42 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Знакомство через инет - к чему обычно приводит?

phantasy
post Sep 27 2007, 13:40 
Отправлено #61


более 100000 сообщений

Сообщений: 8 589



В инете в основном ширпотреб. В прочем, как и в жизни. Перелопатишь 1000 анкет, найдешь пару нормальных людей. В дальнейшем останется только один хороший друг. Вот такая моя личная статистика. Мнения об интернет-знакомствах по сути разделились на 2 категории. У одних хватает терпения перелопать гору мусора, чтобы найти жемчужину, у других нет.

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/0  
Edo
post Sep 28 2007, 16:58 
Отправлено #62


Американщина!

Сообщений: 2 019



Было у меня знакомство по интрнету...не знаю зачем полез...и девушка тогда уже была...нет вру не было...и вот...ну что сказать могу большинство людей или мне так попалось стесняются , не уверенны в себе...вот..но сейчас эту девушку знаю работает танцовщицей в клубе...в инете давно не появляется
Profile CardPM
  0/0  
mazayka
post Sep 30 2007, 21:56 
Отправлено #63


художник

Сообщений: 5 923



а может нужно начать с того, что ТЫ ждешь от этого знакомства? а вообще написать можно что угодно. многие просто самоутверждаются за счет других, многие таким образом убивают время, а есть и такие, кто действительно хочет найти серьезные отношения. вот только как не промахнуться........

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Claire
post Oct 1 2007, 11:05 
Отправлено #64


Unregistered





Встречалась со многими из контакт-листа аси)
Впечатления абсолютно различные-есть идиоты, есть странные, есть нормальные, но не моего круга общения и не с моимим устоями.
Но было и хорошее. Общалась с одним человеком год по асе, потом встретилась и отношения были почти 1,5 года.
Причем отношения не такие как любовь-марковь, а просто большая симпатия к друг другу и физически тянуло.
Вывод- знакомства всякие нужны, знакомства всякие важны)
И не важно где, в инете, в метро или на трамвайной остановке-главное чтобы эмоции захлестывали вас двоих)
  0/0  
Хорошая, плохая, злая
post Oct 1 2007, 11:30 
Отправлено #65


Продвинутый

Сообщений: 127



На сайтах такие же люди как и везде, и если в повседневной жизни кого-то встречаешь и думаешь странный он какой-то, то не исключено, что на сайте встретятся такие же... А кому то и ты покажешься страннымsmile.gif... Все в жизни относительно

--------------------
Я думаю так, если женщина что-то просит, ей надо непременно дать. Иначе она возьмет сама
Profile CardPM
  0/0  
gulietta
post Oct 2 2007, 09:46 
Отправлено #66


Пользователь

Сообщений: 37



У меня есть два ярких примера знакомста через интернет! Первый пример: подруга жила с мужчиной и по каким-то причинам они расстались, она разместила анкету (без фото, хотя очень привлекательна) и не ожидая никаких ответов переехала домой (в другой город), спустя 1 месяц ей ответил парень, была встреча, вторая, знакомство с родителями, предложение руки и сердца, свадьба! И все это за 4 месяца!!! Сейчас ребенку 1 год и счастливее пары я не видела в своей жизни!
Второй пример: порядочная, воспитанная девушка размещаеться на всех существующих сайтах, знакомится, встречается, гуляет, пытается завести отношения, но все напрасно!!! На протяжении 2-х лет! Бесполезно!
Судьба тебя найдет сама! Если только ради развлечения!
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Oct 2 2007, 19:59 
Отправлено #67


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Цитата(gulietta)
Второй пример: порядочная, воспитанная девушка размещаеться на всех существующих сайтах, знакомится, встречается, гуляет, пытается завести отношения, но все напрасно!!! На протяжении 2-х лет! Бесполезно!

отличный пример для того, чтобы усвоить, что не стоит на этом заморачиваться. проще надо к этому относиться, имхо. и не ждать чего-то великого.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
baileys
post Oct 2 2007, 20:08 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 1 973
Из: бавьте себя от меня



за три года общения в сети преобрела хороших знакомых, друзей, любовников, в общей сложности где-нибудь 10 человек. а могло бы быть и хуже. тьфу тьфу тьфу тук тук тук
Profile CardPM
  0/0  
MarinaT
post Oct 2 2007, 20:16 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 1 373
Из: НЮР



Цитата(табуретка @ Oct 2 2007, 20:59)
отличный пример для того, чтобы усвоить, что не стоит на этом заморачиваться. проще надо к этому относиться, имхо. и не ждать чего-то великого.
*


+100 согласна...когда не ждешь, само приходит, причем неожиданно smile.gif , а когда постоянно думаешь - судьба показывает бооольшую жирную фигу unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
KsenyaK
post Oct 2 2007, 20:42 
Отправлено #70


Постоялец

Сообщений: 280



У меня знакомство в чате привело к тому, что мы недавно поженились. Ни о какой любви с первого взгляда и речи не было, а вот поди ж ты...теперь считаю, что лучшего человека и быть не может.

--------------------
Не надо бежать за уходящим поездом: взгляните на билет; ваш идёт с другого вокзала и по другому расписанию:))
Profile CardPM
  0/0  
NaDii
post Oct 2 2007, 20:45 
Отправлено #71


Пользователь

Сообщений: 63



Цитата(MarinaT @ Oct 2 2007, 21:16)
+100 согласна...когда не ждешь, само приходит, причем неожиданно smile.gif , а когда постоянно думаешь - судьба показывает бооольшую жирную фигу unsure.gif
*



Бывает такое, что приходится ждать всю жизнь, вот и рвутся девчонки на поиски!
Profile CardPM
  0/0  
paloma
post Oct 2 2007, 21:12 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 2 336
Из: Москва



Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети:
Один грустил, искал совета,
Другой любовь хотел найти.

Друг с другом долго говорили,
Пытаясь дружбу завести,
Всё друг о друге узнавали,
И очень сблизились они.

Один - забыл о своей грусти,
Он понимание обрёл...
Другой влюблялся понемногу,
Но слов он нужных не нашёл.

Всю ночь они проговорили,
И были счастливы они.
И снова в чат потом спешили,
Так пролетали ночи, дни…

И вот вопрос: Что за наука?
Что в вирте так сближает нас?
Когда, не видя человека,
Ты даришь много милых фраз.

Ты понимаешь, что он близок,
И ты скучаешь почему?
И вновь включаешь свой компьютер,
И снова в чат спешишь к нему.



--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
MarinaT
post Oct 2 2007, 21:21 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 1 373
Из: НЮР



Цитата(NaDii @ Oct 2 2007, 21:45)
Бывает такое, что приходится ждать всю жизнь, вот и рвутся девчонки на поиски!
*


если все на месте, то я считаю, что ждать ВСЮЮ жизнь не придеца smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Deco
post Oct 4 2007, 20:41 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 10 144



На примере знакомых , привело к разрушению двух семей и к сожалению ни одной не появилось
Profile CardPM
  0/+1  
MarinaT
post Oct 4 2007, 21:35 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 1 373
Из: НЮР



Цитата(Deco @ Oct 4 2007, 21:41)
На примере знакомых , привело к разрушению двух семей и к сожалению ни одной не появилось
*


Жаль unsure.gif , что такое тоже бывает.....
Profile CardPM
  0/0  

42 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: