17 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Химическая, био завивка волос , Долговременная укладка

Мононо
post Aug 20 2010, 15:53 
Отправлено #61


Гуру-ру-гуру хара мамба ру

Сообщений: 4 372
Из: пластилина



Делаю химию, давно уже. Единственно, есть фишка одна-ни в коем случае не класть одну химию на другую (старую) ! Лучше делать потом прикорневую на отросшие корни- говорят, выглядит хуже, но волосы дороже. Я пока не пробовала, как раз хочу. Ну еще от волос зависит- мои сильные три месяца восстанавливаются, а потом- в норме, живые, блестят. Даже вторую выдержали, хотя и с трудом. А у кого-то- чуть поагрессивнее воздействие- и сразу ломаются и осыпаются.

--------------------
Куплю Эпилятор Braun EE 110 Silk-epil Comfort за 1000 руб.
Заберу неработающий в дар или в обмен на небольшой подарок.
Profile CardPM
  0/0  
NataLiLia777
post Aug 25 2010, 12:41 
Отправлено #62


Продвинутый

Сообщений: 100



Цитата(табуретка @ Apr 27 2009, 09:30)
уж не знаю, чем мне делали химию году эдак в 2005-ом.... но потом в итоге около года я это всё состригала. медленно и печально. если б не этот эксперимент с волосами - у меня была бы уже коса до пояса.
*


Такая же проблема sad.gif Делала года три назад (на осветленные волосы, эх... ума не было). Парикмахер сказала, что обработает специальным маслом, сделает легкую химию хорошим составом и т.п. "если б не этот эксперимент с волосами - у меня была бы уже коса до пояса" smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Marie
post Aug 25 2010, 12:46 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 1 566
Из: Чебоксары



Цитата(Мононо @ Aug 20 2010, 16:44)
Эт точно. А еще бигуди- хорошо, когда не замужем, а как в них ходить (спать) при МУЖЕ? Или вы считаете, что это- нормально, что мужчина, который тебя любит, будет видеть регулярно вместо тебя ЭТО? Как минимум- со временем задумается....
*

Вот-вот, меня тоже только это обстоятельство останавливает при использовании бигудей. Тоже задумываюсь о химии, но пока мужественно держусь))
Profile CardPM
  0/0  
Мононо
post Aug 25 2010, 14:35 
Отправлено #64


Гуру-ру-гуру хара мамба ру

Сообщений: 4 372
Из: пластилина



Цитата(Marie @ Aug 25 2010, 13:46)
Вот-вот, меня тоже только это обстоятельство останавливает при использовании бигудей. Тоже задумываюсь о химии, но пока мужественно держусь))
*

Я не агитирую, конечно- надо исходить из сил своих волос, но своей оооочень довольна. Ну и, конечно- усиленный уход нужен- с волосами с химией обращаться надо СОВЕРШЕННО по- другому. Ну и еще- есть риск, что не сядет. Было у меня и такое. Делала химию на очень длинные волосы- может, конечно, из-за тяжести вытянулись, или состав был не тот, или из-за хны (хотя с последнего окрашивания хной прошло месяца 4-5) но эффекта не было абсолютно никакого.

--------------------
Куплю Эпилятор Braun EE 110 Silk-epil Comfort за 1000 руб.
Заберу неработающий в дар или в обмен на небольшой подарок.
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Aug 25 2010, 14:48 
Отправлено #65


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(Marie @ Aug 25 2010, 13:46)
Вот-вот, меня тоже только это обстоятельство останавливает при использовании бигудей. Тоже задумываюсь о химии, но пока мужественно держусь))
*

+я. Тоже задумываюсь и тоже держусь, пока подлиннее не отрастут волосы. Поскольку я не помню себя уже с волосами натурального цвета, то, что они у меня оказались аццке жирными, для меня оказалось страшным сурприсом. До сих пор стоически с этим борюсь, но уже тихо ненавижу. Красить больше не хочу, легкую щадящую химию с целью подсушки волос и придания им формы вот сделала бы. А то жирные, тонкие, не объемные :(
Profile CardPM
  0/0  
Мононо
post Aug 27 2010, 17:52 
Отправлено #66


Гуру-ру-гуру хара мамба ру

Сообщений: 4 372
Из: пластилина



Цитата(k3n @ Aug 25 2010, 15:48)
+я. Тоже задумываюсь и тоже держусь, пока подлиннее не отрастут волосы. Поскольку я не помню себя уже с волосами натурального цвета, то, что они у меня оказались аццке жирными, для меня оказалось страшным сурприсом. До сих пор стоически с этим борюсь, но уже тихо ненавижу. Красить больше не хочу, легкую щадящую химию с целью подсушки волос и придания им формы вот сделала бы. А то жирные, тонкие, не объемные sad.gif
*

Вот-вот. Мои- очень жирные. Но. Подсушивает химия только сам волос- у корней все равно ни чего не меняется. Но, все равно, польза есть, так как жир раньше "стекал" по волосу вниз, ну и сами знаете.... А после химии он, видимо, в волос впитывается, потому что голову мою реально реже- счастье неимоверное!

--------------------
Куплю Эпилятор Braun EE 110 Silk-epil Comfort за 1000 руб.
Заберу неработающий в дар или в обмен на небольшой подарок.
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Sep 26 2010, 16:17 
Отправлено #67


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(Мононо @ Aug 27 2010, 18:52)
Вот-вот. Мои- очень жирные. Но. Подсушивает химия только сам волос- у корней все равно ни чего не меняется. Но, все равно, польза есть, так как жир раньше "стекал" по волосу вниз, ну и сами знаете.... А после химии он, видимо, в волос впитывается, потому что голову мою реально реже- счастье неимоверное!
*

блин, и точно. Вот сделала сегодня, корни жирные, а дальше волос уже посуше стал. Мужу нравится, мне нравится, далее посмотрим, что будет. Только енто называется не химия, а долговременная укладка huh.gif

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Sep 27 2010, 10:06 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(k3n @ Sep 26 2010, 17:17)
блин, и точно. Вот сделала сегодня, корни жирные, а дальше волос уже посуше стал. Мужу нравится, мне нравится, далее посмотрим, что будет. Только енто называется не химия, а долговременная укладка huh.gif
*

ой Катюшь выложи фото? интересно на мои длинные такая укладка толк даст?

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Sep 27 2010, 10:32 
Отправлено #69


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



_-*Dream*-_, ыыы, мне уже разонравилось, и я решила смывать, пока окончательно не село. А разонравилось мне после того, как я расчесала голову :) Фотку выложу, так нормально, только енто укладывать все равно надо.

Мало того, что на мои волосы еле села ента укладка, на мои волосы, оказывается, еще и бигуди через опу крутятся.
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Sep 27 2010, 10:40 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 11 657



а что произошло когда расчесала?распушились?в общем это дело такое,хочется вот как на фото из журнала,а получается не то и это почти во всем так...

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Sep 27 2010, 10:43 
Отправлено #71


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



_-*Dream*-_, распушились, да, во все стороны.
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Sep 27 2010, 10:55 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(k3n @ Sep 27 2010, 11:43)
_-*Dream*-_, распушились, да, во все стороны.
*

это надо покупать крем для вьящихся волос или пенку питательную,у маткса есть что-то подобное,в общем питает не пушит и не жирнит одновременно,у сансилка кажется лосьены есть для волос,с натуральными волнистыми такие же проблемы.

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Sep 27 2010, 11:09 
Отправлено #73


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



ну вот я и подумала, что то, что было раньше, было лучше :)
Profile CardPM
  0/0  
Мононо
post Sep 27 2010, 14:37 
Отправлено #74


Гуру-ру-гуру хара мамба ру

Сообщений: 4 372
Из: пластилина



А на мои долговременная на села- очень тяжелый волос- вытягивается. Плюс- длинна...

--------------------
Куплю Эпилятор Braun EE 110 Silk-epil Comfort за 1000 руб.
Заберу неработающий в дар или в обмен на небольшой подарок.
Profile CardPM
  0/0  
Мононо
post Sep 27 2010, 14:40 
Отправлено #75


Гуру-ру-гуру хара мамба ру

Сообщений: 4 372
Из: пластилина



Цитата(k3n @ Sep 27 2010, 12:09)
ну вот я и подумала, что то, что было раньше, было лучше smile.gif
*

Это первое время- через месяц восстанавливаются- они же сейчас травмированные, надо подождать, понять, как ухаживать, найти свои средства и способы- это же уже совершенно другие волосы- и прежние способы ухода им уже не подходять.

--------------------
Куплю Эпилятор Braun EE 110 Silk-epil Comfort за 1000 руб.
Заберу неработающий в дар или в обмен на небольшой подарок.
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения