11 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Влияние комплиментов от обслуживающего персонала на вашу самооценку , Без пошлости, конечно.

табуретка
post Jul 8 2015, 10:24 
Отправлено #31


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Цитата(Бидифидж @ Jul 8 2015, 10:06)
А как вы себе это представляете?
*

поржать и дальше пойти не вариант ваще?)


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
LarisaEco
post Jul 8 2015, 10:29 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(dmita @ Jul 8 2015, 10:23)
какие женщины тут тяжелые собрались-то... неужели просто приятную улыбку или комплимент все воспринимают как "дешевку", похоть или что-то подобное? Как вам по жизни гадко, видимо, среди людей
*

Чето щас подумалось, отчасти поэтому люди в России неулыбчивые такие и грустные biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/+4  
Port21
post Jul 8 2015, 10:31 
Отправлено #33


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



Цитата(mamochka @ Jul 8 2015, 09:58)
мне неприятно, когда на меня пялятся незнакомые мужики, на сиськи, например. Фу просто. Будучи кормящей матерью, решила, что раз у меня большая грудь, можно поносить декольте. надела и жаловалась мужу, что все пялятся (комплименты наверн хотели сделать гггг) - пришлось от этой затеи отказаться, ибо реально противно.
А так я люблю комплименты, какая я стройненькая для матери троих детей, например, потому что это результат моего труда.  cool.gif
*

да блин пялишься не потому что маньяк\извращенец\нехороший человек\редиска, а это происходит неосознанно, и сам сеяб иногда ловишь на том что старательно глаза из декольте вынимаешь )
Profile CardPM
  0/+3  
Lampampusik
post Jul 8 2015, 10:31 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 4 309
Из: города, где нет метро



А мне нравится когда говорят комплименты. И почему бы мужчинам их не говорить? pardon.gif
Никогда не ищу скрытый подтекст, намек на пошлость и т.д.
Один мч недавно выдал – Какая аппетитная девушка.
Может и не самый удачный комплимент, но улыбнуться заставил yes.gif

Сообщение отредактировал Lampampusik - Jul 8 2015, 10:32
Profile CardPM
  0/+2  
Бидифидж
post Jul 8 2015, 10:32 
Отправлено #35


bdfyjdfvfhbyf

Сообщений: 4 639



Цитата(natalyushechka @ Jul 8 2015, 10:18)
Именно так я себе это и представляю... и если вы не получите разрешения, то не стоит снимать человека, и тем более обсуждать.
Если я вижу что-то смешное, то у меня возникает только одно желание - посмеяться, да и забыть через пол часа об этом. Ибо в голове более глобальные задачи и нет места для фигни всякой.
Если честно - не нашла ничего смешного в этих арабках, старая я наверное уже и тупая.
*

А у меня на отдыхе нет глобальных задач и в голове одна фигня, ага. Фотик рядом и есть желание "снять" все красивое/вкусное/смешное. Лично меня улыбнуло появление 5 леопардов за ужином.

Цитата(табуретка @ Jul 8 2015, 10:24)
поржать и дальше пойти не вариант ваще?)
*

Отличный вариант. Так и делают все в большинстве случаев, наверно.
Но лично я не увидела ничего криминального в том, что Перси фото девушек выставила. Поступки не этим исчисляются.

Сообщение отредактировал Бидифидж - Jul 8 2015, 10:37

--------------------
По венам баб течёт трагедия
Profile CardPM
  -1/+2  
Curly Gold
post Jul 8 2015, 10:37 
Отправлено #36


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(dmita @ Jul 8 2015, 10:23)
Как вам по жизни гадко, видимо, среди людей.
*

среди таких? -

Цитата(dmita @ Jul 8 2015, 10:23)
когда мужчина лет 40-50 говорит женщине: "Привет, красотка" или "классно выглядишь".
*

гадко, ибо сразу на "ты", никакого воспитания и уважения, что приятного-то??
Цитата(dmita @ Jul 8 2015, 10:23)
Вам никогда не хотелось просто сделать человеку приятное? Например, перевести бабушку через дорогу, либо помочь найти заблудившемуся человеку нужный дом.
*

а я про что - человек ценен поступками, а не нарядами

Цитата(dmita @ Jul 8 2015, 10:23)
Что в том плохого, если посторонний человек говорит вам то, что может поднять вам настроение?
*

да блин потому что посторонний человек понятия не имеет, чем он может поднять мне настроение, потому и лучше промолчать, ну или максимум улыбнуться при визаульном контакте, этого достаточно, чтобы показать свое отношение.
Profile CardPM
  0/+8  
natalyushechka
post Jul 8 2015, 10:42 
Отправлено #37


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 399
Из: Чувашии



Цитата(dmita @ Jul 8 2015, 10:23)
какие женщины тут тяжелые собрались-то... неужели просто приятную улыбку или комплимент все воспринимают как "дешевку", похоть или что-то подобное? Как вам по жизни гадко, видимо, среди людей.
может, просто человек стал по жизни мудрее и понимает, что плохого он ничего комплиментом не сделает... Я вполне спокойно отношусь, когда мужчина лет 40-50 говорит женщине: "Привет, красотка" или "классно выглядишь. Он просто уверен в себе и не стесняется выражать эмоции, в отличие от вчерашнего школьника, который все время думает "что она обо мне подумает". При чем тут невоспитанность или похоть? Вам никогда не хотелось просто сделать человеку приятное? Например, перевести бабушку через дорогу, либо помочь найти заблудившемуся человеку нужный дом. Что в том плохого, если посторонний человек говорит вам то, что может поднять вам настроение?
*

от многих факторов зависит, даже от интонации и взгляда, все не опишешь

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Jul 8 2015, 10:43 
Отправлено #38


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(dmita @ Jul 8 2015, 10:23)
когда мужчина лет 40-50 говорит женщине: "Привет, красотка" или "классно выглядишь".
*

Я бы сильно засомневалась в интеллекте и уровне воспитания у мужчины 40-50 лет, у которого с языка слетает такое. И нифига это не комплимент. Это - фамильярное, вульгарное обращение.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  -1/+8  
корвет
post Jul 8 2015, 10:43 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 21 139



какая тема интересная)

Цитата(LarisaEco @ Jul 8 2015, 10:29)
Чето щас подумалось, отчасти поэтому люди в России неулыбчивые такие и грустные biggrin.gif
*

Образ жизни. По большей части дикий народ. Когда вокруг процветает хамство, грубость, бескультурье одним словом, люди автоматом оборачиваются в кокон, ожидают нападения...да и обижали видимо много, как бы не хорохорились. Вот и воспринимают любую попытку "вмешательства извне" чуть не как покушение на личную свободу и ещё хрен знает чего...любую улыбку в свой адрес как: "черт знает, чего у него на уме". Просто улыбнуться не бывает, одна мысль: "или идиот или чего-то нужно из-под меня".
Про сиськи ваще слов нет, походу самое культурное: глаза закрывать перед теми, кому не нравятся, что пялятся. Зачем вываливали тогда?))
Profile CardPM
  0/+7  
LarisaEco
post Jul 8 2015, 10:48 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(корвет @ Jul 8 2015, 10:43)
какая тема интересная)
Образ жизни. По большей части дикий народ. Когда вокруг процветает хамство, грубость, бескультурье одним словом, люди автоматом оборачиваются в кокон, ожидают нападения...да и обижали видимо много, как бы не хорохорились. Вот и воспринимают любую попытку "вмешательства извне" чуть не как покушение на личную свободу и ещё хрен знает чего...любую улыбку в свой адрес как: "черт знает, чего у него на уме". Просто улыбнуться не бывает, одна мысль: "или идиот или чего-то нужно из-под меня".
Про сиськи ваще слов нет, походу самое культурное: глаза закрывать перед теми, кому не нравятся, что пялятся. Зачем вываливали тогда?))
*

Да , сами себя в рамки загоняем, придумываем. Боимся что подумают , не обидим, не нарушим ли личное пространство. Оттого в итоге кажемся равнодушными, наверно , со стороны. Сама такая.

Сообщение отредактировал LarisaEco - Jul 8 2015, 10:49
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post Jul 8 2015, 10:48 
Отправлено #41


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 399
Из: Чувашии



Цитата(Бидифидж @ Jul 8 2015, 10:32)
Лично меня улыбнуло появление 5 леопардов за ужином.
*

Тебя не улыбает, когда семейство леопардов лежит в тени днем? smile3.gif
Хорошо хоть не написала про арабок, что они дурочки - все в леопёрдовом окрасе.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  -5/0  
Персефона
post Jul 8 2015, 10:49 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(natalyushechka @ Jul 8 2015, 09:53)
конечно... даже если посмотрели на тебя и улыбнулись, а не заржали, то это уже думаю комплимент. вслух произносить диферамбы не каждому воспитание позволит.
а вообще на мой взгляд - если не знакомый мужчина мне говорит, что я красивая или там хорошо выгляжу, или что платье хорошо сидит на мне - лично я воспринимаю как дешевый комплимент не очень воспитанного человека.
*

ко мне в очереди на автосервисе подошел немолодой мужчина- извинился заранее и попросил не думать ничего плохого о том, что он сейчас скажет, т.к. он это хотел сказать без цели познакомиться или с какими-то дурными мыслями (почти дословно)- я тут напряглась, текст был длинным и необычным.

Сказал, что очень приятно смотреть на элегантную девушку, одетую просто, но при этом очень красиво, нарядно и не пошло, что очень неприятно смотреть на современных девушек в коротких юбках, и других одеждах, еле прикрывающих некоторые места. В одежде некрасиво обтягивающей фигуру.

А потом просто поблагодарил, что выслушала, пожелал хорошего дня и ушел к своей машине smile3.gif

Не знаю кто как это прочитает и что в этом увидит, но я очень рада, что доставила эстетическое удовольствие этому почти пожилому мужчине. после таких слов, очень хочется еще больше соответствовать этому описанию элегантной девушки smile3.gif

Сообщение отредактировал Персефона - Jul 8 2015, 10:51
Profile CardPM
  -8/+6  
Сhimaera
post Jul 8 2015, 10:53 
Отправлено #43


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(natalyushechka @ Jul 8 2015, 10:48)
Тебя не улыбает, когда семейство леопардов лежит в тени днем? smile3.gif
Хорошо хоть не написала про арабок, что они дурочки - все в леопёрдовом окрасе.
*

Я вообще не понимаю, над чем там смеяться. Особенно для человека, который путешествует. Особенность региона, местный гротеск, определенный колорит. Все равно, что смеяться над традиционной индийской одеждой, над тем, что в Тае жрут жуков и т д.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  -2/+2  
natalyushechka
post Jul 8 2015, 10:54 
Отправлено #44


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 399
Из: Чувашии



Цитата(Персефона @ Jul 8 2015, 10:49)
ко мне в очереди на автосервисе подошел немолодой мужчина- извинился заранее и попросил не думать ничего плохого о том, что он сейчас скажет, т.к. он это хотел сказать без цели познакомиться или с какими-то дурными мыслями (почти дословно)- я тут напряглась, текст был длинным и необычным.

Сказал, что очень приятно смотреть на элегантную девушку, одетую просто, но при этом очень красиво, нарядно  и не пошло, что очень неприятно смотреть на современных девушек в коротких юбках, и других одеждах, еле прикрывающих некоторые места. В одежде некрасиво обтягивающей фигуру.

А потом просто поблагодарил, что выслушала, пожелал хорошего дня и ушел к своей машине smile3.gif

Не знаю кто как это прочитает и что в этом увидит, но я очень рада, что доставила эстетическое удовольствие этому почти пожилому мужчине. после таких слов, очень хочется еще больше соответствовать этому описанию элегантной девушки smile3.gif
*

молодец, только не надо чужие фотки сюда вываливать и обсуждать то, что кто-то не может доставить посторонним мужчинам эстетического удовольствия. думаю, ты не единственная, кому такие вещи говорят.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  -1/+9  
natalyushechka
post Jul 8 2015, 10:56 
Отправлено #45


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 399
Из: Чувашии



Цитата(Сhimaera @ Jul 8 2015, 10:53)
Я вообще не понимаю, над чем там смеяться. Особенно для человека, который путешествует. Особенность региона, местный гротеск, определенный колорит. Все равно, что смеяться над традиционной индийской одеждой, над тем, что в Тае жрут жуков и т д.
*

да может тематическая вечеринка была у девчонок, договорились специально так одеться, чтобы внимание к себе привлечь, ну или мало ли чего еще.

больше всего поражает в людях то, что если они в чем-то смысла не видят никакого, то значит непременно никакого смысла там нет.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  -1/+4  

11 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения