2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

5ый МАССОВЫЙ велопробег "Дорогой космонавта Николаева" , Старт в 10.00 27 июня_2015 от музея космонавтики_ШОРШЕЛЫ

kelya_ya
post Jun 28 2015, 08:38 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 82



Хорошо прокатились happy.gif . Было много участников, жаль представителей велосипедистов из Чебоксар было маловато, т.е. пару человек. При старте вело колонны из Шоршел несколько человек сразу повернули назад. Доехали без происшествий, спасибо двум патрульным автомобилям и карете скорой помощи. После финиша посетил музей, поплавал в Волге, позагорал двинулся в составе небольшой колонный в составе 6 человек на пасеку, там нас угостили колодезной водой и земляникой, которую для нас уже насобирали, а также показали птенцов цапель. Дальше мне необходимо было ехать в Чебоксары, остальные поехали в заповедник отдыхать, купаться, жарить мясо. И тут самое интересное, по дороге, которую предложил мне Сергей я не поехал узнав у местных, что там ужасная дорога, а поехал по обратному маршруту. Из за спешки топил как мог до Новочебоксарского Химпрома без воды (может забыл бутылку, а может выпала), магазина по пути не было, а целенаправленно искать не было времени, потом резко здох, забил ноги и плелся как улитка до Ельниковского проезда, а дальше открылось второе дыхание. Дома был в 18:51, выехал не помню во сколько, жаль трек не записался sorry.gif . Платой за быструю езду стала усталость в спине, т.к. почти всю дорогу ехал нижним хватом и боль в коленях (капсикам рулит!!!), сгорели руки и лицо, а также немного спина. Итог, я пожалел lol.gif , но это того стоило pardon.gif . Спасибо всем за такие интересные мероприятия. Буду ждать фото
Profile CardPM
  0/+4  
rivses
post Jun 29 2015, 16:28 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 298



Фото

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Если вам что-то не нравится в отношениях с другим человеком, в случае вашего разрыва это что-то и будет причиной.
Profile CardPM
  0/+5  
zhenyokharmony
post Jun 29 2015, 22:40 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 306



Profile CardPM
  0/0  
Kolkin
post Jun 29 2015, 23:12 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 544



Я даже представить не мог, что соберется столько народу. Молодцы acute.gif

--------------------
В наше время верить нельзя никому, порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно.
Троллейбус живи.
Profile CardPM
  0/0  
Трезвенник
post Jul 3 2015, 09:50 
Отправлено #20


Наблюдатель

Сообщений: 378
Из: Чебоксары



Чего-то фоток больше нет, поэтому свою парочку выложу уж.
В принципе, ехать по полупустынным сельским асфальтированным дорогам тоже неплохо. Вокруг новые виды: поля, лесочки, сельская местность.
В заповеднике полно цапель. Издают такие звуки, что я подумал, что это стая лягушек. Комаров в Водолеевском заповеднике в среднем 34 штуки на квадратный метр! На берегу меньше. Рядом сады. Есть и заброшенные. Там полно такого. Ешь сколько влезет.
Присоединённое изображение

biggrin.gif Посмотрели, подумали и решили заночевать на берегу(не зря же zhenyokharmony палатку в прицепе вёз). Тепло же ночью. И не зря! Искупались в Волге вдоволь. Вода как парное молоко. Благодать. Костерок, еда на костре... Встретили несколько иксодовых "друзей". Беседы про жизнь от Sunny Spokes. Владимир Васин про пчёл немного проЛИКБЕЗировал. Ночью было терпимо в шортах и в футболке. Только иногда тесновато.
Назад ехали медленно, что по приезду ещё в Сархорн купаться поехал.
Кадры Присоединённое изображение Присоединённое изображение Палатка Freetime Tundra Присоединённое изображение Присоединённое изображение
P.S. snipet догнал нас в Марпосаде, поздоровался и уехал laugh.gif

Сообщение отредактировал Трезвенник - Jul 3 2015, 10:04

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Хорошая погода, не правда ли?
Profile CardPM
  0/+2  
dmit
post Jul 3 2015, 19:09 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 216



Цитата(kelya_ya @ Jun 28 2015, 08:38)
Хорошо прокатились happy.gif . Было много участников, жаль представителей велосипедистов из  Чебоксар было маловато, т.е. пару человек.
*

Поделитесь "техническими данными": время в пути, средн.скорость. Как ехали вообще, всем скопом/пелотоном? Или "кто как": отстал-сам виноват. Кто ехал то вообще: более-менее продвинутые или совсем любители тоже были?

Не удивляйтесь, для "бывалых" может это глупые вопросы, но я никогда в таких мероприятиях не участвовал, а желание было (помешал слишком дальний старт, это ж еще как то до Шоршел добраться надо, а потом еще и с Марпосада домой пилить).
Profile CardPM
  0/0  
dmit
post Jul 3 2015, 19:14 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 216



Цитата(dmit @ Jul 3 2015, 19:09)
Как ехали вообще, всем скопом/пелотоном? Или "кто как": отстал-сам виноват.
*

Ну часть инфы прочел на cap.ru:
Цитата
Дан старт и велосипедисты отправились в путь. Более 20 км пришлось преодолеть участникам велопробега до финишной прямой, располагающейся у здания администрации Мариинско-Посадского района. Одной большой, сплоченной командой они держались до самого конца пути.
*
Profile CardPM
  0/0  
dmit
post Jul 3 2015, 19:32 
Отправлено #23


Постоялец

Сообщений: 216



Цитата(dmit @ Jul 3 2015, 19:14)
Ну часть инфы прочел на cap.ru:
*

Благодаря Трезвенник (Semionov Sergey) и его Endomondo выяснилось, что ехали с сред.скоростью не более 20 км/ч
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения