3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

дом.ру тв а не инет , оставляем отзывы

tankist21
post Jun 20 2015, 19:40 
Отправлено #1


Завсегдатай

Сообщений: 425



ЗАДОЛБАЛО ЗАВИСАЮЩЕЕ ТВ ОТ дом.ру.живу пролетарская 27.за последний месяц то и дело терплю висяки от дом.ру.висят почти все каналы.и не по минутам а значительно.не берите их тв.инет еще ничего а тв гавно. время 20ч05 мин.опять зашел написать-тв висит.нечего делать.ОТСТОЙ ТВ

Сообщение отредактировал tankist21 - Jun 20 2015, 20:05
Profile CardPM
  -6/+3  
vnik
post Jun 20 2015, 20:53 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 15 964



Так они халявные каналы добавили. Надо перенастраивать. Разве вам вчера или сегодня СМС-ка не приходила перезапустить "автопоиск"? Проделайте это, глядишь, жизнь обретёт новые краски... smile3.gif

--------------------
Ремонтировать - моя профессия! Приводить в негодность - удел остальных.
Бесконечно можно смотреть на огонь, воду,и на то, как паркуется блондинка!
Не дай Бог свинье рога, а холопу барство
Profile CardPM
  0/+2  
Отнюдь
post Jun 20 2015, 21:09 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 23 561
Из: раненный душою



vnik, аналоговые каналы тоже подвисают регулярно. и картинка дерьмовенькая - мутная. обращения к домушникам дали только суету без результатов

--------------------
Мощность распределять нужно плавно и равномерно (ц) Гена21
Profile CardPM
  -2/+3  
vnik
post Jun 20 2015, 22:24 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 15 964



Цитата(Отнюдь @ Jun 20 2015, 21:09)
vnik, аналоговые каналы тоже подвисают регулярно. и картинка дерьмовенькая - мутная. обращения к домушникам дали только суету без результатов
*

Тут только так: сначала пить им кровь, до последнего. Не смогут сэры - переходить к другому провайдеру, если есть такая альтернатива. Мне наш "смотрящий" (по нашему околотку спец Домрушный) дал номер своего сотика, если что-то с антенной или ещё косяки какие-то вылезают - я звоню ему напрямую, он приходит, разбирается...

--------------------
Ремонтировать - моя профессия! Приводить в негодность - удел остальных.
Бесконечно можно смотреть на огонь, воду,и на то, как паркуется блондинка!
Не дай Бог свинье рога, а холопу барство
Profile CardPM
  -1/0  
chda
post Jun 21 2015, 08:07 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 2 199



Сделал новый поиск каналов. Помимо новых обнаружились парные РенТВ, Россия24, НТВ. Так вот изображение у парных значительно лучше стало. Нет сильной замыленности

Сообщение отредактировал chda - Jun 21 2015, 08:10
Profile CardPM
  0/+3  
Sergey67
post Jun 21 2015, 08:53 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 6 089
Из: Алатыря



Цитата(tankist21 @ Jun 20 2015, 19:40)
ЗАДОЛБАЛО ЗАВИСАЮЩЕЕ ТВ ОТ дом.ру.живу пролетарская 27.за последний месяц то и дело терплю висяки от дом.ру.висят почти все каналы.и не по минутам а значительно.не берите их тв.инет еще ничего а тв гавно.    время 20ч05 мин.опять зашел написать-тв висит.нечего делать.ОТСТОЙ ТВ
*

Как раз в это время в Москве проходил грозовой фронт, пропадание сигнала наблюдалось почти по всем российским спутниковым позициям. Объясню просто - сигнал с наземных аплинков не доходил до спутников связи. Дом.ру скорее всего берёт сигнал для ретрансляции со спутников, вот поэтому каналы и зависали, либо рассыпались.
Profile CardPM
  0/0  
kosyak
post Jun 21 2015, 08:58 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 979



Цитата(chda @ Jun 21 2015, 08:07)
Сделал новый поиск каналов. Помимо новых обнаружились парные РенТВ, Россия24, НТВ. Так вот изображение у парных значительно лучше стало. Нет сильной замыленности
*

На НТВ формат не тот, вытянут по вертикали.
Profile CardPM
  0/0  
Sergey67
post Jun 21 2015, 21:33 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 6 089
Из: Алатыря



Profile CardPM
  0/0  
Дом.ru_маркет
post Jun 22 2015, 09:42 
Отправлено #9


Завсегдатай

Сообщений: 479



Цитата(tankist21 @ Jun 20 2015, 19:40)
ЗАДОЛБАЛО ЗАВИСАЮЩЕЕ ТВ ОТ дом.ру.живу пролетарская 27.за последний месяц то и дело терплю висяки от дом.ру.висят почти все каналы.и не по минутам а значительно.не берите их тв.инет еще ничего а тв гавно.    время 20ч05 мин.опять зашел написать-тв висит.нечего делать.ОТСТОЙ ТВ
*


Здравствуйте! Напишите пожалуйста Ваш номер договора или полный адрес в ЛС. Технический специалист свяжется с вами и проверит в чем причина неполадок.
Profile CardPM
  0/0  
tankist21
post Jun 28 2015, 10:00 
Отправлено #10


Завсегдатай

Сообщений: 425



[quote=Дом.ru_маркет,Jun 22 2015, 09:42]
Здравствуйте! Напишите пожалуйста Ваш номер договора или полный адрес в ЛС. Технический специалист свяжется с вами и проверит в чем причина неполадок
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОТКЛИК.но я уже имел плачевный опыт посещения вашего сотрудника.после его посещения-а ему я поставил единицу,мне пришлось ремонтировать сетевую карту ноутбука.а так же восстанавливать винду и данные.ваш человек 4 часа возился и ничего не сделал.пришлось пригласить другого специалиста другой компании.и он все устранил в течении часа.проблема была в том что ваш установщик при первом подключении неправильно все прописал к вай фай роутеру.ТЕПЕРЬ ВАМ-каналы которые висят постоянно1-перец.2-тнт.3-тнт камеди.4-стс.5-пятница.6-россия2 6-тв 1000 русское кино.
Profile CardPM
  0/0  
Дом.ru_маркет
post Jun 29 2015, 08:56 
Отправлено #11


Завсегдатай

Сообщений: 479



[quote=tankist21,Jun 28 2015, 10:00]
[quote=Дом.ru_маркет,Jun 22 2015, 09:42]
Здравствуйте! Напишите пожалуйста Ваш номер договора или полный адрес в ЛС. Технический специалист свяжется с вами и проверит в чем причина неполадок
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОТКЛИК.но я уже имел плачевный опыт посещения вашего сотрудника.после его посещения-а ему я поставил единицу,мне пришлось ремонтировать сетевую карту ноутбука.а так же восстанавливать винду и данные.ваш человек 4 часа возился и ничего не сделал.пришлось пригласить другого специалиста другой компании.и он все устранил в течении часа.проблема была в том что ваш установщик при первом подключении неправильно все прописал к вай фай роутеру.ТЕПЕРЬ ВАМ-каналы которые висят постоянно1-перец.2-тнт.3-тнт камеди.4-стс.5-пятница.6-россия2 6-тв 1000 русское кино.
*
[/quote]
Здравствуйте! Спасибо за информацию по каналам. Обязательно проверим!
Специалисты могут проверить все дистанционно, позвонив Вам по телефону.
Profile CardPM
  0/0  
Kovich21
post Jul 2 2015, 23:40 
Отправлено #12


Постоялец

Сообщений: 204



Вечерами картинка стала сыпаться!
Profile CardPM
  0/0  
Дом.ru_маркет
post Jul 3 2015, 08:44 
Отправлено #13


Завсегдатай

Сообщений: 479



Цитата(Kovich21 @ Jul 2 2015, 23:40)
Вечерами картинка стала сыпаться!
*


Здравствуйте!
Напишите пожалуйста номер договора в ЛС. И опишите на каких каналах возникает проблема.
Profile CardPM
  0/0  
Валентина Германовна
post Jul 3 2015, 19:49 
Отправлено #14


Пользователь

Сообщений: 38



реально ли отрегулировать звук. на всех каналах разный уровень.очень неудобно.

--------------------
мвг
Profile CardPM
  0/+3  
Kovich21
post Jul 3 2015, 23:53 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 204



Цитата(Дом.ru_маркет @ Jul 3 2015, 08:44)
Здравствуйте!
Напишите пожалуйста номер договора в ЛС. И опишите на каких каналах возникает проблема.
*

В ЛС отписался. Сегодня уже нормально, но временами все равно подсыпает (вечерами). Днем такого нет!
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения