажу, что и как, где поесть рядом!

Море! Море замечательное. Сначало было 24 градуса, когда уезжали уже 27. Так что смело в весенние каникулы рассматривайте отдых в ОАЭ.

Температура. 31-34 градуса. Оч тепло. Вечером иногда было как будто бы прохладно, но это в те дни, когда сгорали))). А мы, к сожалению, сгорали.

Даже не знаю, о чем написать. Такси- недорого, манго обожаю, фреши- клевые! Дети восхищались тачками))). Ездили только на обзорную экскурсию по Дубаю, чтобы дети послушали и посмотрели. да, трансфер из отеля каждый деть, и утром и вечером до молов в Дубай бесплатно, но это во всех отелях, обычно!

Была в Шардже в 2013 г и 2018 г... и так было прикольно, что многие места уже знали, где и как пройти, как добраться).

Очень частые вопросы среди друзей, знакомых, близких, я сразу ответы напишу), и без вопросов понятно станет)
1. Нормальная страна, на надо все-все прятать! И в шортах, и в маечках, и сарафанах люди ходят! Главное, сиськи наружу не надо, ну и ..опу в приличные шорты засунуть, а не в те, где видны и ягодицы, и карманы, и все нитки!!! (Блин, я совсем старая стала, не понимаю молодежь, наверное)).
2. Валюта. С собой берем доллары и карты!Доллары не обязательно менять). В супермаркетах (продуктовых), в молах, на рынке, везде принимают доллары, и сдачи дают в дирхамах! Курс 1 доллар-3,65 дирхама. Чтобы было попроще, 1 дирхам=16 рублей. Картой без проблем расплачивалась, и в магазинах, и в аптеке.
3.Аптека. Вообщем, тут я не советчик, но накупила много витаминов для себя и Вани. Типа там все настоящее и качественное. Несколько местных лекарств привезла. В аптеке фармацевты , на удивление, отлично разговаривали по-русски. Я была в нескольких аптеках, в штук 5)).
4. Шоппинг. Там есть все! Много всего то есть! Наши МТВ, каскад, мега молл-ничто по сравнению с молами в ОАЭ. Я мало, что купила, потому что у меня денег мало biggrin.gif
Но всё же Сони Плей Стейшн с 2 джойстиками, 1 ТБ с игрой Фифа 2018 по акции урвала, новый чемодан пришлось купить ), тоже надо, по мелочи..и кроссовки себе). У меня размер ноги 34, проблема огромная. А там...красота...для kids оч много вариантов и всех фирм! Взяла в Адидас кидз кроссовочки!!! Вообще, там много-много-много-много всего!!!!!!

Вообщем, мы довольные прилетели!!! )


--------------------
Profile CardPM
  0/+9  
мамаВани
post Apr 26 2018, 10:02 
Отправлено #469


Активный

Сообщений: 1 457



blush2.gif

Сообщение отредактировал мамаВани - Apr 26 2018, 10:04

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - CF239761_BB87_49DB_B6B0_5B366E26C59A.jpeg
 - Размер: 535,63кб, Скачано: 6 Присоединённое изображение Присоединённое изображение:
 - A8E96430_4ECE_44DD_8AF7_3A3ED13573C9.jpeg
 - Размер: 206,97кб, Скачано: 5

--------------------
Profile CardPM
  0/+6  
мамаВани
post Apr 26 2018, 10:21 
Отправлено #470


Активный

Сообщений: 1 457



smile3.gif

Сообщение отредактировал мамаВани - Apr 26 2018, 10:24

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - EDCABB9E_F4C7_4B1F_98BC_4026E8633153.jpeg
 - Размер: 1,89мб, Скачано: 7 Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
мамаВани
post Apr 26 2018, 10:29 
Отправлено #471


Активный

Сообщений: 1 457



Ой, про алкоголь забыла написать. В Шардже его не продают. Ни в супермаркетах, ни в кафе! Мы с собой привезли вино)). Естественно, можно в Дьюти-Фри купить!!!!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
мамаВани
post Apr 26 2018, 10:39 
Отправлено #472


Активный

Сообщений: 1 457



smile3.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение:
 - 25740200_ADCD_44AA_A45F_9CD7897EBB6D.jpeg
 - Размер: 1,57мб, Скачано: 6 Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
Valeriy
post Apr 26 2018, 11:45 
Отправлено #473


Гуру

Сообщений: 15 818



Цитата(мамаВани @ Apr 26 2018, 10:29)
Ой, про алкоголь забыла написать. В Шардже его не продают. Ни в супермаркетах, ни в кафе! Мы с собой привезли вино)). Естественно, можно в Дьюти-Фри купить!!!!
*


На людях там не вздумайте пить, в местную тюрьму попадете...

--------------------
Да воздастся каждому по мыслям и делам...
Profile CardPM
  0/0  
Sonnaya
post Apr 26 2018, 12:37 
Отправлено #474


Активный

Сообщений: 5 788



Цитата(мамаВани @ Apr 26 2018, 10:39)
smile3.gif
*

Добрый день! Мы тоже с ребенком только вернулись из Шарджи, отдыхале совсем рядом с вашим отелем, в Рэд Касле. Очень-очень понравилось. Была небольшая заморочка с пляжем. Когда тур покупала отель предлагал пляж в Сахаре, а на момент вылета оказалось, что хозяин продал отель Сахару и гостей Ред касла отправляли или на бесплатный пляж или на платный в соседний отель. Причем бесплатный пляж оказался в разы лучше. Про Премьер слышала хорошие отзывы, интересно намного ли цена от нашего отличается... Мы отдыхали 6 ночей, за это время успели сьездить 2 раза по Шардже в Мега Молл, в Дубай в самый большой в мире крытый парк атракционов(оч круто!), на обзорную по Дубай с посещением аквариума в Дубай Молл, фонтаны конечно же, и катались в Фуджейру на Индийский океан. Так мне понравилось, это неописуемо. Влюбилась в эту страну с первого взгляды, обязательно поеду слдующей весной!

Витамины,кстати, тоже купила, и себе и всем подружкам у кого дети))) Оч хвалят витамины эти..У меня производства США.. Цены везде очень приличные, в магазинах,аптеках и кафешках..Были один раз в ресторане Казань, поужинали оочень хорошо, примерно на 700 р..С обменом долларов очень удобно, вы наверное в наш супермаркет ходили?))) А, и еще, экскурсии брали в местном тур-агенстве Шан-турс, как раз в нашем отеле расположен. Очень удобно и в разы дешевле, чем у оператора.
Profile CardPM
  0/+3  
мамаВани
post Apr 27 2018, 09:47 
Отправлено #475


Активный

Сообщений: 1 457



Цитата(Valeriy @ Apr 26 2018, 11:45)
На людях там не вздумайте пить, в местную тюрьму попадете...
*

Я взрослый человек. Мне, например, в голову не пришло , чтобы на улице пить! И не только в ОАЭ.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
мамаВани
post Apr 27 2018, 10:01 
Отправлено #476


Активный

Сообщений: 1 457



Цитата(Sonnaya @ Apr 26 2018, 12:37)
Добрый день! Мы тоже с ребенком только вернулись из Шарджи, отдыхале совсем рядом с вашим отелем, в Рэд Касле. Очень-очень понравилось. Была небольшая заморочка с пляжем. Когда тур покупала отель предлагал пляж в Сахаре, а на момент вылета оказалось, что хозяин продал отель Сахару и гостей Ред касла отправляли или на бесплатный пляж или на платный в соседний отель. Причем бесплатный пляж оказался в разы лучше. Про Премьер слышала хорошие отзывы, интересно намного ли цена от нашего отличается... Мы отдыхали 6 ночей, за это время успели сьездить 2 раза по Шардже в Мега Молл, в Дубай в самый большой в мире крытый парк атракционов(оч круто!), на обзорную по Дубай с посещением аквариума в Дубай Молл, фонтаны конечно же, и катались в Фуджейру на Индийский океан. Так мне понравилось, это неописуемо. Влюбилась в эту страну с первого взгляды, обязательно поеду слдующей весной!

Витамины,кстати, тоже купила, и себе и всем подружкам у кого дети))) Оч хвалят витамины эти..У меня производства США.. Цены везде очень приличные, в магазинах,аптеках и кафешках..Были один раз в ресторане Казань, поужинали оочень хорошо, примерно на 700 р..С обменом долларов очень удобно, вы наверное в наш супермаркет ходили?))) А, и еще, экскурсии брали в местном тур-агенстве Шан-турс, как раз в нашем отеле расположен. Очень удобно и в разы дешевле, чем у оператора.
*

good.gif Здорово! В Ред Кастл мы ходили в супермаркет и на ужин в диван. Витаминов я оооооочень много привезла, здесь столько бы ни за что не купила)))). Но там же настоящие biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif . Посмотрим, как будут работать)
Про бесплатный пляж. Я вот на отдыхе комфорта хочу, возраст)). Не хочу я на отдыхе на полотенчике на песочке лежать(это и дома можно) . Мне нужен шезлонг, матрас, зонт и чтобы полотенца меняли каждый день. Каждый день вечером мы ходили в сауну. На море после заката сразу в сауну, она была на территории ЛУ-ЛУ Бич. А потом только уже топали домой).
А вообще, главное, ВСЕГДА с хорошим настроем на отдых лететь!

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
love21
post Apr 27 2018, 12:40 
Отправлено #477


Эксперт

Сообщений: 684



Цитата(мамаВани @ Apr 10 2018, 12:04)
Обязательно!!!
Капельку попозже напишу, пару фоток прикреплю))))
*

Подскажите пожалуйста стоимость, как я понимаю вы были вдвоем с сыном.
Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post Apr 27 2018, 13:06 
Отправлено #478


Активный

Сообщений: 22 978



Там, если что сезон уже заканчивается, с мая даже гиды по домам разъезжаются в отпуска
Profile CardPM
  0/0  
Valeriy
post Apr 27 2018, 18:01 
Отправлено #479


Гуру

Сообщений: 15 818



Цитата(мамаВани @ Apr 27 2018, 09:47)
Я взрослый человек. Мне, например, в голову не пришло , чтобы на улице пить! И не только в ОАЭ.
*


Ну мало ли, я же Вас не знаю. Некоторые умудряются на пляже пиво из дьютика пить...в Шардже

--------------------
Да воздастся каждому по мыслям и делам...
Profile CardPM
  0/0  
Sonnaya
post Apr 27 2018, 18:06 
Отправлено #480


Активный

Сообщений: 5 788



Цитата(мамаВани @ Apr 27 2018, 10:01)
good.gif  Здорово! В Ред Кастл мы ходили в супермаркет и на ужин в диван. Витаминов я оооооочень много привезла, здесь столько бы ни за что не купила)))). Но там же настоящие  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif . Посмотрим, как будут работать)
Про бесплатный пляж. Я вот на отдыхе комфорта хочу, возраст)). Не хочу я на отдыхе на полотенчике на песочке лежать(это и дома можно) . Мне нужен шезлонг, матрас, зонт и чтобы полотенца меняли каждый день. Каждый день вечером мы ходили в сауну. На море после заката сразу в сауну, она была на территории ЛУ-ЛУ Бич. А потом только уже топали домой).
А вообще, главное, ВСЕГДА с хорошим настроем на отдых лететь!
*

Так получилось, что нам приходилось выбирать на платный пляж идти или на бесплатный. Вот на платном это в отеле голден бич, следующий после Сахары, на пляже и камни и завод рядом, мазут иногда был в воде, и зонты старые и страшные. Короче нефонтан. А на бесплатном ничего нет, но песочек, море чистейшее, а зонты и полотенца выдавали в отеле. Так что, действительно, самое главное настрой и позитив)) А про витамины мне рассказала сестра и попросила привезти. Говорит покупала 2 года назад, так дети год не болели. Посмотрим на чудо-эффект))) Скажите, пожалуйста, во сколько тур обошелся? Интересно, как цена на отели отличается.
Profile CardPM
  0/0  

34 Страницы « < 30 31 32 33 34 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения