5 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

соседям мешают мои дети , жалуется что дети громко играют и сильно топают

кирп
post Jun 15 2014, 19:21 
Отправлено #1


Завсегдатай

Сообщений: 487



.....

Сообщение отредактировал кирп - Jun 15 2014, 20:32
Profile CardPM
  0/0  
VasyaPupkin
post Jun 15 2014, 19:24 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 380



Цитата(кирп @ Jun 15 2014, 20:21)
всем привет-мы недавно переехали и соседка  снизу приходила жаловаться что мои дети громко играют и топают-это еще и днем  (вроде днем  закон не запрещает)
у меня двое-3-х и 7-и лет-когда они играют конечно и ссоры и крики бывают-чтобы  дома прыгали-я не замечала,бывает бегают (младшая)из комнаты в комнату-но она не слон-весит всего то 12кг-но соседке это мешает 
приходила орала что мои дети не ДЕТИ-что мол недавно переехали а так себя ведете-  мы не алкаши и компаний и музыки сроду дома не было-а ей дети мешают-заявление напишу говорит-
говорит что ночью после 11 дети бегают из комнаты в комнату-было пару раз это когда только переехали и доча просыпаясь бежала к нам в комнату-просилась домой(в прежний дом)_но сейчас спит и довольна
что нам теперь и в своем доме нужно сидеть и пугаться  что вот вот придет та самая и начнет ОР 
слово вставить не дает-орет орет и орет-говорит ей в третью смену и она ДНЕМ не сумела отдохнуть-поспать-МОИ ДЕТИ ВИНОВАТЫ ЧТО У НЕЕ НОЧНАЯ СМЕНА?мои дети ночью спят как положено с 22- до 7 утра и никому не мешают
у кого такая проблема?как вы решили проблему?детей сдерживать-чтобы не шумели и не играли?
*

Видимо у вас на полу стяжка тонкая, никакой звукоизоляции - саэттого все слышно.
Надо мной быдло живет, у них иногда пасти раскрываются+топают+мебель по полу волочат.
Реально бесит. angry.gif

--------------------
Хриза - флудит в любой теме ?
Ателье Гранат в Доме Мод - не умеют подшивать одежду и портят её. :-(
Петровский хлеб превратился в отстой.
Profile CardPM
  0/+8  
VasyaPupkin
post Jun 15 2014, 19:26 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 2 380



Звукоизоляцию полов сделайте. wink.gif

--------------------
Хриза - флудит в любой теме ?
Ателье Гранат в Доме Мод - не умеют подшивать одежду и портят её. :-(
Петровский хлеб превратился в отстой.
Profile CardPM
  0/+7  
кирп
post Jun 15 2014, 19:31 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 487



Цитата(VasyaPupkin @ Jun 15 2014, 20:24)
Видимо у вас на полу стяжка тонкая, никакой звукоизоляции - саэттого все слышно.
Надо мной быдло живет, у них иногда пасти раскрываются+топают+мебель по полу волочат.
Реально бесит.  angry.gif
*

у вас быдло-а у меня дети дошкольного и школьного возраста и мебель они не двигают-мячей дома вообще не держим -ей мешает как дети играют-говорит идите на улицу там и играйте-а дома мне детей привязать к батарее и рты заклеить?

Сообщение отредактировал кирп - Jun 15 2014, 19:31
Profile CardPM
  0/0  
кирп
post Jun 15 2014, 19:32 
Отправлено #5


Завсегдатай

Сообщений: 487



Цитата(VasyaPupkin @ Jun 15 2014, 20:26)
Звукоизоляцию полов сделайте. wink.gif
*

ковры постелить?они у нас есть-но не везде конечно
Profile CardPM
  -1/0  
VasyaPupkin
post Jun 15 2014, 19:33 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 2 380



Не силен в вопросе звукоизоляции...

--------------------
Хриза - флудит в любой теме ?
Ателье Гранат в Доме Мод - не умеют подшивать одежду и портят её. :-(
Петровский хлеб превратился в отстой.
Profile CardPM
  0/0  
Snegurochka_m
post Jun 15 2014, 19:35 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 5 108



Цитата(кирп @ Jun 15 2014, 20:21)
всем привет-мы недавно переехали и соседка  снизу приходила жаловаться что мои дети громко играют и топают...
...у кого такая проблема?как вы решили проблему?детей сдерживать-чтобы не шумели и не играли?
*

Ну можете ковры кинуть на пол.
Хотя вряд ли поможет, потому что проблема, судя по всему, в голове у соседки.
Если дети совсем уж на ушах не ходят, не надо их сдерживать, пусть играют.
В дневное время, естественно, не ночью.
Приготовьтесь к визиту участкового и социальных служб, на всякий случай.
Предупредите соседку, что в случае, если она будет писать кляузы, получит встречный иск за клевету и угрозы.
И забейте, ничего она вам не сделает, пусть пишет куда угодно.
Profile CardPM
  0/+9  
Boomba
post Jun 15 2014, 19:35 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 46 831
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(кирп @ Jun 15 2014, 20:32)
ковры постелить?они у нас есть-но не везде конечно
*

В нашем случае все решилось после заливки полов при ремонте и укладки пробковой подложки под хороший линолеум. У соседей снизу лежачий больной, но детям мы тоже ноги дома связывать не можем и делать так, чтобы они по струнке ходили.

--------------------
Profile CardPM
  0/+8  
хой
post Jun 15 2014, 19:39 
Отправлено #9


Apple Service

Сообщений: 11 228



надо взвесить факты и домыслы
если тетя неадекватная, то обычно помогает разговор пожестче...
днем шуметь можно в разумных пределах...
Profile CardPM
  0/0  
кирп
post Jun 15 2014, 19:41 
Отправлено #10


Завсегдатай

Сообщений: 487



у нас на полу линолеум-но перед тем как его положить-мы полы выравнивали-наливной пол делали-но везде ковры тоже не хочу-только в зале и в детской-ох как не приятно начали жизнь в новом доме-через месяц после ремонта нас залили соседи сверху по кухне и вину свою еще не признают-а теперь еще и снизу возмущаются- как же не повезло с соседями-в прежнем доме были приятные люди да и дети сверху мне никапли не мешали(я их тоже прекрасно слышала)
Profile CardPM
  -1/+1  
кирп
post Jun 15 2014, 19:46 
Отправлено #11


Завсегдатай

Сообщений: 487



Цитата(хой @ Jun 15 2014, 20:39)
надо взвесить факты и домыслы
если тетя неадекватная, то обычно помогает разговор пожестче...
днем шуметь можно в разумных пределах...
*

дети когда играют-шумят-я согласна-мы целыми днями в садике-на выходные редко дома они у меня сидят-один раз в две-три недели-т к по выходным мы чаще на работе-но и это для них шумно-на вид женщина приличная-видела пару раз на улице и никак не могла предположить что ей мешают дети-у нас иногда то ли в соседнем подьезде то ли в нашем же но ниже-ночью громко музыку включают и галдят?неужели ей это не мешает а дети днем мешают?
Profile CardPM
  0/+1  
НафаняАНЯ
post Jun 15 2014, 19:47 
Отправлено #12


@BABYTIMECHE- детские коляски

Сообщений: 1 961



у нас бабулька снизу жила... постоянно говорила что мы топаем, ночью на каблуках ходим (детей нет, кот бегал), застелили фанерой+положка+ламинат-успокоилась, царство ей небесное.

Сообщение отредактировал НафаняАНЯ - Jun 15 2014, 19:50

--------------------
Profile CardPM
  0/+7  
Sashaj
post Jun 15 2014, 19:54 
Отправлено #13


Постоялец

Сообщений: 369



Звукоизоляция в домах очень плохая. Недавно съехала семья с 2-мя детьми, облегчённо вздохнули, целыми днями носились, тоже думали неужели нельзя выйти на улицу и там носится... Сейчас заехала девушка, на полу видимо только линолеум smile3.gif , ходит как будто на каблуках, очень слышно, но, ничего не поделаешь.
Profile CardPM
  0/+7  
юша
post Jun 15 2014, 19:55 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 7 069
Из: НЮР



Родители живут в хрущевке с деревянными полами. У них через этаж над ними двое детей бегали, так люстра дрожала. Но дети шумели и после 22-х и после 23-х. ph34r.gif Ругаться не ходили. Сейчас за стенкой новые соседи. Тоже двое детей и скачут ближе к ночи. Советую сделать замечание, пока терпят. pardon.gif

--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  0/+2  
кирп
post Jun 15 2014, 20:06 
Отправлено #15


Завсегдатай

Сообщений: 487



мои ночью точно не скачут-т к мы рано ложимся спать-музыку громко и днем не слушаем и на инструментах не играем-оказывается еще и днем надо сидеть ниже травы и тише воды-главное чтобы окружающим было комфортно-я всегда думала что у нас дома шума-гама нет-оказывается есть и еще какой-у нас у старшего в садике очень шумная группа и они перекрикивают друг-друга что-то сказать и играют очень шумно-даже воспитательница постучит по-чему нибудь чтобы что-то сказать-иначе дети не слышат
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: