3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Как вы относитесь к легализации гей-браков в США? , во всех штатах

Как вы относитесь к легализации гей-браков в США, во всех штатах?
 
Ужас! США окончательно деградировало [ 21 ] ** [39,62%]
Негативно. Я против легализации гей-браков в США [ 10 ] ** [18,87%]
Позитоивно. Я за легализацию гей-браков в США [ 6 ] ** [11,32%]
Отлично! Давно пора было легализовать гей-браки в США [ 16 ] ** [30,19%]
Всего голосов: 53
Гости не могут голосовать 
DonsuN
post Jul 1 2015, 22:19 
Отправлено #31


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Цитата(Funduk21 @ Jul 1 2015, 11:39)
Практически все, чем вы пользуетесь ежедневно, придумали либо американцы, либо немцы.
*

по моему мнению, самое полезное изобретение это двигатель внутреннего сгорания. С появлением транспорта жизнь стала намного легче. Его изобрёл француз. Ну а уж углубляться в бытовой ширпотреб не вижу смысла. Макрософаки с тырнетом может и придумали пиндосы, но раньше хорошо и без него обходились. ГМО тоже пиндосы придумали. И что? Теперь в каждом продукте эта дрянь, которая не выводится из организма.
Цитата(Funduk21 @ Jul 1 2015, 11:39)
В целом в США умышленных убийств на 100.000 населения в 2 раза меньше, чем в православной переднеприводной России. В штатах, где разрешено ношение оружия, умышленных убийств в 4-5 раз меньше, чем на родине духовных скреп.
*

где первоисточник? Жду!
И не стоит забывать что пиндосы сотворили со своей поганой демократией. Полезли устанавливать демократию в Ирак, теперь не знают что делать с ИГилом.
А в Гуантамо что они творили? Даже вспоминать сами не хотят. И всё это под видом благих намерений. Так вот педорастия это их следущий шаг к "благим намерениям".
P.S. Мне реально плевать на гомосеков в США. Пусть плодятся и множатся. Но только за территорией нашей границы.
Profile CardPM
  -2/+1  
konsul_one
post Jul 1 2015, 22:23 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 6 087
Из: центра Чебоксар



Хоть меньше размножаться будут

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Jul 1 2015, 22:23 
Отправлено #33


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Цитата(Funduk21 @ Jul 1 2015, 12:04)
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Список_стра...шленных_убийств
В Вермонте и Вайоминге, где разрешена свободная покупка оружия и открытое ношение, убивают 1.1 человека на 100.000 населения. В округе Колумбия, где запреты, связанные с оружием, строже, чем в России, 30.8 убийств на 100.000. Можно нагуглить кучу статистики, как в штатах, где легализуют оружие резко снижается уровень убийств, разбоев, грабежей, изнасилований. В штатах и городах, где запрещают ношение оружия, преступночть растет. И даже редкие пострелушки в школах, церквях и тд никогда не убедят простых американцев оказаться от оружия.
*

Цитата
Последняя правка сделана 3 месяцев назад анонимным участником

Оттуда же. Как то не убедительны эти цифры. Напечатать эту туфту мог кто угодно.
Profile CardPM
  -1/+3  
Миша_А
post Jul 2 2015, 18:46 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



Цитата(DonsuN @ Jul 1 2015, 22:23)
Оттуда же. Как то не убедительны эти цифры. Напечатать эту туфту мог кто угодно.
*

+1000. Приятель лет 7-8 назад работал электриком в Сан-Франциско. Я там не был, но видимо тепло там, поскольку рассказывал, что пострелушки регулярны, а дом картонный. Я на сто процентов уверен, что вся эта хрень из инета, которую нам выкладывает уважаемый ду...э.э. простите, фундук21, это просто хрень. Я такой хрени в гугле накопаю за 15 минут. Не поедешь и не поживешь внутри - ни чего не поймешь. По поводу пидерастии - это давно и у меня нет причин не доверять источнику, учившемуся в одном из популярных универов США.

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Jul 2 2015, 22:16 
Отправлено #35


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



good.gif

Сообщение отредактировал DonsuN - Jul 2 2015, 22:37
Profile CardPM
  0/0  
Миша_А
post Jul 19 2015, 14:47 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



Цитата(DonsuN @ Jul 2 2015, 22:16)
good.gif
*

Самое страшное:
http://pesni.fm/search/Ленинград/В+Чёрном+Городе
Цацаца.. Это как духовую секцию надо дрючить то? good.gif Восхитительно!

Сообщение отредактировал Миша_А - Jul 19 2015, 14:52

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: