2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Как вы относитесь к загорающим топлес , На пляжах

Как вы относитесь к загорающим топлес?
 
отрицательно [ 15 ] ** [20,27%]
положительно [ 31 ] ** [41,89%]
мне наплевать [ 28 ] ** [37,84%]
Всего голосов: 74
Гости не могут голосовать 
Павлов Альберт
post Jul 1 2015, 23:21 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 2 560



Сколько отдыхаем заграницей часто приходиться искать место подальше от таких девушек или женщин, последний раз вообще была девушка не только с обнаженной грудью, но и еще и без трусов, что это за эксбиционизм? Когда учился в меде, собирал анамнез у девушки, которую посадили на принудительное лечение - раздевалась часто в общественных местах.
Бывают красивые девушки, но иногда такие - кошмар.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 20150625_160930.jpg
 - Размер: 1,78мб, Скачано: 352 Присоединённое изображение:
 - 20150625_161116.jpg
 - Размер: 1,58мб, Скачано: 234

--------------------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. В. Ленин
Profile CardPM
  -1/+1  
_book_
post Jul 1 2015, 23:26 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 3 732



Мне наплевать)


--------------------
Будь честолюбивым.Целься как можно
выше.Тогда,даже если ты не выполнишь и половины
намеченного,все равно многого добьешься.
Profile CardPM
  0/+4  
incognito
post Jul 2 2015, 00:08 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 636



вообще нудистов надо категорически запретить и пинками выгонять.
Нудисток конечно оставить.Но только молодых и сисястых.
Profile CardPM
  -1/+24  
andрей
post Jul 2 2015, 00:16 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 73



[quote=Павлов Альберт,Jul 1 2015, 23:21]
Сколько отдыхаем заграницей часто приходиться искать место подальше от таких девушек или женщин, последний раз вообще была девушка не только с обнаженной грудью, но и еще и без трусов, что это за эксбиционизм? Когда учился в меде, собирал анамнез у девушки, которую посадили на принудительное лечение - раздевалась часто в общественных местах.
Бывают красивые девушки, но иногда такие - кошмар.
*
[/
Не нравится, не смотри!!! Иди в пруду покупайся!
Profile CardPM
  -2/+6  
корвет
post Jul 2 2015, 00:52 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 21 217



Альберт выловил одну на весь пляж и кипешь поднял. В парке 500 лет сто лет назад топлесс девачьки загорали.

На пляжах Лазурного не видел ни одной. Если б увидел, не придал бы значения. Походу деревня в Альберте крепко сидит....аллё: вылазим из футляра.
Profile CardPM
  -2/+11  
trasher
post Jul 2 2015, 08:12 
Отправлено #6


new member

Сообщений: 27 114



Мне одному ТС напоминает персонажей россиян в рассказе "Немножко Финляндии".
Цитата
В Финляндии женщина всегда может быть уверена, что ей уступят место в вагоне, в трамвае, в дилижансе. Но ей также уступили место и в государственном сейме, и финны справедливо гордятся тем, что в этом деле им принадлежит почин. Они первые в Старом Свете послали четырех женщин блюсти высшие интересы страны вместе с достойнейшими. И мне кажется, что между встречей, оказанной молочнице из Усикирко, и выборами женщин в сейм есть некоторая отдаленная связь, как между первой и последней ступенькой длинной лестницы. Женский труд применяется самым широким образом. В конторах, банках, магазинах, в аптеках - повсюду занимаются женщины. Во всех ресторанах, равинталах и бодегах прислуживают миловидные девушки, прекрасно одетые и чрезвычайно приличные. Домашняя прислуга исключительно женская. Не редкость увидать женщину-парикмахера. Но что особенно поражает своею странностью российских козерогов, так это женщины, услуживающие в банях, не только женских, в мужских.
  Когда русские говорят о Финляндии, то уже непременно вспоминают и об этой непонятной, на наш взгляд, отрасли ремесла, вспоминают, надо сознаться, с ужимками, с худо скрытым любопытством, с притворным возмущением: "Черт знает что за безобразие!"
....
И то сказать, хорошо было наше обрусительное культуртрегерство. Помню, лет пять тому назад мне пришлось с писателями Буниным и Федоровым приехать на один день на Иматру. Назад мы возвращались поздно ночью. Около одиннадцати часов поезд остановился на станции Антреа, и мы вышли закусить. Длинный стол был уставлен горячими кушаньями и холодными закусками. Тут была свежая лососина, жареная форель, холодный ростбиф, какая-то дичь, маленькие, очень вкусные биточки и тому подобное. Все это было необычайно чисто, аппетитно и нарядно. И тут же по краям стола возвышались горками маленькие тарелки, лежали грудами ножи и вилки и стояли корзиночки с хлебом.
  Каждый подходил, выбирал, что ему нравилось, закусывал, сколько ему хотелось, затем подходил к буфету и по собственной доброй воле платил за ужин ровно одну марку (тридцать семь копеек). Никакого надзора, никакого недоверия. Наши русские сердца, так глубоко привыкшие к паспорту, участку, принудительному попечению старшего дворника, ко всеобщему мошенничеству и подозрительности, были совершенно подавлены этой широкой взаимной верой. Но когда мы возвратились в вагон, то нас ждала прелестная картина в истинно русском жанре. Дело в том, что с нами ехали два подрядчика по каменным работам. Всем известен этот тип кулака из Мещовского уезда Калужской губернии: широкая, лоснящаяся, скуластая красная морда, рыжие волосы, вьющиеся из-под картуза, реденькая бороденка, плутоватый взгляд, набожность на пятиалтынный, горячий патриотизм и презрение ко всему нерусскому - словом, хорошо знакомое истинно русское лицо. Надо было послушать, как они издевались над бедными финнами.
  - Вот дурачье так дурачье. Ведь этакие болваны, черт их знает! Да ведь я, ежели подсчитать, на три рубля на семь гривен съел у них, у подлецов... Эх, сволочь! Мало их бьют, сукиных сынов! Одно слово - чухонцы.
  А другой подхватил, давясь от смеха:
  - А я... нарочно стакан кокнул, а потом взял в рыбину и плюнул.
  - Так их и надо, сволочей! Распустили анафем! Их надо во как держать!
  И тем более приятно подтвердить, что в этой милой, широкой, полусвободной стране уже начинают понимать, что не вся Россия состоит из подрядчиков Мещовского уезда Калужской губернии.

рассказ 1908 года, а люди не изменились.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  -1/+6  
vnik
post Jul 2 2015, 08:22 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 15 968



Цитата(incognito @ Jul 2 2015, 00:08)
Нудисток конечно оставить.Но только молодых и сисястых.
*

Сисястую навроде семенович увидишь, и стошнит. Поэтому лучше в такой редакции: но только молодых, стройных и с красивой грудью женщин!

--------------------
Ремонтировать - моя профессия! Приводить в негодность - удел остальных.
Бесконечно можно смотреть на огонь, воду,и на то, как паркуется блондинка!
Не дай Бог свинье рога, а холопу барство
Profile CardPM
  -9/+1  
Vainer
post Jul 2 2015, 10:04 
Отправлено #8


Продвинутый

Сообщений: 180



А я всегда топлесс загораю!
Profile CardPM
  -2/+2  
k3n
post Jul 2 2015, 10:15 
Отправлено #9


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Я на пляже в Болгарии видела нудиста. В дредах, с бородой, заросший, страшный аки черт, на вид натуральный бомж, весело и задорно размахивая достоинством скакал в черное море. Вот таких запретить!11 biggrin.gif

Так-то пофиг. Но, честно говоря, смотреть противно. Вспоминать об увиденном, впрочем, тоже.

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  -3/+3  
Port21
post Jul 2 2015, 10:17 
Отправлено #10


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



Цитата(Vainer @ Jul 2 2015, 10:04)
А я всегда топлесс загораю!
*


Это грустно что дожили до такого
Profile CardPM
  -2/+3  
Сhimaera
post Jul 2 2015, 10:19 
Отправлено #11


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Никак не отношусь сама, а на других пофиг.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
aminpetrovich
post Jul 2 2015, 10:23 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 13 421



Цитата(Павлов Альберт @ Jul 1 2015, 23:21)
Бывают красивые девушки, но иногда такие - кошмар.
*


Цитата
Сделал красивую грудь, про другую не забудь
biggrin.gif

Павлов Альберт, не бывает не красивых женщин - бывает мало водки rolleyes.gif


С женой чтоль пшел на пляж? Вот тебе не повезло pardon.gif
Profile CardPM
  0/+7  
Traffik
post Jul 2 2015, 10:55 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 1 194



Цитата(Павлов Альберт @ Jul 1 2015, 23:21)
Бывают красивые девушки, но иногда такие - кошмар.
*

Пытаетесь всех под свои шаблоны загнать ? biggrin.gif ) Каждая хороша по своему ! Мне например женщины в теле нравятся. На мелкоту-метрскепкой и костлявых даж не смотрю. pardon.gif biggrin.gif )

--------------------
«мерседес» - бяка, на нём ездят редиски, а штопаная кофта — признак высокой духовности и нравственности
Profile CardPM
  0/+5  
JokkoS
post Jul 2 2015, 11:05 
Отправлено #14


Jоoker face...8] Побеждает тот волк, которого ты кормишь

Сообщений: 1 811
Из: Воображариума Парнаса



Человечество уходит к корням, это здорово же, раньше вообще все девушки голыми ходили и ничего, по мне так даже лучше, сразу видно какая она из себя, нужна ли она тебе biggrin.gif
А сейчас все скрывают и после первой постельной сцены иногда приходиться убегать и делать вид что занят, а потом что уже занят другой biggrin.gif

А вообще положительно отношусь.

--------------------
фантастический склад ума...
Пришел в этот мир чтобы улыбаться и дарить окружающим радость, улыбаясь могу раздражать ваш мозг и даже не заметить:D
Джокеры и психологи тоже плачут.Совершенствовать себя и окружающий мир.
Profile CardPM
  0/+2  
Chapaenok-ROSS
post Jul 2 2015, 11:15 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 10 360



да пофиг. а в некоторых случаях даже положительно wink.gif wink.gif лишь бы не при детях
Profile CardPM
  0/+2  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения