6 Страницы « < 4 5 6  
Ответить Создать тему

Чувашию посетил топовый блогер Олег Бармин

Pes_Simist
post Jun 9 2015, 10:36 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 1 092
Из: старый дом, второй этаж



видимо, не с теми людьми дружите))))

--------------------
Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака. Януш Вишневский
Profile CardPM
  0/0  
Offline
post Jun 9 2015, 10:52 
Отправлено #77


Постоялец

Сообщений: 300
Из: Елчӗк ен



Цитата(Atlet @ Jun 9 2015, 10:26)
Сколько раз не пытался разместить в этой гостинице приезжающих командировочных - никогда не было мест на нужную дату.
*

booking.com wink.gif

--------------------
Ватник это форма мировоззрения и существования!!!! Презираемая прогрессивной частью нашего общества!!!!
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jun 10 2015, 09:50 
Отправлено #78


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Curly Gold @ Jun 8 2015, 11:52)
Да позвони ты кому следует
*
Не, никак нельзя, кабы чего не вышло biggrin.gif
Цитата(Atlet @ Jun 8 2015, 16:25)
Помнится я предлагал вам организовать "пресс-тур" (или как он у вас тап называется) по релакс салонам
*
Кто о чём, а вшивый о бане – ладно хоть тест-драйв шлюшек не предложил biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Immigrant
post Jun 10 2015, 13:49 
Отправлено #79


Эксперт

Сообщений: 761
Из: Чебоксары



Я не понимаю некоторых людей, ставящих дислайки здесь, и критикующих все и вся.
Он молодец!Не сидит на диване как мы! Он вон чего добился, при том, что вылез из города, меньше Чебоксар!
опубликованное пользователем изображение

Этот человек в прошлом был не просто блогером, а весьма успешным предпринимателем, при том его родной город Северодвинск - дыра дырой. У нас в регионе такие предприниматели, да еще и в таком молодом возрасте, едва ли найдутся. И суть не в том, что у него там был долг в 2008 году, а в том, что он сумел построить довольно немаленький автомобильный бизнес. При этом, даже когда у него все было плохо, он не опустил руки, не спился, и сейчас не последний человек в столице.

Сообщение отредактировал Immigrant - Jun 10 2015, 14:01

--------------------
Я - гражданин РФ, рожденный в г.Чебоксары еще в СССР. Пусть не смутит Вас мой ник! Ленин, Пётр 1, Толстой, Чайковский, Тютчев - все они были иммигрантами, прожив какое-то время заграницей!
Profile CardPM
  -9/+1  
Gray
post Jun 10 2015, 13:56 
Отправлено #80


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(Immigrant @ Jun 10 2015, 13:49)
Он молодец!Не сидит на диване как мы! Он вон чего добился, при том, что вылез из города, меньше Чебоксар!
*
куда вылез-то?

--------------------
Profile CardPM
  -2/+1  
Сергей Эргус
post Jun 10 2015, 14:05 
Отправлено #81


Активный

Сообщений: 6 531
Из: Чебоксары



крутяк....))) три семерки.......))) старшая группа детсада) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif вылез ведь))))))

--------------------

Тут и думать нечего -
Голосуй за Чебоксары!
Утром, днем и вечером!
Profile CardPM
  -1/0  
crazy
post Jun 10 2015, 16:13 
Отправлено #82


Активный

Сообщений: 6 831



Цитата(Immigrant @ Jun 10 2015, 13:49)
Я не понимаю некоторых людей, ставящих дислайки здесь, и критикующих все и вся.
Он молодец!Не сидит на диване как мы! Он вон чего добился, при том, что вылез из города, меньше Чебоксар!
Этот человек в прошлом был не просто блогером, а весьма успешным предпринимателем, при том его родной город Северодвинск - дыра дырой. У нас в регионе такие предприниматели, да еще и в таком молодом возрасте, едва ли найдутся. И суть не в том, что у него там был долг в 2008 году, а в том, что он сумел построить довольно немаленький автомобильный бизнес. При этом, даже когда у него все было плохо, он не опустил руки, не спился, и сейчас не последний человек в столице.
*

он не строит заводы, не чистит туалеты. вы чтоо, какой он молодец? cool.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+3  
Lawyer
post Jun 10 2015, 17:05 
Отправлено #83


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 067
Из: г. Чебоксары



Цитата(Immigrant @ Jun 10 2015, 13:49)
а весьма успешным предпринимателем, при том его родной город Северодвинск - дыра дырой.
*

боюсь, что о Северодвинске знают не только в РФ, поэтому с "дырой" - мимо. Да и стыдно так говорить гражданину РФ о городе, где базируется Беломорская военно-морская база Северного флота и предприятия ОАО «Севмаш» , но судя по нику, возможно с гражданством я поторопился

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  -1/+2  
Funduk21
post Jun 10 2015, 17:43 
Отправлено #84


Срань господня

Сообщений: 16 263



Цитата(Lawyer @ Jun 10 2015, 17:05)
боюсь, что  о Северодвинске знают не только в РФ, поэтому с "дырой" - мимо. Да и стыдно  так говорить гражданину РФ о городе, где базируется  Беломорская военно-морская база Северного флота  и предприятия ОАО «Севмаш» , но судя по нику, возможно с гражданством я поторопился
*

Типичная российская дыра, из которой валят все, кто имеет такую возможность. С 1991 население сократилось на четверть.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
Immigrant
post Jun 11 2015, 14:29 
Отправлено #85


Эксперт

Сообщений: 761
Из: Чебоксары



Цитата(Lawyer @ Jun 10 2015, 17:05)
боюсь, что  о Северодвинске знают не только в РФ, поэтому с "дырой" - мимо. Да и стыдно  так говорить гражданину РФ о городе, где базируется  Беломорская военно-морская база Северного флота  и предприятия ОАО «Севмаш» , но судя по нику, возможно с гражданством я поторопился
*


Стыдно гражданину РФ, столь патриотично настроенному, использовать английский ник!
А на Севмаше работает только около 15 % населения Северодвинска.

--------------------
Я - гражданин РФ, рожденный в г.Чебоксары еще в СССР. Пусть не смутит Вас мой ник! Ленин, Пётр 1, Толстой, Чайковский, Тютчев - все они были иммигрантами, прожив какое-то время заграницей!
Profile CardPM
  -2/0  
Offline
post Jun 14 2015, 06:50 
Отправлено #86


Постоялец

Сообщений: 300
Из: Елчӗк ен



Цитата(Immigrant @ Jun 10 2015, 13:49)
да еще и в таком молодом возрасте
*

А фейс выглядит на все 40 ! biggrin.gif В зауженных джинсах!!!! Молодится? biggrin.gif biggrin.gif Две мобилы в руках и тачан за спиной видимо признак успешности???? biggrin.gif

--------------------
Ватник это форма мировоззрения и существования!!!! Презираемая прогрессивной частью нашего общества!!!!
Profile CardPM
  -1/0  
rezus-conflict
post Jun 15 2015, 00:54 
Отправлено #87


Начинающий

Сообщений: 20



Цитата(Pes_Simist @ Jun 8 2015, 10:13)
не переживайте, "топового блогера" пригласил и оплатил один сотовый оператор. так что госбюджет в целости
*

Прежде, чем "пригласить" и "оплатить", обозначенную молодежь нужно собрать в нужном месте в нужное время... А на организацию "молгородского" сходняка бюджетные деньги все ж таки выделяются)
P.S. Глянул в блог сабжа - грамматических, лексических, смысловых ошибок, как рыжих тараканов на общей кухне коммунальной квартиры. smile3.gif Брезгливо читать.

Сообщение отредактировал rezus-conflict - Jun 15 2015, 01:04
Profile CardPM
  -1/0  

6 Страницы « < 4 5 6
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения