Ответить Создать тему

Школы моделей , какие есть в Чебоксарах,отзывы,болталки

Святослава
post Jul 5 2015, 20:21 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 4 195



Хотелось бы узнать поподробнее,есть ли в Чебоксарах школы моделей,с какого и по какой возраст туда принимают,цены на обучение,подводные камни,и т.п. Может у кого-то есть собственный опыт обучения в них.

--------------------
Быть консерватором в современном обществе максимально провокационно. Будь консерватором, будь по-настоящему опасным!
Profile CardPM
  0/0  
YMCMR
post Jul 6 2015, 00:30 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 350



Школа моделей "Мисс Волга" - никаких подводных камней, посмотрите у них на сайте, позвоните)
Profile CardPM
  -1/0  
Святослава
post Jul 6 2015, 13:57 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 4 195



Цитата(YMCMR @ Jul 6 2015, 00:30)
Школа моделей "Мисс Волга" - никаких подводных камней, посмотрите у них на сайте, позвоните)
*

А с какого возраста берут? Какая цена обучения? Сроки обучения? И вроде бы как не одна школа моделей в чебоксарах. В бы хоть сылку на сайт скинули.

--------------------
Быть консерватором в современном обществе максимально провокационно. Будь консерватором, будь по-настоящему опасным!
Profile CardPM
  0/0  
YMCMR
post Jul 6 2015, 14:31 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 350



http://missvolga.fashiontime.ru/ Понятия не имела, что вы не догадались прогуглить самое известное агентство Чувашии.
Profile CardPM
  0/+4  
Святослава
post Jul 7 2015, 01:16 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 4 195



Цитата(YMCMR @ Jul 6 2015, 14:31)
http://missvolga.fashiontime.ru/ Понятия не имела, что вы не догадались прогуглить самое известное агентство Чувашии.
*

Там все о конкурсах,действующих моделях и ни слова о школе моделей.

--------------------
Быть консерватором в современном обществе максимально провокационно. Будь консерватором, будь по-настоящему опасным!
Profile CardPM
  0/0  
YMCMR
post Jul 7 2015, 11:17 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 350



Цитата(Святослава @ Jul 7 2015, 01:16)
Там все о конкурсах,действующих моделях и ни слова о школе моделей.
*

Позвоните, спросите.
Profile CardPM
  0/0  
katerina11-07
post Aug 5 2015, 17:38 
Отправлено #7


Хорошая

Сообщений: 957



В воскресенье в "Sky bar" проходил "кастинг моделей" в некое агентство "Джевел", подруге в контакте написали приглашение на мероприятие ph34r.gif ...я пошла за компанию с ней. Там было много народа, ради шутки решила тоже сфотографироваться, заполнила анкету. Сегодня позвонили, сказали, что прошла, и меня приглашают на эти курсы моделей! Девушка по телефону явно говорила заученный текст...Условие:оплата 4000 руб. в месяц за обучение, паспорт и т.д...lol.gif По-моему чистый воды развод! yes.gif Кстати, и моей подруге тоже сказали, что она прошла кастинг! laugh.gif Кто еще столкнулся с этим?

--------------------
Когда вы чего-то очень сильно хотите — в игру вступает Закон притяжения.
Profile CardPM
  0/0  
Ринкаджу
post Aug 17 2015, 23:46 
Отправлено #8


Новичок

Сообщений: 4



есть ли набор в этом году?
Profile CardPM
  0/0  
YMCMR
post Aug 23 2015, 23:55 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 350



Цитата(katerina11-07 @ Aug 5 2015, 17:38)
В воскресенье в "Sky bar" проходил "кастинг моделей" в некое агентство "Джевел", подруге в контакте написали приглашение на мероприятие  ph34r.gif ...я пошла за компанию с ней. Там было много народа, ради шутки решила тоже сфотографироваться, заполнила анкету. Сегодня позвонили, сказали, что прошла, и меня приглашают на эти курсы моделей! Девушка по телефону явно говорила заученный текст...Условие:оплата 4000 руб. в месяц за обучение, паспорт и т.д...lol.gif По-моему чистый воды развод!  yes.gif Кстати, и моей подруге тоже сказали, что она прошла кастинг!  laugh.gif Кто еще столкнулся  с этим?
*

В каком смысле развод?
Profile CardPM
  0/0  
ЛНИ
post Sep 2 2015, 20:23 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 225



Цитата(Святослава @ Jul 6 2015, 13:57)
А с какого возраста берут? Какая цена обучения? Сроки обучения? И вроде бы как не одна школа моделей в чебоксарах. В бы хоть сылку на сайт скинули.
*


детей от 5 лет, девушек и юношей с 13 лет. сейчас как раз идут наборы. http://vk.com/miss_volga вот группа вконтакте там все есть.
Profile CardPM
  0/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения