3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Спам рассылка. Кто пробовал? , эффективно ли?

Теги: СПАМ
Лось Анджелес
post Jun 6 2015, 14:07 
Отправлено #1


Завсегдатай

Сообщений: 483
Из: РФ



У меня бизнес в сфере услуг (строительных). Вот думаю заказать рассылку по организациям и предприятиям. Кто -нибудь заказывал рассылки? Какова эффективность?
Profile CardPM
  -2/0  
андрюха_21_rus
post Jun 6 2015, 16:46 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 22 963



Нулевая. Только отвращение к спамерам. А сам спам никто и не читает.
Profile CardPM
  0/+10  
Byrmash
post Jun 6 2015, 20:04 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 352



Цитата(андрюха_21_rus @ Jun 6 2015, 16:46)
Нулевая. Только отвращение к спамерам. А сам спам никто и не читает.
*


Полностью согласен! Не стоит овчинка выделки. Если есть доход и он стабильный - вложитесь в нормальный сайт и его продвижение - эффекта будет больше. А к спамера реально отвращение


--------------------
Всем добра, здоровья, счастья и достатка! Жен/мужей верных и детишек здоровых!
Profile CardPM
  0/+3  
Ксюша.D
post Jun 9 2015, 23:17 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 322



Я не поняла,имеется ввиду рассылка коммерческих предложений?
Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post Jun 10 2015, 07:53 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 22 963



Цитата(Ксюша.D @ Jun 9 2015, 23:17)
Я не поняла,имеется ввиду рассылка коммерческих предложений?
*

Да. Это и есть спам рассылка
Profile CardPM
  0/0  
Ксюша.D
post Jun 10 2015, 22:48 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 322



Я тоже заметила,что не помогает(( но почему,неужели все сразу в мусор отправляют? Я,например,читаю заголовки,если мне хотя бы немного интересно,я сохраняю. Почему такое халатное отношение,ведь бывает,что что-то нужное попадается.. Не понимаю
Profile CardPM
  -7/0  
Анна80
post Jun 10 2015, 22:56 
Отправлено #7


Многодетка

Сообщений: 30 618
Из: СЗР



Цитата(Ксюша.D @ Jun 10 2015, 22:48)
Я тоже заметила,что не помогает(( но почему,неужели все сразу в мусор отправляют? Я,например,читаю заголовки,если мне хотя бы немного интересно,я сохраняю. Почему такое халатное отношение,ведь бывает,что что-то нужное попадается.. Не понимаю
*

Ко мне приходит всяческий спам, я его не глядя удаляю и это, значит, моя халатность в отношении рассылателя этого спама biggrin.gif ?
Profile CardPM
  0/+3  
Ксюша.D
post Jun 10 2015, 23:36 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 322



Цитата(Анна80 @ Jun 10 2015, 22:56)
Ко мне приходит всяческий спам, я его не глядя удаляю и это, значит, моя  халатность в отношении рассылателя этого спама  biggrin.gif ?
*

А почему не читаете,если не секрет,хотя бы заголовок? Мне кажется,что мы просто привыкли в наш мобильный век экономить время и относится к поступающей информации халатно. Я лично заметила,что иногда приходит что-то,что меня заинтересовывает,ведь не обо всем на свете мы знаем,нужно быть открытым для нового) ну,это мое мнение. Вот например,моя мама очень бесится,что я как-то попыталась открыть документ ( изображение) через фотошоп,чтобы его отредактировать. Потом все документы стали по умолчанию открываться им,я ей говорю,правой кнопкой мыши,там можно выбрать способ открытия,но ей так лень делать.. Вот до чего мы дошли,нам сложно сделать лишнее действие,потратить 3 секунды на прочтение даже темы сообщенияс ведь для бизнеса это не всегда правильно!

Сообщение отредактировал Ксюша.D - Jun 10 2015, 23:38
Profile CardPM
  -6/0  
Ксюша.D
post Jun 10 2015, 23:40 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 322



Так обидно,что мои 300 писем, в которых было наше КМ,которое я так усердно составляла по всем правилам,подсчитывала цены,редактировала,что все эти 300 Км даже никто не прочел((((

Сообщение отредактировал Ксюша.D - Jun 10 2015, 23:40
Profile CardPM
  -5/0  
Gennadiy2
post Jun 11 2015, 07:52 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 5 969



Цитата(Ксюша.D @ Jun 10 2015, 23:36)
А почему не читаете,если не секрет,хотя бы заголовок?
*

Ком,бук,сотовый - это моё личное пространство.Не приятно,когда в него входят без приглашения.
Profile CardPM
  0/+3  
МЭНдаринка
post Jun 11 2015, 09:40 
Отправлено #11


Завсегдатай

Сообщений: 455



Цитата(Ксюша.D @ Jun 10 2015, 23:36)
А почему не читаете,если не секрет,хотя бы заголовок? Мне кажется,что мы просто привыкли в наш мобильный век экономить время и относится к поступающей информации халатно. Я лично заметила,что иногда приходит что-то,что меня заинтересовывает,ведь не обо всем на свете мы знаем,нужно быть открытым для нового) ну,это мое мнение. Вот например,моя мама очень бесится,что я как-то попыталась открыть документ ( изображение) через фотошоп,чтобы его отредактировать. Потом все документы стали по умолчанию открываться им,я ей говорю,правой кнопкой мыши,там можно выбрать способ открытия,но ей так лень делать.. Вот до чего мы дошли,нам сложно сделать лишнее действие,потратить 3 секунды на прочтение даже темы сообщенияс ведь для бизнеса это не всегда правильно!
*

для некоторых людей просмотр спама это трата времени.
если что то надо есть подчиненные которые займутся поиском и в виде готового решения предоставят.
коммерческое предложение не будет спамом если вы договорились с клиентом потенциальным о том что он согласен. или имеют адресную направленность.
спам же массовая рассылка
кстати сейчас за спам наказывают, так что не приведи .... могут и пожаловаться на ваше рвение
Profile CardPM
  0/0  
МЭНдаринка
post Jun 11 2015, 09:47 
Отправлено #12


Завсегдатай

Сообщений: 455



Цитата(Лось Анджелес @ Jun 6 2015, 14:07)
У меня бизнес в сфере услуг (строительных). Вот думаю заказать рассылку по организациям и предприятиям. Кто -нибудь заказывал рассылки? Какова эффективность?
*

самое эффективное сарафанное радио, вложений ноль, лояльность покупателя, долгосрочные отношения
Profile CardPM
  0/0  
Ксюша.D
post Jun 11 2015, 11:04 
Отправлено #13


Постоялец

Сообщений: 322



Цитата(МЭНдаринка @ Jun 11 2015, 09:47)
самое эффективное сарафанное радио, вложений ноль, лояльность покупателя, долгосрочные отношения
*

Да,согласна.
Profile CardPM
  0/+2  
Ксюша.D
post Jun 11 2015, 11:07 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 322



Цитата(МЭНдаринка @ Jun 11 2015, 09:40)
для некоторых людей просмотр спама это трата времени.
если что то надо есть подчиненные которые займутся поиском и в виде готового решения предоставят.
коммерческое предложение не будет спамом если вы договорились с клиентом потенциальным о том что он согласен. или имеют адресную направленность.
спам же массовая рассылка
кстати сейчас за спам наказывают, так что не приведи .... могут и пожаловаться на ваше рвение
*

А если вы и не подозреваете о каких- то возможностях для своего бизнеса,откуда,например,вы узнаете всевозможные новости, новшества и пр.? Не знаю.. Я часто читать стала,так как из 100 писем с мусором пару да заставляют задуматься
Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post Jun 11 2015, 13:50 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 22 963



Цитата(Ксюша.D @ Jun 10 2015, 23:40)
Так обидно,что мои 300 писем, в которых было наше КМ,которое я так усердно составляла по всем правилам,подсчитывала цены,редактировала,что все эти 300 Км даже никто не прочел((((
*

Звоните в контору.
Находите нужного человека.
Если заинтересуете - высылаете.
Перезваниваете, убеждаетесь получил ли?
Договариваетесь что-то типа "Когда лучше перезвонить по решению?" или лучше "Я вам завтра/в среду/через неделю перезвоню по Вашему решению?"
И так с каждым. Выхлопа будет больше. По хорошему, после "заинтересуете" туда менеджер должен ехать, на пальцах объяснить перелести ваши. В смысле вашего предложения blush2.gif

Сообщение отредактировал андрюха_21_rus - Jun 11 2015, 13:51
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения