7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Ламинирование ресниц

Бидифидж
post Oct 28 2015, 01:55 
Отправлено #31


bdfyjdfvfhbyf

Сообщений: 4 639



Кто подскажет, какой состав для ламинирования считается лучшим? Или так: какой хороший, а какой не очень.

--------------------
По венам баб течёт трагедия
Profile CardPM
  0/0  
Люська
post Nov 2 2015, 20:12 
Отправлено #32


Продвинутый

Сообщений: 133



Всем привет ) Предлагаю услугу Ламинирования ресниц , Впервые вы можете получить идеальный изгиб собственных ресниц, не прибегая к наращиванию или химической завивке. Дополнительный уход за ресницами после процедуры не требуется. После ламинирования вы сможете не отказывать себе в бассейнах, саунах ,линзах . Данная процедура очень полезна для ваших ресниц !
Цена : 600р Телефон: 89373710117
Profile CardPM
  -1/0  
ANIRI
post Nov 27 2015, 09:37 
Отправлено #33


Постоялец

Сообщений: 237



Ламинирование ресниц в Чебоксарах и Нчк. Окрашивание ресниц в подарок. Фото работ на моей странице в ВК, жду☺️☺️☺️
Profile CardPM
  0/0  
chocolate
post Nov 27 2015, 12:54 
Отправлено #34


шоколадный шоколад

Сообщений: 7 986



Цитата(Бидифидж @ Oct 28 2015, 01:55)
Кто подскажет, какой состав для ламинирования считается лучшим? Или так: какой хороший, а какой не очень.
*

странно, что никто из рекламирующих свои услуги, не отвечает на этот вопрос unsure.gif
Я слышала только про Yumi Lashes, вроде бы неплохие отзывы мастеров.
Сама не делала и пока не созрела ph34r.gif

--------------------
Nunc plaudite!
Profile CardPM
  0/0  
ANIRI
post Nov 27 2015, 14:59 
Отправлено #35


Постоялец

Сообщений: 237



Цитата(chocolate @ Nov 27 2015, 12:54)
странно, что никто из рекламирующих свои услуги, не отвечает на этот вопрос  unsure.gif
Я слышала только про Yumi Lashes, вроде бы неплохие отзывы мастеров.
Сама не делала и пока не созрела ph34r.gif
*
Каждый мастер выбирает для себя сам. Большинство выбирает LVL, но по мне это лишь результат сарафанного радио после курсов, т.к. другие составы тоже хорошие. Я в процессе работы выбрала для себя три состава в одном ценовом сегменте, а именно LVL, Lovely, Lash relax.
Profile CardPM
  0/+1  
Бидифидж
post Nov 28 2015, 18:08 
Отправлено #36


bdfyjdfvfhbyf

Сообщений: 4 639



Цитата(ANIRI @ Nov 27 2015, 14:59)
Каждый мастер выбирает для себя сам. Большинство выбирает LVL, но по мне это лишь результат сарафанного радио после курсов, т.к. другие составы тоже хорошие. Я в процессе работы выбрала для себя три состава в одном ценовом сегменте, а именно LVL, Lovely, Lash relax.
*

Меня интересовал лучший состав, а не угодный и удобный определённому мастеру. Это, знаете, как в косметике, есть серия люкс, есть бюджетная.

--------------------
По венам баб течёт трагедия
Profile CardPM
  0/0  
Бидифидж
post Nov 28 2015, 18:14 
Отправлено #37


bdfyjdfvfhbyf

Сообщений: 4 639



Цитата(chocolate @ Nov 27 2015, 12:54)
странно, что никто из рекламирующих свои услуги, не отвечает на этот вопрос  unsure.gif
Я слышала только про Yumi Lashes, вроде бы неплохие отзывы мастеров.
Сама не делала и пока не созрела ph34r.gif
*

Даже не знаю unknw.gif
Может, здешние мастера не делают ламинирование с лучшими и дорогими составами?! Глупо как-то писать: лучший А, но я делаю на Б, он тоже ничего, но в разы дешевле. Уместнее промолчать в этом случае smile3.gif
Но вопрос уже неактуален, сделала я эту услугу. Восторгов нет. Ресницы чуточку плотнее, чернее, изгиб сильнее, но красить надо все равно. Может, для тех кто на морях или совсем не любит краситься - это идеальный вариант, но для меня нет. Второй раз делать не буду. Уж лучше ресницы нарастить. Имхо, конечно же.

--------------------
По венам баб течёт трагедия
Profile CardPM
  0/+2  
ANIRI
post Nov 29 2015, 19:15 
Отправлено #38


Постоялец

Сообщений: 237



Цитата(Бидифидж @ Nov 28 2015, 18:14)
Даже не знаю  unknw.gif
Может, здешние мастера не делают ламинирование с лучшими и дорогими составами?! Глупо как-то писать: лучший А, но я делаю на Б, он тоже ничего, но в разы дешевле. Уместнее промолчать в этом случае  smile3.gif
Но вопрос уже неактуален, сделала я эту услугу. Восторгов нет. Ресницы чуточку плотнее, чернее, изгиб сильнее, но красить надо все равно.  Может, для тех кто на морях или совсем не любит краситься - это идеальный вариант, но для меня нет. Второй раз делать не буду. Уж лучше ресницы нарастить. Имхо, конечно же.
*

Для сведения: все приведенные составы относят к категории люкс (как вы ее называете). Все люди индивидуальны, и что для Ваших ресниц хорошо, то для других может быть "так себе". Поэтому мы и выбираем разные фирмы, исходя из практики. Но не буду начинать на эту тему дебаты, надеюсь Вы найдете "самый лучший и дорогой препарат" smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Бидифидж
post Nov 29 2015, 20:56 
Отправлено #39


bdfyjdfvfhbyf

Сообщений: 4 639



Цитата(ANIRI @ Nov 29 2015, 19:15)
Для сведения: все приведенные составы относят к категории люкс (как вы ее называете). Все люди индивидуальны, и что для Ваших ресниц хорошо, то для других может быть "так себе". Поэтому мы и выбираем разные фирмы, исходя из практики. Но не буду начинать на эту тему дебаты, надеюсь Вы найдете "самый лучший и дорогой препарат" smile3.gif
*

Не совсем понятен ваш сарказм. Мне кажется, это нормально, когда потенциальные клиенты задают такие вопросы: в салонах или у частных мастеров, в магазинах у консультантов и тд и тп. Человек не может быть вездесущ во всех вопросах, потому и спрашивает у людей с образованием специальным. Приходишь так, а тебе отвечают подобным образом. Что обычно в таких случаях делает клиент? Разворачивается и уходит.
К слову, может ламинирование вы делаете замечательно и состав у вас хороший, а вот над вопросами сервиса надо ещё поработать (не примите, как совет, это пожелание), вы все таки человек оказывающий услуги, клиент сейчас балованный пошёл, ибо конкуренция большая.

--------------------
По венам баб течёт трагедия
Profile CardPM
  -3/+5  
DN753
post Jan 15 2016, 12:10 
Отправлено #40


Пользователь

Сообщений: 70



Кто делал ламинирование, подскажите насколько это безопасно для глаз? Нет ли покраснения после или жжения во время процедуры?
Profile CardPM
  0/0  
LFORFLFORF2208
post Jan 27 2016, 16:07 
Отправлено #41


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(DN753 @ Jan 15 2016, 12:10)
Кто делал ламинирование, подскажите насколько это безопасно для глаз? Нет ли покраснения после или жжения во время процедуры?
*


Я постоянный пользователь данной услуги. Узнала о ней совершенно случайно, увидела у кого-то в Инстаграмм. И теперь я просто не понимаю как я жила без нее))) Реснички плотные, с изгибом и значительно увеличились в длине. Процедура вполне комфортная, длится наверное около часа (зависит от мастера)
Я делаю всегда Yumi Lashes, потому что это единственный оригинальный препарат, все остальные- его производные, аналоги, подделки... (но на сколько мне известно, его редко кто делает потому что закупочная цена в 2-3 раза дороже)
Profile CardPM
  -1/0  
LFORFLFORF2208
post Jan 27 2016, 16:10 
Отправлено #42


Новичок

Сообщений: 3



И еще лучше всегда спрашивать у мастера сертификат о прохождении обучения, лицензию на препарат и смотреть составы на которых делают, чтобы было написано Yumi Lashes. rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
kirnann
post Jan 28 2016, 09:18 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 615
Из: юмка)



Я считаю, что данная процедура подойдет девушкам у которых от природы очень длинные и густые ресницы без изгиба, т.к. обладательницами коротких, тонких и светлых ресниц(это я) все равно придется их красить так же как и до процедуры. По сути своей это таже самая химзавивка ресниц, которую по-новому, красиво называют, хоть в составе и есть кератин. В городе очень много умельцев, выучившихся на ламинирование (никого не хочу обидеть), но в силу своей работы приходится видеть огромное количество девушек после неудачного ламинирования, у которых ресницы похожи на старую измочаленную зубную щетку wacko2.gif
Главное правильно подобрать размер валика и аккуратно, ровно выложить и приклеить к нему реснички...а на это видимо терпения не хватает, вот и получается не пойми что. И по мере обновления ресничек все это смотрится хуже и хуже, свои ровные новые реснички и "торчки", которые накрасить тушью не возможно, чтобы это смотрелось более менее носибельно.Я за наращивание.
Profile CardPM
  0/+4  
Счастливая мамочка
post Feb 17 2016, 18:46 
Отправлено #44


Постоялец

Сообщений: 347



Цитата(DN753 @ Jan 15 2016, 12:10)
Кто делал ламинирование, подскажите насколько это безопасно для глаз? Нет ли покраснения после или жжения во время процедуры?
*


Противопоказания имеются у всех процедур, ламинирование ресниц не является исключением.
-вы не сможете сделать ламинирование, если недавно перенесли операцию вокруг глаз.
- Красота красотой, однако, здоровое состояние организма должно быть на первом месте
- беременные женщины также на время могут забыть о кератиновом ламинировании;
последствия ламинирования ресниц могут быть катастрофическими, если процедуру вы проводили при наличии болезни глаз: будь то ячмень, коньюктивит или любая другая.
Если процедура сделана правильно, с соблюдением всех требований, то это безопасно.И конечно же, очень многое зависит от составов, которыми работает мастер. Работа с составами класса люкс- спокойствие и для мастера и для клиента. Если у Вас имеются какие-либо вопросы можете писать в ПМ. С удовольствием проконсультирую и отвечу.
Profile CardPM
  0/0  
Lak_manicure
post Feb 23 2016, 22:47 
Отправлено #45


Новичок

Сообщений: 1



Цитата(Бидифидж @ Nov 28 2015, 18:08)
Меня интересовал лучший состав, а не угодный и удобный определённому мастеру. Это, знаете, как в косметике, есть серия люкс, есть бюджетная.
*

Лучший Yumi lashes и самый дорогой, но сейчас много аналогов. Я для себя выбрала lovely, соотношение цены качества

--------------------
Студия маникюра Lak на Дзержинского 16 (vk.com/smLak)
Шеллак, хна, микропигментирование бровей (микроблейдинг 6D), наращивание и ламинирование ресниц. И индивидуальное обучение.
Profile CardPM
  0/+1  

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения