7 Страницы « < 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Ламинирование ресниц

chocolate
post Aug 9 2016, 16:56 
Отправлено #76


шоколадный шоколад

Сообщений: 7 986



Цитата(_-*Dream*-_ @ Aug 9 2016, 11:43)
моя история.
*

у меня такая история после первого применения.. я так радовалась первую неделю-две, а потом было "торчу куда хочу" и абсолютное безобразие. лично я на эту процедуру даже бесплатно не пойду.

отдавая 1,5 тыс ежемесячно мастеру, это лишать себя, во-первых, здоровых ресниц, а во-вторых, учитывая, что тушью рекомендуют пользоваться 3-6 месяцев, представьте, какую хорошую косметику можно купить за 4,5-9 тыс для ресниц на это же время.

Сообщение отредактировал chocolate - Aug 11 2016, 12:07

--------------------
Nunc plaudite!
Profile CardPM
  0/+2  
Kadry2011
post Aug 11 2016, 16:44 
Отправлено #77


Завсегдатай

Сообщений: 400



Делала ламинирование ресниц 2 раза, делала за 800 р. Считаю, красная цена за эту процедуру. Ресницы сами свои мягкие, завиток долго не держат. Смысла делать ламинирование и красить тушью ресницы вообще не вижу. Поэтому всё сурово, наращивание и только наращивание.

После процедуры ламинирования ресниц в себя свои ресницы не пришли даже спустя 2 месяца после. Пришла на наращивание ресниц и мастер говорит - "ресницы-то кудрявые". Всё, больше никогда.
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Aug 12 2016, 12:27 
Отправлено #78


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(chocolate @ Aug 9 2016, 16:56)
у меня такая история после первого применения.. я так радовалась первую неделю-две, а потом было "торчу куда хочу" и абсолютное безобразие. лично я на эту процедуру даже бесплатно не пойду.

отдавая  1,5 тыс ежемесячно мастеру, это лишать себя, во-первых, здоровых ресниц, а во-вторых, учитывая, что тушью рекомендуют пользоваться 3-6 месяцев, представьте, какую хорошую косметику можно купить за 4,5-9 тыс для ресниц на это же время.
*

видимо у меня были крепкие ресницы ))) они долго продержались
сейчас торчат, кудрявятся и выпадают.
но как-то я спокойна, опыт есть опыт ) новые отрастут, ничего страшного
а так согласна! куплю свою любимую тушь ланком и успокоюсь на этом smile3.gif

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Aug 12 2016, 12:30 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(Q.J. @ Aug 9 2016, 16:41)
И зачем я пошла отзывы читать. Некоторым прямо в мозг надо втирать этот гель. Ждут чудес и появления новых ресниц, так мало того через неделю.
*

ну у девочек со всем так ))
я 3 недели хожу на тренировки и жду чудес, я же занимась мать твою biggrin.gif
так же мазать ресницы неделю и ждать эффекта, я же мажу! smile3.gif
это нормально pardon.gif

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/+1  
ЯпростоЯ
post Sep 1 2016, 20:02 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 3 748
Из: тех самых мы



Кто ботокс ресниц делал? Как оно?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Tennisistka
post Sep 12 2016, 03:10 
Отправлено #81


Постоялец

Сообщений: 359



Цитата(_-*Dream*-_ @ Aug 9 2016, 11:43)
моя история.
с ламинированием я дружила 1 год. каждый месяц я делала ламинирование ресниц.
эффект очень нравится, ресницы можно было не красить, а если накрасить, то почти как наращенные. но через год случилось нечто, через неделю после очередного ламинирования ресницы сошли с ума, стали торчать во все стороны, завиваться в колечко.
на мой запрос мастеру, был такой ответ, что мои ресницы ОСЛАБЛЕНЫ процедурой ламирования, тк это и хим завивка и окраска одновременно. Вот такой парадокс, элитная процедура по укреплению ресниц за 1.5т ослабила мои ресницы в ноль. Ресницы превратились в какой-то пушок. А за год было потрачено 15т на эту супер процедуру.
такой вот опыт. теперь лечу ресницы маслом и гелем отиум эстель.
*


Может, в последний раз мастер просто передержала состав и сожгла Вам реснички? А списать решила на "ослабление". Реснички же меняются, не год же Вы ходили с одними и теми же ресницами, понимаю, если бы волосы.
А так химия, она, конечно, и есть химия, как и кератин для волос. Для красоты, но не здоровья.
Profile CardPM
  0/+1  
mafffri
post Sep 15 2016, 11:23 
Отправлено #82


Новичок

Сообщений: 4



Не в курсе про чудо гель,а вот самое обычное миндальноеи касторовое масло помогли прилично отрастить свои. У меня прямые и короткие были. За месяц где-то существенно отрасли и когда обычной тушью накрасилась даже мама переспросила не наращивала ли я ресницы.
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Sep 22 2016, 09:51 
Отправлено #83


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(Tennisistka @ Sep 12 2016, 03:10)
Может, в последний раз мастер просто передержала состав и сожгла Вам реснички? А списать решила на "ослабление".
*

кстати да. скорее всего так и было, просто не признала ошибку
но вы знаете 1.5т за ламинирование и 1.5т за наращивание.
тут выбор очевиден pardon.gif

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
K.A.-91
post Oct 18 2016, 09:54 
Отправлено #84


Новичок

Сообщений: 2



Долгое время чередую 2 процедуры :ламинирование и ботокс,очень нравится....реснички заметно лучше стали,раньше прям короче были и мягкие,так что кто не может решится,советую!)) good.gif
сама хожу к девочке на дом,очень приятный человек и в своем деле специалист..могу посоветовать
Profile CardPM
  0/0  
Marika_PL
post Jan 24 2018, 22:34 
Отправлено #85


Новичок

Сообщений: 5



Здравствуйте) Кто знает о процедуре вельвет для ресниц? Может быть уже кто-то делал? может поделиться впечатлениями? Буду благодарна)))
Profile CardPM
  0/0  
О Л Ь Г А
post Feb 2 2018, 09:34 
Отправлено #86


Активный

Сообщений: 2 127



Цитата(Marika_PL @ Jan 24 2018, 22:34)
Здравствуйте) Кто знает о процедуре вельвет для ресниц? Может быть уже кто-то делал? может поделиться впечатлениями? Буду благодарна)))
*

я делала. эффект- супер!!! вид накрашенных ресниц. ходила месяц, но ходила бы и дольше, но зачем-то сделала колаген ресниц, и весь вельвет "исчез".
Profile CardPM
  0/+1  
Lesik
post Feb 2 2018, 10:23 
Отправлено #87


Активный

Сообщений: 1 193



Цитата(О Л Ь Г А @ Feb 2 2018, 09:34)
я делала. эффект- супер!!! вид накрашенных ресниц. ходила месяц, но ходила бы и дольше, но зачем-то сделала колаген ресниц, и весь вельвет "исчез".
*


Мне тоже очень понравился эффект, изгиб - суперский.
Profile CardPM
  0/+1  
Marika_PL
post Feb 3 2018, 15:14 
Отправлено #88


Новичок

Сообщений: 5



Девочки! Всем спасибо, что ответили biggrin.gif Благодаря, вашим отзывам я решилась на процедуру smile3.gif Мне очень понравился результат good.gif Нет, я от него в восторге yahoo.gif
И мастер Кира мне очень понравилась good.gif Всем советую сделать эту процедуру - вы станете неотразимы! good.gif
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Feb 4 2018, 13:20 
Отправлено #89


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(Marika_PL @ Feb 3 2018, 15:14)
Девочки! Всем спасибо, что ответили biggrin.gif Благодаря, вашим отзывам я решилась на процедуру smile3.gif Мне очень понравился результат good.gif Нет, я от него в восторге yahoo.gif
И мастер Кира мне очень понравилась good.gif Всем советую сделать эту процедуру - вы станете неотразимы! good.gif
*

В Питере? huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Feb 4 2018, 14:43 
Отправлено #90


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(Кроша @ Feb 4 2018, 13:20)
В Питере? huh.gif
*

Хоть в Хабаровске. Человек не разобрался, что форум Чувашии smile3.gif)) Глпавное было прорекламировать Киру.

Я сегодня иду на вельвет... Боюсь немного
Наращиваю 2 года без перерыва. Моя мастер по наращиванию сказала, что после всяких ботоксов ресниц, наращивать будет сложно, потому что часто "куда хочу- туда торчу".
Но на вельвет в интернете очень много хороших отзывов. Решила рискнуть.
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения