556 Страницы « < 478 479 480 481 482 > »   
Ответить Создать тему

Лига Чемпионов и Лига Европы

печкин
post Mar 15 2019, 16:54 
Отправлено #7186


Активный

Сообщений: 6 232



Очень жду противостояния МЮ и Барсы.

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/0  
Monomax
post Mar 15 2019, 16:54 
Отправлено #7187


€verybody lie$

Сообщений: 1 901
Из: за штрафной в девятку



опубликованное пользователем изображение

--------------------
You'll Never Walk Alone
Profile CardPM
  0/0  
Lawyer
post Apr 10 2019, 11:47 
Отправлено #7188


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 067
Из: г. Чебоксары



Первый тайм на Энфилде вчера был просто показательным примером футбола наверное уже второй четверти 21 века. Во втором Ливер выполнил тактическую задачу минимум на тайм- не пропустил, сэкономив силы на важный матч с Челси в АПЛ

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  
печкин
post Apr 11 2019, 09:02 
Отправлено #7189


Активный

Сообщений: 6 232



Смотрел вчера МЮ-Барса. Класс команд совершенно разный, ну так и есть, МЮ в АПЛ на 6 месте, Барса у себя чемпион уже.
Нападение у Барсы огонь, как же они легко играют, Месси лучший в мире, как не крути.

Сообщение отредактировал печкин - Apr 11 2019, 09:02

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/0  
Alex0313
post Apr 11 2019, 10:09 
Отправлено #7190


Лето ;)

Сообщений: 11 621
Из: России



Ливер больше понравился позавчера, играли круто очень.
А с Барсой мне не прёт, стоит поглядеть, скучный матч. А стоит забить, так утром новости аж разрываются от кайфа их игры)

--------------------
А кто никогда не пишет букву Ё - пусть передохнет!
Аквариумные растения Рыбки
Profile CardPM
  0/0  
Lawyer
post Apr 11 2019, 10:35 
Отправлено #7191


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 067
Из: г. Чебоксары



Цитата(Alex0313 @ Apr 11 2019, 10:09)
Ливер больше понравился позавчера, играли круто очень.
А с Барсой мне не прёт, стоит поглядеть, скучный матч. А стоит забить, так утром новости аж разрываются от кайфа их игры
*

С барсой есть незыблемое правило: смотреть домашние матчи в лч. Вчера забили и засушили. Но в принципе они были готовы и к ничье,просто мю беззубо в атаке сыграл. Поэтому вчера смотрел Аякс юве..матч гораздо интереснее был,чем на Олд Траффорд

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  
Lawyer
post Apr 11 2019, 10:43 
Отправлено #7192


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 067
Из: г. Чебоксары



Цитата(печкин @ Apr 11 2019, 09:02)
Месси лучший в мире, как не крути.
*

Как раз то как и крути. Не являюсь поклонником ни того,ни другого по разным причинам. То есть ровно к обоим отношусь. Но если взять объективно,то сейчас время уникально тем,что лучших двое в мире. Это говорит в том числе и попеременное владение золотым мячом. Оба великих спортсмена. Роналдо кроме всего прочего уникален тем ,что нашел в себе мотивацию не только три ушастых кубка подряд взять ,но и заиграть после этого в юве,с огнём. Вот и вчера забил в первом же матче после травмы. Ну как можно сказать что кто то "круче как ни крути". Да никак не скажешь..нету круче. Но и то,что Роналдо круче гнома я тоже не скажу .дело вкуса конечно,но оба в равной степени велики

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/+3  
Andro
post Apr 11 2019, 13:54 
Отправлено #7193


Продвинутый

Сообщений: 186



Я тоже не являюсь чьим либо фанатом. Мое мнение: Месси круче Роналду. Но Лионеля бог с рождения наделил невероятным талантом, так легко у него все получается на поле. А вот Криштиану это машина, он сделал себя сам, в первую очередь благодаря тренировкам. Даже в 34 года он не снижает к себе требования, всегда поддерживает себя в великолепной физической форме и решает исходы матчей
Profile CardPM
  0/0  
печкин
post Apr 11 2019, 14:28 
Отправлено #7194


Активный

Сообщений: 6 232



Цитата(Andro @ Apr 11 2019, 13:54)
Я тоже не являюсь чьим либо фанатом. Мое мнение: Месси круче Роналду. Но Лионеля бог с рождения наделил невероятным талантом, так легко у него все получается на поле. А вот Криштиану это машина, он сделал себя сам, в первую очередь благодаря тренировкам. Даже в 34 года он не снижает к себе требования, всегда поддерживает себя в великолепной физической форме и решает исходы матчей
*

Хм, а с чего ты взял, что Месси не пашет/не пахал на тренировках?

Сообщение отредактировал печкин - Apr 11 2019, 14:28

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/0  
Andro
post Apr 11 2019, 15:20 
Отправлено #7195


Продвинутый

Сообщений: 186



Цитата(печкин @ Apr 11 2019, 14:28)
Хм, а с чего ты взял, что Месси не пашет/не пахал на тренировках?
*

а где я писал, что не пашет?
Profile CardPM
  0/0  
печкин
post Apr 11 2019, 15:23 
Отправлено #7196


Активный

Сообщений: 6 232



Цитата(Andro @ Apr 11 2019, 15:20)
а где я писал, что не пашет?
*

Ну просто ты написал, что у Месси талант и ему более легко все дается, а Роналдо - это машина и он много тренеруется и сам себя сделал.

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/0  
Andro
post Apr 11 2019, 15:55 
Отправлено #7197


Продвинутый

Сообщений: 186



Цитата(печкин @ Apr 11 2019, 15:23)
Ну просто ты написал, что у Месси талант и ему более легко все дается, а Роналдо - это машина и он много тренеруется и сам себя сделал.
*

И где там написано, что Месси не пашет на тренировках? Я не присутствовал на тренировках и сборах Барселоны, не знаю как тренируется Месси. Но по мне ему и не нужны повышенные нагрузки. Лионель не тот футболист, который носится весь матч по полю. Он большинство времени матча передвигается чуть ли не пешком. Ускорения, уход от соперника за счет скорости и т.д. это все не про него. Месси это дриблинг, техника, футбольный интеллект, видение поля и т.д. Просто сравнив мышцы Месси и Роналду, я сделал вывод кто из них больше времени проводит в тренажерке
Profile CardPM
  0/0  
печкин
post Apr 12 2019, 07:56 
Отправлено #7198


Активный

Сообщений: 6 232



Цитата(Andro @ Apr 11 2019, 15:55)
И где там написано, что Месси не пашет на тренировках? Я не присутствовал на тренировках и сборах Барселоны, не знаю как тренируется Месси. Но по мне ему и не нужны повышенные нагрузки. Лионель не тот футболист, который носится весь матч по полю. Он большинство времени матча передвигается чуть ли не пешком. Ускорения, уход от соперника за счет скорости и т.д. это все не про него. Месси это дриблинг, техника, футбольный интеллект, видение поля и т.д. Просто сравнив мышцы Месси и Роналду, я сделал вывод кто из них больше времени проводит в тренажерке
*

Блин, понимаю тебя и не хочу спорить, но все-таки приведу пример, ты видел Нисимуру у нас? Он качок? Или выглядит как Роналдо? Вроде нет, но он пашет на тренировках как зверь, все ушли, а он еще остается на 1,5-2 часа и работает дальше. Так что физическая форма не единственный показатель, внешняя имею ввиду.
Заканчивая наш обмен мнениями, тоже считаю, что два великих в нашем футболе прямо сейчас, но личное имхо - Месси лучше.

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/+1  
Andro
post Apr 12 2019, 09:46 
Отправлено #7199


Продвинутый

Сообщений: 186



Цитата(печкин @ Apr 12 2019, 07:56)
Блин, понимаю тебя и не хочу спорить, но все-таки приведу пример, ты видел Нисимуру у нас? Он качок? Или выглядит как Роналдо? Вроде нет, но он пашет на тренировках как зверь, все ушли, а он еще остается на 1,5-2 часа и работает дальше. Так что физическая форма не единственный показатель, внешняя имею ввиду.
Заканчивая наш обмен мнениями, тоже считаю, что два великих в нашем футболе прямо сейчас, но личное имхо - Месси лучше.
*

Согласен, физическая форма не единственный показатель, для высоких показателей нужны еще хоть какие-то навыки или талант. В случае с Месси это 90% таланта и 10% тренировок, у Роналду 30% талант/70% тренировки.
А по поводу Нисимуры, ты может уже забыл, но Роналду в молодости тоже качком не был smile3.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Рисунок1.jpg
 - Размер: 213,29кб, Скачано: 4
Profile CardPM
  0/0  
jazis
post Apr 12 2019, 10:02 
Отправлено #7200


декадент

Сообщений: 20 520
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



у обоих природные данные уникальные. 30% таланта и 70% тренировок было у глушакова в чемпионском сезоне.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  

556 Страницы « < 478 479 480 481 482 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: