4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Почему работодатели не указывают в свое примерное расположение , расстояние от дома до работы

Имеет ли для вас значение при выборе вакансии расстояние от дома до работы
 
Я женщина, имеет значение [ 37 ] ** [43,02%]
Я женщина, не имеет значение [ 7 ] ** [8,14%]
Я мужчина, имеет значение [ 29 ] ** [33,72%]
Я мужчина, не имеет значение [ 7 ] ** [8,14%]
Я работодатель, для меня имеет значение, чтобы моим работникам было удобно и недалеко от дома. [ 1 ] ** [1,16%]
Я работодатель, для меня не имеет значение, удобно работнику расстояние до дома или нет [ 5 ] ** [5,81%]
Всего голосов: 86
Гости не могут голосовать 
Я женщина, имеет значение (1): tanchik2689
Я мужчина, имеет значение (2): .shnurok, бомбино
Maikl21
post Jun 6 2015, 10:37 
Отправлено #31


Эксперт

Сообщений: 972



Цитата(jjm @ Jun 6 2015, 10:20)
Может быть, тебе просто не сильно нужна работа?
*

Не понимаю сути вопроса. Перефразируй.
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Jun 6 2015, 10:39 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 9 392



Цитата(Сhimaera @ Jun 6 2015, 10:32)
Обожэмой, какой трабл - набрать название организации в нете и посмотреть, или спросить непосредственно при звонке в отдел кадров facepalm_ani.gif как все мнят себя пупами земли, честное слово.
*


smile3.gif Святославе посраться уже в других темах не с кем facepalm_ani.gif Решила тута мозг выносить biggrin.gif DANCE.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/+3  
Альгиз
post Jun 6 2015, 17:58 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 17 731



Для меня очень большое значение имеет, где расположена организация. Иной раз идешь, и не по себе становиться, совершенно глухие места. Случиться, что нибудь по дороге (споткнешься неудачно, что нибудь свалиться, животное агрессивное встретиться и т.д.) и просто некому будет помочь. Прохожего можно встретить, лишь раз в 2-3 часа.
Сразу же думается, если у организации не указано название и адрес, расположено оно явно на краю вселенной.
Profile CardPM
  0/+3  
Maikl21
post Jun 6 2015, 18:13 
Отправлено #34


Эксперт

Сообщений: 972



Цитата(Хром @ Jun 6 2015, 10:30)
Согласен с автором: Вам работа просто не нужна...Вы ищите причины,чтобы на работу не поступить
*

Нет, просто выбираю лучшее. Вам это незнакомо?
Profile CardPM
  0/+1  
Maikl21
post Jun 6 2015, 18:17 
Отправлено #35


Эксперт

Сообщений: 972



Цитата(Сhimaera @ Jun 6 2015, 10:32)
Обожэмой, какой трабл - набрать название организации в нете и посмотреть, или спросить непосредственно при звонке в отдел кадров facepalm_ani.gif как все мнят себя пупами земли, честное слово.
*

А если нет названия и информации об организации вообще? Если в объявлении только: "Нужен работник для работы на работе за ЗП" и указано личное мыло эйчарки, тогда что делать? Как узнать что за контора? И не надо говорить что таких объявлений нет. Они встречаются повсеместно.
Profile CardPM
  -1/+2  
Святослава
post Jun 7 2015, 23:06 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 4 195



Двое работодателей, единственно на данный момент проголосававшие,выбрали пункт,что им всё-равно на проблемы своих работников по расположению работы от их дома. А ведь эти неудобства,я считаю,снижают производительность труда и благоприятную обстановку в организации,т.к. у работников одной проблемой больше,чем у тех,кто не испытывает неудобств по проезду до работы. И такая недальновидность работодателей в первую очередь бьёт по их же бизнесу, т.к. отражается на физическом и психологическом здоровье его работников. Эх,прошли те времена,когда об удобстве работников работодатель заботился,даже в санатории отправляли подлечится за символическую сумму, дома строили для своих работников рядом с предприятием,а теперь элементарного не могут сделать,хотя бы адрес свой в объявлении указать,чтобы потенциальные работники имели возможность выбирать из организаций подходящих по территориальному расположению.

Сообщение отредактировал Святослава - Jun 8 2015, 08:55

--------------------
Быть консерватором в современном обществе максимально провокационно. Будь консерватором, будь по-настоящему опасным!
Profile CardPM
  -2/+2  
rediiska
post Jun 8 2015, 02:00 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 2 353
Из: Новочебоксарск



Я смотрю женское население у нас совсем изнежилось
Profile CardPM
  -2/0  
Елена- София
post Jun 8 2015, 06:21 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 3 135



Цитата(rediiska @ Jun 8 2015, 02:00)
Я смотрю женское население у нас совсем изнежилось
*

Именно так.Мне далеко до СЗР, как я намучилась, когда туда на работу ездила. У меня уходил час, и это при том, что и дом, и работа находились близко от остановки. Т.е , чтобы у 8 прийти, я в 7 выходила. А мне еще ребенка собрать- заплести, и себя в порядок привести.
теперь у меня еще дочка. она маленькая, ее нужно в садик отводить., и в 6 30 я ее не потащу.
Конечно, мужики пишут, что изнежились- у них проблем- то по собиранию- одеванию детей нет.
Profile CardPM
  0/+5  
diman3d
post Jun 8 2015, 07:18 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 27 744



Цитата(Елена- София @ Jun 8 2015, 06:21)
теперь у меня еще дочка. она маленькая, ее нужно в садик отводить., и в 6 30 я ее не потащу.
*

муж не может заехать в сад?
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post Jun 8 2015, 07:34 
Отправлено #40


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(diman3d @ Jun 8 2015, 07:18)
муж не может заехать в сад?
*

мой муж тоже не может ни отвести, ни забрать, а детей двое и в разных садах, ибо администрация тоже считает, что мы нежные и не определяет детей в один садик dry.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Святослава
post Jun 8 2015, 09:00 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 4 195



Цитата(rediiska @ Jun 8 2015, 02:00)
Я смотрю женское население у нас совсем изнежилось
*

А зачем его испытывать на прочность,какой в этом смысл? Да и мужчины,проголосовавшие в опросе,если смотреть в процентном отношении, не отстают от женщин и им так же важно близкое расстояние от работы до дома .

--------------------
Быть консерватором в современном обществе максимально провокационно. Будь консерватором, будь по-настоящему опасным!
Profile CardPM
  0/0  
Елена- София
post Jun 8 2015, 09:14 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 3 135



Цитата(diman3d @ Jun 8 2015, 07:18)
муж не может заехать в сад?
*

Нет, он уходит в пять утра.
Profile CardPM
  0/+1  
Сhimaera
post Jun 8 2015, 10:11 
Отправлено #43


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Maikl21 @ Jun 6 2015, 18:17)
А если нет названия и информации об организации вообще? Если в объявлении только: "Нужен работник для работы на работе за ЗП" и указано личное мыло эйчарки, тогда что делать? Как узнать что за контора? И не надо говорить что таких объявлений нет. Они встречаются повсеместно.
*

Никак. Зачем нужно интересоваться объявлением, где организация не может указать как она называется? blink.gif В топку объяву и все.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/+3  
Святослава
post Jun 8 2015, 12:00 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 4 195



Вот ещё очередное шедевральное творение от "одарённого" работодателя: https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=2097753 wacko2.gif

--------------------
Быть консерватором в современном обществе максимально провокационно. Будь консерватором, будь по-настоящему опасным!
Profile CardPM
  0/0  
Maikl21
post Jun 8 2015, 12:05 
Отправлено #45


Эксперт

Сообщений: 972



Цитата(Сhimaera @ Jun 8 2015, 10:11)
Никак. Зачем нужно интересоваться объявлением, где организация не может указать как она называется?  blink.gif В топку объяву и все.
*

А чем черт не шутит. Вдруг предложение окажется интересным.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения