47 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

порезали резину..выборы начались

Tanya_1
post Jul 2 2015, 22:59 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 6 608



Ну все, теперь до выборов всем форумом будем наблюдать за борьбой местных политических конкурентов, как будто после этого жить станет хорошо и веселей, наблюдая за политическими интригами. cool.gif

Сообщение отредактировал Tanya_1 - Jul 2 2015, 23:00
Profile CardPM
  -2/+7  
wrangler
post Jul 2 2015, 23:02 
Отправлено #32


Пользователь

Сообщений: 33



Цитата(коммуникабельный @ Jul 2 2015, 22:51)
за час до происшествия пересекся с конкурентом возле одного МКД в районе ул. Шумилова,21... он раздавал бабулям лейки.. был словесный конфликт.. затем этот товарищ минут двадцать за мной ездил по району( скорее всего в это время и кто-то из его команды, с помощью которого  они позже возле 23 по тракторостроителей взяли в коробочку..и минут пять смотрели друг на друга.. кстати пока нисан стоял я ездил на УАЗе и когда вернулся к нисану увидел.. здравствуйте

можете ржать но шоу начинается.. да я баллотируюсь от СР
*

Судя по рассказу это просто бандиты какие-то.
Вам необходимо срочно обратиться в полицию - пусть отрабатывают свою зарплату.
Если не хотите обращаться в полицию, то хотя бы проконсультируйтесь в юридической конторе - может и подскажут чего нужного.

Сообщение отредактировал wrangler - Jul 2 2015, 23:02
Profile CardPM
  -1/+3  
коммуникабельный
post Jul 2 2015, 23:07 
Отправлено #33


дядя Юра... со своим мнением

Сообщений: 10 417
Из: Чебоксары



Цитата(wrangler @ Jul 2 2015, 23:02)
Судя по рассказу это просто бандиты какие-то.
Вам необходимо срочно обратиться в полицию - пусть отрабатывают свою зарплату.
Если не хотите обращаться в полицию, то хотя бы проконсультируйтесь в юридической конторе - может и подскажут чего нужного.
*
да все уже написано.. опять же я юрист.. практик.. вот лучше посоветовали бы как видео с камеры с 17/25 по трактора увидеть и с монолитки возле кольца в период с 17.00 до 19.15
Profile CardPM
  -1/+2  
коммуникабельный
post Jul 2 2015, 23:20 
Отправлено #34


дядя Юра... со своим мнением

Сообщений: 10 417
Из: Чебоксары



и что самое интересное конкурирующая фирма мимо меня пока я с 02 стоял три раза проехал..

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IMG_20150702_193903.jpg
 - Размер: 634,6кб, Скачано: 4
Profile CardPM
  0/+3  
Navigator
post Jul 2 2015, 23:34 
Отправлено #35


Прошедший сквозь пену

Сообщений: 3 400
Из: за острова на стрежень



мля, я уж думал пользователя Reazina порезали, ну слава богу не то.
а едро они такие - порежут, ещё и с газели щит демонтируют, удоды

--------------------
Все вокруг казалось дивным - триста лет тому назад.

Россельхознадзором на апрель 2019 года уничтожено 26,746 тонн растительной продукции и 1,157 тонн продуктов животного происхождения.
Profile CardPM
  0/+2  
samsa
post Jul 2 2015, 23:36 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 34



Цитата(коммуникабельный @ Jul 2 2015, 23:20)
и что самое интересное конкурирующая фирма мимо меня пока я с 02 стоял три раза проехал..
*

Каждый раз когда Вы пишите "конкурирующая фирма" вспоминается:
Profile CardPM
  0/+2  
miron111
post Jul 3 2015, 07:33 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 26 447



Цитата(коммуникабельный @ Jul 2 2015, 22:38)
кривой след с краю получается, когда чел. которое это делает спешит.. резина сдавливает лезвие.. его приходиться под углом рывками вытаскивать и от этого у некоторых вундеркиндов создается ощущение не естественности пореза.. и что самое интересное многие свое мнение озвучивают как специалисты по порезам автошин.. что касается автофорума .. там троли еще те..по хлеще форума.. обосрут на раз-два.. и ники у них соответствующие .. там
*

Да ты погляжу вообще специалист по резанию резины biggrin.gif При всех заявляю, предоставлю свой автомобиль и если ты сможешь резину порезать ножом так как ты описываешь, то я сам виноват yes.gif Но... но если силёнок у тебя не хватит, то другой разговор. Согласен?

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -3/+3  
miron111
post Jul 3 2015, 07:39 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 26 447



Цитата(uasja @ Jul 2 2015, 22:20)
Как-то с  детства усвоил , что над чужим горем , неприятностями или ошибками смеяться грешно или же  не тактично.
Когда сам шутил , то как бумерангом иногда и аукалось.
А ты жги ,мирон, жги. Тебе колесо не проткнут, у  тебя машин много.
*

Ты видимо с детства не усвоил, что обвинять в ввиду своей некомпетентности кого либо в преступлении, развившейся на почве собственных бзигов не стоит!
А выделенное вообще нечто wacko2.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -4/+5  
коммуникабельный
post Jul 3 2015, 07:44 
Отправлено #39


дядя Юра... со своим мнением

Сообщений: 10 417
Из: Чебоксары



Цитата(miron111 @ Jul 3 2015, 07:39)
Ты видимо с детства не усвоил, что обвинять в ввиду своей некомпетентности кого либо в преступлении, развившейся на почве собственных бзигов не стоит!
А выделенное вообще нечто  wacko2.gif
*
а почему на"ты"?
Profile CardPM
  -1/+4  
miron111
post Jul 3 2015, 07:48 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 26 447



Цитата(коммуникабельный @ Jul 3 2015, 07:44)
а почему на"ты"?
*

А почему бы и нет? Или оскорбился? Прошу прощения, ведь вы кандидат в депутаты, виноват барин.
И тем более обратился я к другому человеку! Который обращался ко мне на ТЫ и я пережил это. Трудно пришлось первые 2 минуты, а потом как то отпустило. unknw.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -6/+8  
коммуникабельный
post Jul 3 2015, 07:56 
Отправлено #41


дядя Юра... со своим мнением

Сообщений: 10 417
Из: Чебоксары



Цитата(miron111 @ Jul 3 2015, 07:33)
Да ты погляжу вообще специалист по резанию резины  biggrin.gif При всех заявляю, предоставлю свой автомобиль и если ты сможешь резину порезать ножом так как ты описываешь, то я сам виноват  yes.gif Но... но если силёнок у тебя не хватит, то другой разговор. Согласен?
*
я не спец по резанию резин.. я высказал свое предположение, тем более это коснулось меня, а не вас, желающих лишь поглумиться
кстати ноги растут от сюда.. первый подозреваемый для них был я и тема кстати была в проишествиях

Сообщение отредактировал коммуникабельный - Jul 3 2015, 08:10

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
коммуникабельный
post Jul 3 2015, 08:00 
Отправлено #42


дядя Юра... со своим мнением

Сообщений: 10 417
Из: Чебоксары



Цитата(miron111 @ Jul 3 2015, 07:48)
Который обращался ко мне на ТЫ и я пережил это. Трудно пришлось первые 2 минуты, а потом как то отпустило.  unknw.gif
*
и где и когда это было?
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Jul 3 2015, 08:08 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 26 447



Цитата(коммуникабельный @ Jul 3 2015, 08:00)
и где и когда это было?
*

Цитата(uasja @ Jul 2 2015, 22:20)
Как-то с  детства усвоил , что над чужим горем , неприятностями или ошибками смеяться грешно или же  не тактично.
Когда сам шутил , то как бумерангом иногда и аукалось.
А ты жги ,мирон, жги. Тебе колесо не проткнут, у  тебя машин много.
*

И вообще прекращай тут нести политическую хрень! Заедь в шиномонтаж и расскажи про преследования политических конкурентов там, пусть поржут. Рваные края дыры говорят о том, что колесом ты наехал на острое препятствие, скорее всего бордюр. Не спустило почему сразу? Так нет уверенности, что ты его насквозь прохерачил. Представляешь, у колёс при езде есть свойство играть, оно же накачанное и дырка расширилась и оно спустило в тот самый момент, когда политические противники начали "охоту" за тобой facepalm_ani.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -4/+3  
коммуникабельный
post Jul 3 2015, 08:18 
Отправлено #44


дядя Юра... со своим мнением

Сообщений: 10 417
Из: Чебоксары



Цитата(miron111 @ Jul 3 2015, 08:08)
И вообще прекращай тут нести политическую хрень! Заедь в шиномонтаж и расскажи про преследования политических конкурентов там, пусть поржут. Рваные края дыры говорят о том, что колесом ты наехал на острое препятствие, скорее всего бордюр. Не спустило почему сразу? Так нет уверенности, что ты его насквозь прохерачил. Представляешь, у колёс при езде есть свойство играть, оно же накачанное и дырка расширилась и оно спустило в тот самый момент, когда политические противники начали "охоту" за тобой  facepalm_ani.gif
*

я уже стал uasja ...можете погуглить и посмотреть какие края бывают у резины при наезде на препятствие.. опять же у меня боковой порез.. у меня авто боком не ездит.. пока еще

Сообщение отредактировал коммуникабельный - Jul 3 2015, 08:18
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Jul 3 2015, 08:21 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 26 447



Цитата(коммуникабельный @ Jul 3 2015, 08:18)
я уже стал uasja ...можете погуглить и посмотреть какие края бывают у резины при наезде на препятствие.. опять же у меня боковой порез.. у меня авто боком не ездит.. пока еще
*

facepalm_ani.gif facepalm_ani.gif facepalm_ani.gif Ваша машина ездит исключительно по прямой? Т.е. при повороте во дворе направо наезд задним колесом на бордюр это фантастический вариант? Слушай, продай машину и не мучайся. Хотя нет, вам по душе политические козни.

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -4/+4  

47 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: