6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Чувашию посетил топовый блогер Олег Бармин

svas
post Jun 8 2015, 09:05 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 7 156



Цитата
Вы неравнодушны, всех вас объединяет желание найти свой путь в жизни, самореализоваться, принести пользу своей стране. И те дни, которые вы проведете на берегу Волги, запомнятся вам надолго, – сказал в своем приветствии Михаил Игнатьев. – В рамках форума вы встретитесь со многими успешными представителями бизнеса, политическими и общественными деятелями, специалистами в различных сферах. Это очень важно, и это пригодится вам в дальнейшем. Вооружившись полученными здесь знаниями, применив на практике обретенный опыт, вы сможете стать успешными людьми.

Молгород, со 2-го по 7-е, Это ж сколько бездельников в рабочие будни было там. Ах да, они о стране думают им некогда работать.
Profile CardPM
  -1/+4  
Gray
post Jun 8 2015, 09:12 
Отправлено #47


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(Atlet @ Jun 7 2015, 22:07)
может это сам господин бармин почтил нас вниманием и соизволился зарегистрироваться на каком-то там региональном форуме?
*
не исключено, учитывая то, что чувак пишет не из нашего региона

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Pes_Simist
post Jun 8 2015, 10:13 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 1 092
Из: старый дом, второй этаж



Цитата(rezus-conflict @ Jun 7 2015, 09:42)
герой нашего времени smile3.gif  Даешь больше уголовных дел! и на "Молгород". Итак, показ "топовых блогиров" на бюджетные  бабки для дрессированной молодежи) Спешите видеть!
*



не переживайте, "топового блогера" пригласил и оплатил один сотовый оператор. так что госбюджет в целости

--------------------
Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака. Януш Вишневский
Profile CardPM
  0/+1  
Atlet
post Jun 8 2015, 10:35 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(Pes_Simist @ Jun 8 2015, 10:13)
не переживайте, "топового блогера" пригласил и оплатил один сотовый оператор. так что госбюджет в целости
*

Я поэтому и перестал читать блогеров - одна реклама. Лучше б билайн на молгород пригласил рекламное лицо компании - Светлакова, тогда глядишь бармину и не пришлось стендапить.

Единственные блоги которые читаю - Автоботаника (человек пишет про свою реальную работу в автосервисе, а не размещает фотки из вокзальных сортиров шантажируя потом руководство авиакомпаний) и блог стриптизерши Манон (ясно что выдуманный, но читать интересно, и тоже без рекламы и сортиров).
Profile CardPM
  -1/+2  
Pes_Simist
post Jun 8 2015, 10:51 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 1 092
Из: старый дом, второй этаж



так работа блогера в том и заключается - "делать мир чище"))) вызывать общественный резонанс. поэтому и туалеты с вокзалами, и дороги разбитые и тд. и т.п. на таких темах больше просмотров наберется, нежели про себя человек писать будет. Хотя, если б Светлаков приехал, было бы гораздо больше участников мастер-класса, я думаю)

--------------------
Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака. Януш Вишневский
Profile CardPM
  0/+1  
z-alexey
post Jun 8 2015, 10:57 
Отправлено #51


z-alexey.livejournal.ru

Сообщений: 5 772
Из: России с любовью



Цитата(Pes_Simist @ Jun 8 2015, 10:13)
не переживайте, "топового блогера" пригласил и оплатил один сотовый оператор. так что госбюджет в целости
*


Вообще-то Бармин работает в Билайне и это его работа ездить\выступать на мероприятиях, которые организует и поддерживает его компания )

--------------------
Автоматическое заполнение реквизитов контрагентов в 1С >>> скачать бесплатную обработку
Profile CardPM
  -1/+3  
Filin S
post Jun 8 2015, 11:12 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 15 741



Цитата(z-alexey @ Jun 8 2015, 10:57)
Вообще-то Бармин работает в Билайне и это его работа ездить\выступать на мероприятиях, которые организует и поддерживает его компания )
*

Глянул одним глазом в его блог , где он выложил фото с молгорода. По обилию ненавязчивого видеоряда про пчелайн, сильно напомнило петросяновскую классику про шпингалеты с нижнего тагила... smile3.gif

--------------------
Итог 2023: Империя сражается. Ставка на 2024 та же : Держать строй !
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Profile CardPM
  -1/+2  
Pes_Simist
post Jun 8 2015, 11:12 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 1 092
Из: старый дом, второй этаж



вообще-то об этом и речь. а не то, что его на госденьги привезли

--------------------
Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака. Януш Вишневский
Profile CardPM
  0/+1  
z-alexey
post Jun 8 2015, 11:16 
Отправлено #54


z-alexey.livejournal.ru

Сообщений: 5 772
Из: России с любовью



Цитата(Pes_Simist @ Jun 8 2015, 11:12)
вообще-то об этом и речь. а не то, что его на госденьги привезли
*

понял ), что-то я в первый раз невнимательно прочитал значит

--------------------
Автоматическое заполнение реквизитов контрагентов в 1С >>> скачать бесплатную обработку
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Jun 8 2015, 11:28 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(Pes_Simist @ Jun 8 2015, 10:51)
так работа блогера в том и заключается - "делать мир чище"))) вызывать общественный резонанс. поэтому и туалеты с вокзалами, и дороги разбитые и тд. и т.п. на таких темах больше просмотров наберется, нежели про себя человек писать будет. Хотя, если б Светлаков приехал, было бы гораздо больше участников мастер-класса, я думаю)
*

Всегда считал, что делают мир чище (если бармин сам затронул тему вокзальных сортиров) простые уборщицы, дворники, а не блогер, который пишет "да у них там насрано". Если он реально хочет показать как он борется с грязью, то взял бы и устроился в этом аэропорту уборщиком. (Есть же фильм снятый по сценарию Охлобыстина "Мусорщик", где местный "олигарх" трудится простым дворником себе на радость.
А то пока так выходит- заходит его сиятельство блогер в туалет, фоткает там кучи испражнений, выкладывает фото в блог и призывами: "Фу-у, уберите!", вместо того чтобы просто взять и сообщить (в книгу жалоб, первому встречному административному персоналу, позвонить и т.п.) в администрацию аэропорта, чтобы приняли меры.
А потом рассказыает какой он геройский поступок совершил выложив испражнения в интернет, да еще с этим выступает перед бездельниками уча их что типа вот так вот жиьь и надо.
А потом получаем, что вместо того, чтобы покормить бездомную умирающую от голода кошку (пакетик корма стоит как проезд в маршрутке) - ее сфоткают и выложат в инет, мол смотрите - кошка от голода погибает. Блогеры подобные бармину, считают себя этакими монсиньорами, которые должны указывать челяди что и где подтереть.

А вообще да, странный выбор билайна пригласить блогера - такое ощущение что местный руководитель все рекламные и промо бюджеты попилил, а потом чтобы заткнуть дыру замутил этого блогера.

Я и раньше то считал, что все эти разные молгороды и прочие мероприятия (каюсь, по молодости сам один раз участвовал, но потом понял что все это не более чем тусовки) а теперь еще больше в этом убедился - тусовка, трындеж и все.

Profile CardPM
  -1/+6  
Atlet
post Jun 8 2015, 11:37 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(z-alexey @ Jun 8 2015, 10:57)
Вообще-то Бармин работает в Билайне и это его работа ездить\выступать на мероприятиях, которые организует и поддерживает его компания )
*

Подсчитав кол-во минусов под первым же постом - сразу видно, что деньги которые тратит билайн на бармина уходят псу под хвост. Лучше бы реально Светлакова задействовали.

И еще странно- работает в билайне, а на молгороде рассказывает про свои бизнесы- тем самым создавая себе образ бизнесмена-неудачника, да еще вздумавшего учить заниматься бизнесом других.
Profile CardPM
  -1/+4  
killgen
post Jun 8 2015, 11:50 
Отправлено #57


जीव

Сообщений: 6 992



Цитата(Atlet @ Jun 8 2015, 11:28)
...
А то пока так выходит- заходит его сиятельство блогер в туалет, фоткает там кучи испражнений, выкладывает фото в блог
...
*

Не, немного не так, а вот так
Цитата
заходит его сиятельство блогер в туалет, "делает" несколько куч, фоткает эти кучи, выкладывает фото в блог

lol.gif

--------------------
हरे कृष्ण
Profile CardPM
  0/+2  
Curly Gold
post Jun 8 2015, 11:52 
Отправлено #58


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(Atlet @ Jun 8 2015, 11:28)
Всегда считал, что делают мир чище (если бармин сам затронул тему вокзальных сортиров) простые уборщицы, дворники, а не блогер, который пишет "да у них там насрано".
*

аналогично
тошнота подступает от этих правдолюбов. Уж сколько твердят об активной гражданской позиции населения (и те же блоггеры!), а ответная реакция - просто выложить фоточку с умным видом и красивым слогом описать свои чувства по этому поводу. Да позвони ты кому следует, если так бесит, больше толку. Одна тетя знакомая, пенсионерка, понятия про блоги не имеет, но зато у нее есть телефон, и она докладывает обо всем, даже если не знает толком - куда надо докладывать: открытый люк или сломанный знак на дороге - тупо звонит в полицию, разбирайтесь. И разбираются. И даже в ответ звонят и докладывают ей, что все устранили. Что наверное для многих особо умных странно, а оно как-то все-таки работает, в реале-то, причем одного звонка может хватить, без всякой шумихи все провернуть.
Profile CardPM
  -1/+5  
Tarannon
post Jun 8 2015, 12:10 
Отправлено #59


Завсегдатай

Сообщений: 535



Цитата(Curly Gold @ Jun 8 2015, 11:52)
аналогично
тошнота подступает от этих правдолюбов. Уж сколько твердят об активной гражданской позиции населения (и те же блоггеры!), а ответная реакция - просто выложить фоточку с умным видом и красивым слогом описать свои чувства по этому поводу. Да позвони ты кому следует, если так бесит, больше толку. Одна тетя знакомая, пенсионерка, понятия про блоги не имеет, но зато у нее есть телефон, и она докладывает обо всем, даже если не знает толком - куда надо докладывать: открытый люк или сломанный знак на дороге - тупо звонит в полицию, разбирайтесь. И разбираются. И даже в ответ звонят и докладывают ей, что все устранили. Что наверное для многих особо умных странно, а оно как-то все-таки работает, в реале-то, причем одного звонка может хватить, без всякой шумихи все провернуть.
*


Эти ребята рассуждают так:
Лучшая деятельность - это имитация деятельности.
А вот ваша тетенька, в отличии от инетных "писак" реально что-то делает.
P.S. Не загребая на своей "общественно-полезной" деятельности деньги с рекламы smile3.gif

Сообщение отредактировал Tarannon - Jun 9 2015, 09:02
Profile CardPM
  0/+2  
RazinK
post Jun 8 2015, 14:53 
Отправлено #60


Завсегдатай

Сообщений: 524
Из: Форум "НА-СВЯЗИ"



Цитата(UK_Alex @ Jun 7 2015, 03:02)
Заводы стоят - кругом одни блоггеры!
*


Лучше бы нас посещали и так афишировали про приезды высококвалифицированных специалистов по агро, хоз, сельзоз, строй промышленности, как они передают свой опыт нашим специалистам, как мы будем этот опыт использовать в нашей родной Чувашии, как будет после процветать наш славный край.
Но увы...
Profile CardPM
  0/+2  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения