47 Страницы « < 45 46 47  
Ответить Создать тему

порезали резину..выборы начались

efim
post Sep 28 2015, 11:21 
Отправлено #691


Активный

Сообщений: 31 897



Цитата(miron111 @ Sep 28 2015, 08:58)
коммуникабельный ты сделал мой сегодняшний день весёлым и светлым  good.gif Додуматься написать заявление о противоправных действиях самому президенту России это нечто  rofl.gif Ещё один вариант остаётся, в ООН если что.
*

На это имеет право каждый гражданин, и ничего тут смешного нет.
Мне вот надо было участкового найти - к соседу-буяну меры принять. Отговорки, отписки продолжались месяца 2. Было это просто издевательство - из-за круговой поруки в МВД и ленивости участкового. После обращения в МВД по Чувашии участковый появился и принял меры. Здесь аналогичная ситуация.
Profile CardPM
  0/+1  
miron111
post Sep 28 2015, 13:08 
Отправлено #692


Активный

Сообщений: 26 403



Цитата(efim @ Sep 28 2015, 11:21)
На это имеет право каждый гражданин, и ничего тут смешного нет.
Мне вот надо было участкового найти - к соседу-буяну меры принять. Отговорки, отписки продолжались месяца 2. Было это просто издевательство - из-за круговой поруки в МВД и ленивости участкового. После обращения в МВД по Чувашии участковый появился и принял меры. Здесь аналогичная ситуация.
*

Да бросьте! Вы же прекрасно понимаете, что обращение к президенту страны это просто блажь какая то. Человек бросает машину как попало и где попало, не принимает никаких мер к сохранению своего имущества. Пишет заявы в полицию: Почему не можете найти? То, что сам ничего не делает его не волнует! А потом в результате того, что найти шансов 0 пишет обращение к президенту: "Спаси, сохрани, накажи кого нибудь из-за моего бездействия!" Разве не так? Или вы считаете, что полиция должна была устраивать засады, бросая другие дела? Если на месте не хапнешь этих злоумышленников, то шанс раскрыть дело 0,00000000. И даже без единицы в конце!

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -1/+1  
коммуникабельный
post Sep 28 2015, 13:09 
Отправлено #693


дядя Юра... со своим мнением

Сообщений: 10 417
Из: Чебоксары



Цитата(miron111 @ Sep 28 2015, 08:58)
коммуникабельный ты сделал мой сегодняшний день весёлым и светлым  good.gif Додуматься написать заявление о противоправных действиях самому президенту России это нечто  rofl.gif Ещё один вариант остаётся, в ООН если что.
*
а мне и жителям НЮР не до веселья ЖЕСТЬ ДЕДА ТОЛКНУЛИ
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Sep 28 2015, 13:13 
Отправлено #694


Активный

Сообщений: 31 897



Цитата(miron111 @ Sep 28 2015, 13:08)
Да бросьте! Вы же прекрасно понимаете, что обращение к президенту страны это просто блажь какая то. Человек бросает машину как попало и где попало, не принимает никаких мер к сохранению своего имущества. Пишет заявы в полицию: Почему не можете найти? То, что сам ничего не делает его не волнует! А потом в результате того, что найти шансов 0 пишет обращение к президенту: "Спаси, сохрани, накажи кого нибудь из-за моего бездействия!" Разве не так? Или вы считаете, что полиция должна была устраивать засады, бросая другие дела? Если на месте не хапнешь этих злоумышленников, то шанс раскрыть дело 0,00000000. И даже без единицы в конце!
*

Факт такой - у кандидатов в депутаты из другой, правящей партии, размещавших плакаты подобным образом ничего не повреждено. Я согласен с тем, что обращения ТС в полицию всячески волынятся.
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Sep 28 2015, 13:19 
Отправлено #695


Активный

Сообщений: 26 403



Цитата(efim @ Sep 28 2015, 13:13)
Факт такой - у кандидатов в депутаты из другой, правящей партии, размещавших плакаты подобным образом ничего не повреждено. Я согласен с тем, что обращения ТС в полицию всячески волынятся.
*

Как бы я отрицательно не относился к полиции с их бездействием по сохранности имущества, но прекрасно понимаю, что вина на бездействие прежде всего на самом хозяине! Когда вы в последний раз были просто у участкового? Сходите и посмотрите с какими проблемами их "грузят". При мне женщина писала заявление, что её тапочки одевают соседи! Каждый ищет "правду" facepalm_ani.gif Только там хоть можно провести профилактическую беседу с кем либо, в данном случае кого будете привлекать? Первого попавшего? Или вы верите, что можно поймать кого либо?
Цитата(коммуникабельный @ Sep 28 2015, 13:09)
а мне и жителям НЮР не до веселья ЖЕСТЬ ДЕДА ТОЛКНУЛИ
*

А при чём тут ваша резина то? Вы котлеты с мухами то не мешайте.

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -1/0  
коммуникабельный
post Sep 28 2015, 13:33 
Отправлено #696


дядя Юра... со своим мнением

Сообщений: 10 417
Из: Чебоксары



Цитата(miron111 @ Sep 28 2015, 13:19)
Как бы я отрицательно не относился к полиции с их бездействием по сохранности имущества, но прекрасно понимаю, что вина на бездействие прежде всего на самом хозяине! Когда вы в последний раз были просто у участкового? Сходите и посмотрите с какими проблемами их "грузят". При мне женщина писала заявление, что её тапочки одевают соседи! Каждый ищет "правду"  facepalm_ani.gif Только там хоть можно провести профилактическую беседу с кем либо, в данном случае кого будете привлекать? Первого попавшего? Или вы верите, что можно поймать кого либо?

А при чём тут ваша резина то? Вы котлеты с мухами то не мешайте.
*
котлеты и мухи у вас.. у меня жители города и их проблемы.. от которых власть сторониться
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Sep 28 2015, 13:40 
Отправлено #697


Активный

Сообщений: 26 403



Цитата(коммуникабельный @ Sep 28 2015, 13:33)
котлеты и мухи у вас.. у меня жители города и их проблемы.. от которых власть сторониться
*

Ой, а я и не заметил как тема то называется facepalm_ani.gif Был бы повод (резина), а дальше мы сами всё раздуем?

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -1/+1  

47 Страницы « < 45 46 47
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: