7 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Ментальная арифметика-что это? , Все об уникальной методике МЕНАР(ментальная арифметика)

yulyashka
post Jun 29 2015, 19:55 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 2 266



Мне тоже напишите, подалуйста, когда, где занятия и стоимость. Спасибо! Ребенку 6 лет, мелкая моторика страдает.
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post Jun 30 2015, 16:21 
Отправлено #17


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



pifagorka, заинтересовалась, скиньте пожалуйста контакты в ПМ.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
pifagorka
post Jun 30 2015, 20:20 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 77



Цитата(natalyushechka @ Jun 30 2015, 16:21)
pifagorka, заинтересовалась, скиньте пожалуйста контакты в ПМ.
*

Конечно!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Jun 30 2015, 22:11 
Отправлено #19


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Цитата(pifagorka @ Jun 29 2015, 11:09)
В городе уже идут первые пробные уроки, уже набраны первые группы.
Через 2 года в нашем городе появятся дети,которые за секунду складывают, вычитают, умножают и делят многозначные числа). И это только явно видимый результат! Помимо этого эти дети будут быстрее читать, запоминать, принимать решения и просто думать!) Родители, готовьтесь к тому, что вы не будете успевать за вашими детьми! smile3.gif
*

а поподробнее можно. в ВК не зарегистрирована
Profile CardPM
  0/0  
pifagorka
post Jun 30 2015, 22:39 
Отправлено #20


Пользователь

Сообщений: 77



Цитата(Елена К. @ Jun 30 2015, 22:11)
а поподробнее можно. в ВК не зарегистрирована
*

Приходите на первый бесплатный урок и вы все увидите сами. Подробностти на нашем сайте.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Святослава
post Jul 1 2015, 09:20 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 4 195



Всё это, конечно хорошо, но о-о-чень дорого. Стандартный репетитор, который подготовит ребенка к школе (читать достаточно быстро, считать, складывать, вычитать до 1000) около 100-150 рублей в час групповое обучение из 5-8 человек, а тут 500!! рублей.

Сообщение отредактировал Святослава - Jul 1 2015, 10:17

--------------------
Быть консерватором в современном обществе максимально провокационно. Будь консерватором, будь по-настоящему опасным!
Profile CardPM
  0/+2  
SummerRain
post Jul 1 2015, 09:43 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 219



Цитата(pifagorka @ Jun 30 2015, 22:39)
Приходите на первый бесплатный урок и вы все увидите сами.
*


Ваши детки мастер класс будут показывать?

Цитата(Святослава @ Jul 1 2015, 09:20)
Всё это, конечно хорошо, но о-о-чень дорого. Стандартный репетитор, который подготовит ребенка к школе (читать достаточно быстро, считать до 1000) около 100-150 рублей в час групповое обучение из 5-8 человек, а тут 500!! рублей.
*


Может дешевле купить калькулятор?
Я могу в уме довольно быстро умножать двухзначные числа на трёхзначные. Но я помню, что мой бывший начальник умножал двухзначное на однозначное на калькуляторе.
Странно... мои способности умножать в уме не дали мне особого профита в реальной жизни, разве что иногда я удивлял этим окружающих.

--------------------
Как прекрасен этот миф...
Profile CardPM
  -1/+8  
pifagorka
post Jul 1 2015, 10:17 
Отправлено #23


Пользователь

Сообщений: 77



Цитата(Святослава @ Jul 1 2015, 09:20)
Всё это, конечно хорошо, но о-о-чень дорого. Стандартный репетитор, который подготовит ребенка к школе (читать достаточно быстро, считать до 1000) около 100-150 рублей в час групповое обучение из 5-8 человек, а тут 500!! рублей.
*


Здравтсвуйте! Ключевое слово "стандартный")). У нас НЕ стандартная методика. Мы не готовим к школе, не учим читать и считать,мы развиваем скорость мышления. Быстрый счет в уме приходит автоматически к ребенку во время обучения. это своего рода побочный эффект. приятный). но быстрый счет-не самоцель. главное в нашей методике-развитие интеллекта.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
pifagorka
post Jul 1 2015, 10:27 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 77



Цитата(SummerRain @ Jul 1 2015, 09:43)
Ваши детки мастер класс будут показывать?
Может дешевле купить калькулятор?
Я могу в уме довольно быстро умножать двухзначные числа на трёхзначные. Но я помню, что мой бывший начальник умножал двухзначное на однозначное на калькуляторе.
Странно... мои способности умножать в уме не дали мне особого профита в реальной жизни, разве что иногда я удивлял этим окружающих.
*


Здравстуйте! Первый турнир по ментальной арифметике мы проведем перед новым годом. Он будет больше для родителей тех детей,которые у нас занимаются.

Калькулятор,конечно, дешевле). Поэтому мы и приглашаем только родителей, заинтересованных в развитии своих детей.
Верю,что вы быстро умножаете в уме 2-х значные и 3-хзначные числа). Но вы при этом опираетесь на письменные правила умножения, при этом у вас работает левое полушарие. и это уе хорошо! Наши же детки умножая в уме цифры переводят в картинки и обратно,т.е. работает сначала левое полушарие,затем правое и снова левое. и результат выдается гораздо быстрее и работают одновременно оба полушария.
А вам я желаю успеха! )

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Святослава
post Jul 1 2015, 10:33 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 4 195



Цитата(pifagorka @ Jul 1 2015, 10:27)
Здравстуйте! Первый турнир по ментальной арифметике мы проведем перед новым годом. Он будет больше для родителей тех детей,которые у нас занимаются.

Калькулятор,конечно, дешевле). Поэтому мы и приглашаем только родителей, заинтересованных в развитии своих детей.
Верю,что вы быстро умножаете в уме 2-х значные и 3-хзначные числа). Но вы при этом опираетесь на письменные правила умножения, при этом у вас работает левое полушарие. и это уе хорошо! Наши же детки умножая в уме цифры переводят в картинки и обратно,т.е. работает сначала левое полушарие,затем правое и снова левое. и результат выдается гораздо быстрее и работают одновременно оба полушария.
А вам я желаю успеха! )
*

Мы очень заинтересованы в развитии своих детей, но цены wacko2.gif у вас кусаются, это довольна-таки существенный недостаток. Откуда они? Я уверена в тех странах, где это направление практикуется уже давно эта методика преподаётся вообще бесплатно в школах.

--------------------
Быть консерватором в современном обществе максимально провокационно. Будь консерватором, будь по-настоящему опасным!
Profile CardPM
  0/+2  
pifagorka
post Jul 1 2015, 10:44 
Отправлено #26


Пользователь

Сообщений: 77



Цитата(Святослава @ Jul 1 2015, 10:33)
Мы очень заинтересованы в развитии своих детей, но цены wacko2.gif  у вас кусаются, это довольна-таки существенный недостаток. Откуда они? Я уверена в тех странах, где это направление практикуется уже давно эта методика преподаётся вообще бесплатно в школах.
*


Да,Святослава, вы правы. В японии и китае данная методика преподается в школах 6 лет. Цены диктуют наши партнеры. Согласитесь,что заинтересованный родитель сократит свои личные расходы,но на ребенка найдет. У меня тоже дочь закончила в этом году школу и я испытала все прелести репетиторов и развивающих центров на себе). не жалею ни об одном потраченном рубле,оно того стоит.)

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post Jul 1 2015, 13:33 
Отправлено #27


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(pifagorka @ Jul 1 2015, 10:17)
Здравтсвуйте! Ключевое слово "стандартный")). У нас НЕ стандартная методика. Мы не готовим к школе, не учим читать и считать,мы развиваем скорость мышления. Быстрый счет в уме приходит автоматически к ребенку во время обучения. это своего рода побочный эффект. приятный). но быстрый счет-не самоцель. главное в нашей методике-развитие интеллекта.
*

а каким образом будет организовано обучение? сколько раз в неделю, сколько часов и сколько это будет стоить в месяц?

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
pifagorka
post Jul 1 2015, 21:37 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 77



Цитата(natalyushechka @ Jul 1 2015, 13:33)
а каким образом будет организовано обучение? сколько раз в неделю, сколько часов и сколько это будет стоить в месяц?
*

Приходите на пробный урок и вы все увидите сами. Пробный урок бесплатный. Абонемент на 8 занятий стоит 4 000 рублей, на 16 занятий 7 200 рублей.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Святослава
post Jul 2 2015, 10:11 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 4 195



Цитата(pifagorka @ Jul 1 2015, 21:37)
Приходите на пробный урок и вы все увидите сами. Пробный урок бесплатный. Абонемент на 8 занятий стоит 4 000 рублей, на 16 занятий 7 200 рублей.
*

8 занятий в течение месяца или хоть каждый день ходи?

--------------------
Быть консерватором в современном обществе максимально провокационно. Будь консерватором, будь по-настоящему опасным!
Profile CardPM
  0/+1  
pifagorka
post Jul 2 2015, 11:56 
Отправлено #30


Пользователь

Сообщений: 77



Цитата(Святослава @ Jul 2 2015, 10:11)
8 занятий в течение месяца или хоть каждый день ходи?
*


Святослава, абонемент на 8 занятий действует 45 дней. Рекомендуем заниматься 2 раза в неделю по 60 минут. Есть детки,которые занимаются три раза в неделю.есть-1 раз. Все индивидуально.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения