47 Страницы « < 41 42 43 44 45 > »   
Ответить Создать тему

порезали резину..выборы начались

Parlamenter
post Sep 3 2015, 10:13 
Отправлено #631


Активный

Сообщений: 3 653
Из: Чебоксары



коммуникабельный, Сегодня, проезжая мимо "Мадгаскара", видел ваш уаз, мне вот интересно стало, а рекламная вывеска согласована с администрацией города?

--------------------
Подбор автозапчастей и консультации по обслуживанию и эксплуатации автомобиля
Profile CardPM
  0/0  
коммуникабельный
post Sep 3 2015, 14:52 
Отправлено #632


дядя Юра... со своим мнением

Сообщений: 10 417
Из: Чебоксары



Цитата(Parlamenter @ Sep 3 2015, 10:13)
коммуникабельный, Сегодня, проезжая мимо "Мадгаскара", видел ваш уаз, мне вот интересно стало, а рекламная вывеска согласована с администрацией города?
*

это социальная реклама.. ее ни с кем согласовывать не надо
Profile CardPM
  0/0  
коммуникабельный
post Sep 3 2015, 15:03 
Отправлено #633


дядя Юра... со своим мнением

Сообщений: 10 417
Из: Чебоксары



Цитата(Aleks_N @ Sep 3 2015, 09:54)
Юрий, вы все так же защищаете мошейников из инициативной группы ТСЖ "Восход" и УК "НИДИ", которые хотят своими действиями обонкротить ТСЖ "Восход" и передать в УК "Ниди"?
*
а вы родственник, (сторонник) Малины- председателя этого ТСЖ? я знаком с копией обвинительного заключения и исходя из этого заключения делаю свои выводы
Profile CardPM
  0/0  
Parlamenter
post Sep 3 2015, 16:24 
Отправлено #634


Активный

Сообщений: 3 653
Из: Чебоксары



Цитата(коммуникабельный @ Sep 3 2015, 14:52)
это социальная реклама
*

А по мне так больше похожа на коммерческую рекламу. Ну раз социальная... вы услуги без оплаты предоставляете в сфере жкх??


--------------------
Подбор автозапчастей и консультации по обслуживанию и эксплуатации автомобиля
Profile CardPM
  0/+3  
Aleks_N
post Sep 3 2015, 16:45 
Отправлено #635


Активный

Сообщений: 3 955



Цитата(коммуникабельный @ Sep 3 2015, 15:03)
а вы родственник, (сторонник) Малины- председателя этого ТСЖ? я знаком с копией обвинительного заключения и исходя из этого заключения делаю свои выводы
*

нет не родственник и не сторонник Малины, я жилец этого дома и собственник квартиры и я отстаиваю свои права на управление общим имуществом ТСЖ, как и большая часть жильцов нашего дома. Проживаю в нем и знаю ситуацию изнутри, о том кто как и на что сдавал деньги что бы вовремя дать отопление, сделать ремонт, о том, что те же самые жильцы которых вы защищаете ни в какую не хотели повышать тарифы хотя счета от энерго - сбытовых компаний уже были по новым ценам. Я так же знаю о том, что приходилось тратить кучу денег на то что бы сделать копии документов для проверяющих организаций и прокуратуры, которые почему то никаких нарушений не нашли.

Спасибо я понял Вашу позицию, вы не борец за справедливость в ЖКХ, вы защитник мошенников в ЖКХ (касаемо нашего ТСЖ), поскольку в отношении нашего ТСЖ эта справедливость нарушается, а вы ему (нарушению) способствуете.
И откуда у Вас копия обвинительного заключения если Вас наняли только для того что бы незаконно передать наше ТСЖ под управление УК "НИДИ" ?
Если Вы хороший юрист, то видя обвинительное заключение должны были понять, что нарушений в которых обвиняется председатель ТСЖ нет pardon.gif Хотя вы в любом случае будете в выигрыше. деньги то заплачены. smile3.gif

Сообщение отредактировал Aleks_N - Sep 3 2015, 16:47
Profile CardPM
  0/+5  
Номер_9
post Sep 3 2015, 17:49 
Отправлено #636


Активный

Сообщений: 1 128
Из: енгард



Цитата(коммуникабельный @ Sep 3 2015, 08:45)
за Справедливость ВО ВСЕМ
*


А какую смысловую нагрузку несет вот этот ваш пост? Тупо агитируете что ли? biggrin.gif
Грубовато работаете.


--------------------
Glory is fleeting, but obscurity is forever.
Profile CardPM
  0/0  
коммуникабельный
post Sep 3 2015, 17:54 
Отправлено #637


дядя Юра... со своим мнением

Сообщений: 10 417
Из: Чебоксары



Цитата(Parlamenter @ Sep 3 2015, 16:24)
А по мне так больше похожа на коммерческую рекламу. Ну раз социальная... вы услуги без оплаты предоставляете в сфере жкх??
*

Консультирую бесплатно
Profile CardPM
  0/0  
Parlamenter
post Sep 3 2015, 17:56 
Отправлено #638


Активный

Сообщений: 3 653
Из: Чебоксары



Цитата(коммуникабельный @ Sep 3 2015, 17:54)
Консультирую бесплатно
*

Тогда социалкой и не пахнет.....вот юрист а закон нарушаете.

--------------------
Подбор автозапчастей и консультации по обслуживанию и эксплуатации автомобиля
Profile CardPM
  0/0  
коммуникабельный
post Sep 3 2015, 20:30 
Отправлено #639


дядя Юра... со своим мнением

Сообщений: 10 417
Из: Чебоксары



Цитата(Parlamenter @ Sep 3 2015, 17:56)
Тогда социалкой и не пахнет.....вот юрист а закон нарушаете.
*
конкуренты через МИК хотели доказать.. не вышло
Profile CardPM
  0/0  
Parlamenter
post Sep 3 2015, 23:10 
Отправлено #640


Активный

Сообщений: 3 653
Из: Чебоксары



Цитата(коммуникабельный @ Sep 3 2015, 20:30)
конкуренты через МИК хотели доказать.. не вышло
*

Какие нехорошие конкуренты biggrin.gif законы плохо знают... специалиста по рекламе привлечь и доказали бы в два щелчка. biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Подбор автозапчастей и консультации по обслуживанию и эксплуатации автомобиля
Profile CardPM
  0/0  
коммуникабельный
post Sep 4 2015, 07:17 
Отправлено #641


дядя Юра... со своим мнением

Сообщений: 10 417
Из: Чебоксары



Цитата(Parlamenter @ Sep 3 2015, 23:10)
Какие нехорошие конкуренты biggrin.gif  законы плохо знают... специалиста по рекламе привлечь и доказали бы в два щелчка. biggrin.gif  biggrin.gif
*
спецы по рекламе далеки от избирательных тонкостей.. тем более рекламщики не несут какой-либо ответственности за свои творения

Profile CardPM
  0/0  
Parlamenter
post Sep 4 2015, 09:01 
Отправлено #642


Активный

Сообщений: 3 653
Из: Чебоксары



Цитата(коммуникабельный @ Sep 4 2015, 07:17)
спецы по рекламе далеки от избирательных тонкостей.. тем более рекламщики не несут какой-либо ответственности за свои творения
*

Реклама и политика это разные вещи, на вашем уаз реклама и далеко не политического характера!

--------------------
Подбор автозапчастей и консультации по обслуживанию и эксплуатации автомобиля
Profile CardPM
  0/0  
коммуникабельный
post Sep 6 2015, 13:14 
Отправлено #643


дядя Юра... со своим мнением

Сообщений: 10 417
Из: Чебоксары



кино продолжается.. беспредел на выборах Чувашии г. Чебоксары продолжается.. заклеили на избирательном участке №651,672 -3 ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ.. скорее всего по желанию члена избиркома от едра заклеили мое фото и нарушили мое право быть избранным
Profile CardPM
  -1/0  
miron111
post Sep 6 2015, 18:07 
Отправлено #644


Активный

Сообщений: 26 486



- Я с этими чертями борюсь, а меня тут вычёркивают biggrin.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Sep 8 2015, 01:49 
Отправлено #645


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(коммуникабельный @ Sep 6 2015, 13:14)
кино продолжается.. беспредел на выборах Чувашии г. Чебоксары продолжается.. заклеили на избирательном участке №651,672 -3 ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ.. скорее всего по желанию члена избиркома от едра заклеили мое фото и нарушили мое право быть избранным
*

Ну ошиблись люди - обычные же люди сидят в комиссии, с предприятия или организации. Понятно, что у Вас эмоции, но члены комиссии - тоже ваши потенциальные избиратели.
С утра вчера видел УАЗ Ваш - опять плакаты Вам порезали - на перекрестке Тракторостроителей - 324 стрелковой дивизии.
А вот на задоре с другой стороны той же улицы белой краской выведены огромные буквы - ШАКЕЕВ. Напротив Звездного, на синем заборе.
Голосовать за Вас и Вашу партию не буду - после националистической выходки Николаева в партийной прессе. Пусть Lavatera сколько хочет восторгается якобы умом Николаева - все, аллес, после таких вещей.
Profile CardPM
  0/0  

47 Страницы « < 41 42 43 44 45 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: