/?act=Post&CODE=02&f=207&t=2115242 Создать тему

Фестиваль ВКонтакте пройдет на скоростях 4G от «Билайн»

ИТ-Новости
post Jul 7 2015, 16:23 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 799



Фестиваль ВКонтакте пройдет на скоростях 4G

«Билайн» стал технологическим партнёром Фестиваля ВКонтакте, который пройдёт в Санкт-Петербурге 18 – 19 июля, впервые собрав под открытым небом пользователей социальной сети. В офисах продаж «Билайн» в Санкт-Петербурге можно приобрести билет на Фестиваль со скидкой 20%.

Двухдневный Фестиваль ВКонтакте на берегу Финского залива состоится при активной поддержке «Билайн». Делиться впечатлениями о главном open air лета с друзьями, выкладывать яркие фотографии и видео в режиме реального времени участники смогут на максимально высокой скорости 4G. Мобильная сеть «Билайн» в Парке 300-летия готовится к усилению нагрузки в дни Фестиваля. Кроме этого, для комфорта гостей на основных площадках буду развёрнуты зоны бесплатного Wi-Fi.

«Билайн» позаботится и об отдыхе посетителей, организовав лаунж-зоны, большие зарядные станции для мобильных устройств и пункты проката самокатов. Но главные сюрпризы ждут участников Фестиваля в Билайн-центре, который будет развёрнут на площадке «Инновации» и станет местом погружения в мир мобильных технологий и самых модных цифровых развлечений. Два дня здесь будут идти баталии поклонников онлайн-игр, отдохнуть от которых можно будет в кинотеатре под открытым небом или на необычной дискотеке Silent Disco, танцуя под любимую музыку в наушниках. Для геймеров подготовлена насыщенная программа ─ 18 июля состоится этап общероссийского турнира по Streetgaming, участникам предстоит показать класс в игре Asphalt 8, а победитель отправится на финал в Сочи. В течение следующего дня пройдут мини-турниры на призы от «Билайн».

«Фестиваль ВКонтакте, где будет всё для общения, активного отдыха, творчества и развлечений, в первую очередь ориентирован на молодёжь и близок по духу бренду «Билайн». Мы рады стать партнёром этого события и сделать всё, чтобы оно оставило самые лучшие впечатления у петербуржцев и гостей города», ─ отметил Юрий Смагаринский, директор региона Запад компании «ВымпелКом».

Фестиваль ВКонтакте состоится 18 – 19 июля. На два летних дня Парк 300-летия Санкт-Петербурга превратится в оживший прототип ВКонтакте, где сообщества станут реальными клубами по интересам, аудиозаписи — любимыми исполнителями на сцене, а лайки — живыми эмоциями и улыбками. Пространство огромного парка будет поделено на площадки по интересам: «Музыка», «Инновации», «Юмор», «Еда», «Образование», «Экстрим», «Драйв», «Игры», «Спорт», «Мода и дизайн», «Маркет», «Благотворительность», «Дети». Музыкальная составляющая Фестиваля будет представлена тремя сценами, более чем 50 артистами и практически всеми стилями музыки.

Cледите за новостями в официальной встрече фестиваля ВКонтакте

© «Билайн»
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=207&t=2115242&qpid=14932728Наверх
Engineer
post Jul 8 2015, 08:44 
Отправлено #2


Анализируйте, принимайте решение самостоятельно

Сообщений: 1 829



Интересно было бы по участвовать
Но в это же время будет рок фестиваль на Волге АльфаФьючеПипл в Нижнем Новгороде
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=207&t=2115242&qpid=14934305Наверх

/?act=Post&CODE=02&f=207&t=2115242Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения