13 Страницы « < 10 11 12 13 >  
Ответить Создать тему

Отзовись, незнакомка! , 15 июня, вечер, остановка таможня

basta_vokin
post Aug 5 2015, 15:39 
Отправлено #166


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Videograf21, электронный кошелек с паролем скинь ей



--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/+2  
бурбон
post Aug 13 2015, 11:51 
Отправлено #167


Пользователь

Сообщений: 63
Из: Чебоксары



И? Чем все закончилось?
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Aug 14 2015, 14:18 
Отправлено #168


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(Videograf21 @ Jun 17 2015, 16:59)
Может у кого то осталось видео с регистратора, если вы проезжали там в это время...
*

а что гос номер ейный не запомнил? fool.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Aug 14 2015, 14:24 
Отправлено #169


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(slov @ Aug 14 2015, 14:18)
а что гос номер ейный не запомнил?
*
шутник)
людЯм пока госномера на лбу не ставят)

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Aug 14 2015, 14:28 
Отправлено #170


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(Gray @ Aug 14 2015, 14:24)
людЯм пока госномера на лбу не ставят)
*

а зачем ему видео с регистратора? чтоб нам показать телочу?
или чтоб муж ейный увидел, что ее тут ищет мачо

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/+1  
marleo82
post Nov 17 2015, 18:05 
Отправлено #171


Активный

Сообщений: 1 210



Цитата(Videograf21 @ Jun 17 2015, 16:59)
Очень прошу отозваться девушку которая стояла 15 июня около 9 часов вечера, на остановке "таможня" в сторону центра. Ты была в белых шортиках и темно-синей маечке, у тебя тёмные волосы и смуглая кожа) с тобой был мальчик лет 5-7 скорее всего сынишка) мы долго стояли в ожидании транспорта, в итоге вы хотели остановить такси, а я уехал на маршрутке. Я был в белой поло и чёрных шортах. Когда я тебя увидел, просто потерял дар речи... Я стоял и любовался. Ты самая красивая девушка на свете!!! Отзовись пожалуйста! Второй день не могу уснуть, никак не могу простить себе что не решился подойти...

Напиши в ПМ

Может у кого то осталось видео с регистратора, если вы проезжали там в это время... За информацию которая будет полезна в поиске, я готов отблагодарить тортиком)

p.s. пока мы ждали транспорт к тебе ещё подходила незнакомая женщина и рассказывала что то о своей подруге, за которой она ухаживает...
*
Чем в итоге закончилось? Плюнул и забыл? Или хепиэнд?


--------------------
"Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения".
Profile CardPM
  0/+3  
JokkoS
post Mar 14 2016, 14:03 
Отправлено #172


Jоoker face...8] Побеждает тот волк, которого ты кормишь

Сообщений: 1 811
Из: Воображариума Парнаса



Цитата(marleo82 @ Nov 17 2015, 18:05)
Чем в итоге закончилось? Плюнул и забыл? Или хепиэнд?
*

Она его нашла или муж ее biggrin.gif

Создайте тему: "Ищу Videograf21, он искал девушку с таможни и пропал, тут всем интересно нашли ли они свою любовь"

--------------------
фантастический склад ума...
Пришел в этот мир чтобы улыбаться и дарить окружающим радость, улыбаясь могу раздражать ваш мозг и даже не заметить:D
Джокеры и психологи тоже плачут.Совершенствовать себя и окружающий мир.
Profile CardPM
  0/+3  
sosedka
post May 1 2016, 02:43 
Отправлено #173


Новичок

Сообщений: 1



Привет постояльцам форума!Аккаунт не мой,на сайтах не сижу.Одолжили добрые люди...Шанс конечно в моем случае нулевой,что МОЯ НЕЗНАКОМКА читает этот форум,и уже через неделю это все будет уже неактуально.....Никого уже не найдешь в моем случае, но эту "ветку"я считаю надо поддержать(в жизни всякое может случиться с каждым из нас)и было бы здорово,если бы ВСЕ сразу СЮДА заходили и отписывались.Суть:
Вчера 30.04.16, около 15.00,отстояв с приятелем очередь , рассчитывался на кассе в "Карусели",что на Президентском,и собрав пакеты,пересекся взглядом с проходящей мимо меня светловолосой и голубоглазой девушкой или дамой ,как вам угодно,около 30±лет в серой куртке и голубых джинсах(но могу ошибаться).Рост примерно 1.60м-1.70м..Секунд 10,пока она проходила мимо меня и поднималась на эскалаторе на 2 этаж, мы смотрели друг другу в глаза и я пытался "понять и прочитать" ее настроение)и конечно же Я ДОЛЖЕН БЫЛ и не сделал,то что надо было сделать,т.е подойти и попытаться познакомиться...Мне показалось,она была открыта для общения,хотя не знаю,каков ее статус,и что у нее было на уме...Давно я так не был взволнован однако..Теперь грусть,тоска..
Парни!!Не повторяйте мою ошибку.Берите свое!!!)Себя описывать не буду,смысла нет,и только МОЯ НЕЗНАКОМКА узнает эту ситуацию и поймет,кто я,и напишет в личку для дальнейшего знакомства.Всем удачи!
Profile CardPM
  0/+5  
buge
post Sep 11 2016, 15:28 
Отправлено #174


Пользователь

Сообщений: 29



Так хотелось на свадьбе погулять у чувака. Видно, не судьба..
Profile CardPM
  0/0  
3xx
post Oct 8 2016, 09:50 
Отправлено #175


Новичок

Сообщений: 3
Из: Новочебоксарск



)Как мило!)
Profile CardPM
  0/0  
Shumer2
post Aug 6 2017, 11:44 
Отправлено #176


Постоялец

Сообщений: 367



Цитата(marleo82 @ Nov 17 2015, 18:05)
Чем в итоге закончилось? Плюнул и забыл?
*
Походу))
Profile CardPM
  0/+1  
ucilka
post Jul 22 2018, 23:33 
Отправлено #177


Начинающий

Сообщений: 21



Да возьмите меня что ли замуж. Может, я сгожусь.
Profile CardPM
  0/+1  
Artemcol
post Jul 23 2018, 05:15 
Отправлено #178


Пользователь

Сообщений: 66



Цитата(ucilka @ Jul 22 2018, 23:33)
Да возьмите меня что ли замуж. Может, я сгожусь.
*

Готовить умеешь? Голова не болит?)
Profile CardPM
  0/0  
rem1964
post Jul 23 2018, 09:21 
Отправлено #179


Активный

Сообщений: 1 480



ucilka, Не, так не возьмут - никакой интриги...Нужно-ж чтоб ты была загадошная, и чтоб найти тебя непросто...

--------------------
Принцип - "В жизни не идти по головам" - это неудобно...они круглые
Profile CardPM
  0/+2  
Svetlanaluv
post Aug 8 2018, 14:57 
Отправлено #180


Новичок

Сообщений: 1



Цитата(Videograf21 @ Jun 17 2015, 16:59)
Очень прошу отозваться девушку которая стояла 15 июня около 9 часов вечера, на остановке "таможня" в сторону центра. Ты была в белых шортиках и темно-синей маечке, у тебя тёмные волосы и смуглая кожа) с тобой был мальчик лет 5-7 скорее всего сынишка) мы долго стояли в ожидании транспорта, в итоге вы хотели остановить такси, а я уехал на маршрутке. Я был в белой поло и чёрных шортах. Когда я тебя увидел, просто потерял дар речи... Я стоял и любовался. Ты самая красивая девушка на свете!!! Отзовись пожалуйста! Второй день не могу уснуть, никак не могу простить себе что не решился подойти...

Напиши в ПМ

Может у кого то осталось видео с регистратора, если вы проезжали там в это время... За информацию которая будет полезна в поиске, я готов отблагодарить тортиком)

p.s. пока мы ждали транспорт к тебе ещё подходила незнакомая женщина и рассказывала что то о своей подруге, за которой она ухаживает...
*

Как же моя ситуация похожа на Вашу, вот только это было 4 года назад, стояла на остановке, ждала маршрутное такси, при чем оно ходит очень редко, раз в час примерно, стоял молодой человек , который мне сразу запал, как только я его увидела и он как увидел меня, задержал на мгновение взгляд, но застенчивость мне мешала взять и познакомиться, да и он видно тоже хотел но стеснялся, мы стояли так на остановке еще минут 30 пока не приехало мое маршрутное такси, парень так запал мне, что по приезду домой я начала его искать, но без результата, прошло около недели, решилась я искать там где не искала бы, на сайте знакомств, как же я была счастлива, когда нашла его именно там, списалась с ним и оказывается он тоже меня искал, общались всю ночь, обменялись номерами и договорились встретиться, через два дня как мы встретились, это был самый счастливый день в моей жизни, мы будто были знакомы всю жизнь, настолько легко нам было в общении что не замечали как летит время. Вот спустя уже четвертый год вместе и все у нас хорошо. Надеюсь Вы тоже встретите свою половинку и будете счастливы. Просто ваша ситуация похожа на мою, вот и решила написать как я нашла свою половинку, не теряйте надежды ))
Profile CardPM
  0/+9  

13 Страницы « < 10 11 12 13 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения