13 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Отзовись, незнакомка! , 15 июня, вечер, остановка таможня

Сергей Эргус
post Jun 21 2015, 07:18 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 6 531
Из: Чебоксары



Цитата(Videograf21 @ Jun 21 2015, 05:33)
Ну где же ты...
*

вот ведь как жестко)

--------------------

Тут и думать нечего -
Голосуй за Чебоксары!
Утром, днем и вечером!
Profile CardPM
  0/+1  
dmita
post Jun 21 2015, 07:26 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 15 908
Из: Чебоксары



Цитата(Videograf21 @ Jun 17 2015, 16:59)
Ты была в белых шортиках и темно-синей маечке, у тебя тёмные волосы и смуглая кожа) с тобой был мальчик лет 5-7 скорее всего сынишка
*
все время в одном и том же она ходить не будет, а в юбке с другой прической ты уже ее не узнаешь. Надо было сразу попытаться познакомиться, явно отшила бы тебя или послала подальше. Девушек похожих кругом тысячи... Не зацикливайся.

--------------------
Profile CardPM
  0/+14  
Videograf21
post Jun 21 2015, 13:01 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 83



[quate=dmita,Jun 21 2015, 07:26]
все время в одном и том же она ходить не будет, а в юбке с другой прической ты уже ее не узнаешь. Надо было сразу попытаться познакомиться, явно отшила бы тебя или послала подальше. Девушек похожих кругом тысячи... Не зацикливайся.
*
[/quote]
Ну спасибо добрый человек...
Я в надежде на то, что вдруг она сама увидит эту тему...
Я её очень хорошо запомнил, если увижу ещё раз, непременно узнаю!
Надежда умирает последней!

Сообщение отредактировал Videograf21 - Jun 21 2015, 13:03
Profile CardPM
  0/0  
гуеcт
post Jun 21 2015, 13:30 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 2 135
Из: вне сети



Videograf21, она поселилась в вашем сознании и уже продолжает жить самостоятельной жизнью в вашем воображении, естественно реализуя все ваши сокровенные идеалы и мечты.
Но реальность бывает куда более суровей, встретив ее вы можете разрушить все ваши мечты и ожидания...
Пусть лучше все останется также и лет через 60, когда оглянешься назад и не сможешь вспомнить большинство своих женщин... Только она, единственная непознанная тобой незнакомка будет продолжать разжигать в глубине тебя, к тому времени дряхлого старика - это незабываемое чувство...
З.Ы. cool.gif
Profile CardPM
  0/+15  
Videograf21
post Jun 21 2015, 14:06 
Отправлено #20


Пользователь

Сообщений: 83



Цитата(гуеcт @ Jun 21 2015, 13:30)
Videograf21, она поселилась в вашем сознании и уже продолжает жить самостоятельной жизнью в вашем воображении, естественно реализуя все ваши сокровенные идеалы и мечты.
Но реальность бывает куда более суровей, встретив ее вы можете разрушить все ваши мечты и ожидания...
Пусть лучше все останется также и лет через 60, когда оглянешься назад и не сможешь вспомнить большинство своих женщин... Только она, единственная непознанная тобой незнакомка будет продолжаткак азжигать в глубине тебя, к тому времени дряхлого старика - это незабываемое чувство...
З.Ы.  cool.gif
*

Сильный психоанализ! Может оно все так и есть, но терять надежды я не собираюсь! Городок у нас маленький, рано или поздно встретимся, а там уж как пойдет) я буду рад даже простому дружескому общению. Когда мы стояли на остановке, она разговаривала с сыном, по общению я понял что она очень милая и добрая, у неё настолько мягкий и приятный голос что просто не передать... Ну а если мы все же встретимся, я расскажу ей свою историю о том, как в тот день я её потерял и как потом искал в надежде и о том как меня поддерживали на форуме, а кто-то даже отговаривал..). А если наше общение перельется во что то большее, буду просто счастлив! В конце концов, что я теряю!? Да ничего, если только наоборот, приобрету!
Друзья, мы сами пишем свою историю, начало моей уже положено) продолжение следует ;-)

Сообщение отредактировал Videograf21 - Jun 21 2015, 14:44
Profile CardPM
  -2/+5  
Сергей Эргус
post Jun 21 2015, 14:46 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 6 531
Из: Чебоксары



Цитата(Videograf21 @ Jun 21 2015, 14:06)
Сильный психоанализ! Может оно все так и есть, но терять надежды я не собираюсь! Городок у нас маленький, рано или поздно встретимся, а там уж как пойдет) я буду рад даже простому дружескому общению. Когда мы стояли на остановке, она разговаривала с сыном, по общению я понял что она очень милая и добрая, у неё настолько мягкий и приятный голос что просто не передать... Ну а если мы все же встретимся, я расскажу ей свою историю о том, как в тот день я её потерял и как потом искал в надежде и о том как меня поддерживали на форуме, а кто-то даже отговаривал..). А если наше общение перельется во что то большее, буду просто счастлив! В конце концов, что я теряю!? Да ничего, если только наоборот, приобрету!
Друзья, мы сами пишем свою историю, начало моей уже положено) продолжение следует ;-)
*

примерно сколько лет сыну?))) может проще через садики, школу искать)))и вааще обратисб в полицию. пусть помогут фоторобот сделать)))))))) biggrin.gif

--------------------

Тут и думать нечего -
Голосуй за Чебоксары!
Утром, днем и вечером!
Profile CardPM
  0/0  
Videograf21
post Jun 21 2015, 14:56 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 83



Цитата(Сергей Эргус @ Jun 21 2015, 14:46)
примерно сколько лет сыну?))) может проще через садики, школу искать)))и вааще обратисб в полицию. пусть помогут фоторобот сделать)))))))) biggrin.gif
*

Мальчику лет 5-7 на вид...
На счёт фоторобота тоже думал, но пока не могу найти знакомых, которые бы могли помочь это сделать.
Profile CardPM
  0/0  
Тот, кого вы ждали
post Jun 21 2015, 15:19 
Отправлено #23


Постоялец

Сообщений: 243



Ты ведь хорошо запомнил ее лицо?
Я бы сделал так. С помощью прикладной программы составил т.н. "фоторобот" ее лица. Распечатал именно в цветном формате (черно-белый вариант обычно ассоциируется с криминальным характером). Каждое утро пораньше наклеивал бы на той остановке на рекламном щите (т.к. в течение дня "захламлят" др.объявлениями) - лето: светлеет рано, темнеет поздно.
Шансы будут, что увидит если уж не она, то знающие ее точно. ...Не забудь под "фото" написать про майку и шорты, бурю эмоций и шторм переживаний в тебе, вызванных ее образом, и свой номер.
Уверен, это самый действенный способ!
П.с.: если все сложится удачно, познакомишь меня с ее сестрой.
Profile CardPM
  0/+10  
Videograf21
post Jun 21 2015, 15:33 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 83



Цитата(Тот @ кого вы ждали,Jun 21 2015, 15:19)
Ты ведь хорошо запомнил ее лицо?
  Я бы сделал так. С помощью прикладной программы составил т.н. "фоторобот" ее лица. Распечатал именно в цветном формате (черно-белый вариант обычно ассоциируется с криминальным характером). Каждое утро пораньше наклеивал бы на той остановке на рекламном щите (т.к. в течение дня "захламлят" др.объявлениями) - лето: светлеет рано, темнеет поздно.
  Шансы будут, что увидит если уж не она, то знающие ее точно. ...Не забудь под "фото" написать про майку и шорты, бурю эмоций и шторм переживаний в тебе, вызванных ее образом, и свой номер.
  Уверен, это самый действенный способ!
  П.с.: если все сложится удачно, познакомишь меня с ее сестрой.
*

))))) дельный совет! И сестру найдем))))
Profile CardPM
  0/0  
Грей
post Jun 21 2015, 15:45 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(Videograf21 @ Jun 21 2015, 15:33)
))))) дельный совет! И сестру найдем))))
*




А будет ли она согласна с пиар-акцией ее лица? Плюс, может она счастливо замужем? А вы ее компрометируете. Короче, бросьте вы эту затею. Если она была спокойна и по-доброму разговаривала с ребенком, то и в жизни у нее все идет чередом. Не нарушайте ее мир.

P.S. Вовремя надо было подходить. А по большому счету, зачем? Что вы хотели от этого знакомства?
Profile CardPM
  0/+7  
Тот, кого вы ждали
post Jun 21 2015, 16:05 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 243



Цитата(Грей @ Jun 21 2015, 15:45)
А будет ли она согласна с пиар-акцией ее лица? Плюс, может она счастливо замужем? А вы ее компрометируете. Короче, бросьте вы эту затею. Если она была спокойна и по-доброму разговаривала с ребенком, то и в жизни у нее все идет чередом. Не нарушайте ее мир.
*

Не будет согласна с пиар-акцией - позвонит!
Счастлива и замужем - позвонит!
Ее компрометируют - позвонит!
Это лучше безызвестности.
Profile CardPM
  -1/+1  
Грей
post Jun 21 2015, 16:15 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(Тот @ кого вы ждали,Jun 21 2015, 16:05)
Не будет согласна с пиар-акцией - позвонит!
Счастлива и замужем - позвонит!
Ее компрометируют - позвонит!
Это лучше безызвестности.
*




Бред! Вы понимаете, что подталкиваете человека вторгаться в жизнь другого путем новомодных средств информации? Если она замужем, вы будете отмазывать ее перед мужем? Да и сама нелепость оправданий будет только распалять ccору.

Какая неизвестность? Женщина с ребенком. Она уже чужая. Какое знакомство? Безызвестность - это мать, ищущая солдата на войне, для которой любые средства хороши. А тут тормоз, который влезает в чужую жизнь.
Profile CardPM
  0/+8  
Тот, кого вы ждали
post Jun 21 2015, 16:25 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 243



Все понимаю. Вы предлагаете просто смириться?.. Нет! Если ничего не делать - точно не ошибешься.
Profile CardPM
  0/0  
Грей
post Jun 21 2015, 16:30 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(Тот @ кого вы ждали,Jun 21 2015, 16:25)
Все понимаю. Вы предлагаете просто смириться?.. Нет! Если ничего не делать - точно не ошибешься.
*



Здесь не по смирении речь. Просто надо забыть ее. Да, привлекла симпатичная молодая женщина. Это нормально. Но это и зацепило парня прежде всего. А что за этим? Надо предполагать, что у нее есть муж.

Пусть оставит эту затею. Полно других ситуаций для знакомства.
Profile CardPM
  0/0  
Тот, кого вы ждали
post Jun 21 2015, 16:41 
Отправлено #30


Постоялец

Сообщений: 243



"Предполагать"? Кабы да если бы... Надо убедиться!
"Полно других"? Ваш покой крадет каждая вторая?
Не рассуждайте, как чопорный пенсионер. Вам меня не переубедить. А т.к. дело здесь касается не меня, то спор с вашей неправотой прекращаю.
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения