7 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Интересует мнение форумчан , обиделись бы или нет

небо
post Sep 20 2007, 12:49 
Отправлено #16


Эксперт

Сообщений: 873



Цитата(КЕlВ2002)
Я точно так же старалась не разговаривать, а тут он сам вынудил, и еще я же говорю он являлся виновным, он не смог промолчать, или попросить прощения, вот пошло поехало, а он хотел чтобя во всех ситуациях клялась в любви, что бы он не сделал, так я понимаю эту ситуацию

зачем винить только его,дели всегда на пополам.и потом если он хочет слышать что ты его любишь (ты ведь его любишь?)неужели так сложно произнести эти слова,понятно что необязательно ими кидаться каждый раз но ведь это так приятно не только слышать но и говорить smile.gif и то что ты поняла для себя из его слов возможно совсем не то что он на самом деле думает,ты ведь тоже сгоряча всяких глупостей наговорила,учитесь говорить друг с другом и слушать это очень важно,домысливать не стоит от этого только проблемы.
Profile CardPM
  0/0  
Соня Эрикссон
post Sep 20 2007, 12:52 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 4 957



Цитата(Стрелок @ Sep 20 2007, 13:42)
Мы мужчины дословно воспринимаем именно те слова которые сказала женщина оссобенно в споре, и если вы сказали что остались бы с ним только изза тогочто он сильно любит ребенка, соответственно неуслышал что вы и его любите. Посему воспринял это именно так как было сказано.  И как результат обида smile.gif
*


Совершенно согласна. И чтобы потом не сказали, будет вспоминать те ваши обидные слова. Знать, что то, что сказали сгоряча, и есть правда.
Если не злопамятный, то простит и вспоминать не будет. Главное не повторять больше такого.
Profile CardPM
  0/0  
Стрелок
post Sep 20 2007, 12:55 
Отправлено #18


шниперЮга

Сообщений: 10 316



Цитата(КЕlВ2002)
Я точно так же старалась не разговаривать, а тут он сам вынудил, и еще я же говорю он являлся виновным, он не смог промолчать, или попросить прощения, вот пошло поехало, а он хотел чтобя во всех ситуациях клялась в любви, что бы он не сделал, так я понимаю эту ситуацию


Буть мудрее и сделай так чтоб он понял что ты ему уступила(мужчине приятно почувствовать себя победителем, который сможет многое ибо, все это происходит на глазах его же любимой женщины, перед которой оказаца несильным неприятно).
А он в ответ докажет что ты простосолнце дальнейшими действиями. Веть ты ему уступила, а мужчина нипривык оставаца в долгу. smile.gif

--------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Sep 20 2007, 12:59 
Отправлено #19


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Ну мне очень не хочется рассказать вам то, из-за чего была ссора. Но он был виноват на 100 процентов, и я его просила многомного раз в таких случаях делать по другому, а нетак как он делает - он идет на провокацию, и еще непростительную, а я сто раз уже прощала, и я ему говорила что ЛЮБЛЮ ЕГО И ТОЛЬКО ЕГО. А так насчет того, что я сказала что у меня на первом месте дочь - это тоже ответ на его высказывания (не вчерашние, а намного раньше, что он засомневался во мне , в МАТЕРИ, а люблю ли я свою дочь)
Profile CardPM
  0/0  
Стрелок
post Sep 20 2007, 13:00 
Отправлено #20


шниперЮга

Сообщений: 10 316



Цитата(КЕlВ2002)
, что смогу жить без него (мужа), что есть к кому уйти

Цитата(КЕlВ2002)
он спросил, а почему я не ухожу


ИМХО в понимании мужчины это выглядит так: если сказала, то делай, иначе зачем говорить, значит есть повад и значит он неможет тебе дать того изза чего ты уходиш к другому. Веть многие женщины нипонимают, что и мужчина очень жоска и на эмоциях может ответить типа уходиш ну и иди, наду другую, и веть найдет! Ибо отступить от принятого решения может нипозволить мужская гордость.

Сообщение отредактировал Стрелок - Sep 20 2007, 13:01

--------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/0  
vlaveger
post Sep 20 2007, 13:01 
Отправлено #21


Завсегдатай

Сообщений: 496
Из: г. Мариинский Посад



Мы, женщины, говорим одно, имеем в виду другое, а подразумеваем вообще третье. А мужчины - они что слышат, так и понимают. Так что разговаривать с ними нужно как с детьми: простыми четкими фразами, без намеков, без "вторых смыслов" и скрытых мыслей. Как есть - так и говори. Нет у тебя никого кроме него (и не надо) - так ему и скажи.
Profile CardPM
  0/0  
Стрелок
post Sep 20 2007, 13:03 
Отправлено #22


шниперЮга

Сообщений: 10 316



Цитата(vlaveger)
Мы, женщины, говорим одно, имеем в виду другое, а подразумеваем вообще третье. А мужчины - они что слышат, так и понимают. Так что разговаривать с ними нужно как с детьми: простыми четкими фразами, без намеков, без "вторых смыслов" и скрытых мыслей. Как есть - так и говори. Нет у тебя никого кроме него (и не надо) - так ему и скажи.


эх.....какое ты чудо! прям прелесть! 100% попадание.

ЗЫ: очень приятно что есть так мыслящие девушки.

--------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/0  
Перевозчик
post Sep 20 2007, 13:04 
Отправлено #23


Завсегдатай

Сообщений: 540



КЕlВ2002 мое мнение, скажи в открытую -,,Да я тебя люблю,, .Муж должен это оценить!
Profile CardPM
  0/0  
TrucK
post Sep 20 2007, 13:05 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 077
Из: Мой адрес не дом и не улица...



Цитата(КЕlВ2002 @ Sep 20 2007, 13:41)
И вы хотите сказать что нашли другую, СИЛЬНО
*



Да, именно так. Вы по другому не учитесь к сожелению sad.gif

--------------------
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и тяжелейшей диарее!
Profile CardPM
  0/0  
TrucK
post Sep 20 2007, 13:11 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 077
Из: Мой адрес не дом и не улица...



Цитата(Перевозчик @ Sep 20 2007, 14:04)
КЕlВ2002 мое мнение, скажи в открытую -,,Да я тебя люблю,, .Муж должен это оценить!
*



Уже не поможет, надо сознаваться что сказала сгоряча, сильно каяться и просить прощенья.
ЗЫ По поводу ребенка на первом месте я бы на месте автора так не афишировал бы перед мужем. Это то же не приятно. Все мы мужчины понимаем. Только слышать нам это не надо. А Вы уже тысячу раз сказали. Зачем???

--------------------
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и тяжелейшей диарее!
Profile CardPM
  0/0  
таля
post Sep 20 2007, 13:11 
Отправлено #26


бестия

Сообщений: 5 570
Из: весна я



Цитата(КЕlВ2002 @ Sep 20 2007, 13:44)
Мне показалось, что его задело то, что я дочку поставила на первое место а его на второе.
*


Конечно задело. У мужчин вообще обостренное ЭГО. Многие разводятся после появления ребенка. Это у женщин материнские чувсва врожденные(правда не у всех), а у мужчин они иногда вообще не просыпаются. Я вот ушла от своего, когда поняла что ребенок ему не нужен вообще(никакой). Поэтому не надо на этом акцентировать.

--------------------
И коротко обо мне: не рекомендую.
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Sep 20 2007, 13:18 
Отправлено #27


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Если придется уйти, то только ему, т.к. я живу в своей квартире.

А насчет того, что я его люблю он знает прекрасно, а то что я сказала, было сказано просто чтоб задеть его, я это еще вчера же сказала, и он это знает и все равно козыряется, начинает вспоминать что было вчера, неделю назад, месяц, год, 5 лет назад (а было многое, и с его стороны, и с моей сторны, только вот с моей стороны еще ни разу намека не было, что у меня есть другой, или звонки, СМСки и т.п., и еще ни один мужчина с ним не выяснял отношения
, как со мной его бывшие, и у него тогда лет 5 назад был выбор, или я, или другая, правда и сейчас если он захочет уйти, то я ему даже вещи собрать помогу и еще очень красиво сложу все его вещи, чтоб другая думала, что он супер мужчина во всех отношениях).


Ах как я не хотела бы обсукждать нашу семейную жизнь, но почему то в форуме вечно переходим на личность. Ну так давайте будем обсуждать дальше, чему быть тому не миновать.

А так я знаю, что у нас все будет ХОРОШО

Сообщение отредактировал КЕlВ2002 - Sep 20 2007, 13:20
Profile CardPM
  0/0  
Мата Хари
post Sep 20 2007, 13:20 
Отправлено #28


хочу синие спички. Чтоб горело все синим пламенем...

Сообщений: 5 326
Из: ФигВама



Цитата(КЕlВ2002 @ Sep 20 2007, 13:44)
Все это он прекрасно знает, и говорит что уверен во мне.  Мне показалось, что его задело то, что я дочку поставила на первое место а его на второе.
*


Так для женщины такая позиция и есть самая правильная! Мужа при желании можно заменить, а вот дочь (сын) - это уже на всю жизнь. И он доолжен это знать и принять. (Вспомнилась фраза: дети - это 15 секунд удовольствия и головная боль на всю жизнь) Если он уверен в Вас и ваших отношениях, то все нормуль. Его просто заделы форма и интонация сказанного... Все - ИХМО.

Сообщение отредактировал байхатова - Sep 20 2007, 13:27

--------------------
ИХ - орда, а НАСрать!
Profile CardPM
  0/0  
GreatLover
post Sep 20 2007, 13:21 
Отправлено #29


Гуру ёпт

Сообщений: 1 584
Из: НЧ



сиди теперь и молчи, ибо язык твой - враг твой
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Sep 20 2007, 13:22 
Отправлено #30


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Цитата(TrucK @ Sep 20 2007, 14:11)
Уже не поможет, надо сознаваться что сказала сгоряча, сильно каяться и просить прощенья.
ЗЫ По поводу ребенка на первом месте я бы на месте автора так не афишировал бы перед мужем. Это то же не приятно. Все мы мужчины понимаем. Только слышать нам это не надо. А Вы уже тысячу раз сказали. Зачем???
*




Если вы читаете внимательно мои сообщения, то у вас мнение уже должно измениться.

Он меня обвинял и не раз, что я мало уделяю внимание дочери, несмотря на то, что дочка всегда рядом со мной, не считая то, что по выходным они гуляют вместе, а я в это время убираюсь и готовлю (это даже дочка знает, чем занимается мама, когда дочка гуляет).
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: