17 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Химическая, био завивка волос , Долговременная укладка

Виола
post Apr 1 2008, 12:54 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 304



вот я и надеялась что мне посоветуют опытные люди где хорошие мастера, но увы...
Profile CardPM
  0/0  
Kler
post Apr 14 2008, 20:48 
Отправлено #17


~~~~Klerочка~~~~ ласковая стервочка

Сообщений: 523
Из: воды и огня



С химзавивкой все понятно, а вот новшество:
Цитата
БИОзавивка была разработана в 1999 году. Основным действующим компонентом биозавивки является биологический белок цистин, аналогичный по структуре цистину, входящему в состав человеческого волоса. В результате завивки волосы не подвергаются разрушениям, а, наоборот, наполняется белком, укрепляется, улучшает свою структуру и внешний вид...

Подробнее тут (осторожно, траффик).
Кто-нибудь знает, есть ли БИОзавивка в Чебах?

--------------------
Я не ревнивая, я - жадная. Если моё - то моё, если ещё чьё-то, то мне не надо.
И даже просто трогать моё - тоже не надо!
Profile CardPM
  0/0  
Виола
post Apr 15 2008, 06:36 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 304



и всё-таки я её сделала smile.gif только назвали мне этот процесс долгосрочная ( или долговременная) укладка, сказали что держится от 3 недель до 6 мес, зависит от структуры волос. Что могу добавить.....упругих локонов нет, сожжёных волос нет, на волосы средней длины 750 руб в салоне Мечта. В моих мечтах это должно было выглядеть иначе, НО и в таком виде мне нра. Там вводится новый вид хим. зав. - пузырьковая. Про БИОзавивку совсем не в курсе.
Profile CardPM
  0/0  
mamochka
post Apr 15 2008, 08:25 
Отправлено #19


Баба ягодка арбуз

Сообщений: 17 163



Цитата(Виола @ Apr 15 2008, 07:36)
и всё-таки я её сделала
*

тоже асилела biggrin.gif только парикмахер сказала что на мои очень длинные и тяжелые волосы бесполезно делать долговременную укладку, пришлось волосы подстричь, но все равно сделала не долговременную, а обычную химию, ее хватает на полгода максимум. волосы очень уж плохими не стали. даже есть небольшой плюс - можно пользоваться маской для волос, к вечеру волосы не выглядят жирными. ну еще плюс - объем. из минусов - немножко смылась краска с волос. а то, что волосы стали суше, мне даже нравится.

--------------------
Whatever.
Profile CardPM
  0/0  
FOXXY
post Apr 15 2008, 08:42 
Отправлено #20


Хочу лето)))

Сообщений: 9 108



Виола, mamochka, а вам волосы на коклюшки накручивали? или нет?
Я в ноябре делала хим.завивку на коклюшки(на волосы средней длины)препаратом Igora, получилось красиво, но немного не то, что я хотела. В сухом расчесанном состоянии волосы лежали пышной шапкой. А мне больше нравилось на влажные волосы наносить пенку для укладки-вот тогда кудряшки проявлялись во всей красе smile.gif
PS Тогда мне никто не сказал, что это была долгосрочная завивка. Может, и разницы никакой нет unsure.gif Моя хим завивка до сих пор видна после мытья головы на мокрых волосах

Сообщение отредактировал FOXXY - Apr 15 2008, 08:45
Profile CardPM
  0/0  
Виола
post Apr 15 2008, 15:28 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 304



на коклюшки накручивали, если не укладывать после помывки , то просто пышненькая голова и на кончиках кудрявятся, а если уложить пенкой, то волнистые прядки получаются..... посмотрим на сколько этого эффекта хватит unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
NadyaTim
post Apr 15 2008, 22:25 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 387



Цитата(Виола @ Mar 30 2008, 08:00)
есть кратковременный вариант, на 3 мес. и там раствор более щадящий, но хотелось бы американскую, так чтоб крупные  вертикальные локоны (как у Робертс в Красотке)......
*


Химзавивка лишь база для укладки. Таких локонов у Вас без бигудей все равно не будет. Или хотя бы надо с пенкой укладывть.

Profile CardPM
  0/0  
Naughty
post Apr 18 2008, 09:04 
Отправлено #23


Завсегдатай

Сообщений: 549
Из: королевства кривых зеркал



хочу сделать биозавивку Green Light MOSSA на свои длинные окрашенные волосы.
хотелось бы узнать, может кто делал у нас в чебах, как и где, а главное - каков результат unsure.gif

--------------------
не ждите чуда, чудите сами!
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Apr 18 2008, 09:14 
Отправлено #24


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



Я сама парикмахер и по этому точно знаю, что хим. завивка это временная красота. Ни какие волосы после нее не будут здоровыми. Если уж делать то лучше конечно щадящую - временную. Она держится не долго, но волосы после нее не так сильно портятся. Хотя многие думают, что волосы будут после нее кудрявыми или хотя бы волнистыми, могу сразу сказать если у вас волосы длинные то кудряшек не будет, максимум легкая волна и небольшой обьем. Перед тем как делать спросите у администратора какая из парикмахерш восновном занимается хим. завивками. Она обязательно вам порекомендует.
Profile CardPM
  0/0  
КотеночеГ
post Apr 18 2008, 12:03 
Отправлено #25


Я в шоке! У меня МВА!

Сообщений: 6 441
Из: Гуанчжоу



ой, а я вообще думала -что это уже прошлый век...а оказывается, люди еще делают хим.завивку..портят волосы..

гладкие, шелковые волосы смотрятся намного красивее и моднее. rolleyes.gif

--------------------
когда любовь остывает,
кровь, слёзы и золото
ничего не смогут исправить.....
Profile CardPM
  0/0  
ГаванскаяSигара
post Apr 4 2009, 00:08 
Отправлено #26


Новичок

Сообщений: 4



Мне хотелось бы сделать биозавивку на лето, да нвчиталась отзывов...Страшно

--------------------
Вот бы зарыться слезами в игрушки,
Где никто не заметит, никто не найдет.
А мир с каждым днем не становится лучше,
Он огромный, как айсберг; холодный,как лед.
Profile CardPM
  0/0  
Донна Роза
post Apr 4 2009, 17:50 
Отправлено #27


Эксперт

Сообщений: 670



Химическая завивка - временное "спасение" для обладательниц тонких негустых волос. Спасает месяца на три, потом волосы нужно состригать кардинально. Если у вас хорошие густые волосы - на фига надо их портить? Лучшее - враг хорошего.

--------------------
Цветок бразильских прерий
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Apr 27 2009, 08:30 
Отправлено #28


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



уж не знаю, чем мне делали химию году эдак в 2005-ом.... но потом в итоге около года я это всё состригала. медленно и печально. если б не этот эксперимент с волосами - у меня была бы уже коса до пояса.



--------------------
Profile CardPM
  0/0  
krutishka
post May 5 2009, 12:19 
Отправлено #29


Unregistered





может поделитесь кто где делал? где лучше? скоко стоит?
Я делала в Анюте просто отстой...я уже писала как то про это...эффект долговременной укладки прошол после первой помывки головы:(((а заплатила 1300р mad.gif
  0/0  
flower
post May 5 2009, 15:10 
Отправлено #30


Эксперт

Сообщений: 801



Я делала долговременную укладку в "Синьоре" на Миттова,с меня взяли 800 рэ. Свои волосы у меня тонкие и прямые, хотелось шевелюру попышнее -аналогично после мытья почти весь эффект смылся. Видимо раз на раз не приходится, подруга делала у нее даже без укладки и всяких средств волосы лежат волной(хотя у нее они значительно гуще)
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения