2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Объявляется проведение акции «#ЗАЗДОРОВУЮЧУВАШИЮ»

AlexN
post Jun 22 2015, 17:45 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 176



Объявляется проведение акции «#ЗАЗДОРОВУЮЧУВАШИЮ» в рамках XXII Межрегиональной выставки «Регионы – сотрудничество без границ»

Шаг 1. Измерь свое давление в палатке возле мобильных диагностических комплексов
Шаг 2. Сделай фотографию с «сердечной» символикой и выложи ее вместе с хэштегом #заздоровуючувашию и показателями своего артериального давления в группы (Вконтакте, Одноклассники)
Шаг 3. Набирай «лайки» и выигрывай призы с символикой Года борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями
Шаг 4. Вручение призов победителям состоится 27 июня в 11-00 на выставочном стенде Минздравсоцразвития Чувашиии

Символику в виде сердечка можно получить на стенде Минздравсоцразвития Чувашии в период проведения выставки «Регионы – сотрудничество без границ», с 24 по 26 июня 2015 года.

Более подробно с условиями акции можно ознакомиться на сайте Минздравсоцразвития Чувашии www.medicin.cap.ru

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - serdce.jpg
 - Размер: 454,48кб, Скачано: 174
Profile CardPM
  -12/+1  
union_jack
post Jun 22 2015, 19:02 
Отправлено #2


Завсегдатай

Сообщений: 464



Очередная балалайка
Profile CardPM
  -1/+12  
Большая библиотека
post Jun 22 2015, 20:31 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 843



Мужу сегодня стало плохо с сердцем, сошел с транспорта и зашел в больницу на Тракторостроителей, попросился к кардиологу, сказали только платно, если не по прописке. В итоге, отправили в предсмотровый кабинет, там отзывчивые медсестры вызвали терапевта и , в итоге, поставили капельницу там же. Муж - врач, но даже врачебной солидарностью там не пахло. Видно, как они борьбой занимаются, ага.

--------------------
В мири зказок тожи люби булочкы. Гнум
Profile CardPM
  0/+15  
осипенко
post Jun 22 2015, 20:52 
Отправлено #4


Эксперт

Сообщений: 693
Из: СЗР



Не могу даже смотреть на эти плакаты. 30 декабря ночью брату стало плохо с сердцем. Скорая ехала 20-25 минут. ( живут недалеко от Больничного комплекса) Мама и жена брата звонили каждые 5-7 минут и умоляли приехать быстрее, говорили, что человек умирает. Врачи приехали только констатировать смерть. Приехала обыкновенная скорая. Даже милиция удивилась, что не было реанимации. Брату было 40 лет, ничем практически не болел.

Сообщение отредактировал осипенко - Jun 22 2015, 20:53
Profile CardPM
  0/+14  
shaman21
post Jun 22 2015, 21:30 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 196
Из: вращениц



Ну ваще! Я щас дажа спиртику опрокину за такое событие! smile3.gif Будте здоровы. Вам же лучше от этого будет, чесслово smile3.gif

--------------------
Если шевелиццо - съешь. Если не шевелиццо - подожди, пока шевельнеццо. И съешь.
Profile CardPM
  0/+1  
татармаклай
post Jun 22 2015, 21:58 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 4 768



Очередная показуха минздрава чувашляндии. Тьфу. fool.gif fool.gif fool.gif
Profile CardPM
  0/+7  
Irina123
post Jun 22 2015, 22:01 
Отправлено #7


Эксперт

Сообщений: 826



Цитата(татармаклай @ Jun 22 2015, 21:58)
Очередная показуха минздрава чувашляндии. Тьфу. fool.gif  fool.gif  fool.gif
*

+1
акция явно для студентов - целевая аудитория сердечников что ли? ))))
Profile CardPM
  0/+5  
fbi
post Jun 23 2015, 00:59 
Отправлено #8


Продвинутый

Сообщений: 160



ББББу-га га!!! biggrin.gif

>Шаг 4. Вручение призов победителям

----Красивый, очаровательнейший веночек на могилку!!!!

Сообщение отредактировал fbi - Jun 23 2015, 01:41
Profile CardPM
  0/+8  
Тано
post Jun 23 2015, 07:44 
Отправлено #9


Продвинутый

Сообщений: 156



Один из примеров работы чувашской медицыны.
Была беременной в прошлом году, забегая вперед скажу что все удачно, девочка уже скоро 8 месяцев.
так вот, в президенском перенатальном центре меня не ставили на учет, обосновывая что я все равно не рожу и вские дурные последствия, угроза для жизни. После полученного заключения врачей из Москвы меня все таки поставили на учет, и все время до беременности, намекали на аборт. Я отдаю отчет в том что, да по медпоказаниям мой случай был для них сложным, но я предлагала им пообщаться с московскими коллегами. После вопроса врача "Начнешь рожать, что на самолете тебя в Москву везти?" я ответила почему бы и нет, я гражданка РФ, плачу налоги, имею мед полис. Гл врач впала в ярость. А уж про клятву Гиппократа вообще молчу, они уже и не помнят что это.
Все о чем говорилось местными врачами, кому я нужна в Москве и сколько мне это будет стоить. Ну и так вот, ни один из врачей в Москве ни спросил, ни намекнул, помощь при родах и послеродовой уход замечательный. Люди, когда стоит вопрос о здоровье и жизни Ващих родных и близких стучитесь во все двери!!! Дороже жизни дорого любимого человека ничего не должно быть!
Ну и нашим врачам местного уровня вспомнить для чего они получали это образование и зачем встали на этот путь оказания помощи
Profile CardPM
  -1/+8  
Митряйка
post Jun 23 2015, 09:25 
Отправлено #10


Постоялец

Сообщений: 318



Цитата(AlexN @ Jun 22 2015, 17:45)

Шаг 2. Сделай фотографию с «сердечной» символикой и выложи ее вместе с хэштегом  #заздоровуючувашию и показателями своего артериального давления в группы (Вконтакте, Одноклассники)

*

Ну 180 на 110. И хде моё приз???!!!
Profile CardPM
  0/0  
кузьмина ольга владимировна
post Jun 23 2015, 10:12 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 27



к моему отцу в прошлом году скорая ехала 1 час, он лежал мертвый в квартире 40 минут пока они не приехали, причем я вызывала 5 раз звонила. Хотела подать в суд ,но после такой трагедии сильно заболела и не было сил, а время утекло. Вот такая скорая в Новочебоксарске
Profile CardPM
  -1/+3  
кузьмина ольга владимировна
post Jun 23 2015, 10:17 
Отправлено #12


Пользователь

Сообщений: 27



20 минут бился от боли -острая сердечная недостаточность, и узи делали и ЭКГ- здоро человек блин !!!!
Profile CardPM
  0/+2  
IngaNikola
post Jun 23 2015, 10:31 
Отправлено #13


Пользователь

Сообщений: 91



Я тож диспансеризацию прошла...заключение: здорова аж в космос! А пошла в кордиологу платно в другую больницу - тут сердечная недостаточность и аритмия! Кому верить? что лечить?
Profile CardPM
  0/+2  
Zarnitsa
post Jun 23 2015, 10:55 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 3 031



Цитата(IngaNikola @ Jun 23 2015, 10:31)
Я тож диспансеризацию прошла...заключение:  здорова аж в космос! А пошла в кордиологу платно в другую больницу - тут сердечная недостаточность и аритмия! Кому верить? что лечить?
*


куда ходили-то?
сами медики говорят о правиле "3". т.е. к 3 врачам хотя бы... но не всегда и это срабатывает

Profile CardPM
  0/+1  
IngaNikola
post Jun 23 2015, 11:42 
Отправлено #15


Пользователь

Сообщений: 91



Цитата(Zarnitsa @ Jun 23 2015, 10:55)
куда ходили-то?
сами медики говорят о правиле "3". т.е. к 3 врачам хотя бы... но не всегда и это срабатывает
*


В больничный комплекс - диспансеризацию, в кардилогический центр на гладкова - где усё нашли! надо, точно к третьему сходить ...
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения