17 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Химическая, био завивка волос , Долговременная укладка

Талестра
post May 5 2009, 15:28 
Отправлено #31


Эксперт

Сообщений: 820



Химию на короткие волосы делаю в мае, раз в году, хватает до августа, постепенно состригается. Всегда - в Мечте. Довольна smile.gif голова пышная, особо не укладываюсь.
В минувшие выходные сделала там же долговременную завивку (на два месяца обещали), со стрижкой и укладкой - 725 рублей. Хожу красивая, кудрявая, пышноволосая smile.gif))


--------------------
Мне интересен ваш взгляд на мир. До тех пор, пока вы не решите его навязать.

Мне кажется танк должен быть или большим и советским, или "Тигр" и гореть. Меня так воспитывали... (с)
Profile CardPM
  0/0  
ЩАСТЛИВАЯ
post May 5 2009, 17:52 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 922
Из: другого теста



Цитата(Талестра @ May 5 2009, 16:28)
Химию на короткие волосы делаю в мае, раз в году, хватает до августа, постепенно состригается. Всегда - в Мечте. Довольна smile.gif голова пышная, особо не укладываюсь.
В минувшие выходные сделала там же долговременную завивку (на два месяца обещали), со стрижкой и укладкой - 725 рублей. Хожу красивая, кудрявая, пышноволосая smile.gif))
*

Чем делали? шварцкоп?
кстати, держится дольше, чем 2 месяца.

--------------------
Не откладывайте на потом. Потом, каким вы его хотите, не будет. И будет жаль. Долго и оттого мучительно.
В великом и могучем русском языке нет слов "ложит, плотит и звОнит"
СПАСИБО надо говорить КАЖДЫЙ ДЕНЬ, а НЕ раз в году на 9 мая!
Profile CardPM
  0/0  
Талестра
post May 6 2009, 13:38 
Отправлено #33


Эксперт

Сообщений: 820



ЩАСТЛИВАЯ
Не думаю, что Шварцкопф. Обычный раствор. Но я не уточняла smile.gif
Посмотрим, на сколько времени хватит.

--------------------
Мне интересен ваш взгляд на мир. До тех пор, пока вы не решите его навязать.

Мне кажется танк должен быть или большим и советским, или "Тигр" и гореть. Меня так воспитывали... (с)
Profile CardPM
  0/0  
sweetlove
post May 6 2009, 15:00 
Отправлено #34


Unregistered





Не знаю, у меня после завивки волосы не испортились.Но я делаю на крупные, очень крупные бигуди, поэтому эффект офигительный.Дерижтся где то месяца 4,если голову не мыть biggrin.gif
  0/0  
bonita
post May 6 2009, 20:36 
Отправлено #35


мама в кубе

Сообщений: 2 552



спрашивала у мастера по поводу карвинга волос,она сказала,что смотрится хорошо на темных волосах первые 2-3 процедуры,а потом волосы превращаются по-тихонечку в мочалку blink.gif хотя,вроде щадящая химия,но все-таки это очень вредно для волос

--------------------
Amo, amas, amat, amamus, amatis, amant
Profile CardPM
  0/0  
angelika
post May 9 2009, 19:09 
Отправлено #36


Эксперт

Сообщений: 990



Делала в том году щадящую химию на большие бигуди....ужас!!! испортили волосы mad.gif Только сейчас, еле-еле, эти кудри(мочалки) последние сантиметра обрезала....Не советую делать!!
Profile CardPM
  0/0  
Regina*
post May 11 2009, 23:49 
Отправлено #37


Эксперт

Сообщений: 817
Из: ъеложу



Пару недель назад сделала долговременную укладку на свои осветленные волосы, спец.состав Эстель, вполне всё прилично получилось, мне нравиться.
Profile CardPM
  0/0  
Матрешка
post May 12 2009, 15:06 
Отправлено #38


Постоялец

Сообщений: 327



smile.gif сделала в октябре долговременную укладку (завивку) на фруктовых кислотах , раствором мне волосы минут 15 подержали всего!!!зато какой объем biggrin.gif у меня волосы тонкие, а тут помоешь, не расчесываешь-волнистые...как свои...хочешь прямые?подсушишь феном и прямые smile.gif ...летом вообще очень удобно, ничего не надо...намочила волосы (уложила гелем или пенкой) и пошла...мне нравится прошло уже больше полугода, а эффект есть до сих пор tongue.gif вот на лето еще раз сделаю!
на счет состояния волос ни цвет, ни структура на внешний вид не изменилась...просто опять же бальзам, отсутствие фэна и лака! rolleyes.gif


--------------------
I know is everything’s gonna be alright))) It's sow wonderfull, wonderfull live...
Profile CardPM
  0/0  
bonita
post May 12 2009, 15:46 
Отправлено #39


мама в кубе

Сообщений: 2 552



Цитата(Матрешка)
на счет состояния волос ни цвет, ни структура на внешний вид не изменилась...просто опять же бальзам, отсутствие фэна и лака! rolleyes.gif

фото волос в студию biggrin.gif

--------------------
Amo, amas, amat, amamus, amatis, amant
Profile CardPM
  0/0  
Billy
post May 13 2009, 12:55 
Отправлено #40


Постоялец

Сообщений: 362



Цитата(Матрешка @ May 12 2009, 16:06)
сделала в октябре долговременную укладку на фруктовых кислотах


хотелось бы узнать где используют фруктовые кислоты?......
Profile CardPM
  0/0  
Artlin
post Jun 11 2009, 19:22 
Отправлено #41


Начинающий

Сообщений: 21



Хочу сделать биозавивку волос. Говорят, щядит волосы. Подскажите, в какой парикмахерской есть такая услуга?
Profile CardPM
  0/0  
1basten
post Jun 28 2009, 10:33 
Отправлено #42


Начинающий

Сообщений: 24



Карвинг-долговременная укладка, где и почем
Хочу сделать щадящую завивку волос, но не мелкие кудряшки,как обычно, а чтобы были крупные локоны. Кто-нибудь делал в Чебах? Где? Сколько стоит?
Profile CardPM
  0/0  
Светлана t$n
post Jun 28 2009, 19:39 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 2 422



Цитата(Виола @ Mar 29 2008, 18:43)
Кто делал химзавивку? какой вид? в какой парикмахерской? довольны ли результатом? сколько стоит? Помогите принять решение. Спасибо.
*

если Вы делаете хим.завивку впервые и волос у Вас не слишком толстый, практически любой парикмахер и в любой парикмахерской. единственное, лишь бы не передержали и не переборщили с раствором.
Profile CardPM
  0/0  
LejLa
post Jul 19 2009, 16:35 
Отправлено #44


Завсегдатай

Сообщений: 635
Из: СЗР



Волосы длинные и прямые, тяжелые... хотела какую-нить завивку, парикмахер порекомендовала долговременную укладку- основа гель Шварцкоф вродеб(или что-то другое было) мажется на мин 5-7 на крашенные и чуть больше на некрашенные и потом сывается, эффект-волнистые волосы.
Может кто делал, поделитесь ощущениями? стоит делать?

--------------------
Это целое искусство -... проявлять большое чувство!..
Profile CardPM
  0/0  
САМАРИНА
post Sep 5 2009, 08:29 
Отправлено #45


Эксперт

Сообщений: 944
Из: Самары



Цитата(Виола @ Mar 29 2008, 18:43)
Кто делал химзавивку? какой вид? в какой парикмахерской? довольны ли результатом? сколько стоит? Помогите принять решение. Спасибо.
*

нет, никогда не делайте. поберегите волосы!! как-то сделала себе"долговременную укладку" проще говоря имия. первые 3 недели я и окружающие охали, ах какие волосы, ах какая женщина, ну прям как в песни, а потом хоть стой хоть падай. свадьба у подруги прошла и на голове образовалось мочалово, страшно и вспомнить как я с ними мучалась, их не уберешь- торчат, не распустьшь, лохматые, утюжками боялась пользоваться. есть два способо от нее избавиться,отстричь- что не всем нравится, или лонденстрать. продается в Доме Мод на втором этаже, где все парихмахесткие штучки. но никогда не делайте химию, дорожите своими волосами

--------------------
я не легкомысленная, а доверчивая
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения