6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Постричь , кота под льва :)

pussi_Kate
post Jul 27 2013, 11:59 
Отправлено #61


Завсегдатай

Сообщений: 622



Цитата(~Волна~ @ Jul 26 2013, 21:04)
покажу своего "львеночка" smile3.gif

*

Красоту ничем не испортишь! happy.gif
Profile CardPM
  0/0  
О Л Ь Г А
post Aug 23 2013, 21:58 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 2 127



мы тоже постриглись. не ради красоты и избавления от жары (дома кондей, ей не жарко). Свозила к ветеринару с проблемой - лезет шерсть. Прописал таблетки и посоветовал сменить корм. Все сделала, а шерсть все равно лезет. Взяли анализы- все показатели в норма. Тогда ветеринар посоветовал обновить шерсть smile3.gif Постриглись под львенка. Если учесть , что она никого кроме меня никого не признает, и даже гладить другим не разрешает, то процесс стрижки был очень тяжелым. Держал муж и санитар, а врач брил, все исцарапаны. Я сунулась помогать, хотела погладить успокоить, в результате 5 больших царапин на запястье. Результат- не можем на нее без смеха смотреть теперь biggrin.gif Была шикарная благородная кошка (скотиш фолд), а сейчас такая смешная и почти лысая biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Шамсия
post Aug 23 2013, 22:14 
Отправлено #63


Мусечка моя, Мурыся...

Сообщений: 4 622
Из: рекаю



Цитата(О Л Ь Г А @ Aug 23 2013, 22:58)
обновить шерсть
*

линять все равно будет, только шерсть будет короткая, а сыпаться не перестанет, сначала это будет не заметно конечно
что значит обновить? луковицы волос на месте остались...
советую купить фурминатор, вычесывать кошку раз в месяц и будет вам радость

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
О Л Ь Г А
post Aug 23 2013, 22:18 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 2 127



Цитата(Шамсия @ Aug 23 2013, 23:14)
советую купить фурминатор, вычесывать кошку раз в месяц и будет вам радость
*


купила недавно. чешется очень неохотно, даже если спящую подлавливаю, на долго ее не хватает, пару минут и начинает выражать недовольство, а когда начинаю чесать в неспящем виде, через 2 минуты начинает с ним играть smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Krasa.K
post Aug 25 2013, 16:43 
Отправлено #65


Новичок

Сообщений: 6



А моему персу очень нравиться когда его вычесываю фурминатором. С помощью его линька проходит незаметно. Хорошая вещь.
Profile CardPM
  0/0  
В_гости_зашла
post May 28 2015, 22:09 
Отправлено #66


▼ЛИСА▼

Сообщений: 4 390



К сожалению, Татьяна больше не занимается стрижкой( Поделитесь контактами кто ещё стрижет без наркоза на дому?

--------------------
— Вы сумасшедший?
— Напротив, я так нормален, что порой сам удивляюсь. (с)

Profile CardPM
  0/0  
Ксюша Семёнова
post May 29 2015, 10:41 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 1 150



Цитата(В_гости_зашла @ May 28 2015, 22:09)
К сожалению, Татьяна больше не занимается стрижкой( Поделитесь контактами кто ещё стрижет без наркоза на дому?
*


Есть очень хороший мастер из Чебоксар - Марина, стрижет на дому (у нее целая комната оборудована), а так же может приехать! Специальная машинка для кошек и ножницы всякие (сама стригусь только у нее)! И,что самое важное, индивидуальный подход к каждому животному! Отличный мастер, всем советую!

Номер - 89278625515

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
В_гости_зашла
post Jun 1 2015, 12:57 
Отправлено #68


▼ЛИСА▼

Сообщений: 4 390



Ксюша Семёнова, спасибо! постриглись, помылись) хозяева довольны)) кота никто не спрашивает:"надо, Федя, надо!")

--------------------
— Вы сумасшедший?
— Напротив, я так нормален, что порой сам удивляюсь. (с)

Profile CardPM
  0/0  
Ксюша Семёнова
post Jun 1 2015, 14:34 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 1 150



Цитата(В_гости_зашла @ Jun 1 2015, 12:57)
Ксюша Семёнова, спасибо! постриглись, помылись) хозяева довольны)) кота никто не спрашивает:"надо, Федя, надо!")
*


Пожалуйста!!! Рада, что Вам понравилось, сама знаю, как важно найти "своего" мастера wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
iRUSH
post Jun 2 2015, 16:57 
Отправлено #70


Постоялец

Сообщений: 230



Сколько нынче стоит подстричь котика без наркозика????
Profile CardPM
  0/0  
honey85_06
post Jun 4 2015, 10:06 
Отправлено #71


Пользователь

Сообщений: 32



Спасибо форум! ) Вчера постригли нашу персидскую кошку, без наркоза, первый раз за 9 лет. С помощью форума нашла замечательного профессионала - Марину, телефон 89278625515. Я вообще не представляла как можно стричь кошку без укола. В итоге все прошло отлично, правда хочу предупредить, если у вас "тонкая душевная организация" как у меня))) лучше предупредить мастера заранее, потому что это испытание не из легких. Кошка будет вырываться и кричать). Мастер действовал быстро ,профессионально. Теперь всегда будем стричься у нее, и никогда, никаких больше уколов. Очень порадовала цена - 900 руб. Раньше всегда стоимость таких процедур была выше 1000 р. (причем я была уверенна, что стрижка "живьем" должна стоить в разы больше, чем с наркозом).
Вообщем я довольна безумна, а кошка носиться по квартире, играет со всем подряд - счастлива)))
Profile CardPM
  0/0  
Volga21
post Jun 4 2015, 12:42 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 2 055



Цитата(honey85_06 @ Jun 4 2015, 10:06)
Спасибо форум! ) Вчера постригли нашу персидскую кошку, без наркоза, первый раз за 9 лет. С помощью форума нашла замечательного профессионала - Марину, телефон 89278625515. Я вообще не представляла как можно стричь кошку без укола. В итоге все прошло отлично, правда хочу предупредить, если у вас "тонкая душевная организация" как у меня))) лучше предупредить мастера заранее, потому что это испытание не из легких. Кошка будет вырываться и кричать). Мастер действовал быстро ,профессионально. Теперь всегда будем стричься у нее, и никогда, никаких больше уколов. Очень порадовала цена - 900 руб. Раньше всегда стоимость таких процедур была выше 1000 р. (причем я была уверенна, что стрижка "живьем" должна стоить в разы больше, чем с наркозом).
Вообщем я довольна безумна, а кошка носиться по квартире, играет со всем подряд - счастлива)))
*

Стрижка без наркоза всегда дешевле, ибо наркоз дорогой и на него специалист тоже тратит деньги. А фото кошки можно?

--------------------
Действуй, пока есть время!
Profile CardPM
  0/0  
kossskin-dom
post Jun 4 2015, 15:31 
Отправлено #73


Постоялец

Сообщений: 234



Цитата(Volga21 @ Jun 4 2015, 12:42)
Стрижка без наркоза всегда дешевле, ибо наркоз дорогой и на него специалист тоже тратит деньги. А фото кошки можно?
*

Не всегда)) ибо без наркоза специалист тратит свои нервы и руки, а они подороже будут))
Profile CardPM
  0/+1  
В_гости_зашла
post Jun 5 2015, 20:39 
Отправлено #74


▼ЛИСА▼

Сообщений: 4 390



Наш при стрижке хорошо поцарапать успел мастера. За это она ему беспощадно поотстригала и все когти biggrin.gif

--------------------
— Вы сумасшедший?
— Напротив, я так нормален, что порой сам удивляюсь. (с)

Profile CardPM
  0/0  
Minatavr
post Aug 9 2019, 15:43 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 1 670
Из: Чебоксар



Подкиньте, пожалуйста, адресок, где можно постричь кошку.
Цена приоритетнее, чем модность стрижки smile3.gif

PS Марине по указанному номеру тоже наберу.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения