6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Чувашию посетил топовый блогер Олег Бармин

Lynx
post Jun 7 2015, 10:46 
Отправлено #31


товарищ

Сообщений: 1 937
Из: тех самых



Новостей то нет интересных в Чебах вот и появляются такие высосанные заголовки. А в целом согласен- обычный журналист получается из блоггера за деньги
Profile CardPM
  0/0  
offsky
post Jun 7 2015, 10:58 
Отправлено #32


Новичок

Сообщений: 23 541



Бронзовую табличку уже заказали? "Здесь в 2015 был проездом…"

--------------------
Cмотрите, берегитесь закваски фарисейской и саддукейской!
Profile CardPM
  -1/+6  
Майк
post Jun 7 2015, 11:09 
Отправлено #33


⭐4.9

Сообщений: 13 817
Из: СССР, Чебоксары



Цитата
Кто возвышает? Моя позиция была простой - посетил человек форум и хорошо, написали новость про это - замечательно. В чем проблема?
*

А в чём заключается "хорошо" и почему "замечательно"? Уже какие-то победоносные итоги подведены?
Profile CardPM
  0/0  
NBR
post Jun 7 2015, 12:07 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 309



Цитата(ЛЕВ 007 @ Jun 7 2015, 09:00)
Кто возвышает? Моя позиция была простой - посетил человек форум и хорошо, написали новость про это - замечательно. В чем проблема?
*

дело не в вашей позиции конкретно, а в позиции авторов топа - это раз
написать новость можно по разному. восприятие подачи данной новости читателями, я думаю, понятно без комментариев - это два.

Я бы так подал новость о приезде Президента, духовного лидера, знаменитого признанного всей страной специалиста и так далее....

для меня лично, как похоже и для многих комментаторов новости, "ведущий блогер" не стоит такого внимания, таких формулировок и такой подачи материала. При том, что я ни его, ни его "творчество" не знаю.

По вашему, если чувак умудрился завоевать внимание 50000 людей, то он достоин уважения?

Посмотрите популярные записи на ютуб: большинство из них про аварии и других клинических идиотов. Что достойно уважения в их авторах? Что именно их записи попали в топ?

Есть на ЖЖ некая miss_tramell (у нее 3 место по популярности против 80 у Бармина) .... У нее еще больше подписчиков, чем у Бармина. По вашему она достойна уважения? Я её читаю, но не уважаю...

Либо вы описались, ли у нас с вами разные понятия об уважении.

Сообщение отредактировал NBR - Jun 7 2015, 12:18
Profile CardPM
  -1/0  
Bengan
post Jun 7 2015, 12:41 
Отправлено #35


Новичок

Сообщений: 3 860
Из: Шупашкар



Цитата(NBR @ Jun 7 2015, 12:07)
У нее еще больше подписчиков, чем у Бармина. По вашему она достойна уважения? Я её читаю, но не уважаю...
*


Зачем же себя насиловать? smile3.gif
Я, например, мучаюсь, но смотрю новости по Первому. Понятное дело, я тамошних ведущих и их позицию совсем не уважаю, но хотя бы в курсе — куда катится страна.
А вот эта гражданка, которую вы периодически почитываете, тоже какой-то важный курс задаёт для вас?

--------------------
«Умение говорить — ещё не признак интеллекта» (К.Джинн)
Profile CardPM
  -1/+2  
Viking01
post Jun 7 2015, 12:49 
Отправлено #36


Начинающий

Сообщений: 17
Из: г. Чебоксары



Цитата(ЛЕВ 007 @ Jun 7 2015, 09:00)
Кто возвышает? Моя позиция была простой - посетил человек форум и хорошо, написали новость про это - замечательно. В чем проблема?
*


Полностью Вас поддерживаю!
Profile CardPM
  -2/+1  
Viking01
post Jun 7 2015, 13:01 
Отправлено #37


Начинающий

Сообщений: 17
Из: г. Чебоксары



Цитата(NBR @ Jun 7 2015, 12:07)


Я бы так подал новость о приезде Президента, духовного лидера, знаменитого признанного всей страной специалиста и так далее....

для меня лично, как похоже и для многих комментаторов новости, "ведущий блогер" не стоит такого внимания, таких формулировок и такой подачи материала. При том, что я ни его, ни его "творчество" не знаю.

По вашему, если чувак умудрился завоевать внимание 50000 людей, то он достоин уважения?


*


При чём здесь уважение-неуважение?
Не то, чтобы это знаковое событие, а просто одна из рядовых новостей выходного дня, чуть более подробно расписана.

Ни патриарх Кирилл, ни Владимир Путин Чувашию вчера не посетили, а приехал Бармин. О нём и написали. Чего из мухи слона-то раздувать? facepalm_ani.gif

Мне было интересно читать эту новость.
Profile CardPM
  -3/+1  
Atlet
post Jun 7 2015, 21:40 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 19 275



Очередной жж-балабол (судя по новости человек- бизнесмен, человек - петросян, может в будущем и человек - "пароход" ) потрындеть приехал - пока случайно эту тему не прочитал и не знал что такой есть, тоже событие вселенского масштаба.

То с Долей (вроде правильно написал, а то забыл как пишется) как с писаной торбой носились и что, где результат-то? Доля себя пропиарил, бабок срубил, а глуповатые "детишки" что на флешмобик вылезли - так и работают поди за 12-15 тысяч, так как экономическая ситуация в нашем регионе хреноватая.

Что полезного от этих блогеров остается после их приезда в регионы? Восторженные отзывы местных жж-ншиков? Или может в регион сразу бегут инвесторы? Так для этого блогеру надо выкладывать не фото того что он сожрал, где и чем посрал, а налаживать и отрабатывать партнерские связи.

А то что выступил на молгороде (то ли молодежный, то ли молочный - креативщики там что, реально обдолбались когда название придумали) какой-то приезжий петросян - это что ли новость для города?

Почему нет новостей, к примеру, о том как в наш город приезжают представители забугорных компаний (а они приезжают) для возможного сотрудничества - глядишь может и инвестор найдется, может и власть местная льготы пробьет - ничего этого, отчего зависит кол-во рабочих мест и в целом благосостояние республики не "рекламируется", одни только Доли, бармины и х.з. кто еще.

PS Лучше б Саша Грей приехала (интересно, местная власть бы с ней так же сфоткалась на крыше своего билдинга? pardon.gif )

PPS а бездельников с молгорода - надо на реальные дела кидать: парки от мусора чистить, санитарами в больницы, детские площадки в садиках ремонтировать и т.п. - а то сколько это выходит у нас бездельников-то?

Сообщение отредактировал Atlet - Jun 7 2015, 21:52
Profile CardPM
  -2/+19  
Funduk21
post Jun 7 2015, 22:01 
Отправлено #39


Срань господня

Сообщений: 16 273



Цитата(Viking01 @ Jun 7 2015, 12:49)
Полностью Вас поддерживаю!
*

Такая попоболь приключилась, что даже зарегистрировался для того, чтобы это написать?


--------------------
Profile CardPM
  0/+6  
Atlet
post Jun 7 2015, 22:07 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(Funduk21 @ Jun 7 2015, 22:01)
Такая попоболь приключилась, что даже зарегистрировался для того, чтобы это написать?
*

может это сам господин бармин почтил нас вниманием и соизволился зарегистрироваться на каком-то там региональном форуме?
А вообще очень метко из лурка:

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+3  
Bravo
post Jun 7 2015, 22:13 
Отправлено #41


сорокалетний балбес

Сообщений: 7 397



Цитата(Atlet @ Jun 7 2015, 21:40)


PS Лучше б Саша Грей приехала (интересно, местная власть бы с ней так же сфоткалась на крыше своего билдинга? pardon.gif )

*

good.gif
У нее миллиарды просмотров. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
diman3d
post Jun 7 2015, 22:14 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 27 744



я думал, что топовый блогер это какой-нить zyalt
Profile CardPM
  0/+6  
SiMM
post Jun 7 2015, 22:20 
Отправлено #43


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(offsky @ Jun 7 2015, 10:58)
Бронзовую табличку уже заказали? "Здесь в 2015 был проездом…"
*
Рядом с которой будут фотографироваццо? biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
NBR
post Jun 8 2015, 08:43 
Отправлено #44


Постоялец

Сообщений: 309



Цитата(Bengan @ Jun 7 2015, 12:41)
Зачем же себя насиловать? smile3.gif
Я, например, мучаюсь, но смотрю новости по Первому. Понятное дело, я тамошних ведущих и их позицию совсем не уважаю, но хотя бы в курсе — куда катится страна.
А вот эта гражданка, которую вы периодически почитываете, тоже какой-то важный курс задаёт для вас?
*

к сожалению, да. Надо быть в тренде, мать его... Через её записи узнаю о каких то событиях тусни московской и тд и тп, о которых разносторонний человек должен хотя бы невнимательно слышать, иначе потом не понять мотивы действия некоторых людей, в первую очередь либерастов и близких к ним, да и вообще - общественных деятелей.
Ну и другие слухи там крутятся

но часто после прочтения думаю примерно так:
Цитата
- Не читайте перед завтраком советских газет.
- Так ведь других нет.
- Вот никаких и не читайте.


Сообщение отредактировал NBR - Jun 8 2015, 08:51
Profile CardPM
  0/+1  
NBR
post Jun 8 2015, 08:45 
Отправлено #45


Постоялец

Сообщений: 309



Цитата(Viking01 @ Jun 7 2015, 13:01)
О нём и написали. Чего из мухи слона-то раздувать? facepalm_ani.gif

Мне было интересно читать эту новость.
*

писать нужно как о приезде некоего Бармина, а написали так, как будто божок заглянул

Как новость да, интересная, но пафос её подачи не соответствует самой новости

Сообщение отредактировал NBR - Jun 8 2015, 08:49
Profile CardPM
  -1/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения