13 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=2112507 Создать тему

Мэнкриминация - притеснение мужчин , Новые веяния в отношениях и с чем теперь модно бороться.

Женщина, не притесняю мужчин описанными в теме способами. (1): Lolobridgida
Ваше отношение к мэнкриминации
 
Женщина, притесняю мужчин описанными в теме способами. [ 4 ] ** [10.81%]
Женщина, не притесняю мужчин описанными в теме способами. [ 4 ] ** [10.81%]
Женщина, не признаю описанные в теме способы притеснениями, мужчины должны знать свое место. [ 4 ] ** [10.81%]
Мужчина, испытываю притеснения описанными в теме способами. [ 15 ] ** [40.54%]
Мужчина, не испытываю притеснения описанными в теме способами. [ 10 ] ** [27.03%]
Мужчина, не считаю описанное в теме притеснением, знаю свое место. [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 37
Гости не могут голосовать 
Reazina
post Nov 26 2015, 22:07 
Отправлено #91


Активный

Сообщений: 1 545



Цитата(marketch @ Nov 26 2015, 09:29)

Ну еще вам вдогонку, взято отсюда My Webpage
и еще отсюда My Webpage2
*

По этой ссылке есть фраза:
И мужчинам внушают, будто женщина идёт на огромные жертвы, занимаясь домашними делами и за это мужчина ей должен, должен и должен.
А разве не так? Разве беременность и роды не сказываются на карьере? В США вообще считается, что женщина многое потеряла от брака в карьере и доходам и мужчина должен это компенсировать и имущество делится соответственно. А в России только пополам.
Цитата(edge @ Nov 26 2015, 12:58)
с 10 лет мнение детей спрашивают...
неужели кто-то реально считал эти вероятности
*

Многие женщины растят детей просто для себя, и вообще не связываются с мужчинами.
В графе "отец" просто стоит твердый прочерк.
Просто этим женщинам даже как-то и притеснять неохота никого, видимо.
Зачем связываться с людьми, которых природа обидела так, что они не могут рожать? --------------------
Кириллицей можно писать только Рѣзина, а не "Ризина", и тем более "Резина"
В эту тему зайти каждый может.
http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1063136
Profile CardPM
  -1/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=2112507&qpid=15412787Наверх
Vadim00
post Nov 26 2015, 23:19 
Отправлено #92


Новичок

Сообщений: 9



Цитата(marketch @ Nov 21 2015, 22:40)
Кстати, отгадайте простую загадку:
Кому отдадут половину имущество и детей+алименты (при прочих равных) при разводе, если изменил муж?
И кому отдадут половину имущество и детей+алименты (при прочих равных) при разводе, если изменила жена?

Причем в нашей стране один ответ, в большинстве других совсем не такой sad.gif
И потом задайтесь вопросом: кто всегда в проигрыше, а кто всегда в выигрыше от измен и последующем разводе?
*

все зависит от того у кого какой адвокат,
с более профессиональным адвокатом ты получишь все вышеперечисленное;
обычно чем лучше адвокат,тем дороже... значит выиграет дело тот у кого изначально больше денег.
Profile CardPM
  -1/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=2112507&qpid=15413039Наверх
marketch
post Nov 27 2015, 10:25 
Отправлено #93


Эксперт

Сообщений: 691



Цитата(edge @ Nov 26 2015, 12:58)
с 10 лет мнение детей спрашивают...

неужели кто-то реально считал эти вероятности
*


Спросят в суде для галочки, но не учтут biggrin.gif
И еще у старшего спрошу специально для вас biggrin.gif 13,5 лет сойдет?

По другим цифрам есть же ссылки, они тоже негативные.
Для обозначения закономерности их не хватит? Те не смотрите тогда, если доверия нет.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=2112507&qpid=15413962Наверх
marketch
post Nov 27 2015, 10:46 
Отправлено #94


Эксперт

Сообщений: 691



Цитата(Reazina @ Nov 26 2015, 22:07)
По этой ссылке есть фраза:
И мужчинам внушают, будто женщина идёт на огромные жертвы, занимаясь домашними делами и за это мужчина ей должен, должен и должен.
А разве не так? Разве беременность и роды не сказываются на карьере? В США вообще считается, что женщина многое потеряла от брака в карьере и доходам и мужчина должен это компенсировать и имущество делится соответственно. А в России только пополам.
*


Вот отсюда у вас и проблемы с мужчинами и в браке biggrin.gif
Потому что вы думаете о карьере и доходах lol.gif
В обычной жизни женщины твердят "сделай или купи что-то! это же твои дети! Я тебе родила!".В суде бы так твердили biggrin.gif
Ну вот мужчина вам скомпенсировал половину после развода, оставьте ему детей и делайте карьеру! Я только за!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=2112507&qpid=15414095Наверх
edge
post Nov 27 2015, 15:10 
Отправлено #95


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(marketch @ Nov 27 2015, 10:25)
Спросят в суде для галочки, но не учтут biggrin.gif
И еще у старшего спрошу специально для вас biggrin.gif  13,5 лет сойдет?
*

опыт чтоли у вас был? откуда вы знаете что не учитывают? так-то я вообще крайне редко встречаю мужчин, которые бы хотели забрать детей себе после развода(одного знаю, ребенок живет с отцом)...на форуме вот таких встретила, и то, судя по ссылкам на шовинисткие ресурсы, желание подобное у них возникает в знак протеста...

маленькие дети зависимы психологически от матери больше, чем от отца, если речь идет о хороших родителях...если только мама зарабатывала и редко контактировала с ребенком, а в декрете с ребенком отец сидел, вот в таком случае расклад может поменяться...
а дети ближе к 10 годам и старше из двух хороших родителей будут выбирать того, с кем комфортней и интересней будет...
Цитата(marketch @ Nov 27 2015, 10:25)
По другим цифрам есть же ссылки, они тоже негативные
*

конечно негативные...матери-одиночки они ведь бомживать, пить, курить, воровать учат...поэтому столько сбившихся с пути людей... --------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  -1/+2  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=2112507&qpid=15415375Наверх
Сhimaera
post Nov 27 2015, 17:06 
Отправлено #96


DEUS VULT!

Сообщений: 14 980
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(edge @ Nov 26 2015, 12:58)
с 10 лет мнение детей спрашивают...

неужели кто-то реально считал эти вероятности
*

Статистика - та ещё ложь на самом деле. Если захотеть, то можно запросто сделать нерепрезантативную выборку по любому пункту. Например, из статистики воров, убийц и пр. преступников рассматривать не все случаи, а намеренно взять 100, из которых 90% будут выращены в неполных семьях, найти такие преступления, и пожалуйста - вот она, "плачевная картина". Так показатели подгонялись, подгоняются и будут подгоняться под нужные. Можно выворачивать ситуацию в любую сторону, что и происходит. А потом в своих интересах, зачастую набора голосов для собственной значимости, эту липовую статистику использовать. --------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  -1/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=2112507&qpid=15415870Наверх
Reazina
post Nov 27 2015, 18:39 
Отправлено #97


Активный

Сообщений: 1 545



Цитата(marketch @ Nov 27 2015, 10:46)
Я только за!
*

Давным-давно мэнскриминации не было (якобы).
И жил да был в Норвегии Харальд Косматый. Легенда гласит, что он любил Гиду из Хордаланда, но та сказала, что будет женой лишь короля всей Норвегии. и Харальд завоевал Норвегию, причесался и стал Харальдом Прекрасноволосым!
Д'Артаньян из Гаскони пришёл в Париж и Париж покорился ему.
Они не сидели на форумах и не говорили "я за". Они действовали. Или тебе только форумы доступны, а еще мужчина называется.
Цитата(Vadim00 @ Nov 26 2015, 23:19)
все зависит от того у кого какой адвокат,
с более профессиональным адвокатом ты получишь все вышеперечисленное;
обычно чем лучше адвокат,тем дороже... значит выиграет дело тот у кого изначально больше денег.
*

Ты понял?
Либо страдай от мэнскриминации, либо действуй, нанимай адвокатов, подкупай депутатов, становись сам депутатом. Под лежачий камень вода не течёт.
Боишься рискнуть? Д'Артаньян не боялся.
Да и вообще, что тебе, мужчине, терять, кроме твоих оков, у тебя ни шубы нет, ни возможности красить ногти, ни завитых волос. --------------------
Кириллицей можно писать только Рѣзина, а не "Ризина", и тем более "Резина"
В эту тему зайти каждый может.
http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1063136
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=2112507&qpid=15416088Наверх
edge
post Nov 27 2015, 19:27 
Отправлено #98


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Сhimaera @ Nov 27 2015, 17:06)
Статистика - та ещё ложь на самом деле. Если захотеть, то можно запросто сделать нерепрезантативную выборку по любому пункту. Например, из статистики воров, убийц и пр. преступников рассматривать не все случаи, а намеренно взять 100, из которых 90% будут выращены в неполных семьях, найти такие преступления, и пожалуйста - вот она, "плачевная картина". Так показатели подгонялись, подгоняются и будут подгоняться под нужные. Можно выворачивать ситуацию в любую сторону, что и происходит. А потом в своих интересах, зачастую набора голосов для собственной значимости, эту липовую статистику использовать.
*

дело в том, что там вероятности упоминаются, а не просто процентное соотношение уже зафиксированных статистических данных...как вероятности считали любопытно happy.gif

Сообщение отредактировал edge - Nov 27 2015, 19:31 --------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=2112507&qpid=15416192Наверх
marketch
post Nov 27 2015, 21:56 
Отправлено #99


Эксперт

Сообщений: 691



Цитата(Reazina @ Nov 27 2015, 18:39)
Они не сидели на форумах и не говорили "я за". Они действовали. Или тебе только форумы доступны, а еще мужчина называется.
*


Понесло, типичная женская манипуляция: переход на личность и "тыненастоящиймужчина biggrin.gif
Давай теперь о тебе поговорим:blush:
Ты случаем сама не форумный боец? О, да! По сравнению со мной ты просто гигант форумных битв! biggrin.gif Ну да, языком чесать не дело делать biggrin.gif
А я поверь подготовку уже веду, да и сейчас у меня все отлично biggrin.gif
А тут я оказываю посильную помощь в открытие глаз мужчинам!

Цитата(Reazina @ Nov 27 2015, 18:39)
Да и вообще, что тебе, мужчине, терять, кроме твоих оков, у тебя ни шубы нет, ни возможности красить ногти, ни завитых волос.
*

Вообще-то теряю половину имущества (хотя большую часть я заработал до брака и потом переписал поровну на жену и детей ) и, самое главное, детей!

Цитата(Сhimaera @ Nov 27 2015, 17:06)
Статистика - та ещё ложь на самом деле. Если захотеть, то можно запросто сделать нерепрезантативную выборку по любому пункту. Например, из статистики воров, убийц и пр. преступников рассматривать не все случаи, а намеренно взять 100, из которых 90% будут выращены в неполных семьях, найти такие преступления, и пожалуйста - вот она, "плачевная картина". Так показатели подгонялись, подгоняются и будут подгоняться под нужные. Можно выворачивать ситуацию в любую сторону, что и происходит. А потом в своих интересах, зачастую набора голосов для собственной значимости, эту липовую статистику использовать.
*

Согласен! Твои бы слова применить к случаю, что 95-97проц женщин достойнее оставить у себя детей biggrin.gif Вы все готовы применить к статистике, которая вас не устраивает! Вы вот к цифре 95-97проц как относитесь? Скептически?
Если вам она нравится, то где таких мужей берете, что только 3 проц из них достойны оказывается своих детей biggrin.gif
Либо женщины (97проц)сильно глупы(что клюют на таких мужчин), либо ...(сами придумайте себе оправдание, у вас их много) biggrin.gif

Сообщение отредактировал marketch - Nov 27 2015, 22:09
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=2112507&qpid=15416700Наверх
Сhimaera
post Nov 28 2015, 01:11 
Отправлено #100


DEUS VULT!

Сообщений: 14 980
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(marketch @ Nov 27 2015, 21:56)
Согласен! Твои бы слова применить к случаю, что 95-97проц женщин достойнее оставить у себя детей biggrin.gif  Вы все готовы применить к статистике, которая вас не устраивает! Вы вот к цифре 95-97проц как относитесь? Скептически?
Если вам она нравится, то где таких мужей берете, что только 3 проц из них достойны оказывается своих детей biggrin.gif
Либо женщины (97проц)сильно глупы(что клюют на таких мужчин), либо ...(сами придумайте себе оправдание, у вас их много) biggrin.gif
*

Я сначала пыталась понять хоть что-то из этого бреда..... Но забила, ибо для обиженных жизнью шовинистов мой ответ "ой, всё!", ибо бесполезно ph34r.gif

Сообщение отредактировал Сhimaera - Nov 28 2015, 01:11 --------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=2112507&qpid=15417148Наверх
Reazina
post Nov 28 2015, 09:51 
Отправлено #101


Активный

Сообщений: 1 545



Цитата(marketch @ Nov 27 2015, 21:56)
Понесло, типичная женская манипуляция: переход на личность и "тыненастоящиймужчина biggrin.gif
*

Ты вообще знаешь, кто такие суфражистки и феминистки?
Это женщины, которые боролись за избирательные и рабочие права.
На Западе это происходило через борьбу. В США для отмены рабства потребовалась Гражданская война.
А в России рабство отменил император Александр Второй, но холопы были недовольны...
А потом его (Александра Второго) вообще убили. А все потому что он отменил "не так". А просто озвучил сумму, которую должен заплатить крестьянин, чтобы стать свободным.
И права женщинам тоже дала Советская Власть. Без всякой борьбы со стороны женщин практически.
В Британии отцы борятся, устраивают акции.
Они основали Организацию "Отцы за справедливость".
Они устраивают общественные акции, требуют признать из "права отцов".
Даже портрет королевы портят
А слабо в стране рабов и господ собрать такую массовую негосударственную акцию?
опубликованное пользователем изображение
Или в России все митинги это когда бюджетников сгоняют флагами помахать?
Москва еще что-то может, а ты нет.
И ты хочешь переводить стрелки на меня. Зачем?
"Мужики" могут только собираться, бухать, а на организованность они не способны.
Поэтому "казаки" обижаются, когда им говорят "эй, мужик", потому что казаки способны хотя бы спамерские выбирать. --------------------
Кириллицей можно писать только Рѣзина, а не "Ризина", и тем более "Резина"
В эту тему зайти каждый может.
http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1063136
Profile CardPM
  0/+2  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=2112507&qpid=15417464Наверх
marketch
post Dec 1 2015, 16:25 
Отправлено #102


Эксперт

Сообщений: 691



Цитата(Сhimaera @ Nov 28 2015, 01:11)
Я сначала пыталась понять хоть что-то из этого бреда..... Но забила, ибо  для обиженных жизнью  шовинистов мой ответ "ой, всё!", ибо бесполезно ph34r.gif
*

Ну как обычно biggrin.gif "Я ничего не понимаю, значит это бред" biggrin.gif Спасибо, за наглядную демонстрацию очередной женской демагогии biggrin.gif В жизни каждый мужчина не одну сотню раз услышит от женщины "что за чушь ты несешь!" biggrin.gif
Не понимаешь о чем речь, будь умной - промолчи facepalm_ani.gif

Цитата(Reazina @ Nov 28 2015, 09:51)
И права женщинам тоже дала Советская Власть. Без всякой борьбы со стороны женщин практически.
И ты хочешь переводить стрелки на меня. Зачем?
"Мужики" могут только собираться, бухать, а на организованность они не способны.
*

Это ты верно заметила, что права женщинам у нас свалились без борьбы biggrin.gif
И я не "мужик" и не бухаю, ты со своими знакомыми(мужем) не попутала? biggrin.gif


Стрелки ты первая наводить стала, есть такой приемчик у женщин, еще раз повторюсь, на личности переводить. Да и проверки трус-не трус. И, кстати, да! Я понял! Понял, что ты владеешь полным арсеналом женской демагогии biggrin.gif
Цитата(Reazina @ Nov 27 2015, 18:39)
а еще мужчина называется...
Ты понял?..
Боишься рискнуть? Д'Артаньян не боялся...
*



И последний вопрос с чего ты взяла что я ничего не делаю? Ты что следишь за мной и знаешь, что я делаю и чего не делаю? biggrin.gif Женское ФСБ просто biggrin.gif Насквозь все видит ph34r.gif



Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=2112507&qpid=15428773Наверх
Reazina
post Dec 1 2015, 23:00 
Отправлено #103


Активный

Сообщений: 1 545



Цитата(marketch @ Dec 1 2015, 16:25)
Стрелки ты первая наводить стала, есть такой приемчик у женщин, еще раз повторюсь, на личности переводить. Да и проверки трус-не трус. И, кстати, да! Я понял! Понял, что ты владеешь полным арсеналом женской демагогии biggrin.gif :
*

Стрелки? А ты само способно побрить брови и навести стрелки-то? Вообще, "слабо" это "пацанский" прием, пацаны должны быть выдрессированы вестись на него.
А это ты сейчас занимаешься самообманом.
Как роющиеся в земле крестьяне утешали бы себя мыслью о том, что они работящие, хорошие, самодостаточные а "баре" вообще ничего не могут и без крестьян вообще не выживут.
Вот, почитай, израильские (не британские) ученые исследовали мужской и женский мозг и не обнаружили особых отличий.
То есть у тебя в мозгу есть все те зоны, которые могут позволить тебе быть полноправным человеком (женщиной), но ты воспитанием и самомнением загнал себя в угол и не можешь даже ногти покрасить, в этом, а не в алиментах, заключается мэнскриминация.
У тебя должны в мозгу быть те же доли и ты должен себе понравиться, если накрасишься, наденешь изящные одежды, сделаешь маникюр, но ты в пещерном страхе отбрасываешь это, как крепостное "мужичьё" отбрасывало возможность обучения грамоте, бритья бороды, ношения чулков и париков, применения румян и пудры. --------------------
Кириллицей можно писать только Рѣзина, а не "Ризина", и тем более "Резина"
В эту тему зайти каждый может.
http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1063136
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=2112507&qpid=15430130Наверх
edge
post Dec 1 2015, 23:49 
Отправлено #104


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Reazina @ Dec 1 2015, 23:00)
ты должен себе понравиться, если накрасишься, наденешь изящные одежды, сделаешь маникюр, но ты в пещерном страхе отбрасываешь это, как крепостное "мужичьё" отбрасывало возможность обучения грамоте, бритья бороды, ношения чулков и париков, применения румян и пудры.
*

в Европе женщины все реже пользуются косметикой, все меньше носят неудобную обувь(на высоких каблуках) и одежду, потому что хочется комфорта...а ты мужчин хочешь к этому геморрою подвести...на фига? тем более женщин это явно не привлечет, ну кроме тебя... --------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=2112507&qpid=15430249Наверх
Reazina
post Dec 1 2015, 23:51 
Отправлено #105


Активный

Сообщений: 1 545



Цитата(edge @ Dec 1 2015, 23:49)
в Европе женщины все реже пользуются косметикой, все меньше носят неудобную обувь(на высоких каблуках) и одежду, потому что хочется комфорта...а ты мужчин хочешь к этому геморрою подвести...на фига? тем более женщин это явно не привлечет, ну кроме тебя...
*

Мы же не Европа, у нас свой, самый трудный путь, разве нет? --------------------
Кириллицей можно писать только Рѣзина, а не "Ризина", и тем более "Резина"
В эту тему зайти каждый может.
http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1063136
Profile CardPM
  -1/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=2112507&qpid=15430255Наверх

13 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=2112507Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: