2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

21 июня 2015 - веломарафон «Самарская Лука MARIN GRAND PRIX»

JackOfShadows
post Jun 5 2015, 06:16 
Отправлено #1


Начинающий

Сообщений: 10



опубликованное пользователем изображение

20-21 июня 2015 года спортивно-туристический клуб "ВелоСамара" проводит традиционный XII веломарафон «Самарская Лука MARIN

GRAND PRIX». Веломарафон является III этапом Кубка веломарафонов России.

20 июня — детские заезды.
21 июня — взрослые заезды.

Раздел МСЛ-2015 на сайте ВелоСамары
Схема трассы, GPS-треки и вертикальный профиль
Регистрация
Вопросы можно задавать в теме на форуме

Фильм о МСЛ-2014

Ждем Вас!
Profile CardPM
  0/+2  
dr_wap
post Jun 5 2015, 19:25 
Отправлено #2


Хдыщ!

Сообщений: 1 396
Из: СЗР



У нас из чеб вроде никто еще не ездил, но анонсы каждый год исправно появляются biggrin.gif В этот раз исправим ситуацию!
Profile CardPM
  0/0  
Mr. McKow
post Jun 6 2015, 19:19 
Отправлено #3


Велорыцарь

Сообщений: 5 013
Из: КАНАШ



Так есть же уже тема

--------------------
Armin van Buuren FOREVER
Profile CardPM
  0/0  
Калян лесной
post Jun 17 2015, 12:02 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 3 184



Уже 274 участника зарегано.
Profile CardPM
  0/0  
snaryad2
post Jun 17 2015, 13:01 
Отправлено #5


Продвинутый

Сообщений: 148



Жаркий день обещают по разным прогнозам. Обязательно надо ехать в две бутылки или в одну бутылку плюс гидропак, а то можно и тепловой удар схватить.

Зарегалось, кстати, больше участников, просто не все их хитрую систему регистрации используют. В списке внесших предоплату замечены Гоголевы М. и Е. Кому-то приедтся уехать вниз на одно место по протоколу biggrin.gif

Сообщение отредактировал snaryad2 - Jun 17 2015, 13:51
Profile CardPM
  0/0  
Калян лесной
post Jun 17 2015, 19:54 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 3 184



snaryad2 ты там был. Там Арену в прошлом году продавали?? И изотоник будет на пунктах питания?
Profile CardPM
  0/0  
snaryad2
post Jun 17 2015, 22:25 
Отправлено #7


Продвинутый

Сообщений: 148



Один (или два...) Сквизи был в том году в стартовом наборе (вместе с гематогеном и сувенирами). Изотоник разливают на старте, но надо пораньше приехать, а то он заканчивается быстро. На пунктах питания тоже есть. Арену и Сквизи будут в этом году там продавать.
Profile CardPM
  0/0  
dr_wap
post Jun 18 2015, 17:53 
Отправлено #8


Хдыщ!

Сообщений: 1 396
Из: СЗР



Надо про запас набрать)
Profile CardPM
  0/0  
Калян лесной
post Jun 22 2015, 12:00 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 3 184



http://velosamara.ru/forum/viewtopic.php?f=58&t=58573


Сообщение отредактировал Калян лесной - Jun 22 2015, 12:02
Profile CardPM
  0/+1  
Mr. McKow
post Jun 22 2015, 13:18 
Отправлено #10


Велорыцарь

Сообщений: 5 013
Из: КАНАШ



smile3.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Armin van Buuren FOREVER
Profile CardPM
  0/+3  
Калян лесной
post Jun 22 2015, 13:48 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 3 184



Способ закрыться от Солнца

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Калян лесной
post Jun 22 2015, 22:44 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 3 184



Отчёт чувака, который доезжал без седла. Увидя его, проезжающего мимо меня, я подумал, что такого просто не может быть в тех погодных условиях, чтобы он на ногах доехал. Цит.:

(Каждый год жду МСЛ как праздник, мой 4ый марафон не стал исключением.

С утра все шло как по плану: натер колени конским гелем, по пути в Рождествено закинулся спагетти, разложил по карманам гели/насос и т.д , разлил изотоник по заранее промаркированным бутылкам и сдал их на ПП.
1-ый круг
Стартанули немного дергано, народ резко отторомаживался и метался в пелотоне. Вообщем "поезд" шел не быстро и мы с Володей Ченченко маленько даже поработали локомотивом.
(Чувствовали себя как в на известной фото " Чувство когда на МТБ обгоняешь шоссеров. ")

На въезде в Гаврюху поймал задним колесом проволоку, аккуратно выкрутил ее из покрышки и без подкачки поехал догонять народ в подъем. Ехалось легко и вскоре я попал в знакомую до боли по БМ компанию (Володя Морин и Виктор Бабенышев). На спуске со второго подъема увидел Диму Грачева и в душе появилась надежда побороться за 3 место в своей группе. Вдоль гор и по полю без успешно пытался найти пару, что бы не пилить против ветра. В лугах маленько поплутал вместе с Сашей Лавровым (разметка была не однозначной).

2-ой круг
На асфальте шли в 4-ом ( Володя Морин, Сергей Алясов и Василий Емелин). В подъем от Гаврюхи впереди мелькнула спина Володи Львова и желание постоять на тумбочке резко возросло. Но жара внесла коррективы в мой план. На перешейке перед 2 подъемом стало тошнить а потом словил судорогу, Володя отъехал от меня вместе с надежной на тумбочку. Размял мышцу и стал крутить одной ногой , доехал по ПП1 поменял пустую бутылку облил голову и ногу водой вроде полегчало, решил просто доехать. Но марафон как всегда полон сюрпризов и смены настроения. Ползу я не торопясь в Подгорский и вдруг вижу Львова с Мориным, им тоже тяжело как и мне , их тоже жаркое солнце не пощадило (те же судороги и перегрев). Опять поверил в свой шанс на тумбочку, осторожно прибавил темп отъехал вперед. На спуске шли втроем с Сергеем Алясовым и молодым парнем, судороги прошли и ветерок вернул меня к жизни, я был готов биться за заветный пенек на 146%. И тут марафон принес последний подарок, в виде сломанного седла.
Ну думаю, все рвано шанс есть, Володя то вроде как далеко. Встал на педали и решил держаться за Сергеем Алясовым , что бы пройти за ним продуваемое поле. Перед ПП2 схватило уже обе ноги и я упал на полянке с земляникой. В этой ситуации радовало только одно - ягода была крупная и ароматная. Все меня объехали и я не торопясь на пятках (что бы не поймать судорогу ) дополз до финиша.
Потом долго ждали Артема Астахова , который поймал сильный тепловой удар но все таки нашел сил завершить марафон.

Организация была на высоте (кроме косяка с разметкой в лугах), отдельное спасибо маршалам, фотографам и поливальщикам.

ПС
После марафона похудел на 2 кг с 77 до 75, выпил ведро воды за вечер и ничего не мог есть, сейчас сильно болят стопы (растянул наверно когда на ногах шел), тем не менее жду следующей гонки (надеюсь на Жигули)
)

Сообщение отредактировал Калян лесной - Jun 22 2015, 22:45
Profile CardPM
  0/+2  
Jyoti
post Jun 22 2015, 23:14 
Отправлено #13


Будь проще, катай реще!

Сообщений: 988
Из: Чебоксары. НЮР



Однако суровый марафон был )))

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Калян лесной
post Jun 22 2015, 23:36 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 3 184



Водяной стрелок http://www.youtube.com/watch?t=13&v=x2gNdxhyoCw
Profile CardPM
  0/+1  
Калян лесной
post Jun 23 2015, 16:12 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 3 184



Я думал, что я в заднице протокола, однако приехал 23 по предварительным результатам.
Profile CardPM
  0/+1  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения