17 Страницы « < 13 14 15 16 17 >  
Ответить Создать тему

Химическая, био завивка волос , Долговременная укладка

r1no86
post Oct 8 2012, 14:35 
Отправлено #211


Активный

Сообщений: 3 078



Цитата(elivandeya @ Sep 10 2012, 12:26)
r1no86 отлично смотрится  good.gif  это самые крупные?
*


Спасибо! До сих пор все держится. Уже 4 месяца прошло. Заказала еще какой-то питательный флюид для волос, может еще пару месяцев продержится smile3.gif Нет, это не самые крупные. Я сразу просила не сильный завиток, легкая волна, мне мастер показал 3 вида бигуди и я средненькие выбрала
Profile CardPM
  0/0  
svch2005
post May 18 2013, 20:05 
Отправлено #212


Завсегдатай

Сообщений: 561



Может, кто знает, в каких паркмахерских делают карвинг - долговременную укладку волос?
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post May 19 2013, 18:44 
Отправлено #213


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(svch2005 @ May 18 2013, 21:05)
Может, кто знает, в каких паркмахерских делают карвинг - долговременную укладку волос?
*

долговременная укладка и есть хим завивка, просто более легкими средствами smile3.gif
а карвинг это другое
https://www.google.ru/#newwindow=1&output=s...iw=1366&bih=622

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/+1  
Magnyym
post Jun 6 2013, 22:04 
Отправлено #214


Эксперт

Сообщений: 764



Как и где лучше сделать долговременную укладку, подскажите пожалуйста!


Два раза обожглась, теперь боюсь.. А так надоели прямые волосы!
Profile CardPM
  0/0  
Наивная
post Aug 27 2013, 13:38 
Отправлено #215


Новичок

Сообщений: 7



Цитата(Magnyym @ Jun 6 2013, 23:04)
Как и где лучше сделать долговременную укладку, подскажите пожалуйста!
Два раза обожглась, теперь боюсь.. А так надоели прямые волосы!
*


А где вы делали?
Profile CardPM
  0/0  
Maiami-mi
post Aug 27 2013, 13:48 
Отправлено #216


cien años de soledad

Сообщений: 1 352



Цитата(Magnyym @ Jun 6 2013, 23:04)
Как и где лучше сделать долговременную укладку, подскажите пожалуйста!
Два раза обожглась, теперь боюсь.. А так надоели прямые волосы!
*

Мнеочень хорошо сделала мастер Светлана из парикмахерской Рандеву( на Московском проспекте), я боялась что волосы испортятся немного, но все хорошо! И сошла укладка тоже красиво.
Profile CardPM
  0/0  
Анна80
post Aug 27 2013, 15:04 
Отправлено #217


Многодетка

Сообщений: 30 618
Из: СЗР



Я тоже в начале мая решилась на долговременную укладку, шла на нее, предварительно начитавших всяких ужастиков про то, как люди лысели после этой процедуры и т.п. Решила я сделать эту укладку потому что волосы жирные, надоело каждый день мыть и еще любая укладка держится ровно полдня. Пошла к своему проверенному мастеру, она тоже себе периодически делает эту укладку. Осталась я очень довольна, волосы нисколько не сожглись, первое время мыла голову раз в три дня (вот это счастье несусветное для меня), сейчас корни отросли, мою раз в два дня. Никаких особых средств не использую, все нормально. Повседневная укладка-из распылителя мочу волосы, наношу мусс и взбиваю руками. Своего фото нет, искала в сети нечто похожее, кроме Леонтьева ничего не нашла biggrin.gif . Вот первое время у меня была примерно такая прическа, только без челки, сейчас у корней объем сошел, но тоже ничего)

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
LAD6
post Sep 6 2013, 14:33 
Отправлено #218


Новичок

Сообщений: 5
Из: Днепропетровск



Цитата(Анна80 @ Aug 27 2013, 16:04)
Я тоже в начале мая решилась на долговременную укладку, шла на нее, предварительно начитавших всяких ужастиков про то, как люди лысели после этой процедуры и т.п. Решила я сделать эту укладку потому что волосы жирные, надоело каждый день мыть и еще любая укладка держится ровно полдня. Пошла к своему проверенному мастеру, она тоже себе периодически делает эту укладку. Осталась я очень довольна, волосы нисколько не сожглись, первое время мыла голову раз в три дня (вот это счастье несусветное для меня), сейчас корни отросли, мою раз в два дня. Никаких особых средств не использую, все нормально. Повседневная укладка-из распылителя  мочу волосы, наношу мусс и взбиваю руками. Своего фото нет, искала в сети нечто похожее, кроме Леонтьева ничего не нашла biggrin.gif . Вот первое время у меня была примерно такая прическа, только без челки, сейчас у корней объем сошел, но тоже ничего)

А мне после хим завивки через 2 или 3 месяца - уже все надоело. И я ужасно соскучилась за своими ровными волосами.


--------------------
Сайт http://haircolor.org.ua о косметике для волос, техниках окрашивания волос и колористике.
Profile CardPM
  0/0  
LAD6
post Sep 6 2013, 14:37 
Отправлено #219


Новичок

Сообщений: 5
Из: Днепропетровск



Цитата(Виола @ Mar 29 2008, 18:43)
Кто делал химзавивку? какой вид? в какой парикмахерской? довольны ли результатом? сколько стоит? Помогите принять решение. Спасибо.
*

Любая химзавивка портит волосы - это закон. И по любому нужен за подобными волосами специальный уход. Так как волосы становятся пористыми.
Качество завивки зависит и от волос, и от мастера и от состава которым делают. Это все ужасно индивидуально. Можешь для начала пойти в парикмахерскую и проконсультироваться вообще пойдет ли тебе она, как ухаживать за ней придется и укладывать. Вот правильная стратегия для принятия решения. Так как структуру волос мы твою не видим. Если нормальны мастера в парикмахерской и без записи ответят на вопросы - значит все ок. А если начнут пальцы веером ставить - типа нам некогда вот запишитесь и т.п. не ходи туда больше.

--------------------
Сайт http://haircolor.org.ua о косметике для волос, техниках окрашивания волос и колористике.
Profile CardPM
  0/0  
svch2005
post Apr 6 2014, 17:29 
Отправлено #220


Завсегдатай

Сообщений: 561



Биозавивка MOSSA или карвинг - делает кто-нибудь в Чебоксарах? Искала в прошлом году, не нашла. Может, в этом году эти технологии добрались до нашей столицы?
Profile CardPM
  0/0  
KattyG
post Aug 18 2014, 14:12 
Отправлено #221


Постоялец

Сообщений: 306



Девочки,поделитесь, кто где делал биозавивку.
Profile CardPM
  0/0  
не волшебник
post Aug 19 2014, 08:05 
Отправлено #222


Активный

Сообщений: 3 462
Из: чебоксары



сделала буквально неделю назад .пока все устраивает . мне нравится . обьем и кудри то что я хотела .когда то давно делала .но тогда волосы были просто отвратительными .Сейчас пока радует что волосы не как пакля .

--------------------
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя
Profile CardPM
  0/0  
KattyG
post Aug 19 2014, 08:33 
Отправлено #223


Постоялец

Сообщений: 306



Цитата(не волшебник @ Aug 19 2014, 08:05)
сделала буквально неделю назад .пока все устраивает . мне нравится . обьем и кудри то что я хотела .когда то давно делала .но тогда волосы были просто отвратительными .Сейчас пока радует что волосы не как пакля .
*

А где делали? Сколько по времени,цена,какая длина волос?каким составом?
Profile CardPM
  0/0  
не волшебник
post Aug 19 2014, 20:51 
Отправлено #224


Активный

Сообщений: 3 462
Из: чебоксары



Цитата(KattyG @ Aug 19 2014, 09:33)
А где делали? Сколько по времени,цена,какая длина волос?каким составом?
*

в парикмахерской . по времени около 2х часов , длина волос до плеч.состав от эстель

--------------------
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя
Profile CardPM
  0/0  
lenka-penka
post Aug 19 2014, 21:07 
Отправлено #225


Эксперт

Сообщений: 727
Из: квартиры



Делала 2 года назад в "Ангеле", смотрелось, как натуральные кудри. Цены есть на их сайте, зависят от длины волос. Знаю, что все зависит от мастера. Могут раньше времени снять и завитки будут слабые.
Волосы не как пакля, но все равно становятся суше.

Сообщение отредактировал lenka-penka - Aug 19 2014, 21:08

--------------------
Все, что ни делается, к лучшему!!!
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы « < 13 14 15 16 17 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения