2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

­«Эзервей» предлагает застраховать квартиру и имущество

ИТ-Новости
post May 29 2015, 09:56 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 801



­«Эзервей» предлагает застраховать квартиру и имущество

Мы заботимся о наших абонентах и стремимся предоставить полный комплекс услуг, необходимых для Вас и Вашего дома. В центральном офисе (г. Чебоксары, пр. Ленина 19 корп.1) действует уникальное предложение по страхованию Вашей квартиры и имущества.

Присоединённое изображение

Услуги должны быть качественными, поэтому официальным партнером сервиса Страхование мы выбрали Росгосстрах - крупнейшую страховую компанию России с многолетней историей.

Совместно с Росгосстрах мы предлагаем Вам новый формат страхования - коробочный продукт. Новейший сервис разработан с учетом всех возможных рисков для обеспечения комплексной защиты Вашего дома.

Новый продукт полностью меняет представление об услуге страхования. Теперь обезопасить квартиру и имущество можно:
без длительного оформления
без описи и осмотра имущества и недвижимости
без предоставления документов


Присоединённое изображение

Оформить услугу легко:
Приобретаете коробочный продукт в нашем офисе
Активируете по телефону уникальный код
Получаете полис


Благодаря упрощенной системе Вы сможете воспользоваться услугой страхования не только сами, но и приобрести его для своих родных и друзей. Уникальный страховой продукт станет прекрасным подарком к новоселью, свадьбе или к любой другой важной дате.

Покупка коробочного продукта страхования по специальному предложению от Росгосстрах возможна ТОЛЬКО в центральном офисе продаж Эзервэй.

© «Эзервей»

Присоединённое изображение:
 - IMG_8366.JPG
 - Размер: 802,32кб, Скачано: 34
Profile CardPM
  0/+5  
-Ranger-
post May 29 2015, 16:12 
Отправлено #2


Завсегдатай

Сообщений: 587



Предлагаю Эзервею заняться своим профильным делом и сделать тариф "100 Мбит за 200 руб. в месяц" бессрочным happy.gif
А застраховаться коли желание возникнет, то каждый без проблем сможет найти инфу как и где это сделать. Тем более с хорошим тарифом за хорошие деньги wink.gif
Profile CardPM
  0/+7  
ИТ-Новости
post Aug 14 2015, 13:56 
Отправлено #3


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 801



Онлайн страхование от Росгосстрах для абонентов Эзервэй

ЗАСТРАХОВАТЬ СВОЁ ИМУЩЕСТВО НАЖАТИЕМ ВСЕГО ОДНОЙ КНОПКИ? Теперь это возможно!
Эзервэй совместно с Росгосстрах представляет сервис "Онлайн страхование". Теперь обезопасить свое имущество можно:

Присоединённое изображение

- БЕЗ очередей;
- БЕЗ описи и осмотра имущества;
- БЕЗ необходимости посещения страховой компании и заполнения множества бланков.


Стоимость подключения услуги на месяц составляет ВСЕГО 50 РУБ!
Уникальное предложение по льготному Страхованию от Росгосстрах доступно только для абонентов Эзервэй.

Подключить услугу и ознакомиться со всеми условиями онлайн сервиса можно ЗДЕСЬ: http://lp.etherway.ru/insurance/

© «Эзервэй»
Profile CardPM
  -1/+2  
Lexxus
post Aug 15 2015, 13:47 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 662



Лучше бы ОСАГО так сделали!
Profile CardPM
  0/+2  
земляникер
post Aug 16 2015, 11:56 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 947
Из: 1974 года



Цитата(Lexxus @ Aug 15 2015, 13:47)
Лучше бы ОСАГО так сделали!
*

Местные вряд ли когда-нить сделают. Так, вроде, РГС сделали? Или нет?
Мне вот тоже интересно, Эзервей может выложить статистику, сколько абонентов воспользовались данной услугой? А оно вообще абонентам надо?
UPD. Лучше бы смену мак-адреса в ЛК сделали.

Сообщение отредактировал земляникер - Aug 16 2015, 12:06

--------------------
"Вот в средние века было интересно. В каждом доме жил домовой, в каждой церкви — Бог… Люди были молоды! А теперь каждый четвёртый — старик. Скучно, мой ангел, ой как скучно". (с) Писатель. К/ф "Сталкер", реж. Тарковский.
Profile CardPM
  0/+1  
MintoL
post Aug 16 2015, 14:18 
Отправлено #6


Эксперт

Сообщений: 839



Цитата(Lexxus @ Aug 15 2015, 13:47)
Лучше бы ОСАГО так сделали!
*

Цитата(земляникер @ Aug 16 2015, 11:56)
Местные вряд ли когда-нить сделают. Так, вроде, РГС  сделали? Или нет?
*

РГС к сожалению, получение полиса ОСАГО через инет не сделал, после заполнения анкеты отправляет для оформления в местный офис. Вот только непонятно зачем нужно заполнять все свои данные, чтобы потом все равно идти в офис и по новой там оформляться biggrin.gif

Много было разговоров о том, что с 1 июля ОСАГО можно будет купить онлайн, а по факту пока это невозможно в Чебоксарах.

Цитата(земляникер @ Aug 16 2015, 11:56)
Мне вот тоже интересно, Эзервей может выложить статистику, сколько абонентов воспользовались данной услугой? А оно вообще абонентам надо?
*

Лично у меня квартира уже застрахована, а коммерческую информацию Эзервей не будет выкладывать. Тот кому будет нужна услуга страхования имущества, тот воспользуется новым удобным сервисом и к тому же уникальным на данный момент по простоте использования good.gif

Сообщение отредактировал MintoL - Aug 16 2015, 14:28
Profile CardPM
  -2/+1  
ИТ-Новости
post Aug 28 2015, 09:04 
Отправлено #7


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 801



Абоненты Эзервэй активно подключают услугу онлайн страхование

Уже более сотни абонентов Эзервэй оценили удобство нового вида страхования. Напомним, местный филиал крупнейшей страховой компании Росгосстрах доверил Эзервэй реализовать инновационный сервис онлайн-страхования. Специально для абонентов Эзервэй был разработан льготный тариф: теперь застраховать всё домашнее имущество можно всего за 50 рублей в месяц.

Присоединённое изображение

Многие из нас при покупке бытовой техники и прочего оборудования сталкивались с навязчивой рекомендацией приобретения дополнительной гарантии, стоимость подобной услуги может достигать нескольких тысяч и ведет к серьезному удорожанию покупки. Теперь же всего за 50 рублей в месяц Вы можете забыть о своем беспокойстве за исправность купленной техники, а так же за сохранность прочего имущества Вашей квартиры.

Наша услуга основана на доверии - мы не занимаемся описью имущества перед оформлением страхования. Мы ценим время наших абонентов, Вам не надо больше стоять в очередях - услуга подключается нажатием кнопки.

Заказать услугу онлайн очень просто - для этого нужно пройти по ссылке http://lp.etherway.ru/insurance/ или подключить ее в Личном кабинете.
ВНИМАНИЕ! Льготные условия страхования доступно только для абонентов Эзервэй.

© «Эзервэй»
Profile CardPM
  0/+2  
seassab65
post Aug 29 2015, 11:08 
Отправлено #8


Продвинутый

Сообщений: 171



Цитата(-Ranger- @ May 29 2015, 16:12)
Предлагаю Эзервею заняться своим профильным делом и сделать тариф "100 Мбит за 200 руб. в месяц" бессрочным  happy.gif
А застраховаться коли желание возникнет, то каждый без проблем сможет найти инфу как и где это сделать. Тем более с хорошим тарифом за хорошие деньги wink.gif
*

полностью согласен!
Profile CardPM
  0/0  
иван7575
post Aug 29 2015, 11:17 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 3 284



Ни по каким ссылкам не ходила. По телефону сказали сказали что если я остаюсь на их двухсотрублевом тарифе по новой цене, то страхование это автоматически у меня будет.
Profile CardPM
  0/0  
Nero
post Sep 1 2015, 13:03 
Отправлено #10


Эксперт

Сообщений: 727



это типа, если у меня перестанет работать стиралка, то мне выплатят её стоимость чтоле ? Или как происходят выплаты ? А если телек жк нечаяно навернулся у разбился, выплатят его стоимость ?
Profile CardPM
  0/0  
it-tema
post Sep 1 2015, 13:09 
Отправлено #11


Завсегдатай

Сообщений: 505



Цитата(Nero @ Sep 1 2015, 13:03)
это типа, если у меня перестанет работать стиралка, то мне выплатят её стоимость чтоле ? Или как происходят выплаты ? А если телек жк нечаяно навернулся у разбился, выплатят его стоимость ?
*

Если упрощенно, то да, все именно так, как Вы написали. С подробными условиями предлагаем ознакомиться в Личном кабинете в разделе Страхование.
Profile CardPM
  0/0  
Канпот
post Sep 1 2015, 13:54 
Отправлено #12


Эксперт

Сообщений: 879



Цитата(Nero @ Sep 1 2015, 13:03)
это типа, если у меня перестанет работать стиралка, то мне выплатят её стоимость чтоле ? Или как происходят выплаты ? А если телек жк нечаяно навернулся у разбился, выплатят его стоимость ?
*

Почитайте лучше как они с ОСАГО себя ведут, месяцами клиенты отсуживают небольшие суммы. Не спонсируйте РГС.

Сообщение отредактировал Канпот - Sep 1 2015, 13:55
Profile CardPM
  0/0  
Nero
post Sep 1 2015, 17:09 
Отправлено #13


Эксперт

Сообщений: 727



Канпот,
Да я наслышен об этой конторе и вообще об этом бизнесе в целом. Что-то мне не верится, если вдруг телек разобьется случайным образом мне вернут за него деньги, годами чувствую будут тянуть и в итоге ни рубля не вернут. Жадные барыги этот ргс
Profile CardPM
  0/+3  
Yulia-BZ
post Sep 6 2015, 19:19 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 2 104



Навязывание доп.услуг уже дошло и до интернет - провайдеров??? lol.gif Куда катится мир... Скоро ничего не сможем просто так купить...
Profile CardPM
  -5/+1  
it-tema
post Sep 7 2015, 09:46 
Отправлено #15


Завсегдатай

Сообщений: 505



Цитата(Yulia-BZ @ Sep 6 2015, 19:19)
Навязывание доп.услуг уже дошло и до интернет - провайдеров???  lol.gif Куда катится мир... Скоро ничего не сможем просто так купить...
*


Просим прощения, но Вы скорее всего не совсем корректно поняли условия данной услуги. Сервис подключается самим абонентом по своему усмотрению, он аналогичен, допустим, услуге "Антивирус" - мы просто предоставляем выбор, купить антивирусное ПО в магазине, заказать его онлайн с рассрочкой в ЛК Эзервэй или же совсем не покупать.
Слово "навязывание" весьма неподходящее в данной ситуации unknw.gif

Сообщение отредактировал it-tema - Sep 7 2015, 13:54
Profile CardPM
  -1/+1  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения