556 Страницы « < 474 475 476 477 478 > »   
Ответить Создать тему

Лига Чемпионов и Лига Европы

s1eki
post Dec 18 2018, 09:45 
Отправлено #7126


Активный

Сообщений: 4 721



Цитата(печкин @ Dec 18 2018, 09:26)
Я не совсем согласен, есть игроки - профессионалы, типичный пример - М. Фернандес, ведь давно играет за ЦСКА, а уровень держит, что в ЦСКА, что в сборной.
Другой пример - легионеры Краснодара, тоже считаю планку держат.
*

Легионеров смотрят на наших игроков, и ве понимают , что можно здесь отдохнуть , тот же пример Фернандо, Адриано. Все от человека зависит, вот у Месси всё есть , но уже на протяжении 12 лет не снижает планку в игровом плане.
Profile CardPM
  0/0  
MR_ALLADIN
post Dec 18 2018, 10:15 
Отправлено #7127


Эксперт

Сообщений: 871
Из: Чебоксары



Цитата(s1eki @ Dec 18 2018, 09:45)
Легионеров смотрят на наших игроков, и ве понимают , что можно здесь отдохнуть  , тот же пример Фернандо, Адриано. Все от человека зависит, вот у Месси всё есть , но уже на протяжении 12 лет не снижает планку в игровом плане.
*

У Месси тоже бывают периоды спада. Взять хотя бы чемпионат мира.
Profile CardPM
  0/0  
печкин
post Dec 18 2018, 10:26 
Отправлено #7128


Активный

Сообщений: 6 232



Цитата(MR_ALLADIN @ Dec 18 2018, 10:15)
У Месси тоже бывают периоды спада. Взять хотя бы чемпионат мира.
*

Ну не знай, на ЧМ неплохо он играл, другое дело, что у Аргентины команды нет, но это уже другой вопрос.

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/0  
plietikosa
post Dec 18 2018, 12:11 
Отправлено #7129


Эксперт

Сообщений: 850



Где-то на просторах читал про Максимовича, который был у нас в аренде. Он в начале действовал как его учили в Наполи - постоянное движение. особенно при выходах из обороны в атаку. Потом поиграв у нас и поглядев как работают те же Бокетти, Кутепов понял, что можно и не напрягаться. Правильно писали выше - легионер легионеру рознь

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Lawyer
post Dec 18 2018, 19:52 
Отправлено #7130


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 070
Из: г. Чебоксары



Цитата(plietikosa @ Dec 18 2018, 12:11)
Где-то на просторах читал про Максимовича, который был у нас в аренде. Он в начале действовал как его учили в Наполи - постоянное движение. особенно при выходах из обороны в атаку. Потом поиграв у нас и поглядев как работают те же Бокетти, Кутепов понял, что можно и не напрягаться. Правильно писали выше - легионер легионеру рознь
*

Вот именно ,о чем и речь. Что тенденции эти они присущи нашему футболу,и случаи эти не единичны,что превращает их в систему, а таких как Фернандес в исключения из правил..

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  
печкин
post Dec 19 2018, 08:50 
Отправлено #7131


Активный

Сообщений: 6 232



Цитата(Lawyer @ Dec 18 2018, 19:52)
Вот именно ,о чем и речь. Что тенденции эти они присущи нашему футболу,и случаи эти не единичны,что превращает их в систему, а таких как Фернандес в исключения из правил..
*

Не ну почему только Фернандес, я еще примеры приведу (по ЦСКА, по понятным причинам, хотя во многих командах есть такие легионеры):
- Вернблум
- Тошич
- Рахимич
- Олич
- Муса
- Красич
- Думбия
- и даже Вагнер (он чудил и ленился в силу своего характера и раздолбайства, но на поле был одним из лучших).

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Dec 19 2018, 09:45 
Отправлено #7132


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



печкин, Есть другая проблема, тоже интересная. Из приведенного Вами списка только Олич заиграл дальше. Остальные сдулись. И неоднократно читал, что игроки, прибывающие из России прибывают в расформированном состоянии

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Lawyer
post Dec 19 2018, 11:05 
Отправлено #7133


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 070
Из: г. Чебоксары



Цитата(печкин @ Dec 19 2018, 08:50)
Не ну почему только Фернандес, я еще примеры приведу (по ЦСКА, по понятным причинам, хотя во многих командах есть такие легионеры):
- Вернблум
- Тошич
- Рахимич
- Олич
- Муса
- Красич
- Думбия
- и даже Вагнер (он чудил и ленился в силу своего характера и раздолбайства, но на поле был одним из лучших).
*

Со всем списком согласен,только одна ремарка: довольно большой временной интервал,по сути это люди,которые играли в течение последних лет 18. Для такого периода скромный список

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  
печкин
post Dec 19 2018, 12:15 
Отправлено #7134


Активный

Сообщений: 6 232



Цитата(Fagot @ Dec 19 2018, 09:45)
печкин, Есть другая проблема, тоже интересная. Из приведенного Вами списка только Олич заиграл дальше. Остальные сдулись. И неоднократно читал, что игроки, прибывающие из России прибывают в расформированном состоянии
*

Вернблум? Вагнер забивает (голы) еще smile3.gif
А по поводу игроков из России, это конечно есть, но мы особо не знаем про другие чемпионаты, там наверняка сдуваются тоже.
На счет сдулись, ну я бы поспорил, тут изначально надо смотреть какая планка, например, Красич вроде сдулся, но играл он в Ювентусе, там конкуренция серьезная, поэтому и сдулся.
Или другой пример, того же Мусу новый тренер Лестера не воспринял, как игрока основы, а Муса на ЧМ отлично запомнился.

Сообщение отредактировал печкин - Dec 19 2018, 12:20

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/0  
plietikosa
post Dec 19 2018, 14:56 
Отправлено #7135


Эксперт

Сообщений: 850



Если рассматривать легионеров Спартака на ум приходят следующие игроки, которые заиграли в Европе после Чемпионата России:
Видич и Рохо причем оба в МЮ, правда второй транзитом через Португалию. Больше и не вспомню никого

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Dec 19 2018, 15:05 
Отправлено #7136


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



А Пареха?

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Lawyer
post Feb 13 2019, 18:44 
Отправлено #7137


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 070
Из: г. Чебоксары



Так бурно обсуждали некий товарняк- кубок матч ТВ Катар,а про первый официальный матч года -ни слова). Как игра в Турции,как Ракицкий,Барриос?Моё мнение,что могло быть и похуже. Нереализованный пенальти -очень жаль. Буки делают турков по сумме двух встреч фаворитами,но по мне шансы все таки 55/45 в пользу зенита.

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  
< DmiTriy >
post Feb 13 2019, 22:08 
Отправлено #7138


ЧЕМПИОНЫ

Сообщений: 8 777



Цитата(Lawyer @ Feb 13 2019, 18:44)
Так бурно обсуждали некий товарняк- кубок матч ТВ Катар,а про первый официальный матч года -ни слова). Как игра в Турции,как Ракицкий,Барриос?Моё мнение,что могло быть и похуже. Нереализованный пенальти -очень жаль. Буки делают турков по сумме двух встреч фаворитами,но по мне шансы все таки 55/45 в пользу зенита.
*

турки хоть один в Питере, но закатят, тогда хана, а атака у них крутая ...

Ракицкий с Барой топчики, в европе конечно не особо помогут, но в нашем унылом чемпе к сожалению зажгут

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  0/+1  
печкин
post Feb 14 2019, 12:25 
Отправлено #7139


Активный

Сообщений: 6 232



Цитата(< DmiTriy > @ Feb 13 2019, 22:08)
Ракицкий с Барой топчики, в европе конечно не особо помогут, но в нашем унылом чемпе к сожалению зажгут
*

+1! Оба классно играют, быстро вошли в команду.

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/0  
Andro
post Feb 22 2019, 09:32 
Отправлено #7140


Продвинутый

Сообщений: 186



Спасибо Зениту и Краснодару за евроочки. Сулейманов просто красавчик, как он это делает? После его выхода на замену можно смело грузить ставку на то, что Краснодар забьет biggrin.gif
Желаю обеим нашим командам удачи с жеребьевкой
Profile CardPM
  0/0  

556 Страницы « < 474 475 476 477 478 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: